Página principal   |  Septiembre 2017  |                                                                           

                                                                               


XXXVII VUELTA PEDESTRE A MORÓN "MANUEL JIMÉNEZ PANAL".


MORÓN DE LA FRONTERA (SEVILLA) - 09-09-2017.

Distancia:  8.400 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     71   BURGOS LEBRIJA, ANTONIO                 00:28:26  03:23   17,73   00:00:00        0   MARATON MARCHENA              
    2      2      1  VETERANO A       M     53   SANCHEZ UTRERA, MARIO                   00:28:33  03:23   17,65   00:00:07       34                                 
    3      3      2  VETERANO A       M     53   GARCIA LUNA, JOSE MANUEL                00:28:43  03:25   17,55   00:00:17       83                                 
    4      4      3  VETERANO A       M     53   PEREA CORREA, ANTONIO AMILCAR           00:29:06  03:27   17,32   00:00:40      192                                 
    5      5      4  VETERANO A       M     53   SCOTT CRUZ, RAUL                        00:29:08  03:28   17,30   00:00:42      202   SCOTTRUNNER                   
    6      6      2  SENIOR           M     71   GARCIA ARRIAZA JUAN MANUEL              00:29:11  03:28   17,27   00:00:45      216                                 
    7      7      3  SENIOR           M     71   SANCHEZ SALGUERO, JORGE                 00:29:52  03:33   16,88   00:01:26      403                                 
    8      8      4  SENIOR           M     71   GARCIA ZARZA, MANUEL                    00:29:58  03:34   16,82   00:01:32      430   VISO C.A.                     
    9      9      5  VETERANO A       M     53   GOMEZ IGLESIAS, JOSE LUIS               00:30:01  03:34   16,79   00:01:35      443                                 
   10     10      5  SENIOR           M     71   GARCIA ZARZA, LUIS MIGUEL               00:30:05  03:34   16,75   00:01:39      461   VISO C.A.                     
   11     11      6  SENIOR           M     71   ROJO FRANCONETTI, MARTIN                00:30:07  03:35   16,73   00:01:41      470   C.M. SIERRA SUR               
   12     12      7  SENIOR           M     71   PERENA CABRERA, AMADOR                  00:30:17  03:36   16,64   00:01:51      513   C.M. SIERRA SUR               
   13     13      1  VETERANO B       M     61   CAMAS SANCHEZ ANTONIO                   00:30:31  03:37   16,52   00:02:05      573                                 
   14     14      2  VETERANO B       M     61   RIBAS CALEJERO, R. DORIAN               00:30:38  03:38   16,45   00:02:12      603   C.M. SIERRA SUR               
   15     15      8  SENIOR           M     71   DIAZ VARGAS ANTONIO RUBEN               00:30:39  03:38   16,44   00:02:13      608   C.A. PALACIEGO                
   16     16      6  VETERANO A       M     53   ARENILLAS ORDOÑEZ, FERNANDO             00:30:39  03:38   16,44   00:02:13      608                                 
   17     17      9  SENIOR           M     71   PALMA CASTRO, ALEJANDRO                 00:30:42  03:39   16,42   00:02:16      620   BAR VILLALBA SAN FRANCISCO    
   18     18      3  VETERANO B       M     61   BENJUMEA MORALES, FRANCISCO JAVIER      00:30:47  03:39   16,37   00:02:21      641   OHMIO C.D.                    
   19     19     10  SENIOR           M     71   HERRERA CABEZA JAVIER                   00:30:50  03:40   16,35   00:02:24      654   C.T. ISBILYA SLOPPY JOE       
   20     20      4  VETERANO B       M     61   GIRALDEZ RINCO, JUAN JOSE               00:31:02  03:41   16,24   00:02:36      704   SCOTTRUNNER                   
   21     21      5  VETERANO B       M     61   SUCILLA COTO, FRANCISCO GABRIEL         00:31:05  03:42   16,21   00:02:39      716   BAR VILLALBA SAN FRANCISCO    
   22     22      7  VETERANO A       M     53   AZOGUE CABEZA, MIGUEL ANGEL             00:31:06  03:42   16,21   00:02:40      720                                 
   23     23      1  VETERANO C       M     36   NIETO LOPEZ, JUAN CARLOS                00:31:27  03:44   16,03   00:03:01      806   ARUNCI C.D.                   
   24     24      2  VETERANO C       M     36   MARISCAL NIETO, GABRIEL                 00:31:37  03:45   15,94   00:03:11      846                                 
   25     25      3  VETERANO C       M     36   EUGENIO JIMENEZ, EMILIO                 00:31:47  03:47   15,86   00:03:21      885                                 
   26     26      6  VETERANO B       M     61   DE GUZMAN INFANTES, MANUEL FRANCISCO    00:31:48  03:47   15,85   00:03:22      889                                 
   27     27     11  SENIOR           M     71   ROJAS ESCACENA, ALVARO                  00:31:50  03:47   15,83   00:03:24      897                                 
   28     28     12  SENIOR           M     71   VALIENTE LOZANO, CARLOS                 00:31:52  03:47   15,82   00:03:26      905   CAMAGC                        
   29     29      4  VETERANO C       M     36   BAREA GUTIERREZ, MANUEL                 00:31:53  03:47   15,81   00:03:27      909   C.M. SIERRA SUR               
   30     30      7  VETERANO B       M     61   ANDUJAR RODRIGUEZ, MARIO                00:31:53  03:47   15,81   00:03:27      909   ARUNCI C.D.                   
   31     31     13  SENIOR           M     71   DOBLAS CAPACETE, JUAN JOSE              00:31:54  03:47   15,80   00:03:28      913   SCOTTRUNNER                   
   32     32     14  SENIOR           M     71   JIMENEZ BARROSO, JOSE MANUEL            00:31:57  03:48   15,77   00:03:31      925   C.M. SIERRA SUR               
   33     33     15  SENIOR           M     71   RODRIGUEZ SANCHEZ, JOSE ANTONIO         00:32:02  03:48   15,73   00:03:36      944                                 
   34     34     16  SENIOR           M     71   NIETO MORENO, KIKO                      00:32:05  03:49   15,71   00:03:39      956   CAMAGC                        
   35     35      8  VETERANO A       M     53   PINTO MARTINEZ, JUAN JOSE               00:32:08  03:49   15,68   00:03:42      967   ENTREAMIGOS RUNNING           
   36     36      5  VETERANO C       M     36   GALAN RODRIGUEZ, ANTONIO                00:32:10  03:49   15,67   00:03:44      975                                 
   37     37      1  JUV/JUN/PROM     M     22   GONZALEZ LOPEZ, LUIS                    00:32:12  03:50   15,65   00:03:46      983   ATLETISMO LEBRIJA             
   38     38      8  VETERANO B       M     61   VAZQUEZ DOMINGUEZ, ANTONIO MIGUEL       00:32:16  03:50   15,62   00:03:50      998                                 
   39      1      1  VETERANA B       F     13   VALLE ATIENZA, CARMEN                   00:32:28  03:51   15,52   00:04:02    1.044   CARMEN VALLE                  
   40     39      9  VETERANO B       M     61   ORDOÑEZ RODRIGUEZ, GUSTAVO              00:32:41  03:53   15,42   00:04:15    1.092   C.M. SIERRA SUR               
   41     40     10  VETERANO B       M     61   TEJADA RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO          00:32:47  03:54   15,37   00:04:21    1.115                                 
   42     41     11  VETERANO B       M     61   RODRIGUEZ AVALOS, JESUS ANDRES          00:32:49  03:54   15,36   00:04:23    1.122   MARATON MARCHENA              
   43     42      9  VETERANO A       M     53   PANIAGUA VELA, JULIO CESAR              00:32:50  03:54   15,35   00:04:24    1.126   LA ANTORCHA C.A.              
   44     43     10  VETERANO A       M     53   CARMONA CASTRO, JOSE ANTONIO            00:32:51  03:54   15,34   00:04:25    1.129   C.M. SIERRA SUR               
   45     44      1  VETERANO D       M     33   ORTIZ MARISCAL, JOSE                    00:32:53  03:54   15,33   00:04:27    1.137   C.M. SIERRA SUR               
   46     45      6  VETERANO C       M     36   GAMERO RUIZ, ANTONIO                    00:32:55  03:55   15,31   00:04:29    1.144   C.M. SIERRA SUR               
   47     46     11  VETERANO A       M     53   CALLEJA CUEVAS, GUILLERMO               00:32:57  03:55   15,30   00:04:31    1.151                                 
   48     47     12  VETERANO B       M     61   PERNIA RODRIGUEZ, MANUEL                00:33:00  03:55   15,27   00:04:34    1.162   C.M. SIERRA SUR               
   49     48      2  VETERANO D       M     33   SANCHEZ BONILLA, DAVID                  00:33:08  03:56   15,21   00:04:42    1.192                                 
   50     49     13  VETERANO B       M     61   RODRIGUEZ CARO, JOSE MARIA              00:33:13  03:57   15,17   00:04:47    1.210   CARMEN VALLE                  
   51     50     12  VETERANO A       M     53   CAPACETE HERMOSIN, JUAN JOSE            00:33:14  03:57   15,17   00:04:48    1.213                                 
   52     51     14  VETERANO B       M     61   ARENAS ALCAZAR, FRANCISCO               00:33:15  03:57   15,16   00:04:49    1.217   C.M. SIERRA SUR               
   53     52     17  SENIOR           M     71   GUERRERO MORILLA, JUAN ANTONIO          00:33:17  03:57   15,14   00:04:51    1.224   SCOTTRUNNER                   
   54     53      2  JUV/JUN/PROM     M     22   MONTES BARRERA, DOMINGO                 00:33:17  03:57   15,14   00:04:51    1.224   C.M. SIERRA SUR               
   55     54     18  SENIOR           M     71   SUAREZ ROMAN, ADRIAN                    00:33:18  03:57   15,14   00:04:52    1.228                                 
   56     55     19  SENIOR           M     71   MONTERO JIMENEZ, MANUEL JESUS           00:33:19  03:57   15,13   00:04:53    1.231                                 
   57     56     15  VETERANO B       M     61   GARCIA MAS, MARCOS                      00:33:20  03:58   15,12   00:04:54    1.235   VISO C.A.                     
   58      2      1  VETERANA A       F      7   GUTIERREZ PEÑA, CARMEN                  00:33:28  03:59   15,06   00:05:02    1.263   VISO C.A.                     
   59     57     13  VETERANO A       M     53   ZURDO MARTIN, JESUS DAVID               00:33:31  03:59   15,04   00:05:05    1.274   VISO C.A.                     
   60     58     20  SENIOR           M     71   VERDUGO BOCANEGRA, JESUS                00:33:40  04:00   14,97   00:05:14    1.306                                 
   61     59     21  SENIOR           M     71   MARTIN MARTINEZ, JUAN CARLOS            00:33:48  04:01   14,91   00:05:22    1.334                                 
   62     60     16  VETERANO B       M     61   ARANDA VAZ, JUAN RAMON                  00:33:50  04:01   14,90   00:05:24    1.341                                 
   63     61     22  SENIOR           M     71   GIL CASTRO, ALEJANDRO                   00:33:56  04:02   14,85   00:05:30    1.361   C.M. SIERRA SUR               
   64     62     14  VETERANO A       M     53   JIMENEZ SANCHEZ, MIGUEL ANGEL           00:34:05  04:03   14,79   00:05:39    1.392   OHMIO C.D.                    
   65     63      7  VETERANO C       M     36   GONZALEZ PENTINEL, MANUEL               00:34:12  04:04   14,74   00:05:46    1.416                                 
   66     64      3  JUV/JUN/PROM     M     22   CABRERA MORALES, JAVIER                 00:34:14  04:04   14,72   00:05:48    1.423                                 
   67     65     17  VETERANO B       M     61   FRANCONETTI MARTINEZ, JUAN ANTONIO      00:34:19  04:05   14,69   00:05:53    1.440                                 
   68     66     15  VETERANO A       M     53   GUILLEN CEBALLOS, ALEJANDRO             00:34:22  04:05   14,67   00:05:56    1.450                                 
   69     67     18  VETERANO B       M     61   CARDENAS GUTIERREZ, ANTONIO             00:34:30  04:06   14,61   00:06:04    1.477   CORROPOCO                     
   70     68      8  VETERANO C       M     36   ATIENZA PARRAGA, NARCISO                00:34:33  04:06   14,59   00:06:07    1.487                                 
   71     69     19  VETERANO B       M     61   EUGENIO JIMENEZ, VICTOR                 00:34:37  04:07   14,56   00:06:11    1.500                                 
   72     70      9  VETERANO C       M     36   LOBATO BARROSO, FRANCISCO JOSE          00:34:42  04:07   14,52   00:06:16    1.517   ARUNCI C.D.                   
   73     71      3  VETERANO D       M     33   MATA MARCHENA, JUAN DIEGO               00:35:03  04:10   14,38   00:06:37    1.586   ARUNCI C.D.                   
   74     72     23  SENIOR           M     71   DORADO VAZQUEZ, GONZALO                 00:35:16  04:11   14,29   00:06:50    1.628                                 
   75     73     24  SENIOR           M     71   VARGAS SANCHEZ, JUAN ANTONIO            00:35:17  04:12   14,28   00:06:51    1.631                                 
   76     74     25  SENIOR           M     71   TORO RIOS, JUAN DIEGO                   00:35:18  04:12   14,28   00:06:52    1.634   C.M. SIERRA SUR               
   77     75     10  VETERANO C       M     36   CALVILLO ORTIZ, ANDRES                  00:35:22  04:12   14,25   00:06:56    1.647   ARUNCI C.D.                   
   78     76      4  JUV/JUN/PROM     M     22   LOBATO PEREZ, ROGELIO                   00:35:25  04:12   14,23   00:06:59    1.656   ARUNCI C.D.                   
   79     77     16  VETERANO A       M     53   CABRERA AGUILAR, DAVID                  00:35:31  04:13   14,19   00:07:05    1.675   ARUNCI C.D.                   
   80     78     26  SENIOR           M     71   MONTERO SANTOS, JOSE MANUEL             00:35:38  04:14   14,14   00:07:12    1.697   MARATON MARCHENA              
   81     79     20  VETERANO B       M     61   TORRES MORATO, JOSE ANTONIO             00:35:41  04:14   14,12   00:07:15    1.707   C.M. SIERRA SUR               
   82     80     27  SENIOR           M     71   ZAMBRANA CABEZAS, MOISES                00:35:43  04:15   14,11   00:07:17    1.713   ARUNCI C.D.                   
   83     81     17  VETERANO A       M     53   PALMERO VALENZUELA, NEFTALI             00:35:45  04:15   14,10   00:07:19    1.719                                 
   84     82      5  JUV/JUN/PROM     M     22   TELLEZ HIDALGO, ALVARO                  00:35:50  04:15   14,07   00:07:24    1.735   SCOTTRUNNER                   
   85     83     11  VETERANO C       M     36   LOBATO BARROSO, ROGELIO                 00:35:52  04:16   14,05   00:07:26    1.741   ARUNCI C.D.                   
   86     84     12  VETERANO C       M     36   PERNIA SOSA, JOSE MANUEL                00:35:55  04:16   14,03   00:07:29    1.750   CALLENCE C.D.                 
   87     85      4  VETERANO D       M     33   CABALLERO EXPOSITO, PASTOR              00:35:59  04:17   14,01   00:07:33    1.762                                 
   88     86     18  VETERANO A       M     53   PALMA CASTRO, JUAN JOSE                 00:36:12  04:18   13,92   00:07:46    1.802   BAR VILLALBA SAN FRANCISCO    
   89     87     19  VETERANO A       M     53   ZAMBRANA VERDUGO, ANTONIO               00:36:15  04:18   13,90   00:07:49    1.811                                 
   90     88     20  VETERANO A       M     53   CABALLO PEREZ, RUBEN                    00:36:17  04:19   13,89   00:07:51    1.817   MARATON MARCHENA              
   91     89     21  VETERANO A       M     53   TORRES MESA, FERNANDO                   00:36:19  04:19   13,88   00:07:53    1.823                                 
   92     90     28  SENIOR           M     71   LUQUE MEJIAS, VICTOR MANUEL             00:36:23  04:19   13,85   00:07:57    1.835                                 
   93     91     29  SENIOR           M     71   CARRASCO AGUILAR, ISAAC                 00:36:23  04:19   13,85   00:07:57    1.835                                 
   94     92     21  VETERANO B       M     61   LLAMAS MUÑOZ, MIGUEL ANGEL              00:36:24  04:20   13,85   00:07:58    1.838                                 
   95     93     13  VETERANO C       M     36   RODRIGUEZ LOBATO, MANUEL                00:36:29  04:20   13,81   00:08:03    1.853   ARUNCI C.D.                   
   96     94     22  VETERANO B       M     61   MONTERO LLUCIA, LUIS MIGUEL             00:36:29  04:20   13,81   00:08:03    1.853                                 
   97     95     30  SENIOR           M     71   PEREZ LEDESMA, JOSE LUIS                00:36:37  04:21   13,76   00:08:11    1.877                                 
   98     96      5  VETERANO D       M     33   BARRERA GALLARDO, ANTONIO               00:36:45  04:22   13,71   00:08:19    1.901                                 
   99     97     22  VETERANO A       M     53   MACHUCA AGUION, ANTONIO                 00:36:51  04:23   13,68   00:08:25    1.919   BAR VILLALBA SAN FRANCISCO    
  100     98      6  JUV/JUN/PROM     M     22   AGUILAR MORENO, JUAN ANTONIO            00:36:52  04:23   13,67   00:08:26    1.922   ATLETISMO PARADAS             
  101     99     23  VETERANO A       M     53   ROMAY REINA, JOSE MANUEL                00:36:55  04:23   13,65   00:08:29    1.930                                 
  102    100      7  JUV/JUN/PROM     M     22   SOLIS BLANCO, JAVIER                    00:36:57  04:23   13,64   00:08:31    1.936   SCOTTRUNNER                   
  103    101     14  VETERANO C       M     36   MARTINEZ SANCHEZ, ANTONIO SALVADOR      00:37:04  04:24   13,60   00:08:38    1.956                                 
  104    102      8  JUV/JUN/PROM     M     22   NARANJO GONZALEZ, SERGIO                00:37:12  04:25   13,55   00:08:46    1.980   ARUNCI C.D.                   
  105    103     31  SENIOR           M     71   MARTINEZ PARRILLA, AGUSTIN              00:37:24  04:27   13,48   00:08:58    2.014                                 
  106    104     24  VETERANO A       M     53   GARCIA GALLEGO, JOSE ADRIAN             00:37:26  04:27   13,46   00:09:00    2.020   MARATON MARCHENA              
  107    105     32  SENIOR           M     71   BARRERA GARCIA, DAVID                   00:37:29  04:27   13,45   00:09:03    2.028   TRIATLON MORON                
  108    106     23  VETERANO B       M     61   ARRAS LOPEZ, MIGUEL ANGEL               00:37:31  04:27   13,43   00:09:05    2.034   MARATON MARCHENA              
  109    107     15  VETERANO C       M     36   VAZQUEZ DELGADO, ANTONIO                00:37:32  04:28   13,43   00:09:06    2.037                                 
  110    108      9  JUV/JUN/PROM     M     22   SANCHEZ BREA, SERGIO                    00:37:34  04:28   13,42   00:09:08    2.042                                 
  111    109     10  JUV/JUN/PROM     M     22   GARCIA SOLANO, PABLO                    00:37:36  04:28   13,40   00:09:10    2.048                                 
  112    110     33  SENIOR           M     71   PORTILLO AZOGUE, JUAN LUIS              00:37:37  04:28   13,40   00:09:11    2.051   SCOTTRUNNER                   
  113    111     25  VETERANO A       M     53   GONZALEZ BLANCO, DIEGO                  00:37:40  04:29   13,38   00:09:14    2.059                                 
  114      3      2  VETERANA A       F      7   PARTIDA LUQUE, ROSARIO                  00:37:42  04:29   13,37   00:09:16    2.065   SCOTTRUNNER                   
  115    112     24  VETERANO B       M     61   VALLE VELASCO, FRANCISCO JOSE           00:37:43  04:29   13,36   00:09:17    2.068   SCOTTRUNNER                   
  116    113     16  VETERANO C       M     36   MORENO GALBARRO, RAFAEL                 00:37:45  04:29   13,35   00:09:19    2.073   CALLENCE C.D.                 
  117    114     25  VETERANO B       M     61   RIOS MONASTERIO, JOSE MANUEL            00:37:47  04:29   13,34   00:09:21    2.079   MARATON MARCHENA              
  118    115     26  VETERANO B       M     61   DOBLADO ALVAREZ, DAVID                  00:37:50  04:30   13,32   00:09:24    2.087   MARATON MARCHENA              
  119    116     34  SENIOR           M     71   BORJA BELMONTE, EMILIO                  00:37:57  04:31   13,28   00:09:31    2.106                                 
  120    117     26  VETERANO A       M     53   PEREZ DURAN, ANTONIO MANUEL             00:38:01  04:31   13,26   00:09:35    2.117                                 
  121    118     11  JUV/JUN/PROM     M     22   LOBATO PEREZ, JOSE ANTONIO              00:38:02  04:31   13,25   00:09:36    2.120   ARUNCI C.D.                   
  122    119     35  SENIOR           M     71   LOPEZ ALCALA, ALVARO                    00:38:15  04:33   13,18   00:09:49    2.156                                 
  123    120     27  VETERANO B       M     61   FRANCONETTI MARTINEZ, MIGUEL ANGEL      00:38:21  04:33   13,14   00:09:55    2.172                                 
  124    121     17  VETERANO C       M     36   RAMIREZ SIERRA, FRANCISCO JESUS         00:38:24  04:34   13,13   00:09:58    2.180                                 
  125    122      6  VETERANO D       M     33   GONZALEZ GOMEZ, JOSE                    00:38:27  04:34   13,11   00:10:01    2.188                                 
  126    123     28  VETERANO B       M     61   ARROYO CASTILLO, JOSE                   00:38:27  04:34   13,11   00:10:01    2.188                                 
  127    124      7  VETERANO D       M     33   CAMPOS RINCON, JOSE                     00:38:31  04:35   13,09   00:10:05    2.199                                 
  128    125     36  SENIOR           M     71   FERNANDEZ HORNILLO, JOSE                00:38:35  04:35   13,06   00:10:09    2.210   C.M. SIERRA SUR               
  129      4      2  VETERANA B       F     13   GOMEZ MONTOYA, MARIA BELEN              00:38:36  04:35   13,06   00:10:10    2.212                                 
  130    126     37  SENIOR           M     71   MARTIN CRESPILLO, PABLO                 00:38:42  04:36   13,02   00:10:16    2.228                                 
  131    127     29  VETERANO B       M     61   MORILLA SANCHEZ, ALBERTO                00:38:43  04:36   13,02   00:10:17    2.231   ARUNCI C.D.                   
  132    128     18  VETERANO C       M     36   GAMERO SALAS, FELIX                     00:38:46  04:36   13,00   00:10:20    2.239   C.M. SIERRA SUR               
  133    129      8  VETERANO D       M     33   SANCHEZ ANDAMOYO, JOSE MANUEL           00:38:58  04:38   12,93   00:10:32    2.271                                 
  134      5      1  VETERANA D       F      5   VALLE ESCALANTE, MARIA JOSE             00:39:09  04:39   12,87   00:10:43    2.299   MARATON JEREZ                 
  135    130     27  VETERANO A       M     53   DIAZ TEJADA, MARCOS                     00:39:10  04:39   12,87   00:10:44    2.302                                 
  136    131     28  VETERANO A       M     53   LUQUE MALAGON JOSE LUIS                 00:39:13  04:40   12,85   00:10:47    2.310                                 
  137    132     38  SENIOR           M     71   AZOGUE MORENO, RODRIGO                  00:39:13  04:40   12,85   00:10:47    2.310                                 
  138    133     39  SENIOR           M     71   CABEZA MONTERO, DANIEL                  00:39:17  04:40   12,83   00:10:51    2.320                                 
  139    134     29  VETERANO A       M     53   NUÑEZ GONZALEZ, JUAN FRANCISCO          00:39:25  04:41   12,79   00:10:59    2.341   BAR VILLALBA SAN FRANCISCO    
  140    135      9  VETERANO D       M     33   MARISCAL NIETO, JOSE                    00:39:26  04:41   12,78   00:11:00    2.343   BAR VILLALBA SAN FRANCISCO    
  141    136     12  JUV/JUN/PROM     M     22   DELGADO LILLO, MARIO                    00:39:27  04:41   12,78   00:11:01    2.346   C.M. SIERRA SUR               
  142    137     19  VETERANO C       M     36   CORONA ROBLES, MANUEL                   00:39:29  04:42   12,76   00:11:03    2.351                                 
  143    138     20  VETERANO C       M     36   LOPEZ MARTINEZ, MANUEL                  00:39:31  04:42   12,75   00:11:05    2.356   C.M. SIERRA SUR               
  144    139     30  VETERANO A       M     53   TAGUA RODRIGUEZ, ANTONIO                00:39:34  04:42   12,74   00:11:08    2.364                                 
  145    140     21  VETERANO C       M     36   ORTIZ COTAN, JUAN                       00:39:36  04:42   12,73   00:11:10    2.369                                 
  146    141     40  SENIOR           M     71   BAUTISTA IZQUIERDO, DANIEL              00:39:37  04:42   12,72   00:11:11    2.371                                 
  147    142     22  VETERANO C       M     36   MARTIN GALLARDO, MIGUEL ANGEL           00:39:38  04:43   12,72   00:11:12    2.374                                 
  148    143     30  VETERANO B       M     61   CASTILLO SUAREZ, JORGE DAVID            00:39:40  04:43   12,71   00:11:14    2.379   FILIPIDES                     
  149    144     31  VETERANO B       M     61   RODRIGUEZ GARCIA, RAFAEL                00:39:45  04:43   12,68   00:11:19    2.391                                 
  150      6      1  SENIOR           F     16   BASCON GUERRA, MARIA JOSE               00:39:46  04:44   12,67   00:11:20    2.394   ARUNCI C.D.                   
  151    145     10  VETERANO D       M     33   LUNA ESPINEL, ANTONIO                   00:39:47  04:44   12,67   00:11:21    2.396                                 
  152    146     23  VETERANO C       M     36   LIRIO JIMENEZ, JUAN                     00:39:48  04:44   12,66   00:11:22    2.399                                 
  153    147     32  VETERANO B       M     61   SEÑO ROMERO, JUAN ISMAEL                00:39:50  04:44   12,65   00:11:24    2.404                                 
  154    148     33  VETERANO B       M     61   CASANUEVA TORRES, ANTONIO               00:39:53  04:44   12,64   00:11:27    2.412                                 
  155    149     31  VETERANO A       M     53   CAMPOS ROMERO, JESUS                    00:39:58  04:45   12,61   00:11:32    2.424                                 
  156    150     13  JUV/JUN/PROM     M     22   PORTILO TOLEDO, RAUL                    00:39:59  04:45   12,61   00:11:33    2.427   C.M. SIERRA SUR               
  157    151     41  SENIOR           M     71   BAREA ENTRENA, ENRIQUE                  00:40:00  04:45   12,60   00:11:34    2.429                                 
  158    152     42  SENIOR           M     71   NAVARRO JIMENEZ, ANDRES                 00:40:07  04:46   12,56   00:11:41    2.446                                 
  159    153     34  VETERANO B       M     61   TALAVERON ROMERO, RUBEN                 00:40:09  04:46   12,55   00:11:43    2.451   MARATON MARCHENA              
  160    154     32  VETERANO A       M     53   ROLDAN PEREZ, IVAN                      00:40:10  04:46   12,55   00:11:44    2.454                                 
  161    155     33  VETERANO A       M     53   ESCOZ PARRILLA, JAVIER                  00:40:13  04:47   12,53   00:11:47    2.461                                 
  162    156     43  SENIOR           M     71   CORONADO GARCIA, JULIO ALBERTO          00:40:18  04:47   12,51   00:11:52    2.473                                 
  163    157     14  JUV/JUN/PROM     M     22   VAZQUEZ RODRIGUEZ, LUIS MIGUEL          00:40:20  04:48   12,50   00:11:54    2.478                                 
  164    158     11  VETERANO D       M     33   TELLEZ PEÑALOSA, RAFAEL                 00:40:23  04:48   12,48   00:11:57    2.486   C.M. SIERRA SUR               
  165      7      3  VETERANA B       F     13   ALVAREZ BARRIOS, MARIA DEL CARMEN       00:40:24  04:48   12,48   00:11:58    2.488                                 
  166    159     34  VETERANO A       M     53   TORRES MESA, JUAN ANTONIO               00:40:32  04:49   12,43   00:12:06    2.508                                 
  167    160     15  JUV/JUN/PROM     M     22   MARTIN LUNA, ALEJANDRO                  00:40:33  04:49   12,43   00:12:07    2.510                                 
  168    161     16  JUV/JUN/PROM     M     22   CABRERA DUARTE, EDUARDO                 00:40:34  04:49   12,42   00:12:08    2.512                                 
  169    162     35  VETERANO B       M     61   KRUMRAIN RAMOS, GUILLERMO               00:40:37  04:50   12,41   00:12:11    2.520                                 
  170      8      4  VETERANA B       F     13   OLMO LAMAS, VANESSA                     00:40:41  04:50   12,39   00:12:15    2.529   C.M. SIERRA SUR               
  171    163     36  VETERANO B       M     61   SANTOYO CEDEÑO, CRISTOBAL               00:40:42  04:50   12,38   00:12:16    2.532                                 
  172    164     44  SENIOR           M     71   GARCIA GARCIA, ALEJANDRO                00:40:46  04:51   12,36   00:12:20    2.541                                 
  173    165     17  JUV/JUN/PROM     M     22   BAUSTISTA IZQUIERDO, ALVARO             00:40:48  04:51   12,35   00:12:22    2.546                                 
  174    166     37  VETERANO B       M     61   LUQUE SANCHEZ, FRANCISCO                00:40:50  04:51   12,34   00:12:24    2.551                                 
  175      9      1  JUV/JUN/PROM     F      6   AGUAYO CHAMIZO, MARIA                   00:40:52  04:51   12,33   00:12:26    2.556                                 
  176    167     18  JUV/JUN/PROM     M     22   AGUAYO CHAMIZO, JUAN CARLOS             00:40:53  04:52   12,33   00:12:27    2.558                                 
  177    168     38  VETERANO B       M     61   BELLIDO MORENO, DIEGO                   00:41:00  04:52   12,29   00:12:34    2.575                                 
  178    169     35  VETERANO A       M     53   ARGAMASILLA ALBA, DANIEL                00:41:06  04:53   12,26   00:12:40    2.589                                 
  179    170     19  JUV/JUN/PROM     M     22   SUAREZ FERNANDEZ MIGUEL ANGEL           00:41:09  04:53   12,25   00:12:43    2.596                                 
  180     10      2  JUV/JUN/PROM     F      6   MENA SERRALBO MIRIAM                    00:41:09  04:53   12,25   00:12:43    2.596                                 
  181    171     24  VETERANO C       M     36   INFANTES SEVILLANO, JACINTO             00:41:11  04:54   12,24   00:12:45    2.601   C.M. SIERRA SUR               
  182     11      2  SENIOR           F     16   GARCIA MUÑOZ, IRENE                     00:41:11  04:54   12,24   00:12:45    2.601                                 
  183    172     36  VETERANO A       M     53   RODRIGUEZ ALVAREZ, ISMAEL               00:41:12  04:54   12,23   00:12:46    2.603                                 
  184    173     12  VETERANO D       M     33   OLIVA MORILLAS, JOSE                    00:41:13  04:54   12,23   00:12:47    2.605   C.M. SIERRA SUR               
  185    174     39  VETERANO B       M     61   GALVEZ PARIENTE, FRANCISCO MANUEL       00:41:16  04:54   12,21   00:12:50    2.612                                 
  186     12      5  VETERANA B       F     13   PERIAÑEZ ALVAREZ, MARIBEL               00:41:20  04:55   12,19   00:12:54    2.622                                 
  187    175     25  VETERANO C       M     36   GARCIA ROMERO, LUIS ALBERTO             00:41:20  04:55   12,19   00:12:54    2.622                                 
  188    176     37  VETERANO A       M     53   ESPINOSA ESCALANTE, ALVARO              00:41:21  04:55   12,19   00:12:55    2.624   C.M. SIERRA SUR               
  189    177     40  VETERANO B       M     61   GUERRA FERNANDEZ, MOISES                00:41:26  04:55   12,16   00:13:00    2.636                                 
  190    178     38  VETERANO A       M     53   ACEDO DEL OLMO LAGO, JUAN MANUEL        00:41:28  04:56   12,15   00:13:02    2.640                                 
  191    179     13  VETERANO D       M     33   GUERRA OLIVA, JOSE                      00:41:29  04:56   12,15   00:13:03    2.643   C.M. SIERRA SUR               
  192    180     45  SENIOR           M     71   SANCHEZ RUIZ, CASTOR                    00:41:31  04:56   12,14   00:13:05    2.647   ATLETAS DE ELITE              
  193    181     14  VETERANO D       M     33   CARREIRO ALMEIDA, RAFAEL                00:41:35  04:57   12,12   00:13:09    2.656   LOS LEGENDARIOS               
  194    182     41  VETERANO B       M     61   GIL CASTRO, JORDI                       00:41:36  04:57   12,12   00:13:10    2.659                                 
  195    183     39  VETERANO A       M     53   VIDAL JEREZ XAVIER                      00:41:50  04:58   12,05   00:13:24    2.691                                 
  196    184     46  SENIOR           M     71   SANCHEZ MONTOYA, DAVID                  00:41:57  04:59   12,01   00:13:31    2.707                                 
  197    185     40  VETERANO A       M     53   LARA GONZALEZ, JOSE MANUEL              00:41:58  04:59   12,01   00:13:32    2.709   C.M. SIERRA SUR               
  198    186     26  VETERANO C       M     36   BALBOA MORILLAS, MANUEL ANGEL           00:42:06  05:00   11,97   00:13:40    2.727   MARATON MARCHENA              
  199     13      6  VETERANA B       F     13   RIVERA CABRERA, MARIA JOSE              00:42:07  05:00   11,97   00:13:41    2.729   ARUNCI C.D.                   
  200     14      3  SENIOR           F     16   SERRANO PASCUAL, MONICA                 00:42:07  05:00   11,97   00:13:41    2.729                                 
  201     15      4  SENIOR           F     16   CRESPO NAVARRO, ANA MARIA               00:42:09  05:01   11,96   00:13:43    2.734                                 
  202    187     15  VETERANO D       M     33   CRESPO LOPEZ, ANTONIO                   00:42:09  05:01   11,96   00:13:43    2.734                                 
  203     16      1  VETERANA C       F      7   TORRES MORENO, NIEVES                   00:42:32  05:03   11,85   00:14:06    2.785                                 
  204    188     47  SENIOR           M     71   TORRES MARTINEZ, SERGIO                 00:42:43  05:05   11,80   00:14:17    2.809                                 
  205    189     20  JUV/JUN/PROM     M     22   CORREA LOPEZ, VICTOR                    00:42:44  05:05   11,79   00:14:18    2.811                                 
  206    190     27  VETERANO C       M     36   BARRIGA GALLEGO, JOSE DAVID             00:42:45  05:05   11,79   00:14:19    2.813                                 
  207    191     48  SENIOR           M     71   REINA CARRASCO, ANTONIO JOSE            00:42:45  05:05   11,79   00:14:19    2.813   SCOTTRUNNER                   
  208    192     49  SENIOR           M     71   VALLE GARCIA, JOSE MIGUEL               00:42:46  05:05   11,78   00:14:20    2.815                                 
  209    193     50  SENIOR           M     71   MUÑOZ ARMAYONES, JUAN ANTONIO           00:42:46  05:05   11,78   00:14:20    2.815                                 
  210    194     51  SENIOR           M     71   LINEROS DE HARO, FRANCISCO JAVIER       00:42:47  05:05   11,78   00:14:21    2.817                                 
  211    195     42  VETERANO B       M     61   MEDINA GARCIA, JAIME                    00:42:48  05:05   11,78   00:14:22    2.820                                 
  212     17      7  VETERANA B       F     13   MARTIN VAZQUEZ, MERCEDES                00:42:58  05:06   11,73   00:14:32    2.841   C.M. SIERRA SUR               
  213    196     43  VETERANO B       M     61   PEREZ ROMERO, MANUEL                    00:42:59  05:07   11,73   00:14:33    2.843   C.M. SIERRA SUR               
  214     18      2  VETERANA C       F      7   SILVA VALLE, DOLORES                    00:42:59  05:07   11,73   00:14:33    2.843   C.M. SIERRA SUR               
  215    197     28  VETERANO C       M     36   GARCIA RIVERO, MANUEL                   00:43:10  05:08   11,68   00:14:44    2.867   C.M. SIERRA SUR               
  216    198     44  VETERANO B       M     61   GALLEGO LOBATO, JOSE MANUEL             00:43:11  05:08   11,67   00:14:45    2.869                                 
  217    199     41  VETERANO A       M     53   JIMENEZ MIJE, RUBEN                     00:43:13  05:08   11,66   00:14:47    2.873                                 
  218    200     21  JUV/JUN/PROM     M     22   GARCIA MARISCAL, ALEJANDRO              00:43:14  05:08   11,66   00:14:48    2.876                                 
  219    201     42  VETERANO A       M     53   PARRAGA GARCIA, JOSE                    00:43:21  05:09   11,63   00:14:55    2.890                                 
  220    202     45  VETERANO B       M     61   HERNANDEZ VICENTE, JAVIER               00:43:22  05:09   11,62   00:14:56    2.893   ARUNCI C.D.                   
  221    203     43  VETERANO A       M     53   HIRALDO PERIAÑEZ, VICENTE               00:43:25  05:10   11,61   00:14:59    2.899                                 
  222    204     52  SENIOR           M     71   ZAMUDIO SANTIAGO, ANTONIO               00:43:26  05:10   11,60   00:15:00    2.901   ARUNCI C.D.                   
  223    205     16  VETERANO D       M     33   PEREZ ARIAS FRANCISCO                   00:43:29  05:10   11,59   00:15:03    2.907   C.M. SIERRA SUR               
  224    206     17  VETERANO D       M     33   GARCIA CHAMIZO, JESUS                   00:43:35  05:11   11,56   00:15:09    2.920   LOS LEGENDARIOS               
  225    207     53  SENIOR           M     71   MAÑOGIL MILLAN, PABLO                   00:43:39  05:11   11,55   00:15:13    2.928                                 
  226    208     18  VETERANO D       M     33   MAÑOGIL PEIRO, PABLO                    00:43:42  05:12   11,53   00:15:16    2.935                                 
  227    209     19  VETERANO D       M     33   IBAÑEZ MORENO, BENITO                   00:43:47  05:12   11,51   00:15:21    2.945                                 
  228    210     54  SENIOR           M     71   ORTEGA GIL, JUAN ANTONIO                00:43:50  05:13   11,50   00:15:24    2.951                                 
  229    211     55  SENIOR           M     71   MARTINEZ CAMPAÑA, ANTONIO FRANCISCO     00:43:57  05:13   11,47   00:15:31    2.966                                 
  230    212     29  VETERANO C       M     36   MANCHADO MUÑOZ, FRANCISCO JAVIER        00:43:57  05:13   11,47   00:15:31    2.966                                 
  231    213     44  VETERANO A       M     53   OLMO BERENJENO, JONATHAN                00:44:03  05:14   11,44   00:15:37    2.978   ARUNCI C.D.                   
  232    214     46  VETERANO B       M     61   RODRIGUEZ SOBRINO, FCO. JOSE            00:44:06  05:15   11,43   00:15:40    2.984   ARUNCI C.D.                   
  233    215     45  VETERANO A       M     53   PEREZ GONZALEZ, ABEL ISAAC              00:44:06  05:15   11,43   00:15:40    2.984   SCOTTRUNNER                   
  234    216     22  JUV/JUN/PROM     M     22   MONTORO OLMO, ALEJANDRO                 00:44:07  05:15   11,42   00:15:41    2.986   ARUNCI C.D.                   
  235    217     46  VETERANO A       M     53   RAMIREZ ALBARREAL, ANTONIO RAMON        00:44:07  05:15   11,42   00:15:41    2.986                                 
  236    218     47  VETERANO B       M     61   MACHO DOMINGUEZ, FRANCISCO              00:44:09  05:15   11,42   00:15:43    2.990                                 
  237    219     20  VETERANO D       M     33   ROMERO PLAZA, SALVADOR                  00:44:16  05:16   11,39   00:15:50    3.005                                 
  238    220     48  VETERANO B       M     61   NISA ESCOBAR, ISIDORO                   00:44:18  05:16   11,38   00:15:52    3.009                                 
  239     19      5  SENIOR           F     16   SEGOVIA MENACHO, PATRICIA               00:44:19  05:16   11,37   00:15:53    3.011   SCOTTRUNNER                   
  240    221     56  SENIOR           M     71   MARTIN SEGOVIA, SALVADOR                00:44:24  05:17   11,35   00:15:58    3.021   SCOTTRUNNER                   
  241     20      6  SENIOR           F     16   LOPEZ ROMERO, INMACULADA                00:44:28  05:17   11,33   00:16:02    3.029   SCOTTRUNNER                   
  242    222     57  SENIOR           M     71   LUQUE PEREZ, ALVARO                     00:44:28  05:17   11,33   00:16:02    3.029                                 
  243    223     49  VETERANO B       M     61   JIMENEZ DIAZ, EDUARDO                   00:44:29  05:17   11,33   00:16:03    3.031                                 
  244    224     47  VETERANO A       M     53   MUÑOZ VIZCAINO, ISRAEL                  00:44:30  05:17   11,33   00:16:04    3.033                                 
  245     21      2  VETERANA D       F      5   HERNANDEZ VICENTE, MARIA SOLEDAD        00:44:31  05:17   11,32   00:16:05    3.035   ARUNCI C.D.                   
  246    225     21  VETERANO D       M     33   EMMENS, JIM                             00:44:38  05:18   11,29   00:16:12    3.049                                 
  247    226     58  SENIOR           M     71   SANCHEZ SALAS, MIGUEL ANGEL             00:44:48  05:20   11,25   00:16:22    3.069                                 
  248     22      3  VETERANA C       F      7   MORENO MARTIN, ENCARNI                  00:44:49  05:20   11,25   00:16:23    3.071   MARATON MARCHENA              
  249    227     50  VETERANO B       M     61   MARMOL CUEVAS, JOSE MANUEL              00:44:50  05:20   11,24   00:16:24    3.073                                 
  250    228     30  VETERANO C       M     36   MUÑOZ ESCACENA, JERONIMO                00:44:51  05:20   11,24   00:16:25    3.075   C.M. SIERRA SUR               
  251     23      4  VETERANA C       F      7   BAREA GUTIERREZ, MARIA DEL CARMEN       00:44:52  05:20   11,23   00:16:26    3.077                                 
  252    229     48  VETERANO A       M     53   MORILLAS AGUILAR, MIGUEL ANGEL          00:44:58  05:21   11,21   00:16:32    3.089                                 
  253    230     49  VETERANO A       M     53   MUÑOZ BORREGO, JUAN JOSE                00:45:08  05:22   11,17   00:16:42    3.108                                 
  254     24      8  VETERANA B       F     13   MORENO ALVAREZ, LAURA                   00:45:08  05:22   11,17   00:16:42    3.108   MARATON MARCHENA              
  255    231     50  VETERANO A       M     53   PEREZ CARABALLO, ANTONIO JESUS          00:45:12  05:22   11,15   00:16:46    3.116                                 
  256    232     22  VETERANO D       M     33   REYES CASTAÑO ANTONIO                   00:45:14  05:23   11,14   00:16:48    3.120                                 
  257    233     31  VETERANO C       M     36   MOYA SANCHEZ, JUAN LUIS                 00:45:20  05:23   11,12   00:16:54    3.131                                 
  258    234     51  VETERANO B       M     61   TELLEZ VARGAS, PEDRO                    00:45:21  05:23   11,11   00:16:55    3.133                                 
  259    235     32  VETERANO C       M     36   GONZALEZ CASTILLA, JUAN                 00:45:24  05:24   11,10   00:16:58    3.139                                 
  260    236     52  VETERANO B       M     61   ORTEGA RIVERA, ILDEFONSO                00:45:25  05:24   11,10   00:16:59    3.141                                 
  261     25      3  VETERANA D       F      5   GREGORY GREGORY, KATHY                  00:45:26  05:24   11,09   00:17:00    3.143   MARATON MARCHENA              
  262     26      3  VETERANA A       F      7   ORTIZ PEREZ, VERONICA                   00:45:29  05:24   11,08   00:17:03    3.149   C.M. SIERRA SUR               
  263    237     59  SENIOR           M     71   LOPEZ BERNAL, JUAN MIGUEL               00:45:37  05:25   11,05   00:17:11    3.164   C.M. SIERRA SUR               
  264    238     23  VETERANO D       M     33   MENA ROMERO, JOSE                       00:45:38  05:25   11,04   00:17:12    3.166                                 
  265    239     33  VETERANO C       M     36   ALVAREZ MONTES, DOMINGO                 00:45:39  05:26   11,04   00:17:13    3.168                                 
  266     27      9  VETERANA B       F     13   SORIANO JARAMILLO, ANA                  00:45:40  05:26   11,04   00:17:14    3.170   C.M. SIERRA SUR               
  267     28     10  VETERANA B       F     13   RIVERO IBAÑEZ, LINA                     00:45:45  05:26   11,02   00:17:19    3.179   C.M. SIERRA SUR               
  268    240     34  VETERANO C       M     36   FAJARDO AGUILAR, FERNANDO               00:45:46  05:26   11,01   00:17:20    3.181                                 
  269    241     24  VETERANO D       M     33   GIRALDEZ GALLARDO, ANTONIO              00:45:47  05:27   11,01   00:17:21    3.183                                 
  270     29      7  SENIOR           F     16   CALA DIAZ, CLAUDIA                      00:45:49  05:27   11,00   00:17:23    3.187                                 
  271     30      8  SENIOR           F     16   CORRALES SALGUERO, NURIA                00:45:52  05:27   10,99   00:17:26    3.193                                 
  272    242     53  VETERANO B       M     61   ARISPON, FRANCISCO JOSE                 00:45:53  05:27   10,98   00:17:27    3.195   MARATON MARCHENA              
  273    243     54  VETERANO B       M     61   ALVAREZ URBINA, JOSE ANTONIO            00:45:55  05:27   10,98   00:17:29    3.198   MARATON MARCHENA              
  274    244     35  VETERANO C       M     36   MERA SALAS, JUAN CARLOS                 00:45:56  05:28   10,97   00:17:30    3.200   LOS JARTIBLES                 
  275    245     55  VETERANO B       M     61   GARCIA RODRIGUEZ, RAFAEL                00:46:01  05:28   10,95   00:17:35    3.210                                 
  276    246     25  VETERANO D       M     33   PONCE NUÑEZ, JOSE                       00:46:08  05:29   10,92   00:17:42    3.223   MARATON MARCHENA              
  277    247     26  VETERANO D       M     33   NAVARRO GUISADO, MIGUEL ANGEL           00:46:24  05:31   10,86   00:17:58    3.253   MARATON MARCHENA              
  278     31     11  VETERANA B       F     13   MARTIN PEREZ, MARIA JESUS               00:46:31  05:32   10,83   00:18:05    3.265                                 
  279     32      9  SENIOR           F     16   BALBOA ARMESTO, ESTEFANIA               00:46:36  05:32   10,82   00:18:10    3.275   MARATON MARCHENA              
  280    248     60  SENIOR           M     71   GUERRERO RODRIGUEZ, FCO. MANUEL         00:47:02  05:35   10,72   00:18:36    3.322                                 
  281    249     61  SENIOR           M     71   MARISCAL BOCANEGRA, JOSE ANGEL          00:47:11  05:37   10,68   00:18:45    3.338   C.M. SIERRA SUR               
  282    250     62  SENIOR           M     71   TROYA CABEZAS, ANTONIO JESUS            00:47:12  05:37   10,68   00:18:46    3.340   C.M. SIERRA SUR               
  283     33      3  JUV/JUN/PROM     F      6   MENDOZA BASCON, ELENA                   00:47:16  05:37   10,66   00:18:50    3.347   SCOTTRUNNER                   
  284    251     51  VETERANO A       M     53   MENDOZA RODRIGUEZ, JOSE MANUEL          00:47:17  05:37   10,66   00:18:51    3.349   SCOTTRUNNER                   
  285    252     52  VETERANO A       M     53   ROMERO GALLARDO, ILDEFONSO              00:47:30  05:39   10,61   00:19:04    3.372                                 
  286    253     63  SENIOR           M     71   MELGAR DEL VALLE, ANTONIO               00:47:31  05:39   10,61   00:19:05    3.374                                 
  287    254     64  SENIOR           M     71   CAPACETE CARRASCO, ANDRES               00:47:44  05:40   10,56   00:19:18    3.396                                 
  288    255     56  VETERANO B       M     61   VELAZQUEZ CARRASCO, ANTONIO JOSE        00:47:45  05:41   10,55   00:19:19    3.398                                 
  289     34      4  JUV/JUN/PROM     F      6   FERNANDEZ REINA, MARIA                  00:47:47  05:41   10,55   00:19:21    3.402                                 
  290     35      4  VETERANA A       F      7   BENITEZ ESCOLANO, VERONICA              00:47:50  05:41   10,54   00:19:24    3.407                                 
  291    256     57  VETERANO B       M     61   RAMOS LOPEZ, DAVID                      00:48:12  05:44   10,46   00:19:46    3.445                                 
  292    257     65  SENIOR           M     71   SANCHEZ ALBANDEA, JUAN JOSE             00:48:14  05:44   10,45   00:19:48    3.448                                 
  293    258     58  VETERANO B       M     61   VIRO ESPEJO, ELOY LUIS                  00:48:29  05:46   10,40   00:20:03    3.474                                 
  294     36      5  VETERANA A       F      7   GUILLEN BERMUDEZ, RAQUEL                00:48:33  05:46   10,38   00:20:07    3.481                                 
  295     37      5  VETERANA C       F      7   MULERO SOBRADO, MARIA                   00:48:34  05:46   10,38   00:20:08    3.482   ARUNCI C.D.                   
  296    259     59  VETERANO B       M     61   DE NOVALES JIMENEZ, ANTONIO             00:48:34  05:46   10,38   00:20:08    3.482                                 
  297    260     66  SENIOR           M     71   JIMENEZ MIJE, ANTONIO JESUS             00:48:39  05:47   10,36   00:20:13    3.491                                 
  298     38      6  VETERANA C       F      7   CRUZ MARIN, MICAELA                     00:48:40  05:47   10,36   00:20:14    3.492                                 
  299    261     27  VETERANO D       M     33   CRUZ MARIN, JOSE MARIA                  00:48:41  05:47   10,35   00:20:15    3.494                                 
  300    262     28  VETERANO D       M     33   CRUZ MARIN LUIS                         00:48:41  05:47   10,35   00:20:15    3.494                                 
  301    263     29  VETERANO D       M     33   LECHUGA SALAS ANTONIO E.                00:48:44  05:48   10,34   00:20:18    3.499                                 
  302     39      6  VETERANA A       F      7   LOPEZ MARQUEZ, MARTA                    00:48:44  05:48   10,34   00:20:18    3.499   MARATON MARCHENA              
  303    264     67  SENIOR           M     71   ORTEGA PEREZ, PEDRO                     00:48:48  05:48   10,33   00:20:22    3.506                                 
  304    265     30  VETERANO D       M     33   LOBATO, ATIENZA, JUAN                   00:48:54  05:49   10,31   00:20:28    3.516                                 
  305    266     31  VETERANO D       M     33   CUBILES GARCIA, DIEGO                   00:48:55  05:49   10,30   00:20:29    3.517   C.A. OLVERA                   
  306    267     68  SENIOR           M     71   JIMENEZ REYES. JOSE CARLOS              00:48:57  05:49   10,30   00:20:31    3.521                                 
  307     40      7  VETERANA A       F      7   ROMERO ALEMAN, JOSEFA                   00:49:14  05:51   10,24   00:20:48    3.549                                 
  308    268     53  VETERANO A       M     53   PRIETO CASTRO, JORGE                    00:49:15  05:51   10,23   00:20:49    3.550                                 
  309    269     69  SENIOR           M     71   MILLAN MUÑOZ, ALFONSO                   00:49:54  05:56   10,10   00:21:28    3.614                                 
  310     41      5  JUV/JUN/PROM     F      6   RAMOS MORON, CARMEN                     00:50:23  05:59   10,00   00:21:57    3.660                                 
  311     42     10  SENIOR           F     16   IÑIGO LAMA, LUISA                       00:50:41  06:02    9,94   00:22:15    3.688   SCOTTRUNNER                   
  312     43      4  VETERANA D       F      5   MORANTE CAMACHO, CARMEN                 00:51:08  06:05    9,86   00:22:42    3.729                                 
  313    270     32  VETERANO D       M     33   MARTIN PEREZ, ANGEL                     00:51:09  06:05    9,85   00:22:43    3.731                                 
  314     44      5  VETERANA D       F      5   PARRILLA ROMERO, SUSANA                 00:51:55  06:10    9,71   00:23:29    3.800   C.M. SIERRA SUR               
  315    271     33  VETERANO D       M     33   VELAZQUEZ FRANCONETTI, JUAN             00:51:56  06:10    9,70   00:23:30    3.801   C.M. SIERRA SUR               
  316     45      6  JUV/JUN/PROM     F      6   DIAZ VILLALBA, MARIA PILAR              00:52:28  06:14    9,61   00:24:02    3.848   SCOTTRUNNER                   
  317     46     11  SENIOR           F     16   BERNAL MONTANO, CAROLINA                00:53:08  06:19    9,49   00:24:42    3.905                                 
  318    272     60  VETERANO B       M     61   RODRIGUEZ ALBERTUS, MANUEL ALEJANDRO    00:53:09  06:19    9,48   00:24:43    3.906                                 
  319     47     12  SENIOR           F     16   MORILLO MORALES, VANESA                 00:53:23  06:21    9,44   00:24:57    3.926                                 
  320     48     13  SENIOR           F     16   SEGOVIA RETAMERO, ANABEL                00:53:24  06:21    9,44   00:24:58    3.927                                 
  321     49     12  VETERANA B       F     13   HIRALDO ROMERO, ANA                     00:54:28  06:29    9,25   00:26:02    4.015                                 
  322     50     14  SENIOR           F     16   BARCIA RAMIREZ, MARIA JOSE              00:54:30  06:29    9,25   00:26:04    4.018                                 
  323     51     15  SENIOR           F     16   GONZALEZ CERVANTES, IRENE               00:56:11  06:41    8,97   00:27:45    4.149                                 
  324    273     70  SENIOR           M     71   VIDAL GALLARDO, JUAN DIEGO              00:56:15  06:41    8,96   00:27:49    4.154                                 
  325     52     13  VETERANA B       F     13   LARA ANDRADE, VERONICA                  00:58:49  07:00    8,57   00:30:23    4.339   ARUNCI C.D.                   
  326    274     36  VETERANO C       M     36   YUSTE SIERRA, ANTONIO                   00:58:51  07:00    8,56   00:30:25    4.342   ARUNCI C.D.                   
  327     53      7  VETERANA C       F      7   MARISCAL NIETO, YOLANDA                 01:03:23  07:32    7,95   00:34:57    4.632                                 
  328    275     61  VETERANO B       M     61   GARCIA ROJO, JUAN CARLOS                01:03:24  07:32    7,95   00:34:58    4.633                                 
  329    276     71  SENIOR           M     71   GARCIA MARISCAL, JUAN CARLOS            01:03:25  07:32    7,95   00:34:59    4.634                                 
  330     54     16  SENIOR           F     16   NIETO LUQUE, DOLORES                    01:03:25  07:32    7,95   00:34:59    4.634                                 

 

BENJAMIN            MASCULINO
    1	MORALES DOÑA, DANIEL                    	00:01:36	ATLETISMO LEBRIJA             	
    2	GAMERO FERNANDEZ FRANCISCO              	00:01:40	                              	
    3	CARMONA ORTIZ, RODRIGO                  	00:01:43	C.M. SIERRA SUR               	
    4	DOBLAS SALAS, DAVID                     	00:01:47	                              	
    5	PANIAGUA MUÑOZ, MANUEL                  	00:01:50	LA ANTORCHA C.A.              	
    6	RODRIGUEZ SERRANO, ALVARO               	00:01:50	                              	
    7	VALLE VAZQUEZ, ALEJANDRO                	00:01:51	C.M. SIERRA SUR               	
    8	BALLESTER YBARRA, JOSE                  	00:01:52	                              	
    9	VALVERDE VALLE, PEDRO AMARO             	00:01:53	                              	
   10	RAMOS BELLIDO MANUEL JESUS              	00:01:53	                              	
   11	MONTERO CARMONA, JOSE LUIS              	00:01:54	                              	
   12	PALMERO ROJO, ALEJANDRO                 	00:01:55	                              	
   13	TALAVERON HERNANDEZ, NICOLAS            	00:01:55	MARATON MARCHENA              	
   14	OLIVA PANADERO, IGNACIO                 	00:01:55	                              	
   15	CRUZ MADRID NELSON                      	00:01:56	                              	
   16	GARCIA MORENO, LEANDRO                  	00:01:56	C.M. SIERRA SUR               	
   17	VELASCO BELLIDO, ISMAEL                 	00:01:57	                              	
   18	AGUILAR ALCAZAR, JOSE ANTONIO           	00:01:57	                              	
   19	SALAS MORATO, MANUEL                    	00:01:58	                              	
   20	HIDALGO GUERRERO, ADRIAN                	00:02:00	                              	
   21	MARQUEZ ROMERO, RUBEN                   	00:02:01	                              	
   22	CUEVAS DOMINGUEZ, JAIME                 	00:02:02	                              	
   23	RODRIGUEZ VALLE JOSE MARIA              	00:02:03	CARMEN VALLE                  	
   24	RODRIGUEZ CID, BENJAMIN                 	00:02:04	                              	
   25	ALVAREZ MOLERO, PACO                    	00:02:05	                              	
   26	UFANO TERAN MATIAS                      	00:02:08	CARMEN VALLE                  	
   27	VILLALBA FALCON, DARIO                  	00:02:09	                              	
   28	CASTAÑO MORILLA, GUILLERMO              	00:02:10	                              	
   29	GAMERO GORIS, LEO                       	00:02:12	C.M. SIERRA SUR               	
   30	RODRIGUEZ CALAHORRO, CARLOS             	00:02:13	                              	
   31	GARCIA ESCAMILLA, JORGE                 	00:02:13	                              	
   32	BELLIDO MENDEZ, LUIS                    	00:02:14	                              	
   33	FAJARDO SANTOS, FERNANDO                	00:02:14	                              	
   34	MUÑOZ OLMO, JESUS                       	00:02:15	C.M. SIERRA SUR               	
   35	MONTAÑO MADRID, CURRO                   	00:02:15	                              	
   36	GONZALEZ OSUNA, JESUS                   	00:02:16	                              	
   37	NARANJO ALVAREZ, ALEJANDRO              	00:02:16	                              	
   38	IBAÑEZ VERDUGO RODRIGO                  	00:02:17	                              	
   39	OLMO RAMIREZ, FERNANDO                  	00:02:18	                              	
   40	ORDOÑEZ PARRAGA, PEPE                   	00:02:19	C.M. SIERRA SUR               	
   41	MARMOL GORDILLO, ALEJANDRO              	00:02:20	                              	
   42	RUBIALES ORTIZ, ALFONSO                 	00:02:21	                              	
   43	MULERO PASCUAL, ANDRES                  	00:02:21	                              	
   44	SANCHEZ CARMONO ALEJANDRO               	00:02:22	                              	
   45	ESCALANTE BALLESTER, EDUARDO            	00:02:33	                              	
   46	RUBIALES ORTIZ, ANTONIO                 	00:02:35	                              	
   47	VAZQUEZ DE SOLA, PEPE                   	00:02:45	                              	
   48	JARAMILLO MARTINEZ, JOAQUIN             	00:02:51	                              	
   49	PARRA JURADO, DAVID                     	00:03:09	                              	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	ZURITA PRIOR, MARINA                    	00:01:41	CARMEN VALLE                  	
    2	RODRIGUEZ SORIANO, LOLA                 	00:01:42	C.M. SIERRA SUR               	
    3	MARTINEZ PARTIDA, MARTINA               	00:01:47	C.M. SIERRA SUR               	
    4	TELLEZ BARRERA, ELENA                   	00:01:48	CALLENCE C.D.                 	
    5	SALAS PALMA, LORETO                     	00:01:49	C.M. SIERRA SUR               	
    6	PEÑALOSA GALLARDO, ANGELA               	00:01:50	C.M. SIERRA SUR               	
    7	MARMOL GORDILLO, CAROLINA               	00:01:52	                              	
    8	BRENES VELAZQUEZ, ALICIA                	00:01:55	                              	
    9	VALIENTE RODRIGUEZ ANGELA               	00:01:56	                              	
   10	MOLINA ALCALA, ANA                      	00:01:57	                              	
   11	MORENO RUIZ, MARIELA                    	00:01:58	                              	
   12	SILVA ESPALIU, MARIA                    	00:01:59	CARMEN VALLE                  	
   13	LIRIO MARTINEZ, IRENE                   	00:02:02	                              	
   14	DURAN OLIVA MARIA                       	00:02:03	                              	
   15	JIMENEZ GONZALEZ, ALEGRIA MARIA         	00:02:04	                              	
   16	SANCHEZ ROMERO ALBA                     	00:02:04	                              	
   17	NARANJO GONZALEZ, LAURA                 	00:02:05	                              	
   18	ESCALANTE PONCE, MARINA                 	00:02:05	C.M. SIERRA SUR               	
   19	PONCE CARRASCO, MARIA DEL CARMEN        	00:02:06	                              	
   20	GIL VAZQUEZ, JULIA                      	00:02:06	                              	
   21	TORRES BARRERA, IRENE                   	00:02:09	                              	
   22	NAVARRO MESA, ELENA                     	00:02:10	                              	
   23	ZURITA PRIOR, ALEJANDRA                 	00:02:10	CARMEN VALLE                  	
   24	OSUNA ZANFIR, ANA MARIA                 	00:02:11	                              	
   25	AMPUERO TORRES, PATRICIA                	00:02:13	                              	
   26	GAMERO HIDALGO, MARTA                   	00:02:14	                              	
   27	ROLDAN SEGOVIA BARBARA                  	00:02:17	                              	
   28	PALMA OLMO ANDREA                       	00:02:18	                              	
   29	PARRAGA MEDINA ADELINA                  	00:02:19	                              	
   30	BARRERA GOMEZ, MARIA                    	00:02:28	                              	
   31	GOMEZ GARCIA, ANA                       	00:02:29	                              	
   32	CAMPOS VAZQUEZ, SELENIA                 	00:02:30	                              	
   33	FERNANDEZ RAMOS CECILIA                 	00:02:31	                              	
   34	MONTERO ESCUDERO, ANA                   	00:02:36	                              	
   35	VALLE VAZQUEZ, MARTA                    	00:02:40	C.M. SIERRA SUR               	
ALEVIN              MASCULINO
    1	BLANCO SUAREZ, RAUL                     	00:04:13	C.M. SIERRA SUR               	
    2	MORON VAZQUEZ, JORGE                    	00:04:16	ADM MARCHENA                  	
    3	ALCANTARA MARTINEZ, PABLO               	00:04:23	                              	
    4	DELGADO TORRES, OSCAR                   	00:04:33	C.M. SIERRA SUR               	
    5	SOTO MUÑOZ, CRISTIAN                    	00:04:34	CALLENCE C.D.                 	
    6	GOMEZ MARTINEZ, DAVID                   	00:04:35	                              	
    7	VAZQUEZ DEL PINO, LEO                   	00:04:42	                              	
    8	GUARDADO BARRERA, ALEJANDRO             	00:04:47	                              	
    9	ALVAREZ MARTIN, SAMUEL                  	00:04:58	                              	
   10	IBAÑEZ CARRILLO, ALVARO                 	00:04:59	                              	
   11	GARCIA CASTILLO, ANTONIO DAVID          	00:05:03	C.M. SIERRA SUR               	
   12	PEREZ OCHOA ADRIAN                      	00:05:04	                              	
   13	ARROYO CARDENAS, PEPE                   	00:05:08	                              	
   14	TROYA AGUILAR, ADRIAN                   	00:05:09	                              	
   15	ANILLO PEREILA, HUGO                    	00:05:09	                              	
   16	GONZALEZ DE LA ROSA, AARON              	00:05:11	CARMEN VALLE                  	
   17	BAREA CASTRO, DAVID                     	00:05:12	                              	
   18	CAMPOS MARTINEZ, JUAN                   	00:05:28	                              	
   19	CABEZAS RAMIREZ, JUAN CARLOS            	00:05:40	                              	
   20	ARANDA FERNANDEZ, IVAN                  	00:05:42	                              	
   21	RAMIREZ ARROYO JULIO                    	00:06:27	                              	
   22	VALLE DOMINGUEZ, CURRO                  	00:06:38	                              	
ALEVIN              FEMENINO
    1	GOMEZ MARTIN, ADRIANA                   	00:05:39	                              	
    2	GONZALEZ SANCHEZ, LUCIA                 	00:05:53	                              	
    3	GAMERO RUGEMER INES                     	00:05:58	                              	
    4	GONZALEZ ALBA, LUCIA                    	00:06:05	                              	
    5	BENITEZ MARTINEZ, CLAUDIA               	00:06:32	                              	
    6	PEREZ PEREZ LUCIA                       	00:06:32	                              	
INFANTIL            MASCULINO
    1	VILLALBA FALCON, JOSE PABLO             	00:05:21	OHMIO C.D.                    	
    2	ANILLO PEREILA, ALVARO                  	00:05:44	                              	
    3	TALAVERON GARCIA, ADRIAN                	00:05:45	ADM MARCHENA                  	
    4	CAMAS LARA, JAIRO                       	00:05:55	CALLENCE C.D.                 	
    5	RODRIGUEZ MARTINEZ ANTONIO              	00:06:00	                              	
    6	FERNANDEZ ALBA MIGUEL                   	00:06:58	                              	
    7	MEDINA GOMEZ, IVAN                      	00:06:59	                              	
    8	TALAVERON HERNANDEZ, RUBEN              	00:07:14	MARATON MARCHENA              	
    9	VAZQUEZ RODRIGUEZ, ALEJANDRO            	00:07:16	                              	
   10	TORRES BARRERA, RUBEN                   	00:07:23	                              	
   11	NARANJO GONZALEZ, DAVID                 	00:07:42	                              	
   12	GONZALEZ TORO, SEBASTIAN                	00:07:46	                              	
   13	CRUCES MUÑOZ, GONZALO                   	00:07:54	                              	
INFANTIL            FEMENINO
    1	GALEANO RAMIREZ, YLENIA                 	00:05:45	OHMIO C.D.                    	
    2	RODRIGUEZ VALLE CLAUDIA                 	00:06:09	CARMEN VALLE                  	
    3	GONZALEZ CEBALLOS, NEREA                	00:06:25	CALLENCE C.D.                 	
    4	GAMERO RUGEMER, ELENA                   	00:07:42	C.M. SIERRA SUR               	
    5	TELLEZ BARRERA, MARTA                   	00:08:04	CALLENCE C.D.                 	
CADETE              MASCULINO
    1	ALVAREZ MARTIN, JOSE FRANCISCO          	00:05:27	OHMIO C.D.                    	
CADETE              FEMENINO
    1	VAZQUEZ DEL PINO, NEREA                 	00:05:53	                              	
    2	GONZALEZ DE LA ROSA, ANA                	00:06:06	CARMEN VALLE                  	
    3	BLANCO SUAREZ, RAQUEL                   	00:06:29	C.M. SIERRA SUR               	

 

       

Más información e inscripciones:

Tlf.    954 85 22 36

www.pmdmoron.com

 

 


Página principal   |  Septiembre 2017   |  Principio de la página  |