Página principal   |  Septiembre 2016  |                                                                           

                                                                               


I MURO DE PILÍPIDES. 


HUÉVAR DEL ALJARAFE (SEVILLA) - 18-09-2016.

Distancia:  10.000 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     52   GARCIA LUNA JOSE MANUEL                 00:34:52  03:29   17,21   00:00:00        0   KARBOBIKE                     
    2      2      2  SENIOR           M     52   PAREJA MADRID JESUS                     00:34:54  03:29   17,19   00:00:02       10                                 
    3      3      1  VETERANO B       M     12   DOMINGUEZ DURAN MANUEL                  00:35:05  03:30   17,10   00:00:13       62   ORIPPO DOS HERMANAS           
    4      4      1  VETERANO A       M     29   JARIEGO MASERO ANGEL                    00:35:49  03:34   16,75   00:00:57      265   AL-MANSAF                     
    5      5      2  VETERANO A       M     29   ABEJA ARJONA ALBERTO                    00:36:09  03:36   16,60   00:01:17      355   MEDIOLANUM                    
    6      6      3  SENIOR           M     52   GARCIA DELGADO ANTONIO                  00:36:17  03:37   16,54   00:01:25      390                                 
    7      7      4  SENIOR           M     52   ATIENZA HUERTA PEDRO MANUEL             00:36:47  03:40   16,31   00:01:55      521   C.A. MONTELLANO               
    8      8      5  SENIOR           M     52   SAAVEDRA CACERES FRAN                   00:36:52  03:41   16,27   00:02:00      542   PRETORIANOS D PILAS           
    9      9      6  SENIOR           M     52   ESCUDERO ORTIZ ANTONIO                  00:38:23  03:50   15,63   00:03:31      916   VERGETUM CURSORES             
   10     10      3  VETERANO A       M     29   DIAGO HERNANDEZ ANTONIO JESUS           00:40:09  04:00   14,94   00:05:17    1.316   PRETORIANOS D PILAS           
   11     11      7  SENIOR           M     52   GOMEZ VEGA LORENZO JESUS                00:40:28  04:02   14,83   00:05:36    1.384   PRETORIANOS D PILAS           
   12     12      8  SENIOR           M     52   DELGADO BARRAGAN JOSE ANGEL             00:40:33  04:03   14,80   00:05:41    1.402   AL-MANSAF                     
   13     13      9  SENIOR           M     52   DIAGO GONZALEZ ANTONIO                  00:40:50  04:05   14,69   00:05:58    1.461   VERGETUM CURSORES             
   14     14     10  SENIOR           M     52   VARGAS ROJAS JUAN ANTONIO               00:40:53  04:05   14,68   00:06:01    1.472                                 
   15     15     11  SENIOR           M     52   ROLDAN CHENOLL RAMON                    00:40:56  04:05   14,66   00:06:04    1.482                                 
   16     16     12  SENIOR           M     52   RODRIGUEZ MOJARRO MANUEL                00:40:59  04:05   14,64   00:06:07    1.492   AL-MANSAF                     
   17      1      1  JUVENIL-JUNIOR   F      2   MACIAS VILLAR GLORIA                    00:41:06  04:06   14,60   00:06:14    1.517   VERGETUM CURSORES             
   18     17     13  SENIOR           M     52   MARQUEZ NIETO ANTONIO                   00:41:09  04:06   14,58   00:06:17    1.527   PRETORIANOS D PILAS           
   19     18      4  VETERANO A       M     29   ALAMO MUÑOZ JOSE MANUEL                 00:41:24  04:08   14,49   00:06:32    1.578   OSSET SAN JUAN                
   20     19      5  VETERANO A       M     29   SUAREZ ORTEGA JUAN MANUEL               00:41:28  04:08   14,47   00:06:36    1.592   PRETORIANOS D PILAS           
   21     20     14  SENIOR           M     52   ASENCIO MARTINEZ PABLO                  00:41:59  04:11   14,29   00:07:07    1.695   C.D. BNK RUNNERS              
   22     21      2  VETERANO B       M     12   NARANJO MUÑOZ PEDRO PABLO               00:42:04  04:12   14,26   00:07:12    1.712   C.D.A. CAMAS                  
   23     22     15  SENIOR           M     52   MORENO BARRAGAN MANUEL                  00:42:34  04:15   14,10   00:07:42    1.809   PRETORIANOS D PILAS           
   24      2      1  SENIOR           F     21   ALVAREZ SOTO INMACULADA                 00:42:46  04:16   14,03   00:07:54    1.847   KARBOBIKE                     
   25     23     16  SENIOR           M     52   GARRIDO GARRIDO MANUEL                  00:42:48  04:16   14,02   00:07:56    1.854   C.D. BNK RUNNERS              
   26     24     17  SENIOR           M     52   RODRIGUEZ MARTIN RAFAEL                 00:42:59  04:17   13,96   00:08:07    1.888                                 
   27     25     18  SENIOR           M     52   LUNA MARTIN RAGUEL                      00:43:23  04:20   13,83   00:08:31    1.963   VERGETUM CURSORES             
   28     26     19  SENIOR           M     52   GARCIA CAMPOS CRISTOBAL JESUS           00:43:24  04:20   13,82   00:08:32    1.966   PRETORIANOS D PILAS           
   29      3      2  JUVENIL-JUNIOR   F      2   MACIAS VILLAR MARIA                     00:43:27  04:20   13,81   00:08:35    1.975   VERGETUM CURSORES             
   30     27     20  SENIOR           M     52   MORENO MORENO MARIO                     00:43:32  04:21   13,78   00:08:40    1.991   C.D. SUR SNOW                 
   31     28     21  SENIOR           M     52   RIVERA ROMERO OCTAVIO                   00:43:36  04:21   13,76   00:08:44    2.003   AL-MANSAF                     
   32     29      6  VETERANO A       M     29   VELASCO PONCE LUIS MIGUEL               00:43:39  04:21   13,75   00:08:47    2.012   C.D. ALIXAR                   
   33     30      7  VETERANO A       M     29   SANCHEZ SANCHEZ MARCELO                 00:43:51  04:23   13,68   00:08:59    2.049   C.D. BNK RUNNERS              
   34     31      8  VETERANO A       M     29   PATILLA JIMENEZ ANTONIO                 00:43:59  04:23   13,64   00:09:07    2.073                                 
   35      4      2  SENIOR           F     21   DIAZ MORALES CRISTINA                   00:44:07  04:24   13,60   00:09:15    2.097   C.D. SUR SNOW                 
   36     32      3  VETERANO B       M     12   PEREZ VAQUERO ANTONIO                   00:44:09  04:24   13,59   00:09:17    2.103   LA ZANCADA                    
   37     33     22  SENIOR           M     52   VALERO ALVARADO JOSE ANTONIO            00:44:14  04:25   13,56   00:09:22    2.118   VERGETUM CURSORES             
   38     34     23  SENIOR           M     52   MAIRENA GARCIA DE LA TORRE JOSE ANTONI  00:44:19  04:25   13,54   00:09:27    2.132                                 
   39     35     24  SENIOR           M     52   LOPEZ VAZQUEZ FRANCISCO MANUEL          00:44:56  04:29   13,35   00:10:04    2.240   PRETORIANOS D PILAS           
   40     36     25  SENIOR           M     52   RAMIREZ RODRIGUEZ JOSE MANUEL           00:44:58  04:29   13,34   00:10:06    2.246   C.A. GALGUITOS D AZNALCOLLAR  
   41     37     26  SENIOR           M     52   MORA MARTINEZ TOMEU                     00:45:00  04:30   13,33   00:10:08    2.252   VERGETUM CURSORES             
   42     38     27  SENIOR           M     52   ACOSTA RAYO JUAN DAVID                  00:45:07  04:30   13,30   00:10:15    2.272                                 
   43     39     28  SENIOR           M     52   ROMERO VELA JOSE MANUEL                 00:45:22  04:32   13,23   00:10:30    2.314   C.A. LOS VECINOS              
   44      5      1  VETERANA B       F      3   ALIJO TRILLO PEPI                       00:45:32  04:33   13,18   00:10:40    2.343                                 
   45     40      9  VETERANO A       M     29   NOGUERA RECIO JUAN CARLOS               00:45:34  04:33   13,17   00:10:42    2.348   C.A. CORIA                    
   46      6      3  SENIOR           F     21   LUMBRERAS ARIAS ANA                     00:45:48  04:34   13,10   00:10:56    2.387   A.D. SEVILLA                  
   47     41     10  VETERANO A       M     29   DATO DATO MANUEL                        00:45:53  04:35   13,08   00:11:01    2.401                                 
   48     42     11  VETERANO A       M     29   GONZALEZ OVIDE FERMIN                   00:46:00  04:36   13,04   00:11:08    2.420   EMOTION RUNNING SEVILLA       
   49     43     29  SENIOR           M     52   SILVA GONZALEZ ANTONIO                  00:46:14  04:37   12,98   00:11:22    2.459   C.D. BNK RUNNERS              
   50     44     12  VETERANO A       M     29   MARTINEZ ORTEGA FERNANDO                00:46:33  04:39   12,89   00:11:41    2.510                                 
   51     45     30  SENIOR           M     52   CASADO MARQUEZ EDUARDO                  00:46:40  04:40   12,86   00:11:48    2.529   C.D. BNK RUNNERS              
   52      7      1  VETERANA A       F      6   RAVIRA MARQUEZ GEMA                     00:46:42  04:40   12,85   00:11:50    2.534                                 
   53     46     13  VETERANO A       M     29   FERNANDEZ SCHWEIGHAUSER MANUEL          00:46:44  04:40   12,84   00:11:52    2.539   OSSET SAN JUAN                
   54     47     14  VETERANO A       M     29   JAEN ARENAS PEDRO JESUS                 00:46:47  04:40   12,83   00:11:55    2.547   AMIGOS PARQUE MARIA LUISA     
   55     48     15  VETERANO A       M     29   PERAL JIMENEZ ANTONIO                   00:46:50  04:41   12,81   00:11:58    2.555                                 
   56     49      4  VETERANO B       M     12   CATALAN FERNANDEZ JOSE LUIS             00:47:00  04:42   12,77   00:12:08    2.582   C.D. LOS INFORMALES D ALCONCHE
   57     50     31  SENIOR           M     52   GONZALEZ OBRERO RAFAEL                  00:47:06  04:42   12,74   00:12:14    2.597   PRETORIANOS D PILAS           
   58      8      2  VETERANA A       F      6   RAMIREZ ALAMO ROCIO                     00:47:08  04:42   12,73   00:12:16    2.603   PRETORIANOS D PILAS           
   59      9      4  SENIOR           F     21   CAÑADAS GODOY MARIA                     00:47:24  04:44   12,66   00:12:32    2.644   GUADIAMAR                     
   60     51     32  SENIOR           M     52   ALVAREZ MORENO EDUARDO                  00:47:30  04:45   12,63   00:12:38    2.660   DEPORTIVO CHARQUITO           
   61     52     33  SENIOR           M     52   DIAGO GONZALEZ VICTORIANO               00:47:47  04:46   12,56   00:12:55    2.703   VERGETUM CURSORES             
   62     53     34  SENIOR           M     52   ALEJANDRE MOSQUEDA ANTONIO JESUS        00:47:59  04:47   12,50   00:13:07    2.734   CUATRO CAMINOS                
   63     54     35  SENIOR           M     52   MACIAS MILAN CARLOS                     00:48:10  04:49   12,46   00:13:18    2.761   VERGETUM CURSORES             
   64     55     36  SENIOR           M     52   BECERRA CORCHADO ANGEL                  00:48:55  04:53   12,27   00:14:03    2.872                                 
   65     56     16  VETERANO A       M     29   LOPEZ LOPEZ JOAQUIN JOSE                00:48:59  04:53   12,25   00:14:07    2.882                                 
   66     57     37  SENIOR           M     52   RODRIGUEZ VAZQUEZ JOSE MARIA            00:49:10  04:55   12,20   00:14:18    2.908                                 
   67     58     38  SENIOR           M     52   RODRIGUEZ VAZQUEZ SERGIO                00:49:12  04:55   12,20   00:14:20    2.913                                 
   68     59     17  VETERANO A       M     29   BAUTISTA TERRON JOSE MANUEL             00:49:17  04:55   12,17   00:14:25    2.925   DEPORTIVO CHARQUITO           
   69     60     18  VETERANO A       M     29   LOPEZ GARCIA FERNANDO                   00:49:36  04:57   12,10   00:14:44    2.970   VERGETUM CURSORES             
   70     61     39  SENIOR           M     52   MARQUEZ GARCIA MANUEL                   00:49:39  04:57   12,08   00:14:47    2.978   VERGETUM CURSORES             
   71     10      3  VETERANA A       F      6   CAÑETE REINA MAYTE                      00:49:48  04:58   12,05   00:14:56    2.999   OSSET SAN JUAN                
   72     62     19  VETERANO A       M     29   MACHIO SERRANO JOSE LUIS                00:49:50  04:59   12,04   00:14:58    3.003   C.D. BNK RUNNERS              
   73     11      5  SENIOR           F     21   RODRIGUEZ BERNAL CONSUELO               00:50:00  05:00   12,00   00:15:08    3.027                                 
   74     63     20  VETERANO A       M     29   VAZQUEZ BARRERA JOSE LUIS               00:50:04  05:00   11,98   00:15:12    3.036                                 
   75     64     40  SENIOR           M     52   MELLADO HERNANDEZ FRANCISCO MANUEL      00:50:11  05:01   11,96   00:15:19    3.052   C.A. GALGUITOS D AZNALCOLLAR  
   76     65      5  VETERANO B       M     12   GARCIA GOMEZ JUAN ANTONIO               00:50:28  05:02   11,89   00:15:36    3.091   VERGETUM CURSORES             
   77     12      6  SENIOR           F     21   IBAÑEZ BOUTER NOEMI                     00:50:29  05:02   11,89   00:15:37    3.093                                 
   78     66     41  SENIOR           M     52   CARDENAS FERNANDEZ JUAN MANUEL          00:50:31  05:03   11,88   00:15:39    3.098   C.A. LOS VECINOS              
   79     13      4  VETERANA A       F      6   JURADO RODRIGUEZ MARIA                  00:50:38  05:03   11,85   00:15:46    3.114                                 
   80     67     21  VETERANO A       M     29   MERA SALAS JUAN CARLOS                  00:51:04  05:06   11,75   00:16:12    3.172   LOS JARTIBLES                 
   81     68     22  VETERANO A       M     29   BARON GONZALEZ SERGIO                   00:51:18  05:07   11,70   00:16:26    3.203   C.A. GALGUITOS D AZNALCOLLAR  
   82     69     42  SENIOR           M     52   MARTIN BENJAMIN                         00:51:20  05:08   11,69   00:16:28    3.208   C.A. GALGUITOS D AZNALCOLLAR  
   83     70     23  VETERANO A       M     29   GONZALEZ CARICOL ANTONIO                00:51:43  05:10   11,60   00:16:51    3.258   AMIGOS PARQUE MARIA LUISA     
   84     71     43  SENIOR           M     52   CARMONA MORALES FABIAN                  00:51:46  05:10   11,59   00:16:54    3.265                                 
   85     14      7  SENIOR           F     21   PEREZ CARDENAS ROCIO                    00:52:01  05:12   11,53   00:17:09    3.297   ROOKIES BOX                   
   86     72     24  VETERANO A       M     29   ROMAN RODRIGUEZ ANTONIO JOSE            00:52:33  05:15   11,42   00:17:41    3.365   C.D. BNK RUNNERS              
   87     73      6  VETERANO B       M     12   MELLADO VICO JOSE RAMON                 00:52:47  05:16   11,37   00:17:55    3.394   A.D. KRONOS                   
   88     74      1  JUVENIL-JUNIOR   M      1   GOMEZ PEREZ SALVADOR                    00:52:51  05:17   11,35   00:17:59    3.403   C.A. LOS VECINOS              
   89     15      8  SENIOR           F     21   PRAT ALCANTARILLA LAURA                 00:53:04  05:18   11,31   00:18:12    3.430                                 
   90     16      9  SENIOR           F     21   CASTILLA GUTIERREZ NOEMI                00:53:31  05:21   11,21   00:18:39    3.485   CLUB D MONTAÑA CHICLANA       
   91     75     25  VETERANO A       M     29   CALVO LEON RICARDO JOSE                 00:53:51  05:23   11,14   00:18:59    3.525                                 
   92     17     10  SENIOR           F     21   ORTIZ MUÑOZ MARIA                       00:54:00  05:24   11,11   00:19:08    3.543   HERVENSES                     
   93     76     44  SENIOR           M     52   CASTELLO PALAZON JUAN PABLO             00:54:01  05:24   11,11   00:19:09    3.545   HERVENSES                     
   94     77     45  SENIOR           M     52   DIAZ BALLESTEROS MARCOS                 00:54:24  05:26   11,03   00:19:32    3.591   ROOKIES BOX                   
   95     78     46  SENIOR           M     52   BARBEITO SOLIS MANUEL                   00:54:43  05:28   10,97   00:19:51    3.628                                 
   96     18     11  SENIOR           F     21   DIAZ VALLE TOÑI                         00:54:48  05:28   10,95   00:19:56    3.637   VERGETUM CURSORES             
   97     79      7  VETERANO B       M     12   HIDALGO CARMONA MANUEL                  00:54:56  05:29   10,92   00:20:04    3.653                                 
   98     80     47  SENIOR           M     52   MAESTRE DIAZ ENRIQUE                    00:55:08  05:30   10,88   00:20:16    3.676                                 
   99     19      2  VETERANA B       F      3   RODRIGUEZ CEJAS MARI PEPA               00:55:10  05:31   10,88   00:20:18    3.680   PRETORIANOS D PILAS           
  100     81     26  VETERANO A       M     29   MENDEZ MASERO JOSE LUIS                 00:55:38  05:33   10,78   00:20:46    3.733   A.D. MARATON JEREZ            
  101     82     48  SENIOR           M     52   GARCIA SANGUINO RAFAEL                  00:55:53  05:35   10,74   00:21:01    3.761                                 
  102     20     12  SENIOR           F     21   ROJAS ALIAS SUSANA                      00:56:43  05:40   10,58   00:21:51    3.852                                 
  103     83     27  VETERANO A       M     29   MICO ECORO MIGUEL ANGEL                 00:57:07  05:42   10,50   00:22:15    3.896                                 
  104     84     49  SENIOR           M     52   IÑIGO BLASCO JOSE LUIS                  00:57:08  05:42   10,50   00:22:16    3.897   ROOKIES BOX                   
  105     21     13  SENIOR           F     21   RODRIGUEZ CAPITAN YAIZA                 00:57:10  05:43   10,50   00:22:18    3.901   ROOKIES BOX                   
  106     22     14  SENIOR           F     21   SANCHEZ DOMINGUEZ ANGELICA              00:57:16  05:43   10,48   00:22:24    3.912   C.D. BNK RUNNERS              
  107     23     15  SENIOR           F     21   CARRASCO MORALES INMACULADA             00:57:19  05:43   10,47   00:22:27    3.917   VERGETUM CURSORES             
  108     85      8  VETERANO B       M     12   RAMIREZ SOLIS JOSE                      00:57:28  05:44   10,44   00:22:36    3.933                                 
  109     86     50  SENIOR           M     52   MENDEZ MASERO PEDRO MARIA               00:58:11  05:49   10,31   00:23:19    4.007                                 
  110     87      9  VETERANO B       M     12   SANCHEZ POLVILLO FRANCISCO              00:58:35  05:51   10,24   00:23:43    4.048   C.D.A. CAMAS                  
  111     88     51  SENIOR           M     52   CAÑADA FAGUNDO JOSE LUIS                00:59:40  05:58   10,06   00:24:48    4.156   HERVENSES                     
  112     89     52  SENIOR           M     52   SANCHEZ VARGAS MANUEL JESUS             01:00:13  06:01    9,96   00:25:21    4.210   OSSET SAN JUAN                
  113     24      3  VETERANA B       F      3   GALLARDO CHAMIZO MARIA LUISA            01:00:15  06:01    9,96   00:25:23    4.213   OSSET SAN JUAN                
  114     90     28  VETERANO A       M     29   MARCELO GIRALDEZ JOSE MANUEL            01:00:31  06:03    9,91   00:25:39    4.239   DEPORTIVO CHARQUITO           
  115     91     29  VETERANO A       M     29   GARCIA GUAREÑO MANUEL                   01:02:31  06:15    9,60   00:27:39    4.423   DEPORTIVO CHARQUITO           
  116     25      5  VETERANA A       F      6   DAZA VILADOMS MARIA JOSE                01:02:57  06:17    9,53   00:28:05    4.461                                 
  117     92     10  VETERANO B       M     12   PEÑALOSA FRUTOS CESAR JAVIER            01:02:59  06:17    9,53   00:28:07    4.464                                 
  118     26     16  SENIOR           F     21   TORO LOPEZ CELIA                        01:03:13  06:19    9,49   00:28:21    4.485   VERGETUM CURSORES             
  119     27     17  SENIOR           F     21   GARCIA CORTES VERONICA                  01:04:56  06:29    9,24   00:30:04    4.630   VERGETUM CURSORES             
  120     93     11  VETERANO B       M     12   REINA BAENA MANUEL                      01:08:10  06:49    8,80   00:33:18    4.885   HERVENSES                     
  121     28     18  SENIOR           F     21   MONTES CANTOS RUTH                      01:08:16  06:49    8,79   00:33:24    4.893                                 
  122     94     12  VETERANO B       M     12   HERRERA DE LOS SANTOS ANTONIO           01:08:19  06:49    8,78   00:33:27    4.896                                 
  123     29     19  SENIOR           F     21   SANCHEZ LOPEZ ANA MARIA                 01:09:02  06:54    8,69   00:34:10    4.949   VERGETUM CURSORES             
  124     30     20  SENIOR           F     21   ESPINA RAMOS YOLANDA                    01:10:03  07:00    8,57   00:35:11    5.023   HERVENSES                     
  125     31     21  SENIOR           F     21   SANCHEZ LOPEZ ROCIO                     01:10:08  07:00    8,56   00:35:16    5.029   VERGETUM CURSORES             
  126     32      6  VETERANA A       F      6   CORTES MORENO ANTONIA                   01:14:06  07:24    8,10   00:39:14    5.295   VERGETUM CURSORES             

 

BENJAMIN            MASCULINO
    1	HERNANDEZ DELGADO FCO. JAVIER           	00:02:06	                              	
    2	MUÑOZ BEJARANO RODRIGO                  	00:02:09	                              	
    3	VERDON FLORES IZAN                      	00:02:43	                              	
    4	GONZALEZ BECERRA NACHO                  	00:02:45	                              	
    5	VIDAÑA VAZQUEZ CAYETANO                 	00:02:52	                              	
    6	SORDAN CARMONA PABLO                    	00:03:26	                              	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	FERNANDEZ RAVIRA LUCIA                  	00:02:03	IBERMAN SAN JUAN              	
    2	NUEVO LUMBRERAS ERIKA                   	00:02:23	                              	
    3	MUÑOZ BEJARANO LOLA                     	00:02:32	                              	
    4	VALERO IRLANDES JULIA                   	00:02:39	                              	
    5	GOMEZ REVUELTA BEGOÑA                   	00:02:47	                              	
    6	BEJARANO IRLANDES MARIA                 	00:02:48	                              	
    7	MORENO RODRIGUEZ SILVIA                 	00:02:50	                              	
    8	MORENO RODRIGUEZ SUSANA                 	00:02:54	                              	
    9	MORENO RODRIGUEZ SARA                   	00:02:59	                              	
   10	MORENO SANTERO NIEVES                   	00:03:06	                              	
   11	LIMONES CAMACHO NOELIA                  	00:03:59	                              	
ALEVIN              MASCULINO
    1	ORTEGA GARCIA PABLO                     	00:04:43	ATL ELITE OSUNA               	
    2	MUDARRA OROPESA ANGEL                   	00:04:45	                              	
    3	GONZALEZ BECERRA CURRO                  	00:05:01	                              	
    4	MARTIN RODRIGUEZ HUGO                   	00:06:16	                              	
ALEVIN              FEMENINO
    1	FERNANDEZ RAVIRA LAURA                  	00:04:42	IBERMAN SAN JUAN              	
    2	OROPESA SANCHEZ IRENE                   	00:04:59	                              	
INFANTIL            MASCULINO
    1	SEGURA CONDE JOSE ANTONIO               	00:11:33	                              	
    2	ALAMOS CORTES RUBEN                     	00:15:27	                              	
INFANTIL            FEMENINO
CADETE              MASCULINO
    1	REAL IBAÑEZ RAFAEL                      	00:10:51	GUADIAMAR                     	
    2	MARTINEZ JURADO DAVID                   	00:11:19	                              	
CADETE              FEMENINO
                                

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripcion/huevar/index.php

 

 

 


Página principal   |  Septiembre 2016   |  Principio de la página  |