Página principal   |  Septiembre 2016  |                                                                           

                                                                               


XXXIV CROSS HERMANDAD DE LA VERACRUZ.


ALBAIDA DEL ALJARAFE (SEVILLA) - 18-09-2016.

Distancia:  6.750 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     32   MORENO CASARES LUIS MIGUEL              00:22:32  03:20   17,97   00:00:00        0   BICICLETAS PALMA              
    2      2      2  SENIOR           M     32   GARCIA GARRIDO RAFAEL                   00:22:53  03:23   17,70   00:00:21      103   C.A. ALIXAR                   
    3      3      1  VETERANO A       M     54   CASTILLO LIMON FRANCISCO                00:23:16  03:26   17,41   00:00:44      213   GUADIAMAR                     
    4      4      2  VETERANO A       M     54   MARTINEZ SOSA ANTONIO                   00:23:33  03:29   17,20   00:01:01      291   C.D. HISPANOS                 
    5      5      1  JUNIOR           M      3   CONTRERAS RECIO DANIEL                  00:23:35  03:29   17,17   00:01:03      301   UTRERANO ATLETISMO            
    6      6      3  SENIOR           M     32   CABALLERO MORALES JOSE MIGUEL           00:23:52  03:32   16,97   00:01:20      377   C.A. ALIXAR                   
    7      7      2  JUNIOR           M      3   GARRIDO CONTRERAS ANTONIO               00:23:54  03:32   16,95   00:01:22      386                                 
    8      8      3  JUNIOR           M      3   RAMIREZ RONDAN ALEJANDRO                00:24:09  03:34   16,77   00:01:37      452   DEPORTIVO CHARQUITO           
    9      9      4  SENIOR           M     32   PALMA LOPEZ JOSE MANUEL                 00:24:10  03:34   16,76   00:01:38      456   C.A. PUEBLA                   
   10     10      1  VETERANO B       M     27   HERRERA MUÑOZ MANUEL                    00:24:16  03:35   16,69   00:01:44      482                                 
   11     11      3  VETERANO A       M     54   GOMEZ IGLESIAS JOSE LUIS                00:24:20  03:36   16,64   00:01:48      499   TIRA PALANTE                  
   12     12      5  SENIOR           M     32   CHAPARRO LUQUE MANUEL                   00:24:23  03:36   16,61   00:01:51      512   ADS EMOTION RUNNING           
   13     13      4  VETERANO A       M     54   BENITEZ JIMENEZ SEGIS                   00:24:25  03:37   16,59   00:01:53      521   CAMAGC ATLETISMO              
   14     14      6  SENIOR           M     32   PEDRAZA MORENO JOSE ENRIQUE             00:24:44  03:39   16,37   00:02:12      600   BICICLETAS PALMA              
   15     15      7  SENIOR           M     32   MORENO PEULACH PEDRO LUIS               00:24:45  03:40   16,36   00:02:13      605   BICICLETAS PALMA              
   16     16      8  SENIOR           M     32   MARTINEZ DIAZ ANDRES                    00:24:46  03:40   16,35   00:02:14      609   BICICLETAS PALMA              
   17     17      5  VETERANO A       M     54   AROCA JAEN JUAN LUIS                    00:24:46  03:40   16,35   00:02:14      609   C.A. GERENA                   
   18     18      6  VETERANO A       M     54   POLEY MARTIN CARLOS                     00:24:54  03:41   16,27   00:02:22      642                                 
   19     19      9  SENIOR           M     32   RODRIGUEZ ROMERO ALFREDO                00:25:12  03:44   16,07   00:02:40      714   CUM LOS CUBERITOS             
   20     20      7  VETERANO A       M     54   LOPEZ PADILLA, CARLOS                   00:25:19  03:45   16,00   00:02:47      742   NUEVAS PROMESAS               
   21     21     10  SENIOR           M     32   SANTOS CAAMAÑO JESUS MARIA              00:25:21  03:45   15,98   00:02:49      750                                 
   22     22     11  SENIOR           M     32   ALVAREZ FRANCO JESUS                    00:25:24  03:45   15,94   00:02:52      762   C.A. PUEBLA                   
   23     23      8  VETERANO A       M     54   RODRIGUEZ CARO JOSE MARIA               00:25:26  03:46   15,92   00:02:54      770   E. HISPANOS CARMEN VALLE      
   24     24      9  VETERANO A       M     54   GONZALEZ PENTINEL MANUEL                00:25:31  03:46   15,87   00:02:59      789   C.A. CORIA                    
   25      1      1  VETERANA         F     14   VALLE ATIENZA CARMEN                    00:25:40  03:48   15,78   00:03:08      824   E. HISPANOS CARMEN VALLE      
   26     25     12  SENIOR           M     32   HERNANDEZ COBOS JOSE ANTONIO            00:25:43  03:48   15,75   00:03:11      836   VILLAVERDE RUNNING            
   27     26     13  SENIOR           M     32   GONZALEZ FRANCO JUAN                    00:26:02  03:51   15,56   00:03:30      907                                 
   28     27     10  VETERANO A       M     54   LOPEZ CAPITAN ANTONIO                   00:26:35  03:56   15,24   00:04:03    1.028   C.A. PUEBLA                   
   29     28     11  VETERANO A       M     54   ESPINAR HIDALGO JOSE MANUEL             00:26:41  03:57   15,18   00:04:09    1.050   LOS JARTIBLES                 
   30     29     14  SENIOR           M     32   JIMENEZ RODRIGUEZ JUAN IGNACIO          00:26:49  03:58   15,10   00:04:17    1.078   C.A. PILASMURES               
   31     30     12  VETERANO A       M     54   PAREJO MUÑOZ CARLOS                     00:26:51  03:58   15,08   00:04:19    1.085   CLUB OSSET                    
   32     31     13  VETERANO A       M     54   CONDE NARANJO MIGUEL ANGEL              00:26:59  03:59   15,01   00:04:27    1.113   NIÑOS DEL BARRIO              
   33     32      2  VETERANO B       M     27   PEREZ ORTEGA MANUEL                     00:27:01  04:00   14,99   00:04:29    1.120                                 
   34     33     14  VETERANO A       M     54   LOPEZ RUIZ SERGIO ALBERTO               00:27:04  04:00   14,96   00:04:32    1.131                                 
   35     34     15  SENIOR           M     32   DEL RIO MONTOJO, IÑAKI                  00:27:11  04:01   14,90   00:04:39    1.155   GUADIAMAR                     
   36     35     16  SENIOR           M     32   QUIÑONES CABELLO RAUL                   00:27:26  04:03   14,76   00:04:54    1.206   C.A. PUEBLA                   
   37     36     15  VETERANO A       M     54   ROLDAN FUENTES JUAN                     00:27:30  04:04   14,73   00:04:58    1.219   C.A. ALGODONALES              
   38     37     16  VETERANO A       M     54   DIAZ RODRIGUEZ, ANTONIO JOSE            00:27:34  04:05   14,69   00:05:02    1.232                                 
   39     38     17  VETERANO A       M     54   GIRON LOPEZ EDUARDO                     00:27:37  04:05   14,67   00:05:05    1.242   C.A. ESQUIVEL                 
   40     39     18  VETERANO A       M     54   RAMIREZ BARBA JESUS                     00:27:39  04:05   14,65   00:05:07    1.249   NUEVAS PROMESAS               
   41      2      2  VETERANA         F     14   SANCHEZ MORENO MARIA                    00:27:40  04:05   14,64   00:05:08    1.252   C.A. BETTA                    
   42     40      3  VETERANO B       M     27   SANCHEZ MEDINA, JOSE MANUEL             00:27:41  04:06   14,63   00:05:09    1.256                                 
   43     41      4  VETERANO B       M     27   CHICO PAJARES SERGIO                    00:27:53  04:07   14,52   00:05:21    1.295                                 
   44     42     17  SENIOR           M     32   COTAN GARCIA JUAN ANTONIO               00:28:09  04:10   14,39   00:05:37    1.347   G.M. KAELIA ALBAIDA           
   45     43     19  VETERANO A       M     54   MARTINEZ CHAMORRO MIGUEL ANGEL          00:28:22  04:12   14,28   00:05:50    1.388   TIRA PALANTE                  
   46     44     18  SENIOR           M     32   SOSA FERNANDEZ IVAN                     00:28:50  04:16   14,05   00:06:18    1.475   C.A. HASEKURA                 
   47     45     20  VETERANO A       M     54   MARAVER CAMPOS JUAN                     00:29:00  04:17   13,97   00:06:28    1.505   C.A. PILASMURES               
   48     46     21  VETERANO A       M     54   MIRANDA GALLARDO JUAN JESUS             00:29:05  04:18   13,93   00:06:33    1.520   GUADIAMAR                     
   49     47     22  VETERANO A       M     54   COTAN PEÑA FCO. JAVIER                  00:29:06  04:18   13,92   00:06:34    1.523   GUADIAMAR                     
   50     48     19  SENIOR           M     32   AMORES FERNANDEZ MANUEL                 00:29:19  04:20   13,81   00:06:47    1.562                                 
   51     49     20  SENIOR           M     32   BENET LUQUE DAVID                       00:29:20  04:20   13,81   00:06:48    1.565                                 
   52     50     21  SENIOR           M     32   RODRIGUEZ LOPEZ, ALBERTO                00:29:33  04:22   13,71   00:07:01    1.603                                 
   53     51     23  VETERANO A       M     54   REINA CARREÑO LUIS                      00:29:40  04:23   13,65   00:07:08    1.623                                 
   54      3      1  SENIOR           F      5   AGUILAR BONILLA DEBORAH                 00:29:58  04:26   13,52   00:07:26    1.674   CLUB OSSET                    
   55     52     22  SENIOR           M     32   DELGADO FRAILE JOSE CARLOS              00:30:00  04:26   13,50   00:07:28    1.680                                 
   56     53     24  VETERANO A       M     54   CANO BALSERA ANTONIO                    00:30:01  04:26   13,49   00:07:29    1.683   NUEVAS PROMESAS               
   57     54      5  VETERANO B       M     27   CASTRO PEÑA TEOFILO                     00:30:04  04:27   13,47   00:07:32    1.691   C.A. HASEKURA                 
   58     55      6  VETERANO B       M     27   VAZQUEZ ROMERO ROQUE                    00:30:11  04:28   13,42   00:07:39    1.711   NUEVAS PROMESAS               
   59     56      7  VETERANO B       M     27   ROMERO MARTINEZ MANUEL                  00:30:15  04:28   13,39   00:07:43    1.722   NUEVAS PROMESAS               
   60     57     25  VETERANO A       M     54   POLVILLO ALVAREZ, JOSE MANUEL           00:30:28  04:30   13,29   00:07:56    1.758   NUEVAS PROMESAS               
   61     58     23  SENIOR           M     32   CARRION PAVON CARLOS                    00:30:35  04:31   13,24   00:08:03    1.777   C.A. VISO                     
   62     59     26  VETERANO A       M     54   ALVAREZ RODRIGUEZ MANUEL                00:30:44  04:33   13,18   00:08:12    1.801   C.A. HASEKURA                 
   63     60      8  VETERANO B       M     27   ALONSO ROMERO MANUEL JESUS              00:30:46  04:33   13,16   00:08:14    1.806   TIRA PALANTE                  
   64     61      9  VETERANO B       M     27   TREJO ROMERO ANTONIO                    00:30:50  04:34   13,14   00:08:18    1.817   NUEVAS PROMESAS               
   65     62     24  SENIOR           M     32   ROMERO COLON ABRAHAM                    00:30:52  04:34   13,12   00:08:20    1.822                                 
   66     63     27  VETERANO A       M     54   BARRAGAN BOVIS ANGEL                    00:30:54  04:34   13,11   00:08:22    1.828                                 
   67      4      2  SENIOR           F      5   QUINTERO RUIZ MARIA CRISTINA            00:30:55  04:34   13,10   00:08:23    1.830   TRIATLON CAMALEON             
   68     64     28  VETERANO A       M     54   LOPEZ HIDALGO ILDEFONSO                 00:30:56  04:34   13,09   00:08:24    1.833                                 
   69     65     25  SENIOR           M     32   PAYAN RUIZ JOSE MARIA                   00:30:59  04:35   13,07   00:08:27    1.841   C.D. CHARQUITO                
   70      5      3  VETERANA         F     14   CORTES RODRIGUEZ, BELEN                 00:31:05  04:36   13,03   00:08:33    1.857   NUEVAS PROMESAS               
   71     66     29  VETERANO A       M     54   LUQUE BORREGUERO JOSE LUIS              00:31:24  04:39   12,90   00:08:52    1.906   NUEVAS PROMESAS               
   72     67     30  VETERANO A       M     54   VELASCO COLOME ROBERTO                  00:31:33  04:40   12,84   00:09:01    1.929                                 
   73     68     31  VETERANO A       M     54   PEREZ ROMERO DE LA OSA JAVIER           00:31:37  04:41   12,81   00:09:05    1.939                                 
   74      6      3  SENIOR           F      5   LAPRIDA CARRASCO AMELIA                 00:31:43  04:41   12,77   00:09:11    1.954                                 
   75     69     32  VETERANO A       M     54   LOPEZ PEREZ FELIPE                      00:31:44  04:42   12,76   00:09:12    1.957                                 
   76     70     26  SENIOR           M     32   GARCIA TOSCANO GABRIEL                  00:32:03  04:44   12,64   00:09:31    2.004                                 
   77     71     33  VETERANO A       M     54   PEREZ ROMERO, LUIS CARLOS               00:32:09  04:45   12,60   00:09:37    2.019   NUEVAS PROMESAS               
   78     72     34  VETERANO A       M     54   GARRIDO SERRANO ANTONIO                 00:32:17  04:46   12,55   00:09:45    2.039                                 
   79     73     35  VETERANO A       M     54   CAÑETE SANTAELLA CRISTINO               00:32:21  04:47   12,52   00:09:49    2.048   TIRA PALANTE                  
   80     74     36  VETERANO A       M     54   MEDINA RODRIGUEZ JOSE MANUEL            00:32:25  04:48   12,49   00:09:53    2.058   NIÑOS DEL BARRIO              
   81     75     37  VETERANO A       M     54   RIOS VEGA JOSE                          00:32:27  04:48   12,48   00:09:55    2.063   C.A. MARATHON                 
   82     76     38  VETERANO A       M     54   HERRERA MENDEZ FERNANDO                 00:32:34  04:49   12,44   00:10:02    2.080   GUADIAMAR                     
   83     77     39  VETERANO A       M     54   CARRERO ALMEIDA RAFAEL                  00:32:36  04:49   12,42   00:10:04    2.084   LEGENDARIOS                   
   84     78     40  VETERANO A       M     54   GARCIA CHAMIZO JESUS                    00:32:37  04:49   12,42   00:10:05    2.087   LEGENDARIOS                   
   85     79     27  SENIOR           M     32   LETRAN ESPEJO ALEJANDRO                 00:32:40  04:50   12,40   00:10:08    2.094   C.A. APARJEITRI               
   86     80     41  VETERANO A       M     54   SOLANO PINTO JOSE MANUEL                00:32:59  04:53   12,28   00:10:27    2.139                                 
   87     81     10  VETERANO B       M     27   RODRIGUEZ CASTILLA ALEJANDRO            00:33:03  04:53   12,25   00:10:31    2.148                                 
   88      7      4  VETERANA         F     14   ALONSO GUERRA ALICIA                    00:33:06  04:54   12,24   00:10:34    2.155   TIRA PALANTE                  
   89     82     42  VETERANO A       M     54   REALES MARTINEZ ANTONIO                 00:33:17  04:55   12,17   00:10:45    2.180                                 
   90      8      1  JUNIOR           F      2   BUENO RODRIGUEZ ELENA                   00:33:24  04:56   12,13   00:10:52    2.196   C.A. PILASMURES               
   91     83     28  SENIOR           M     32   RODRIGUEZ GIL FCO JESUS                 00:33:25  04:57   12,12   00:10:53    2.198   C.A. PILASMURES               
   92     84     29  SENIOR           M     32   PEREA MESA JOSE ANTONIO                 00:33:28  04:57   12,10   00:10:56    2.205                                 
   93     85     11  VETERANO B       M     27   ORIA DE RUEDA ELORRIAGA ALFREDO         00:33:30  04:57   12,09   00:10:58    2.210   NUEVAS PROMESAS               
   94     86     43  VETERANO A       M     54   APARICIO ORTIZ AGUSTIN                  00:33:34  04:58   12,07   00:11:02    2.219                                 
   95      9      5  VETERANA         F     14   LOPEZ MOYA MA ESPERANZA                 00:33:46  05:00   11,99   00:11:14    2.246   ORIPPO                        
   96     87     44  VETERANO A       M     54   FERNANDEZ PICON LUIS                    00:33:46  05:00   11,99   00:11:14    2.246                                 
   97     88     12  VETERANO B       M     27   QUINTERO ARROYO JUAN FCO                00:33:47  05:00   11,99   00:11:15    2.248                                 
   98     89     45  VETERANO A       M     54   GOYA CADENAS JOSE                       00:33:48  05:00   11,98   00:11:16    2.250                                 
   99     90     46  VETERANO A       M     54   ROMERO MARTINEZ JOSE MARIA              00:34:00  05:02   11,91   00:11:28    2.276                                 
  100     91     47  VETERANO A       M     54   LETRAN ESPEJO PEDRO                     00:34:04  05:02   11,89   00:11:32    2.285   C.A. APARJEITRI               
  101     92     13  VETERANO B       M     27   MARTINEZ ROMERA MIGUEL                  00:34:18  05:04   11,81   00:11:46    2.316   TIRA PALANTE                  
  102     93     14  VETERANO B       M     27   GONZALEZ BENITEZ ANTONIO                00:34:20  05:05   11,80   00:11:48    2.320   NUEVAS PROMESAS               
  103     10      6  VETERANA         F     14   DE LA ROSA ACOSTA ANA MARIA             00:34:32  05:06   11,73   00:12:00    2.346   E. HISPANOS CARMEN VALLE      
  104     94     48  VETERANO A       M     54   FDEZ SANABRIA ANTONIO MANUEL            00:34:33  05:07   11,72   00:12:01    2.348   NUEVAS PROMESAS               
  105     95     15  VETERANO B       M     27   RIOS CALERO DOMINGO                     00:34:59  05:10   11,58   00:12:27    2.402   GUADIAMAR                     
  106     11      7  VETERANA         F     14   HERRERA MENDEZ MA JOSE                  00:35:01  05:11   11,57   00:12:29    2.406   GUADIAMAR                     
  107     96     49  VETERANO A       M     54   DURAN PEREZ JUAN CARLOS                 00:35:03  05:11   11,55   00:12:31    2.410                                 
  108     97     16  VETERANO B       M     27   NAVARRO TALAVERA ALFONSO                00:35:05  05:11   11,54   00:12:33    2.415   NUEVAS PROMESAS               
  109     98     30  SENIOR           M     32   DEL BOZ VELA MARTIN                     00:35:06  05:12   11,54   00:12:34    2.417   C.D. CHARQUITO                
  110     99     17  VETERANO B       M     27   OLIVIER MARK                            00:35:07  05:12   11,53   00:12:35    2.419                                 
  111     12      4  SENIOR           F      5   CRUZ VAZQUEZ NOELIA                     00:35:10  05:12   11,52   00:12:38    2.425                                 
  112     13      2  JUNIOR           F      2   RUS GELO, JUDITH                        00:35:29  05:15   11,41   00:12:57    2.463                                 
  113    100     18  VETERANO B       M     27   GATA ADAME LUIS                         00:35:32  05:15   11,40   00:13:00    2.470                                 
  114    101     31  SENIOR           M     32   GARCIA ELIAS MIGUEL ANGEL               00:35:33  05:16   11,39   00:13:01    2.472                                 
  115    102     50  VETERANO A       M     54   REDONDO ROJAS DIEGO                     00:35:33  05:16   11,39   00:13:01    2.472                                 
  116    103     32  SENIOR           M     32   SUAREZ GARRIDO GUILLERMO                00:35:38  05:16   11,37   00:13:06    2.482                                 
  117    104     19  VETERANO B       M     27   SUAREZ DELGADO GUILLERMO                00:35:39  05:16   11,36   00:13:07    2.484                                 
  118    105     51  VETERANO A       M     54   RODRIGUEZ MARCHENA PAULO                00:35:50  05:18   11,30   00:13:18    2.505                                 
  119    106     20  VETERANO B       M     27   LASHERAS DOMINGUEZ, FRANCISCO           00:36:41  05:26   11,04   00:14:09    2.604   C.A. CAMAS                    
  120    107     21  VETERANO B       M     27   JIMENEZ FDEZ JOSE MANUEL                00:36:42  05:26   11,04   00:14:10    2.606   NUEVAS PROMESAS               
  121    108     52  VETERANO A       M     54   LOPEZ PEREZ JOSE MANUEL                 00:36:55  05:28   10,97   00:14:23    2.630                                 
  122     14      8  VETERANA         F     14   LETRAN ESPEJO JOSEFA                    00:36:59  05:28   10,95   00:14:27    2.637   C.A. APARJEITRI               
  123    109     22  VETERANO B       M     27   PABON ALVAREZ FRANCISCO JOSE            00:37:01  05:29   10,94   00:14:29    2.641   LEGENDARIOS                   
  124    110     53  VETERANO A       M     54   OLIVARES GARCIA JOSE LUIS               00:37:57  05:37   10,67   00:15:25    2.742   GUADIAMAR                     
  125     15      9  VETERANA         F     14   ANGORRILLA CASTAÑO MA ISABEL            00:38:43  05:44   10,46   00:16:11    2.821   NIÑOS DEL BARRIO              
  126    111     23  VETERANO B       M     27   GARCIA JIMENEZ MANUEL                   00:38:58  05:46   10,39   00:16:26    2.847                                 
  127     16     10  VETERANA         F     14   FUENTES GOMEZ MARIA DEL MAR             00:39:01  05:46   10,38   00:16:29    2.852   C.A. HASEKURA                 
  128     17     11  VETERANA         F     14   RICA CASTILLO SUSANA                    00:41:26  06:08    9,77   00:18:54    3.079   C.A. MARATHON                 
  129     18      5  SENIOR           F      5   LOPEZ BECERRA ANA MARIA                 00:42:12  06:15    9,60   00:19:40    3.146   NUEVAS PROMESAS               
  130    112     24  VETERANO B       M     27   SANCHEZ GOMEZ MIGUEL                    00:42:26  06:17    9,54   00:19:54    3.166                                 
  131     19     12  VETERANA         F     14   RUIZ REYES INMACULADA                   00:42:40  06:19    9,49   00:20:08    3.185   LA PALMERA                    
  132     20     13  VETERANA         F     14   HERRERA CORTES ARCADIA                  00:42:40  06:19    9,49   00:20:08    3.185   LA PALMERA                    
  133     21     14  VETERANA         F     14   HERRERA CORTES TRINIDAD                 00:42:41  06:19    9,49   00:20:09    3.187   LA PALMERA                    
  134    113     54  VETERANO A       M     54   RUIZ RIVAS JUAN ANTONIO                 00:42:41  06:19    9,49   00:20:09    3.187   LA PALMERA                    
  135    114     25  VETERANO B       M     27   RAMOS JEREZ ANTONIO                     00:48:26  07:10    8,36   00:25:54    3.610                                 
  136    115     26  VETERANO B       M     27   LOPEZ REGUERA JOSE                      00:48:36  07:12    8,33   00:26:04    3.620                                 
  137    116     27  VETERANO B       M     27   DURAN BOZA JUAN JOSE                    00:57:59  08:35    6,98   00:35:27    4.127                                 

 

MINIBENJAMIN        MASCULINO
    1	ROMERO BERNAL SIMON                     	00:02:28	                              	
    2	RODRIGUEZ VALLE JOSE MARIA              	00:02:35	E. HISPANOS CARMEN VALLE      	
    3	UFANO TERAN MATIAS                      	00:02:39	E. HISPANOS CARMEN VALLE      	
    4	MARAVER ROMAN SERGIO                    	00:02:42	C.A. PILASMURES               	
    5	CASTRO GARCIA MANUEL                    	00:02:48	                              	
    6	MARTIN TERAN ADRIAN                     	00:02:58	E. HISPANOS CARMEN VALLE      	
    7	ROMAN SANCHEZ ALVARO                    	00:03:01	                              	
    8	MARTINEZ GLEZ PABLO                     	00:03:01	E. HISPANOS CARMEN VALLE      	
    9	REALES MESA RAFAEL                      	00:03:13	                              	
   10	HURTADO HERRERA HECTOR                  	00:03:16	NUEVAS PROMESAS               	
   11	GELO CARRASCO ADRIAN                    	00:03:24	NIÑOS DEL BARRIO              	
   12	REALES MESA FERNANDO                    	00:03:45	                              	
   13	RIOS VILLEN IVAN                        	00:03:48	C.A. MARATHON                 	
   14	PEREZ RESINA PABLO                      	00:03:49	                              	
   15	HERNANDEZ SIERRA JOSE ANTONIO           	00:04:26	VILLAVERDE RUNNING            	
   16	RIOS VILLEN UNAI                        	00:04:55	C.A. MARATHON                 	
   17	GARCIA CRUZ MARTIN                      	00:05:07	                              	
   18	GARCIA CRUZ ANDRES                      	00:05:17	                              	
   19	MUÑOZ GARCIA EMILIO                     	00:05:18	                              	
MINIBENJAMIN        FEMENINO
    1	SANCHEZ RICA ANGELA                     	00:02:45	NIÑOS DEL BARRIO              	
    2	PEREZ ANA SOFIA                         	00:02:50	NUEVAS PROMESAS               	
    3	CASTILLO SAEZ CRISTINA                  	00:03:05	NIÑOS DEL BARRIO              	
    4	DIAZ LOPEZ CAROLINA                     	00:03:19	C.A. PILASMURES               	
    5	VALLADARES CUESTA ADRIANA               	00:03:27	C.A. PILASMURES               	
    6	GOMEZ ROMERO PAULA                      	00:03:30	                              	
    7	GOMEZ ROMERO JULIA                      	00:03:31	                              	
    8	LOPEZ HIDALGO CECILIA                   	00:03:59	                              	
    9	ROSALES BORREGO LIDIA                   	00:04:58	                              	
   10	LOPEZ SUAREZ LUCIA                      	00:05:06	                              	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	ROMERO BERNAL MIGUEL ANGEL              	00:04:20	                              	
    2	CASTRO GARCIA ALEJANDRO                 	00:04:47	                              	
    3	PAYAN ANGORRILLA DAVID                  	00:05:23	NIÑOS DEL BARRIO              	
    4	VAZQUEZ JIMENEZ DIEGO                   	00:05:44	                              	
    5	CUEVAS LOPERA PEDRITO                   	00:08:27	NIÑOS DEL BARRIO              	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	REBOLLO PEREZ SILVANA                   	00:04:56	                              	
    2	CAMINO BELLIDO ANGELA                   	00:05:02	C.A. PILASMURES               	
    3	ROSALES BORREGO ANA                     	00:05:16	                              	
    4	ORTEGA MURO ESTER                       	00:05:17	C.A. PILASMURES               	
    5	RODRIGUEZ GARCIA CELIA                  	00:05:28	GUADIAMAR                     	
    6	MORENO QUINTERO PAULA                   	00:05:47	C.A. PILASMURES               	
    7	MOLINA LORA ANA                         	00:05:50	NIÑOS DEL BARRIO              	
    8	ROMERO SANCHEZ CANDELA                  	00:06:02	E. HISPANOS CARMEN VALLE      	
    9	GRACIA NAVARRO DANIELA                  	00:06:12	NIÑOS DEL BARRIO              	
   10	PALMA SAEZ FABIOLA                      	00:06:21	E. HISPANOS CARMEN VALLE      	
   11	ORTEGA GARCIA NAZARET                   	00:07:14	NIÑOS DEL BARRIO              	
ALEVIN              MASCULINO
    1	DORADO LOPEZ CARLOS                     	00:04:25	ORIPPO                        	
    2	PALLRES MUÑOZ JAVIER                    	00:04:40	                              	
    3	MARAVER ROMAN CARLOS                    	00:04:41	C.A. PILASMURES               	
    4	CAMINO ANDRADES MARCOS                  	00:04:42	NUEVAS PROMESAS               	
    5	ADORNA CAMINO JAVIER                    	00:04:44	NUEVAS PROMESAS               	
    6	DIAZ LOPEZ JOSE ANGEL                   	00:05:39	C.A. PILASMURES               	
    7	CRUCES DEL TORO MIGUEL                  	00:06:17	                              	
ALEVIN              FEMENINO
    1	SUAREZ MORENO DIANA                     	00:04:27	C.A. PILASMURES               	
    2	ACOSTA GONZALEZ LOLA                    	00:04:45	C.A. PILASMURES               	
    3	HERRERA HERRERA BELEN                   	00:05:04	GUADIAMAR                     	
    4	GOMEZ PARRADO LUCIA                     	00:05:07	C.A. PILASMURES               	
    5	VALLADARES CUESTA CLAUDIA               	00:05:10	C.A. PILASMURES               	
    6	MORENO OLIVA ADRIANA                    	00:05:32	NIÑOS DEL BARRIO              	
    7	TELLEZ TORRES VICTORIA                  	00:06:08	NIÑOS DEL BARRIO              	
    8	MUÑOZ VILLEN MARZIA                     	00:06:13	C.A. MARATHON                 	
INFANTIL            MASCULINO
    1	CAMINO BELLIDO IVAN                     	00:09:14	C.A. PILASMURES               	
    2	CURIEL ROJAS ALBERTO                    	00:10:08	C.A. PILASMURES               	
    3	GONZALEZ DIAGO PACO                     	00:11:14	C.A. PILASMURES               	
    4	GUTIERREZ GLEZ JUAN                     	00:11:17	E. HISPANOS CARMEN VALLE      	
    5	SANCHEZ ANGUAS MANUEL                   	00:12:40	C.A. PILASMURES               	
INFANTIL            FEMENINO
    1	RODRIGUEZ VALLE CLAUDIA                 	00:10:03	E. HISPANOS CARMEN VALLE      	
    2	FUENTES GIL CRISTINA                    	00:10:12	C.A. PILASMURES               	
    3	GLEZ DE LA ROSA ANA                     	00:10:34	E. HISPANOS CARMEN VALLE      	
    4	CUESTA FERNANDEZ ANABEL                 	00:11:04	C.A. PILASMURES               	
    5	VIEJO JURADO CAROLINA                   	00:11:08	C.A. PILASMURES               	
CADETE              MASCULINO
    1	SUAREZ MORENO DAVID                     	00:08:28	C.A. PILASMURES               	
    2	DORADO LOPEZ ROBERTO                    	00:08:44	ORIPPO                        	
    3	REINA VEGA DANIEL                       	00:09:16	                              	
    4	VIVAR ROMERO FERNANDO                   	00:09:32	NUEVAS PROMESAS               	
    5	PAYAN ANGORRILLA CARLOS                 	00:10:09	NIÑOS DEL BARRIO              	
    6	PORRAS FRAILE MANUEL                    	00:11:50	                              	
CADETE              FEMENINO
    1	JIMENEZ GOMEZ MARTA                     	00:11:30	ORIPPO                        	
                                

Más información e inscripciones:

Carrera de mayores (Junior a Veteran@s). Cuota de inscripción de 3 euros. Caixabank  ES32 2100 2567 3102 1005 8074

Resto de categorías gratis.

Tlf.   954 38 92 74    /   666 01 34 44   /   675 67 38 94   /   954 11 06 00

http://crossveracruz.blogspot.com.es/

crossveracruz@hotmail.com

 

 

 


Página principal   |  Septiembre 2016   |  Principio de la página  |