Página principal   |  Septiembre 2016  |                                                                           

                                                                               


IX CARRERA POPULAR NOCTURNA CORAZÓN DE LOS ALCORES.  


EL VISO DEL ALCOR (SEVILLA) - 16-09-2016.

Distancia:  8.250 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M    209   GARCIA GARCIA PAZ PABLO MIGUEL          00:26:39  03:13   18,57   00:00:00        0   SAN MIGUEL D MARIN            
    2      2      1  VETERANO         M    122   FERNANDEZ BOOTELLO JUAN FRANCISCO       00:27:31  03:20   17,99   00:00:52      260   CAMAGC ATLETISMO              
    3      3      2  SENIOR           M    209   BURGOS JIMENEZ MANUEL JESUS             00:27:33  03:20   17,97   00:00:54      270   C.A. VISO                     
    4      4      3  SENIOR           M    209   ROJAS GONZALEZ RICARDO                  00:27:41  03:21   17,88   00:01:02      308   CAMAGC ATLETISMO              
    5      5      4  SENIOR           M    209   RODRIGUEZ RUIZ JOSE LUIS                00:27:55  03:23   17,73   00:01:16      374   C.A. VISO                     
    6      6      5  SENIOR           M    209   ROLDAN GIL ALEJANDRO                    00:28:25  03:26   17,42   00:01:46      513   C.A. VISO                     
    7      7      2  VETERANO         M    122   ROLDAN GALVEZ FRANCISCO MANUEL          00:28:29  03:27   17,38   00:01:50      531   PODOLOGIA GALEY UBEDA         
    8      8      6  SENIOR           M    209   GONZALEZ PEREZ PABLO                    00:28:44  03:28   17,23   00:02:05      598   C.A. SBILYA                   
    9      9      7  SENIOR           M    209   GARCIA GALLEGO JOSE MANUEL              00:28:55  03:30   17,12   00:02:16      647   OHMIO                         
   10     10      8  SENIOR           M    209   GARCIA ZARZA LUIS MIGUEL                00:29:04  03:31   17,03   00:02:25      686   C.A. VISO                     
   11     11      9  SENIOR           M    209   GARCIA PLATA JUAN ANTONIO               00:29:08  03:31   16,99   00:02:29      703   CAMAGC ATLETISMO              
   12     12     10  SENIOR           M    209   LUCENA CALDERON ANTONIO                 00:29:15  03:32   16,92   00:02:36      733   C.A. VELEZ                    
   13     13     11  SENIOR           M    209   CRUZ MARTINEZ JOSE MANUEL               00:29:16  03:32   16,91   00:02:37      738   CAMAGC ATLETISMO              
   14     14     12  SENIOR           M    209   AUDEN SANCHEZ-PALENCIA JULIO            00:29:20  03:33   16,88   00:02:41      755   ISBILYA SLOPPY JOES           
   15     15     13  SENIOR           M    209   GIL POSADA MIGUEL ANGEL                 00:29:46  03:36   16,63   00:03:07      864                                 
   16     16      3  VETERANO         M    122   HERRERA MUÑOZ MANUEL                    00:29:55  03:37   16,55   00:03:16      901                                 
   17     17     14  SENIOR           M    209   LUENGO CALADO DAVID                     00:29:56  03:37   16,54   00:03:17      905   ISBILYA SLOPPY JOES           
   18     18     15  SENIOR           M    209   SANCHEZ GUERRERO MIGUEL ANGEL           00:30:00  03:38   16,50   00:03:21      921   C.A. VISO                     
   19     19      4  VETERANO         M    122   CRESPO MARTIN JUAN ANTONIO              00:30:03  03:38   16,47   00:03:24      933   C.A. VISO                     
   20     20     16  SENIOR           M    209   SANCHEZ SANTOS ULISES                   00:30:10  03:39   16,41   00:03:31      962   CLUB RENTINGPUT               
   21     21     17  SENIOR           M    209   VALIENTE LOZANO JOSE CARLOS             00:30:13  03:39   16,38   00:03:34      974   CAMAGC ATLETISMO              
   22     22     18  SENIOR           M    209   RODRIGUEZ SANCHEZ JOSE ANTONIO          00:30:16  03:40   16,35   00:03:37      986   C.D. LOS INFORMALES D ALCONCHE
   23     23     19  SENIOR           M    209   GOMEZ VAZQUEZ FRANCISCO JOSE            00:30:20  03:40   16,32   00:03:41    1.002                                 
   24     24     20  SENIOR           M    209   BARBA RODRIGUEZ JOSE MANUEL             00:30:39  03:42   16,15   00:04:00    1.077   C.A. PALACIEGO                
   25     25     21  SENIOR           M    209   PEÑA JIMENEZ DANIEL                     00:30:41  03:43   16,13   00:04:02    1.084                                 
   26     26     22  SENIOR           M    209   GARCIA ZARZA JUAN MANUEL                00:30:42  03:43   16,12   00:04:03    1.088                                 
   27     27      5  VETERANO         M    122   MARIN MARIN ANTONIO                     00:30:44  03:43   16,11   00:04:05    1.096   CAMAGC ATLETISMO              
   28     28     23  SENIOR           M    209   JIMENEZ LEON ANGELO                     00:30:55  03:44   16,01   00:04:16    1.139   C.A. VISO                     
   29     29     24  SENIOR           M    209   VARGAS CUEVAS VICTOR                    00:30:57  03:45   15,99   00:04:18    1.146   NUGESPORT                     
   30     30      6  VETERANO         M    122   MUÑOZ RUIZ JUAN JOSE                    00:31:11  03:46   15,87   00:04:32    1.199   C.A. VISO                     
   31     31      7  VETERANO         M    122   GARCIA MAS MARCOS                       00:31:20  03:47   15,80   00:04:41    1.233   C.A. VISO                     
   32     32     25  SENIOR           M    209   MARTIN DIAZ JUAN MANUEL                 00:31:23  03:48   15,77   00:04:44    1.244   C.D. LOS INFORMALES D ALCONCHE
   33     33     26  SENIOR           M    209   MONTERO JIMENEZ MANUEL JESUS            00:31:53  03:51   15,53   00:05:14    1.354   C.A. VISO                     
   34     34     27  SENIOR           M    209   MORILLO VERGARA MANUEL JESUS            00:32:13  03:54   15,36   00:05:34    1.426                                 
   35     35     28  SENIOR           M    209   MORENO PODADERA JOSE ANTONIO            00:32:19  03:55   15,32   00:05:40    1.447   C.D. LOS INFORMALES D ALCONCHE
   36     36     29  SENIOR           M    209   DURAN PEREZ FRANCISCO JAVIER            00:32:24  03:55   15,28   00:05:45    1.464   CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES    
   37     37     30  SENIOR           M    209   MONTERO AVILA FRANCISCO                 00:32:25  03:55   15,27   00:05:46    1.468                                 
   38     38     31  SENIOR           M    209   GARCIA GUTIERREZ ALVARO                 00:32:30  03:56   15,23   00:05:51    1.485   OHMIO                         
   39     39      8  VETERANO         M    122   CASTILLO RODRIGUEZ MOISES               00:32:32  03:56   15,22   00:05:53    1.492   C.A. PALACIEGO                
   40     40      9  VETERANO         M    122   GUERRERO CARRION JOSE CARLOS            00:32:35  03:56   15,19   00:05:56    1.502   C.A. CHIPIONA                 
   41     41     32  SENIOR           M    209   NIETO MORENO KIKO                       00:32:48  03:58   15,09   00:06:09    1.547   CAMAGC ATLETISMO              
   42     42     33  SENIOR           M    209   BENITEZ PINEDA JAVIER JESUS             00:32:49  03:58   15,08   00:06:10    1.550   C.A. VISO                     
   43      1      1  SENIOR           F     38   GUTIERREZ PEÑA CARMEN                   00:32:57  03:59   15,02   00:06:18    1.577   C.A. VISO                     
   44     43     34  SENIOR           M    209   TUTOR JIMENEZ MANUEL                    00:33:05  04:00   14,96   00:06:26    1.604                                 
   45     44     10  VETERANO         M    122   PAEZ CURADO JOSE ANTONIO                00:33:12  04:01   14,91   00:06:33    1.628   C.A. PALACIEGO                
   46     45     35  SENIOR           M    209   CONDE PEROGIL JESUS                     00:33:15  04:01   14,89   00:06:36    1.638   NUGESPORT                     
   47     46     11  VETERANO         M    122   MORENO RODRIGUEZ ANGEL                  00:33:19  04:02   14,86   00:06:40    1.651   C.D. LOS INFORMALES D ALCONCHE
   48     47     36  SENIOR           M    209   SANCHEZ FRANCO VICTOR MANUEL            00:33:19  04:02   14,86   00:06:40    1.651   C.A. VISO                     
   49     48     37  SENIOR           M    209   RODRIGUEZ ROMAN ALEJANDRO               00:33:39  04:04   14,71   00:07:00    1.716   C.A. GAIA                     
   50     49     38  SENIOR           M    209   MARTINEZ HUERTAS JOSE ANTONIO           00:33:40  04:04   14,70   00:07:01    1.719   C.A. VISO                     
   51     50     39  SENIOR           M    209   BRENES GUILLEN IVAN                     00:33:41  04:04   14,70   00:07:02    1.723   ENTRENATE                     
   52     51     12  VETERANO         M    122   TRIGUEROS LOPEZ JOSE ANTONIO            00:33:41  04:04   14,70   00:07:02    1.723   LOS CERNICALOS DL CASTILLO    
   53     52     40  SENIOR           M    209   LOPEZ FLORES RICARDO                    00:33:51  04:06   14,62   00:07:12    1.755   C.A. FILIPIDES                
   54     53     41  SENIOR           M    209   ALCAIDE FLORES JOSE LUIS                00:33:52  04:06   14,62   00:07:13    1.758   C.A. FILIPIDES                
   55     54     42  SENIOR           M    209   RICO SANCHEZ MANUEL JESUS               00:33:54  04:06   14,60   00:07:15    1.764   C.A. VISO                     
   56     55     43  SENIOR           M    209   GONZALEZ JIMENEZ IVAN                   00:34:00  04:07   14,56   00:07:21    1.783   CAMAGC ATLETISMO              
   57     56     44  SENIOR           M    209   GAVIRA REYES FRANCISCO JAVIER           00:34:08  04:08   14,50   00:07:29    1.809   CAMAGC ATLETISMO              
   58     57     45  SENIOR           M    209   PINEDA OJEDA DIEGO                      00:34:11  04:08   14,48   00:07:32    1.818                                 
   59     58     46  SENIOR           M    209   PEREZ OSTOS DANIEL                      00:34:21  04:09   14,41   00:07:42    1.849   C.A. LAS AGUILAS              
   60     59     13  VETERANO         M    122   ANERA MORENO RAMON                      00:34:22  04:09   14,40   00:07:43    1.852   CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES    
   61     60     47  SENIOR           M    209   GARCIA BLANCAS PABLO                    00:34:28  04:10   14,36   00:07:49    1.871                                 
   62     61     48  SENIOR           M    209   LOPEZ CARMONA JUAN JOSE                 00:34:37  04:11   14,30   00:07:58    1.899                                 
   63     62     49  SENIOR           M    209   JIMENEZ SANTOS JUAN PABLO               00:34:50  04:13   14,21   00:08:11    1.938                                 
   64     63     50  SENIOR           M    209   JIMENEZ SANCHEZ SALVADOR                00:34:52  04:13   14,20   00:08:13    1.944                                 
   65     64     51  SENIOR           M    209   SANCHEZ MARTIN ANTONIO JOSE             00:34:55  04:13   14,18   00:08:16    1.953   C.A. PALACIEGO                
   66     65     14  VETERANO         M    122   SANCHEZ ROLDAN JOSE MATIAS              00:34:59  04:14   14,15   00:08:20    1.965                                 
   67     66     52  SENIOR           M    209   PEREZ POSTIGO JOSE MIGUEL               00:35:01  04:14   14,14   00:08:22    1.971                                 
   68     67     53  SENIOR           M    209   VILLALBA GOMEZ ANTONIO                  00:35:08  04:15   14,09   00:08:29    1.992   LA PECHA                      
   69     68     15  VETERANO         M    122   JIMENEZ NAVARRO DAVID                   00:35:14  04:16   14,05   00:08:35    2.010   CAMAGC ATLETISMO              
   70     69     16  VETERANO         M    122   DE LA ROSA GONZALEZ JOSE LUIS           00:35:18  04:16   14,02   00:08:39    2.022   C.A. VISO                     
   71     70     17  VETERANO         M    122   SANCHEZ CABRERA SILVESTRE               00:35:21  04:17   14,00   00:08:42    2.030                                 
   72     71     18  VETERANO         M    122   CAMPOS DAZA ANTONIO                     00:35:37  04:19   13,90   00:08:58    2.077                                 
   73     72     19  VETERANO         M    122   POSADA GIL JOSE MARIA                   00:35:38  04:19   13,89   00:08:59    2.080   C.D. ATLETISMO MONROY         
   74     73     54  SENIOR           M    209   MORENO NAVARRO ANTONIO MANUEL           00:35:47  04:20   13,83   00:09:08    2.106   C.D. LOS INFORMALES D ALCONCHE
   75     74     20  VETERANO         M    122   RICO RINCON ESTEBAN                     00:35:48  04:20   13,83   00:09:09    2.109   LOS LEGENDARIOS               
   76     75     21  VETERANO         M    122   PEDROSA TOSCANO DAVID                   00:35:50  04:20   13,81   00:09:11    2.114                                 
   77      2      2  SENIOR           F     38   TRIGUEROS MURILLO ANA                   00:35:53  04:20   13,79   00:09:14    2.123                                 
   78     76     55  SENIOR           M    209   PORTILLO SUAREZ SERAFIN                 00:36:01  04:21   13,74   00:09:22    2.146   C.A. FILIPIDES                
   79     77     22  VETERANO         M    122   BORREGUERO VERGARA MANUEL               00:36:04  04:22   13,72   00:09:25    2.154                                 
   80     78     23  VETERANO         M    122   JIMENEZ PASTOR DAVID                    00:36:07  04:22   13,71   00:09:28    2.162   C.A. VISO                     
   81     79     24  VETERANO         M    122   GARCIA LOPEZ ADRIAN                     00:36:11  04:23   13,68   00:09:32    2.174   C.A. FILIPIDES                
   82     80     25  VETERANO         M    122   MORENO JIMENEZ ABELARDO                 00:36:20  04:24   13,62   00:09:41    2.199   C.A. GAIA                     
   83     81     56  SENIOR           M    209   FALCON BOYANO FCO. JAVIER               00:36:21  04:24   13,62   00:09:42    2.202                                 
   84     82     26  VETERANO         M    122   CERVANTES MEDINA SERGIO                 00:36:24  04:24   13,60   00:09:45    2.210                                 
   85     83     57  SENIOR           M    209   GRANDE GARROCHO JUAN MANUEL             00:36:26  04:24   13,59   00:09:47    2.215                                 
   86     84     58  SENIOR           M    209   MARQUEZ MARTINEZ MANUEL                 00:36:29  04:25   13,57   00:09:50    2.224                                 
   87     85     59  SENIOR           M    209   MONTERO SANTOS DAVID                    00:36:30  04:25   13,56   00:09:51    2.226                                 
   88     86     27  VETERANO         M    122   VERA SANCHEZ FRANCISCO JAVIER           00:36:33  04:25   13,54   00:09:54    2.235   OHMIO                         
   89     87     28  VETERANO         M    122   NAVARRO FALCON ANTONIO                  00:36:35  04:26   13,53   00:09:56    2.240   C.A. VISO                     
   90     88     60  SENIOR           M    209   GARCIA GAVIRA ANTONIO JESUS             00:36:42  04:26   13,49   00:10:03    2.259                                 
   91     89     29  VETERANO         M    122   JIMENEZ ALVAREZ ANTONIO                 00:36:44  04:27   13,48   00:10:05    2.265   SUBE LA ADRENALINA            
   92     90     61  SENIOR           M    209   GARCIA RODRIGUEZ NESTOR                 00:36:48  04:27   13,45   00:10:09    2.275   CAPA                          
   93     91     30  VETERANO         M    122   SEDA GUTIERREZ JOSE ANTONIO             00:36:54  04:28   13,41   00:10:15    2.292                                 
   94     92     62  SENIOR           M    209   VARGAS MOLINA JESUS                     00:36:56  04:28   13,40   00:10:17    2.297                                 
   95     93     31  VETERANO         M    122   GONZALEZ VERGARA JOSE MANUEL            00:36:59  04:28   13,38   00:10:20    2.305                                 
   96     94     63  SENIOR           M    209   MORILLO RODRIGUEZ JUAN LUS              00:37:02  04:29   13,37   00:10:23    2.313   C.D. LOS INFORMALES D ALCONCHE
   97     95     64  SENIOR           M    209   PACHECO REYES ANTONIO                   00:37:04  04:29   13,35   00:10:25    2.318   C.A. VISO                     
   98     96     65  SENIOR           M    209   JIMENEZ TORVISCO JOSE MARIA             00:37:05  04:29   13,35   00:10:26    2.321   C.A. VISO                     
   99     97     66  SENIOR           M    209   NAVARRO JIMENEZ BORJA                   00:37:06  04:29   13,34   00:10:27    2.324   C.D. LOS INFORMALES D ALCONCHE
  100     98     67  SENIOR           M    209   VERGARA RUIZ ISMAEL                     00:37:09  04:30   13,32   00:10:30    2.332                                 
  101     99     68  SENIOR           M    209   TRIGUEROS SEDA JAVIER                   00:37:10  04:30   13,32   00:10:31    2.334                                 
  102    100     69  SENIOR           M    209   SANCHEZ PRIETO ANTONIO ANDRES           00:37:13  04:30   13,30   00:10:34    2.342                                 
  103    101     70  SENIOR           M    209   CADENAS JIMENEZ JOSE MARIA              00:37:14  04:30   13,29   00:10:35    2.345                                 
  104    102     71  SENIOR           M    209   ESPINOSA GAVIRA JOSE ANTONIO            00:37:18  04:31   13,27   00:10:39    2.356   C.D. LOS INFORMALES D ALCONCHE
  105    103     72  SENIOR           M    209   CARRION CARO MANUEL                     00:37:19  04:31   13,26   00:10:40    2.358   C.D. LOS INFORMALES D ALCONCHE
  106    104     73  SENIOR           M    209   PIÑERO RODRIGUEZ DANIEL                 00:37:21  04:31   13,25   00:10:42    2.363   C.A. GAIA                     
  107    105     32  VETERANO         M    122   LOPEZ JIMENEZ MANUEL                    00:37:24  04:32   13,24   00:10:45    2.371   C.A. VISO                     
  108    106     74  SENIOR           M    209   ANGULO TARANCON MIKEL                   00:37:25  04:32   13,23   00:10:46    2.374                                 
  109    107     33  VETERANO         M    122   GONZALEZ LOPEZ ANTONIO                  00:37:28  04:32   13,21   00:10:49    2.382   C.A. GAIA                     
  110      3      1  VETERANA         F     15   PUERTO PEREZ PAQUI                      00:37:28  04:32   13,21   00:10:49    2.382   C.A. GAIA                     
  111    108     75  SENIOR           M    209   HUERTA HIDALGO CARLOS                   00:37:29  04:32   13,21   00:10:50    2.384                                 
  112    109     76  SENIOR           M    209   CARRION PAVON CARLOS                    00:37:32  04:32   13,19   00:10:53    2.392                                 
  113    110     77  SENIOR           M    209   ROLDAN LOPEZ ALVARO                     00:37:35  04:33   13,17   00:10:56    2.400   ENTRENATE                     
  114    111     78  SENIOR           M    209   HERNANDEZ GUERRERO MIGUEL ANGEL         00:37:37  04:33   13,16   00:10:58    2.405                                 
  115    112     79  SENIOR           M    209   MORENO PORTILLA RUBEN                   00:37:39  04:33   13,15   00:11:00    2.410                                 
  116    113     80  SENIOR           M    209   RODRIGUEZ FLORINDO CIPRIANO JESUS       00:37:40  04:33   13,14   00:11:01    2.413                                 
  117    114     34  VETERANO         M    122   DONOSO RODRIGUEZ JOSE                   00:37:42  04:34   13,13   00:11:03    2.418   CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES    
  118    115     35  VETERANO         M    122   HUERTA FRANCO JUAN MANUEL               00:37:45  04:34   13,11   00:11:06    2.426                                 
  119    116     36  VETERANO         M    122   VELEZ MORALES RAFAEL                    00:37:48  04:34   13,10   00:11:09    2.434   C.A. LOS LENTOS               
  120    117     81  SENIOR           M    209   MORILLO SANCHEZ SERGIO                  00:37:51  04:35   13,08   00:11:12    2.441                                 
  121    118     37  VETERANO         M    122   RODRIGUEZ LEON JUAN MANUEL              00:37:54  04:35   13,06   00:11:15    2.449   C.A. GAIA                     
  122    119     82  SENIOR           M    209   NAVARRO MARIN JULIO                     00:37:55  04:35   13,05   00:11:16    2.451   C.D. LOS INFORMALES D ALCONCHE
  123    120     83  SENIOR           M    209   ESCRIBANO CORTES PABLO                  00:37:56  04:35   13,05   00:11:17    2.454   ENTRENATE                     
  124    121     84  SENIOR           M    209   AVECILLA BARRERA JORGE                  00:37:57  04:36   13,04   00:11:18    2.457   C.A. FILIPIDES                
  125    122     85  SENIOR           M    209   LARA COBANO JOSE JOAQUIN                00:37:58  04:36   13,04   00:11:19    2.459   C.A. FILIPIDES                
  126    123     38  VETERANO         M    122   GARCIA HERNANDEZ MARIO                  00:38:01  04:36   13,02   00:11:22    2.467                                 
  127    124     39  VETERANO         M    122   MUÑOZ COSANO JUAN DANIEL                00:38:05  04:36   13,00   00:11:26    2.477                                 
  128    125     40  VETERANO         M    122   ASENCIO RUIZ JOSE MIGUEL                00:38:08  04:37   12,98   00:11:29    2.484                                 
  129    126     41  VETERANO         M    122   PIÑERO FERNANDEZ JOSE MANUEL            00:38:15  04:38   12,94   00:11:36    2.502   C.A. GAIA                     
  130    127     86  SENIOR           M    209   BORREGUERO BONILLA JOSE CARLOS          00:38:16  04:38   12,94   00:11:37    2.504                                 
  131    128     42  VETERANO         M    122   CATALAN FERNADEZ JOSE LUIS              00:38:16  04:38   12,94   00:11:37    2.504   C.D. LOS INFORMALES D ALCONCHE
  132    129     87  SENIOR           M    209   TRIGUERO NAVARRO ANTONIO JESUS          00:38:17  04:38   12,93   00:11:38    2.507   C.D. LOS INFORMALES D ALCONCHE
  133    130     88  SENIOR           M    209   SANCHEZ MARTIN ALVARO                   00:38:17  04:38   12,93   00:11:38    2.507                                 
  134    131     43  VETERANO         M    122   GIL ROMERO JOSE                         00:38:25  04:39   12,89   00:11:46    2.527   C.A. LOS LENTOS               
  135    132     44  VETERANO         M    122   MATUTE LORA JOSE MANUEL                 00:38:27  04:39   12,87   00:11:48    2.532   C.A. VISO                     
  136    133     89  SENIOR           M    209   DIAZ RANCHAL MARIO                      00:38:28  04:39   12,87   00:11:49    2.534                                 
  137    134     45  VETERANO         M    122   VAZQUEZ REINA RAFAEL                    00:38:29  04:39   12,86   00:11:50    2.537   AMIGOS DL PARQUE MARIA LUISA  
  138    135     90  SENIOR           M    209   GUERRERO FRANCO PABLO                   00:38:35  04:40   12,83   00:11:56    2.552                                 
  139    136     91  SENIOR           M    209   ROLDAN SOTO DIEGO JOSE                  00:38:36  04:40   12,82   00:11:57    2.554                                 
  140    137     92  SENIOR           M    209   DORADO MATEOS CARLOS                    00:38:38  04:40   12,81   00:11:59    2.559                                 
  141    138     46  VETERANO         M    122   SANTANA GARCIA ANTONIO                  00:38:39  04:41   12,81   00:12:00    2.561   C.A. GAIA                     
  142    139     47  VETERANO         M    122   GUILLEN GARCIA MANOLIN                  00:38:41  04:41   12,80   00:12:02    2.566                                 
  143    140     93  SENIOR           M    209   BOHORQUEZ REINA JAVIER                  00:38:44  04:41   12,78   00:12:05    2.574   C.A. FILIPIDES                
  144    141     94  SENIOR           M    209   DORADO MATEOS DANIEL                    00:38:45  04:41   12,77   00:12:06    2.576                                 
  145    142     95  SENIOR           M    209   ROLDAN BURGOS JUAN                      00:38:47  04:42   12,76   00:12:08    2.581                                 
  146    143     48  VETERANO         M    122   GOMEZ RODRIGUEZ AGUSTIN                 00:38:48  04:42   12,76   00:12:09    2.583   CAMAGC ATLETISMO              
  147    144     49  VETERANO         M    122   CORNEJO MOGUILLA ANTONIO                00:38:50  04:42   12,75   00:12:11    2.588   LOS LEGENDARIOS               
  148    145     50  VETERANO         M    122   LEON MONTERO ELISEO                     00:38:51  04:42   12,74   00:12:12    2.591   C.D. LOS JARTIBLES            
  149    146     51  VETERANO         M    122   SANCHEZ SALAS ALVARO                    00:38:51  04:42   12,74   00:12:12    2.591   C.D. LOS JARTIBLES            
  150    147     52  VETERANO         M    122   RIVERA GUTIERREZ MANUEL                 00:38:52  04:42   12,74   00:12:13    2.593   CAMAGC ATLETISMO              
  151    148     96  SENIOR           M    209   MADROÑAL NAVARRO RAMON                  00:38:55  04:43   12,72   00:12:16    2.600   C.D. LOS INFORMALES D ALCONCHE
  152    149     53  VETERANO         M    122   RETAMINO JIMENEZ SEBASTIAN              00:38:58  04:43   12,70   00:12:19    2.608   C.D. LOS INFORMALES D ALCONCHE
  153    150     54  VETERANO         M    122   PAVON SANCHEZ PEDRO NOLASCO             00:38:59  04:43   12,70   00:12:20    2.610                                 
  154    151     97  SENIOR           M    209   RUIZ FALCON RAUL                        00:39:01  04:43   12,69   00:12:22    2.615                                 
  155    152     55  VETERANO         M    122   MECA ALVAREZ DIEGO                      00:39:03  04:44   12,68   00:12:24    2.620   C.D. LOS JARTIBLES            
  156    153     98  SENIOR           M    209   MONTERO FENET MANUEL JESUS              00:39:03  04:44   12,68   00:12:24    2.620   C.A. FILIPIDES                
  157    154     99  SENIOR           M    209   HUERTAS BONILLA RAUL                    00:39:04  04:44   12,67   00:12:25    2.622   CLUB RENTINGPUT               
  158      4      3  SENIOR           F     38   ALGABA RODRIGUEZ MONICA                 00:39:04  04:44   12,67   00:12:25    2.622   C.A. VISO                     
  159    155    100  SENIOR           M    209   FLORES PASTOR JOSE MANUEL               00:39:07  04:44   12,65   00:12:28    2.629   C.A. FILIPIDES                
  160    156    101  SENIOR           M    209   POSADA ARAGON RAUL                      00:39:08  04:44   12,65   00:12:29    2.632                                 
  161    157    102  SENIOR           M    209   PORTILLO RAMIREZ EDUARDO                00:39:09  04:44   12,64   00:12:30    2.634   C.A. FILIPIDES                
  162    158    103  SENIOR           M    209   MARTIN PORTILLO MANUEL LUIS             00:39:13  04:45   12,62   00:12:34    2.644   C.A. FILIPIDES                
  163    159    104  SENIOR           M    209   LOPEZ MONTERO MARIO                     00:39:16  04:45   12,61   00:12:37    2.651   C.A. FILIPIDES                
  164      5      4  SENIOR           F     38   GONZALEZ JIMENEZ MARIA DOLORES          00:39:20  04:46   12,58   00:12:41    2.660   CLUB TRIATLON CHIPIONA        
  165    160     56  VETERANO         M    122   RODRIGUEZ TRIGUERO MARCOS ANTONIO       00:39:22  04:46   12,57   00:12:43    2.665   SUBE LA ADRENALINA            
  166    161     57  VETERANO         M    122   ZAMBRANA CARREÑO JOSE ANTONIO           00:39:29  04:47   12,54   00:12:50    2.682   C.D. ATLETISMO MONROY         
  167    162    105  SENIOR           M    209   ROLDAN MARTIN JOSE MANUEL               00:39:30  04:47   12,53   00:12:51    2.684                                 
  168      6      5  SENIOR           F     38   CRESPO NAVARRO ANA MARIA                00:39:32  04:47   12,52   00:12:53    2.689   CAMAGC ATLETISMO              
  169    163    106  SENIOR           M    209   MORENO CABELLO RAFAEL                   00:39:33  04:47   12,52   00:12:54    2.691                                 
  170    164     58  VETERANO         M    122   CRESPO LOPEZ ANTONIO                    00:39:33  04:47   12,52   00:12:54    2.691   CAMAGC ATLETISMO              
  171    165     59  VETERANO         M    122   CAMACHO INFANTES JOSE ANTONIO           00:39:38  04:48   12,49   00:12:59    2.703   C.A. GAIA                     
  172    166     60  VETERANO         M    122   VARA SEDEÑO MANUEL                      00:39:40  04:48   12,48   00:13:01    2.707   C.D. ATLETISMO MONROY         
  173    167    107  SENIOR           M    209   FERNANDEZ LOPEZ DANIEL                  00:39:43  04:48   12,46   00:13:04    2.714   TOLIN                         
  174    168    108  SENIOR           M    209   PEREZ ROMANA JUAN MANUEL                00:39:44  04:48   12,46   00:13:05    2.717                                 
  175    169    109  SENIOR           M    209   BENITEZ VELA SERGIO                     00:39:45  04:49   12,45   00:13:06    2.719   C.A. VISO                     
  176    170    110  SENIOR           M    209   MARTIN JIMENEZ JUAN AGUSTIN             00:39:51  04:49   12,42   00:13:12    2.733   C.A. VISO                     
  177    171    111  SENIOR           M    209   CAPITAN SANCHEZ JAVIER                  00:39:55  04:50   12,40   00:13:16    2.742                                 
  178    172     61  VETERANO         M    122   CARMONA LISSON DAVID                    00:39:58  04:50   12,39   00:13:19    2.749                                 
  179    173     62  VETERANO         M    122   BARROSO LUQUE LORENZO                   00:39:59  04:50   12,38   00:13:20    2.751   C.A. VISO                     
  180    174    112  SENIOR           M    209   PINEDA CARRION JOSE LUIS                00:40:06  04:51   12,34   00:13:27    2.767   C.D. LOS INFORMALES D ALCONCHE
  181    175     63  VETERANO         M    122   BONILLA MARTIN DIEGO                    00:40:08  04:51   12,33   00:13:29    2.772                                 
  182    176    113  SENIOR           M    209   VALLEJO LOPEZ TIMOTEO JOSE              00:40:11  04:52   12,32   00:13:32    2.779   CAMAGC ATLETISMO              
  183    177    114  SENIOR           M    209   MARIN PINILLA JESUS                     00:40:19  04:53   12,28   00:13:40    2.797   CAMAGC ATLETISMO              
  184    178    115  SENIOR           M    209   MATEOS CAMACHO DIEGO JOSE               00:40:19  04:53   12,28   00:13:40    2.797   SORUCO PURAVENTURA ALPANDEIRE 
  185    179     64  VETERANO         M    122   PEREZ JIMENEZ JESUS                     00:40:26  04:54   12,24   00:13:47    2.812                                 
  186      7      6  SENIOR           F     38   MARCOS VIANA NURIA                      00:40:28  04:54   12,23   00:13:49    2.817                                 
  187    180     65  VETERANO         M    122   BENITEZ CARRION PEDRO                   00:40:39  04:55   12,18   00:14:00    2.841                                 
  188    181     66  VETERANO         M    122   RUIZ CORTEGANA CRISTOBAL                00:40:45  04:56   12,15   00:14:06    2.855                                 
  189      8      7  SENIOR           F     38   GALLEGO ARIZA BELEN                     00:40:46  04:56   12,14   00:14:07    2.857   C.A. VELEZ                    
  190    182    116  SENIOR           M    209   ROLDAN JIMENEZ ANTONIO LORENZO          00:40:49  04:56   12,13   00:14:10    2.863                                 
  191    183     67  VETERANO         M    122   NAVARRO GALOCHA MIGUEL ANGEL            00:40:51  04:57   12,12   00:14:12    2.868   CAMAGC ATLETISMO              
  192    184    117  SENIOR           M    209   LOPEZ LEON ANGEL                        00:40:52  04:57   12,11   00:14:13    2.870   C.D. LOS INFORMALES D ALCONCHE
  193    185     68  VETERANO         M    122   NAVARRO ROMERO ALBERTO                  00:40:52  04:57   12,11   00:14:13    2.870   CAMAGC ATLETISMO              
  194    186     69  VETERANO         M    122   SANCHEZ BONILLA JOSE RAMON              00:40:55  04:57   12,10   00:14:16    2.877   C.A. VISO                     
  195    187    118  SENIOR           M    209   HERMOSA GARRIDO FRANCISCO JAVIER        00:40:59  04:58   12,08   00:14:20    2.885   PETRARCA51@GMAIL.COM          
  196    188    119  SENIOR           M    209   PRAENA LEAL ANTONIO CARLOS              00:41:04  04:58   12,05   00:14:25    2.896                                 
  197    189    120  SENIOR           M    209   GARCIA NARVAEZ JOSE MANUEL              00:41:06  04:58   12,04   00:14:27    2.901   LA PECHA                      
  198    190     70  VETERANO         M    122   CERVETO MORALES FRANCISCO               00:41:13  04:59   12,01   00:14:34    2.916                                 
  199    191    121  SENIOR           M    209   JIMENEZ BONILL ANTONIO MANUEL           00:41:14  04:59   12,00   00:14:35    2.918                                 
  200    192    122  SENIOR           M    209   BORREGUERO JIMENEZ JAVIER NOLASCO       00:41:15  05:00   12,00   00:14:36    2.920                                 
  201    193    123  SENIOR           M    209   GARCIA FERNANDEZ RAFAEL                 00:41:19  05:00   11,98   00:14:40    2.929   LA PECHA                      
  202      9      2  VETERANA         F     15   ROMERO GOMEZ ANABEL                     00:41:19  05:00   11,98   00:14:40    2.929   ENTRENATE                     
  203    194     71  VETERANO         M    122   RODRIGUEZ SANCHEZ OSCAR                 00:41:23  05:00   11,96   00:14:44    2.937                                 
  204    195     72  VETERANO         M    122   BUENO PEREZ GUILLERMO                   00:41:23  05:00   11,96   00:14:44    2.937                                 
  205    196    124  SENIOR           M    209   VIERA CABRERA TANAUSU                   00:41:24  05:01   11,96   00:14:45    2.939                                 
  206    197    125  SENIOR           M    209   VIERA CABRERA RUBEN                     00:41:25  05:01   11,95   00:14:46    2.941                                 
  207    198    126  SENIOR           M    209   SANTOS HUERTAS CARLOS                   00:41:25  05:01   11,95   00:14:46    2.941   C.A. VISO                     
  208    199    127  SENIOR           M    209   BONILLA PORTILLO JOSE MANUEL            00:41:25  05:01   11,95   00:14:46    2.941   BTT TADEO JONES               
  209    200    128  SENIOR           M    209   CAMACHO HUERTAS MANUEL RAMON            00:41:27  05:01   11,94   00:14:48    2.946                                 
  210    201    129  SENIOR           M    209   RODRIGUEZ PEREZ GONZALO                 00:41:31  05:01   11,92   00:14:52    2.954   CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES    
  211    202     73  VETERANO         M    122   CASTILLO FERNANDEZ JOSE CARLOS          00:41:31  05:01   11,92   00:14:52    2.954   CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES    
  212    203    130  SENIOR           M    209   LEON RODRIGUEZ RUBEN                    00:41:32  05:02   11,92   00:14:53    2.956                                 
  213     10      8  SENIOR           F     38   BARRHOUSS HASSANIA                      00:41:33  05:02   11,91   00:14:54    2.958   C.D. HIJOS DL VIENTO          
  214    204    131  SENIOR           M    209   JIMENEZ QUINTANA JUAN                   00:41:35  05:02   11,90   00:14:56    2.963                                 
  215    205     74  VETERANO         M    122   VILLAVERDE GARCIA JOSE MANUEL           00:41:39  05:02   11,88   00:15:00    2.971                                 
  216    206     75  VETERANO         M    122   RODRIGUEZ PALMA NEFTALI                 00:41:40  05:03   11,88   00:15:01    2.973                                 
  217    207    132  SENIOR           M    209   LEON RODRIGUEZ JOSE LUIS                00:41:42  05:03   11,87   00:15:03    2.978                                 
  218    208    133  SENIOR           M    209   GARCIA TABARES ALFREDO                  00:41:44  05:03   11,86   00:15:05    2.982   C.A. CUATRO CAMINOS           
  219    209    134  SENIOR           M    209   MUÑOZ GALIANO JESUS                     00:41:44  05:03   11,86   00:15:05    2.982                                 
  220    210    135  SENIOR           M    209   GARCIA BURGOS ALEJANDRO                 00:41:46  05:03   11,85   00:15:07    2.986                                 
  221    211    136  SENIOR           M    209   ARIAS RUIZ JOSE CARLOS                  00:41:54  05:04   11,81   00:15:15    3.003                                 
  222    212     76  VETERANO         M    122   BORREGO CRUZ FRANCISCO MANUEL           00:41:54  05:04   11,81   00:15:15    3.003   C.A. LOS LENTOS               
  223    213    137  SENIOR           M    209   NUÑEZ GARCIA ANTONIO MIGUEL             00:42:04  05:05   11,77   00:15:25    3.023   ALKORES FIGHT CLUB            
  224     11      9  SENIOR           F     38   VEGA PINTADO FABIOLA                    00:42:11  05:06   11,73   00:15:32    3.038   CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES    
  225    214    138  SENIOR           M    209   MANADA MORENO MIGUEL                    00:42:12  05:06   11,73   00:15:33    3.040                                 
  226    215    139  SENIOR           M    209   PIZARRO GARCIA JESUS MANUEL             00:42:13  05:07   11,73   00:15:34    3.042   C.A. CAMBIO D MARCHA          
  227    216    140  SENIOR           M    209   RIOS ORTEGA JULIO                       00:42:15  05:07   11,72   00:15:36    3.046                                 
  228    217    141  SENIOR           M    209   MARTIN BRAVO ANGEL                      00:42:15  05:07   11,72   00:15:36    3.046                                 
  229    218    142  SENIOR           M    209   JIMENEZ BOCANEGRA PEDRO                 00:42:17  05:07   11,71   00:15:38    3.050                                 
  230    219     77  VETERANO         M    122   ROLDAN MARTIN JOSE                      00:42:17  05:07   11,71   00:15:38    3.050                                 
  231    220    143  SENIOR           M    209   JIMENEZ LOPEZ JOSE MANUEL               00:42:17  05:07   11,71   00:15:38    3.050                                 
  232    221    144  SENIOR           M    209   LEON FRANCO JAIME                       00:42:18  05:07   11,70   00:15:39    3.052                                 
  233    222    145  SENIOR           M    209   SANTOS RODRIGUEZ JOSE ANGEL             00:42:18  05:07   11,70   00:15:39    3.052                                 
  234    223    146  SENIOR           M    209   CADENAS ROLDAN JOSE ANTONIO             00:42:20  05:07   11,69   00:15:41    3.056   GASTROBIKE                    
  235    224    147  SENIOR           M    209   VERGARA FALCON DANIEL                   00:42:23  05:08   11,68   00:15:44    3.063   ALKORES FIGHT CLUB            
  236    225     78  VETERANO         M    122   MORENO LEON FERNANDO                    00:42:27  05:08   11,66   00:15:48    3.071                                 
  237    226    148  SENIOR           M    209   CATALAN ALBA CARLOS                     00:42:27  05:08   11,66   00:15:48    3.071                                 
  238    227    149  SENIOR           M    209   MORENO LEON RAMON                       00:42:28  05:08   11,66   00:15:49    3.073   ALKORES FIGHT CLUB            
  239    228     79  VETERANO         M    122   PINEDA BENITEZ FRANCISCO JAVIER         00:42:31  05:09   11,64   00:15:52    3.079                                 
  240    229     80  VETERANO         M    122   MELLADO VICO JOSE RAMON                 00:42:42  05:10   11,59   00:16:03    3.101                                 
  241    230    150  SENIOR           M    209   JIMENEZ SANCHEZ PABLO                   00:42:45  05:10   11,58   00:16:06    3.107                                 
  242    231    151  SENIOR           M    209   RODRIGUEZ REINA JUAN ANTONIO            00:42:45  05:10   11,58   00:16:06    3.107   C.A. FILIPIDES                
  243    232    152  SENIOR           M    209   CORDUNEANO JUANITO                      00:42:46  05:11   11,57   00:16:07    3.109   ALKORES FIGHT CLUB            
  244    233     81  VETERANO         M    122   BORREGUERO LEON FRANCISCO MANUEL        00:42:46  05:11   11,57   00:16:07    3.109                                 
  245    234    153  SENIOR           M    209   CORDUNEANO ALEX                         00:42:47  05:11   11,57   00:16:08    3.111   ALKORES FIGHT CLUB            
  246    235     82  VETERANO         M    122   MUÑOZ RODRIGUEZ ANTONIO                 00:42:48  05:11   11,57   00:16:09    3.113                                 
  247     12     10  SENIOR           F     38   GOMEZ MARQUEZ ALICIA                    00:42:49  05:11   11,56   00:16:10    3.115                                 
  248    236    154  SENIOR           M    209   SOSA ALGABA DANIEL                      00:42:51  05:11   11,55   00:16:12    3.119   ALKORES FIGHT CLUB            
  249    237    155  SENIOR           M    209   GOMEZ PINEDA RAFAEL                     00:42:54  05:12   11,54   00:16:15    3.125                                 
  250    238    156  SENIOR           M    209   CADENAS MORALES ALFONSO                 00:42:55  05:12   11,53   00:16:16    3.127   ALKORES FIGHT CLUB            
  251     13     11  SENIOR           F     38   GALOCHA GARCIA ELENA                    00:42:56  05:12   11,53   00:16:17    3.129                                 
  252     14     12  SENIOR           F     38   GARRIDO GOMEZ RAQUEL                    00:43:03  05:13   11,50   00:16:24    3.143                                 
  253    239    157  SENIOR           M    209   PALMA GUERRERO ANTONIO JAVIER           00:43:12  05:14   11,46   00:16:33    3.161                                 
  254    240    158  SENIOR           M    209   GAMBOA MALDONADO JOSE MARIA             00:43:18  05:14   11,43   00:16:39    3.172   OHMIO                         
  255     15     13  SENIOR           F     38   MATEO TOSCANO MARIA TERESA              00:43:23  05:15   11,41   00:16:44    3.182                                 
  256    241    159  SENIOR           M    209   OSARU EDDY                              00:43:26  05:15   11,40   00:16:47    3.188   ALKORES FIGHT CLUB            
  257    242     83  VETERANO         M    122   PEREZ MACIAS ROBERTO                    00:43:26  05:15   11,40   00:16:47    3.188                                 
  258    243    160  SENIOR           M    209   ROLDAN PEREZ IVAN                       00:43:32  05:16   11,37   00:16:53    3.200   ALKORES FIGHT CLUB            
  259    244     84  VETERANO         M    122   LEON BONILLA ALEJANDRO                  00:43:38  05:17   11,34   00:16:59    3.211   C.A. VISO                     
  260    245    161  SENIOR           M    209   VALERIO MARTIN ANTONIO CARLOS           00:43:40  05:17   11,34   00:17:01    3.215                                 
  261    246    162  SENIOR           M    209   RUBIO GOMEZ-TORGA JUAN                  00:43:43  05:17   11,32   00:17:04    3.221                                 
  262    247     85  VETERANO         M    122   LEON BENITEZ MANUEL                     00:43:43  05:17   11,32   00:17:04    3.221   C.A. VISO                     
  263    248     86  VETERANO         M    122   ORTIZ ALGABA JUAN                       00:43:44  05:18   11,32   00:17:05    3.223   C.A. VISO                     
  264     16     14  SENIOR           F     38   ROMERO ALVAREZ MARIA                    00:43:45  05:18   11,31   00:17:06    3.225   C.A. GAIA                     
  265    249    163  SENIOR           M    209   MORILLAS CHAMORRO ENRIQUE               00:43:51  05:18   11,29   00:17:12    3.236                                 
  266    250    164  SENIOR           M    209   LOPEZ BORREGO DANIEL                    00:43:51  05:18   11,29   00:17:12    3.236                                 
  267    251    165  SENIOR           M    209   CAMPOS JIMENEZ JUAN ANTONIO             00:43:52  05:19   11,28   00:17:13    3.238   LA PECHA                      
  268     17      3  VETERANA         F     15   MURILLO ESTEPA DOLORES                  00:43:58  05:19   11,26   00:17:19    3.249                                 
  269    252     87  VETERANO         M    122   CORDERO BELLOSO JOSE ANGEL              00:44:00  05:20   11,25   00:17:21    3.253                                 
  270    253     88  VETERANO         M    122   PIRES LEON JOSE                         00:44:09  05:21   11,21   00:17:30    3.270                                 
  271    254    166  SENIOR           M    209   JIMENEZ MADROÑAL DIEGO                  00:44:15  05:21   11,19   00:17:36    3.281                                 
  272    255     89  VETERANO         M    122   GUERRERO VERGARA JOSE ANTONIO           00:44:18  05:22   11,17   00:17:39    3.287                                 
  273     18      4  VETERANA         F     15   PALACIOS CASTRO ROSA                    00:44:36  05:24   11,10   00:17:57    3.320   LOS LEGENDARIOS               
  274    256    167  SENIOR           M    209   ORTEGA SANCHEZ RUBEN                    00:44:48  05:25   11,05   00:18:09    3.342   CAMAGC ATLETISMO              
  275     19     15  SENIOR           F     38   CARRION DOMINGUEZ LUCIA                 00:44:49  05:25   11,04   00:18:10    3.344   CAMAGC ATLETISMO              
  276    257    168  SENIOR           M    209   JIMENEZ SANTOS FRANCISCO JAVIER         00:44:52  05:26   11,03   00:18:13    3.350                                 
  277    258    169  SENIOR           M    209   GALLARDO ROMERO ALEJANDRO               00:44:58  05:27   11,01   00:18:19    3.361                                 
  278    259     90  VETERANO         M    122   LOPEZ ESCOBAR JOSE                      00:45:02  05:27   10,99   00:18:23    3.368   LA PECHA                      
  279    260    170  SENIOR           M    209   MARIN ORTEGA AGUSTIN                    00:45:03  05:27   10,99   00:18:24    3.370   C.D. LOS INFORMALES D ALCONCHE
  280    261    171  SENIOR           M    209   GARCIA ESPINOSA CAYETANO                00:45:03  05:27   10,99   00:18:24    3.370   C.D. LOS INFORMALES D ALCONCHE
  281    262    172  SENIOR           M    209   TIGERAS FERNANDEZ DE LIENCRES DANIEL    00:45:04  05:27   10,98   00:18:25    3.371   C.D. LOS INFORMALES D ALCONCHE
  282    263    173  SENIOR           M    209   PEÑA CARRION JAVIER                     00:45:04  05:27   10,98   00:18:25    3.371   C.D. LOS INFORMALES D ALCONCHE
  283    264     91  VETERANO         M    122   HENANDEZ BARRERA JORGE                  00:45:14  05:28   10,94   00:18:35    3.389                                 
  284    265    174  SENIOR           M    209   SANTAMARIA PINEDA FRANCISCO JAVIER      00:45:34  05:31   10,86   00:18:55    3.425                                 
  285    266    175  SENIOR           M    209   MUÑOZ DE LA FLOR FCO. JAVIER            00:45:45  05:32   10,82   00:19:06    3.444   ALKORES FIGHT CLUB            
  286    267     92  VETERANO         M    122   VILLANUEVA MALMESAT RAUL                00:45:49  05:33   10,80   00:19:10    3.451                                 
  287     20     16  SENIOR           F     38   JIMENEZ JIMENEZ MERCHI                  00:45:49  05:33   10,80   00:19:10    3.451                                 
  288    268     93  VETERANO         M    122   BELTRAN GUTIERREZ MANUEL                00:45:53  05:33   10,79   00:19:14    3.458   A.D. EKIDEN ANDALUCIA         
  289    269    176  SENIOR           M    209   NAVARRO GUERRERO MANUEL                 00:45:57  05:34   10,77   00:19:18    3.465                                 
  290    270     94  VETERANO         M    122   BONILLA RUIZ JESUS                      00:46:01  05:34   10,76   00:19:22    3.472                                 
  291     21      5  VETERANA         F     15   MARTIN MARTIN MA ANGELES                00:46:03  05:34   10,75   00:19:24    3.476   C.A. GAIA                     
  292    271     95  VETERANO         M    122   REVIRIEGO PALMA ALBERTO                 00:46:07  05:35   10,73   00:19:28    3.482                                 
  293    272     96  VETERANO         M    122   JIMENEZ CADENAS MANUEL                  00:46:21  05:37   10,68   00:19:42    3.506                                 
  294     22     17  SENIOR           F     38   RODRIGUEZ VILLALBA CAROLINA             00:46:25  05:37   10,66   00:19:46    3.513   C.A. FILIPIDES                
  295    273     97  VETERANO         M    122   MORENO OJEDA ANTONIO ENRIQUE            00:46:26  05:37   10,66   00:19:47    3.515                                 
  296    274    177  SENIOR           M    209   RAYAS OLALLA JOSE CARLOS                00:46:27  05:37   10,66   00:19:48    3.517                                 
  297    275    178  SENIOR           M    209   BORREGO BAEZA JESUS                     00:46:27  05:37   10,66   00:19:48    3.517                                 
  298    276    179  SENIOR           M    209   BAÑOS PEINADO FRANCISCO JAVIER          00:46:27  05:37   10,66   00:19:48    3.517                                 
  299    277    180  SENIOR           M    209   SANTOS ORTIZ ENRIQUE ISMAEL             00:46:30  05:38   10,65   00:19:51    3.522                                 
  300     23      6  VETERANA         F     15   GALBARRO ROMAN MARIA ISABEL             00:46:34  05:38   10,63   00:19:55    3.529   C.A. LOS LENTOS               
  301    278    181  SENIOR           M    209   LEON MENDEZ DIEGO MANUEL                00:46:35  05:38   10,63   00:19:56    3.530                                 
  302    279     98  VETERANO         M    122   MACIAS BARRERA MANUEL                   00:46:36  05:38   10,62   00:19:57    3.532                                 
  303     24      7  VETERANA         F     15   FERNANDEZ LOPEZ SARA                    00:46:42  05:39   10,60   00:20:03    3.542                                 
  304    280     99  VETERANO         M    122   MUDARRA MORENO HERMENEGILDO             00:46:43  05:39   10,60   00:20:04    3.544                                 
  305     25     18  SENIOR           F     38   MACHADO ACOSTA MARIA ISABEL             00:46:50  05:40   10,57   00:20:11    3.555   C.A. LOS LENTOS               
  306    281    100  VETERANO         M    122   GONZALEZ ALCAIDE RAFAEL                 00:46:50  05:40   10,57   00:20:11    3.555                                 
  307    282    101  VETERANO         M    122   SALGUERO TORRUBIA DAVID                 00:47:15  05:43   10,48   00:20:36    3.597                                 
  308     26     19  SENIOR           F     38   HIDALGO PORTILLO MARIA                  00:47:31  05:45   10,42   00:20:52    3.623   ALKORES FIGHT CLUB            
  309     27     20  SENIOR           F     38   HIDALGO PORTILLO NAZARET                00:47:31  05:45   10,42   00:20:52    3.623   ALKORES FIGHT CLUB            
  310    283    182  SENIOR           M    209   BORREGUERO DIAZ ANTONIO                 00:47:33  05:45   10,41   00:20:54    3.626                                 
  311    284    102  VETERANO         M    122   BORREGUERO MARTIN ANTONIO               00:47:34  05:45   10,41   00:20:55    3.628                                 
  312    285    183  SENIOR           M    209   PEREZ NAVARRO ANTONIO JESUS             00:47:40  05:46   10,38   00:21:01    3.638                                 
  313     28     21  SENIOR           F     38   GIL CHACON VERONICA                     00:47:47  05:47   10,36   00:21:08    3.649                                 
  314    286    184  SENIOR           M    209   ALGABA RUIZ MANUEL JESUS                00:47:49  05:47   10,35   00:21:10    3.652                                 
  315    287    103  VETERANO         M    122   MORALES LEON JOSE                       00:47:51  05:48   10,34   00:21:12    3.655                                 
  316    288    185  SENIOR           M    209   VERA ROMAN OSCAR                        00:48:12  05:50   10,27   00:21:33    3.689   C.D. CHARQUITO                
  317     29     22  SENIOR           F     38   CHACON RUIZ DELIA MARIA                 00:48:19  05:51   10,24   00:21:40    3.700                                 
  318     30     23  SENIOR           F     38   MATEOS NAVARRO BEATRIZ                  00:48:35  05:53   10,19   00:21:56    3.725                                 
  319     31     24  SENIOR           F     38   TIRADO SALGERO ESPERANZA MACARENA       00:48:36  05:53   10,19   00:21:57    3.726                                 
  320    289    186  SENIOR           M    209   GARCIA TIRADO JOSE LUIS                 00:48:37  05:53   10,18   00:21:58    3.728                                 
  321    290    187  SENIOR           M    209   CADENA CARMONA JUAN MANUEL              00:48:41  05:54   10,17   00:22:02    3.734   ALKORES FIGHT CLUB            
  322    291    188  SENIOR           M    209   FARFAN RODRIGUEZ MANUEL                 00:48:43  05:54   10,16   00:22:04    3.737                                 
  323    292    189  SENIOR           M    209   FALCON AGUILAR JUAN RAMON               00:48:43  05:54   10,16   00:22:04    3.737                                 
  324     32     25  SENIOR           F     38   JIMENEZ MATEOS MARIA LUISA              00:48:47  05:54   10,15   00:22:08    3.743   CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES    
  325    293    190  SENIOR           M    209   RICO FERNANDEZ DOMINGO                  00:49:32  06:00    9,99   00:22:53    3.811                                 
  326    294    104  VETERANO         M    122   LARA ESPINAR JOAQUIN                    00:49:34  06:00    9,99   00:22:55    3.814   C.A. FILIPIDES                
  327    295    105  VETERANO         M    122   HERMOSA PEREZ FRANCISCO                 00:49:41  06:01    9,96   00:23:02    3.825   PETRARCA51@GMAIL.COM          
  328    296    191  SENIOR           M    209   PAEZ CURADO FRANCISCO JAVIER            00:49:43  06:01    9,96   00:23:04    3.828   C.A. PALACIEGO                
  329    297    192  SENIOR           M    209   NAVARRO JIMENEZ ANTONIO CARLOS          00:49:46  06:01    9,95   00:23:07    3.832   C.A. VISO                     
  330     33     26  SENIOR           F     38   JIMENEZ FLORES FATIMA                   00:49:53  06:02    9,92   00:23:14    3.842                                 
  331    298    193  SENIOR           M    209   TORO CAÑAS FRANCISCO JUAN               00:49:53  06:02    9,92   00:23:14    3.842                                 
  332    299    194  SENIOR           M    209   MUÑIZ CARMONA SERGIO                    00:50:07  06:04    9,88   00:23:28    3.863                                 
  333    300    106  VETERANO         M    122   ROLDAN BELLOSO ILDEFONSO                00:50:09  06:04    9,87   00:23:30    3.866                                 
  334    301    107  VETERANO         M    122   LOPEZ RUIZ CARLOS                       00:50:10  06:04    9,87   00:23:31    3.867                                 
  335    302    108  VETERANO         M    122   CADENAS MORENO JOSE MARIA               00:50:10  06:04    9,87   00:23:31    3.867                                 
  336     34      8  VETERANA         F     15   JURADO OJEDA NOELIA                     00:50:32  06:07    9,80   00:23:53    3.899   CLUB PIERDO PESO              
  337     35     27  SENIOR           F     38   ESPINOSA RUIZ VANESA                    00:50:33  06:07    9,79   00:23:54    3.901   CLUB PIERDO PESO              
  338     36     28  SENIOR           F     38   PACHECO POLO FATIMA ISABEL              00:50:38  06:08    9,78   00:23:59    3.908                                 
  339     37     29  SENIOR           F     38   JIMENEZ JIMENEZ MARIA ANGELES           00:50:40  06:08    9,77   00:24:01    3.911   ENTRENATE                     
  340    303    109  VETERANO         M    122   OLIVERO BENITEZ MIGUEL ANGEL            00:50:41  06:08    9,77   00:24:02    3.912   LOS LEGENDARIOS               
  341    304    110  VETERANO         M    122   GUERRERO GASCON VICTOR MANUEL           00:50:42  06:08    9,76   00:24:03    3.913                                 
  342     38      9  VETERANA         F     15   SANCHEZ ARIAS SILVIA                    00:50:45  06:09    9,75   00:24:06    3.918                                 
  343    305    195  SENIOR           M    209   PEDREGOSA CASTAÑO IGNACIO               00:50:45  06:09    9,75   00:24:06    3.918   C.D. LOS PETARDOS D FUENTE DL 
  344    306    111  VETERANO         M    122   MORENO GARCIA FELIX                     00:50:46  06:09    9,75   00:24:07    3.919   C.D. LOS PETARDOS D FUENTE DL 
  345    307    112  VETERANO         M    122   GALLEGO LOZANO ENRIQUE                  00:50:47  06:09    9,75   00:24:08    3.921   C.D. LOS PETARDOS D FUENTE DL 
  346     39     30  SENIOR           F     38   JIMENEZ GARCIA CRISTINA                 00:50:47  06:09    9,75   00:24:08    3.921                                 
  347     40     31  SENIOR           F     38   ROSENDO ANA                             00:50:48  06:09    9,74   00:24:09    3.922                                 
  348     41     32  SENIOR           F     38   JIMENEZ GUTIERREZ ESPERANZA             00:50:51  06:09    9,73   00:24:12    3.926                                 
  349    308    196  SENIOR           M    209   GARCIA MANCHEÑO ALVARO                  00:50:51  06:09    9,73   00:24:12    3.926                                 
  350    309    197  SENIOR           M    209   SOJO PINO SERGIO                        00:50:54  06:10    9,72   00:24:15    3.931                                 
  351     42     33  SENIOR           F     38   LATAZA IZQUIERDO SANDRA                 00:50:57  06:10    9,72   00:24:18    3.935   ALKORES FIGHT CLUB            
  352    310    198  SENIOR           M    209   MMORILLO LOPEZ DAVID                    00:50:58  06:10    9,71   00:24:19    3.936   ALKORES FIGHT CLUB            
  353    311    113  VETERANO         M    122   MUÑOZ MERINO ISIDORO                    00:51:06  06:11    9,69   00:24:27    3.947   C.A. FILIPIDES                
  354     43     34  SENIOR           F     38   MALDONADO GUILLEN ESTEFANIA             00:51:29  06:14    9,61   00:24:50    3.979                                 
  355     44     35  SENIOR           F     38   LEAL GUILLEN MERCEDES                   00:51:29  06:14    9,61   00:24:50    3.979                                 
  356    312    114  VETERANO         M    122   RODRIGUEZ NUÑEZ JUAN ANTONIO            00:51:37  06:15    9,59   00:24:58    3.990   CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES    
  357    313    115  VETERANO         M    122   ESPINOSA DOMINGUEZOO JUAN MANUEL        00:51:38  06:15    9,59   00:24:59    3.992   CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES    
  358    314    116  VETERANO         M    122   RODRIGUEZ FUENTES JOSE ANTONIO          00:51:38  06:15    9,59   00:24:59    3.992   CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES    
  359    315    199  SENIOR           M    209   GUILLEN JIMENEZ JOSE ENRIQUE            00:51:38  06:15    9,59   00:24:59    3.992   CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES    
  360     45     36  SENIOR           F     38   LOPEZ FLORINDO MARIA DOLORES            00:51:39  06:15    9,58   00:25:00    3.993   CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES    
  361    316    200  SENIOR           M    209   TRIGUERO LOPEZ MANUEL                   00:51:39  06:15    9,58   00:25:00    3.993   CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES    
  362    317    201  SENIOR           M    209   MONTESINO GARCIA VICENTE                00:51:39  06:15    9,58   00:25:00    3.993   CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES    
  363    318    117  VETERANO         M    122   RODRIGUEZ NUÑEZ FRANCISCO JAVIER        00:51:40  06:15    9,58   00:25:01    3.995   CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES    
  364    319    118  VETERANO         M    122   SANCHEZ ARIAS JOSE MANUEL               00:51:41  06:15    9,58   00:25:02    3.996                                 
  365    320    202  SENIOR           M    209   LEON JIMENEZ MANUEL RAMON               00:51:41  06:15    9,58   00:25:02    3.996   CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES    
  366    321    203  SENIOR           M    209   BAEZA ORTEGA JUAN ANTONIO               00:51:41  06:15    9,58   00:25:02    3.996   CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES    
  367    322    204  SENIOR           M    209   COPETE SANCHEZ IVANOV                   00:51:41  06:15    9,58   00:25:02    3.996   CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES    
  368    323    119  VETERANO         M    122   ORTEGA GUILLEN JOSE                     00:52:19  06:20    9,46   00:25:40    4.047   CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES    
  369     46     10  VETERANA         F     15   CORTES FALCON MARIA PAZ                 00:52:29  06:21    9,43   00:25:50    4.061   ENTRENATE                     
  370    324    205  SENIOR           M    209   JIMENEZ MARTINEZ JUAN                   00:52:38  06:22    9,40   00:25:59    4.073                                 
  371    325    206  SENIOR           M    209   JIMENEZ MARTINEZ MANUEL DOMINGO         00:52:39  06:22    9,40   00:26:00    4.074                                 
  372    326    120  VETERANO         M    122   GONZALEZ MEJIAS CARLOS                  00:53:33  06:29    9,24   00:26:54    4.144                                 
  373    327    207  SENIOR           M    209   MUÑOZ GALIANO JULIO                     00:54:14  06:34    9,13   00:27:35    4.196                                 
  374     47     11  VETERANA         F     15   ROLDAN FALCON LUCIA                     00:54:47  06:38    9,04   00:28:08    4.237                                 
  375    328    121  VETERANO         M    122   ROLDAN BENITEZ CESAREO                  00:54:47  06:38    9,04   00:28:08    4.237                                 
  376     48     37  SENIOR           F     38   GARCIA MARIN MARIA ANGELES              00:56:08  06:48    8,82   00:29:29    4.333   ENTRENATE                     
  377    329    122  VETERANO         M    122   PASTOR QUESADA AGUSTIN                  00:56:09  06:48    8,82   00:29:30    4.334                                 
  378    330    208  SENIOR           M    209   SANCHEZ INFATES ANTONIO                 00:57:56  07:01    8,54   00:31:17    4.455                                 
  379     49     12  VETERANA         F     15   ARAUJO EVA MARIA                        01:00:27  07:19    8,19   00:33:48    4.613   CLUB PIERDO PESO              
  380     50     13  VETERANA         F     15   CRISOSTOMO ACEVEDO VEGA                 01:01:06  07:24    8,10   00:34:27    4.652                                 
  381     51     14  VETERANA         F     15   MORILLO LEON CARMEN                     01:02:29  07:34    7,92   00:35:50    4.731                                 
  382    331    209  SENIOR           M    209   MARTIN MORILLO MIGUEL ANGEL             01:02:52  07:37    7,87   00:36:13    4.753   CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES    
  383     52     15  VETERANA         F     15   MONICA MEDIANO PARRILLA                 01:19:46  09:40    6,21   00:53:07    5.494   CLUB PIERDO PESO              
  384     53     38  SENIOR           F     38   GARCIA LIMONES ANA BELEN                01:19:46  09:40    6,21   00:53:07    5.494   CLUB PIERDO PESO              
                                

 


Página principal   |  Septiembre 2016   |  Principio de la página  |