Página principal   |  Septiembre 2018  |                                                                           

                                                                               


VIII CARRERA POPULAR NOCTURNA VILLA DE VILLAVERDE.


VILLAVERDE (SEVILLA) - 13-09-2018.

Distancia:  8.200 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     36   FERNANDEZ POZO JAIME                    00:27:21  03:20   17,99   00:00:00        0   DEPORTEMANIA                  
    2      2      1  VETERANO A       M     65   CARRASCO MARTIN JUAN JAVIER             00:27:34  03:21   17,85   00:00:13       64   CAMAGC ATLETISMO              
    3      3      2  VETERANO A       M     65   ORTIZ GOMEZ CARLOS                      00:27:57  03:24   17,60   00:00:36      176   ATLETISMO VIRGEN D BELEN      
    4      4      3  VETERANO A       M     65   MONTENEGRO VILLA JAVIER                 00:28:22  03:27   17,34   00:01:01      294   CA RINCONADA                  
    5      5      2  SENIOR           M     36   NIETO MORENO KIKO                       00:28:59  03:32   16,98   00:01:38      462   CAMAGC ATLETISMO              
    6      6      1  VETERANO B       M     50   GOMEZ MORGAZ MANUEL                     00:29:15  03:34   16,82   00:01:54      533   CCRD FERROVIARIOS             
    7      7      3  SENIOR           M     36   RODRIGUEZ ARAGON MARCO ANTONIO          00:29:15  03:34   16,82   00:01:54      533                                 
    8      8      4  SENIOR           M     36   LORA GARRE JOSE MIGUEL                  00:29:17  03:34   16,80   00:01:56      541   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
    9      9      5  SENIOR           M     36   BLANCO CUADRA AGUSTIN                   00:29:20  03:34   16,77   00:01:59      554   CUATROCAMINOS                 
   10     10      4  VETERANO A       M     65   FERNANDEZ LEAL FRAN                     00:29:26  03:35   16,72   00:02:05      580   CAMAGC ATLETISMO              
   11     11      5  VETERANO A       M     65   CORREA MERINO JUAN                      00:29:32  03:36   16,66   00:02:11      606   CD HIJOS DL VIENTO            
   12     12      2  VETERANO B       M     50   PEREZ SAA ANTONIO LUIS                  00:29:52  03:38   16,47   00:02:31      691   GAIA                          
   13     13      6  VETERANO A       M     65   GUTIERREZ GONZALEZ SERGIO               00:29:55  03:38   16,45   00:02:34      704   GAIA                          
   14     14      3  VETERANO B       M     50   FERNANDEZ GUERRA MANUEL                 00:30:10  03:40   16,31   00:02:49      766   AGB RUNNING                   
   15     15      7  VETERANO A       M     65   MARIN MARIN JOSE ANTONIO                00:30:12  03:40   16,29   00:02:51      774   CAMAGC ATLETISMO              
   16     16      8  VETERANO A       M     65   GARCIA PLATA JUAN ANTONIO               00:30:13  03:41   16,28   00:02:52      778   CAMAGC ATLETISMO              
   17     17      4  VETERANO B       M     50   JIMENEZ RIVERA ELOY                     00:30:35  03:43   16,09   00:03:14      867                                 
   18     18      9  VETERANO A       M     65   HERNANDEZ VARGAS JUAN ALBERTO           00:30:39  03:44   16,05   00:03:18      883   CA BRENES                     
   19     19     10  VETERANO A       M     65   LORA GARRE LEONARDO                     00:30:44  03:44   16,01   00:03:23      903   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
   20     20     11  VETERANO A       M     65   JIMENEZ LEON ANGEL                      00:30:52  03:45   15,94   00:03:31      934   GAIA                          
   21     21      6  SENIOR           M     36   POZO OSUNA BALDOMERO                    00:30:55  03:46   15,91   00:03:34      946   CA BRENES                     
   22     22      5  VETERANO B       M     50   PEREZ CARABALLO ANTONIO MANUEL          00:31:02  03:47   15,85   00:03:41      973   GAIA                          
   23     23     12  VETERANO A       M     65   ROMERO VILLAOSLADA JUAN FRANCISCO       00:31:07  03:47   15,81   00:03:46      993   CA BRENES                     
   24     24     13  VETERANO A       M     65   PE/A JIMENEZ DANIEL                     00:31:08  03:47   15,80   00:03:47      996   CD LEONES CARMONA             
   25     25      7  SENIOR           M     36   RAMIREZ MARQUEZ CARLOS                  00:31:25  03:49   15,66   00:04:04    1.061   CA LOS PICAITOS               
   26     26      6  VETERANO B       M     50   MARTEL BASTIDA CRISTOBAL                00:31:36  03:51   15,57   00:04:15    1.103   TURDETANIA                    
   27     27      8  SENIOR           M     36   ZAMBRANO MUÑOZ ANTONIO JOSE             00:31:40  03:51   15,54   00:04:19    1.118   CA BRENES                     
   28     28      7  VETERANO B       M     50   RICO RODRIGUEZ CANDIDO                  00:32:03  03:54   15,35   00:04:42    1.202   VILLAVERDE RUNNING            
   29     29      8  VETERANO B       M     50   AGUILAR SUAREZ MARIANO                  00:32:05  03:54   15,34   00:04:44    1.210   CD LEONES CARMONA             
   30     30      9  SENIOR           M     36   HERNANDEZ COBOS JOSE ANTONIO            00:32:22  03:56   15,20   00:05:01    1.271   VILLAVERDE RUNNING            
   31     31     14  VETERANO A       M     65   GARCIA CABALLERO JOSE MARIA             00:32:33  03:58   15,12   00:05:12    1.310   VILLAVERDE RUNNING            
   32     32     10  SENIOR           M     36   PECERO SAYAGO FRANCISCO JESUS           00:32:41  03:59   15,05   00:05:20    1.338                                 
   33     33      1  VETERANO C       M     16   MALDONADO ALCAZAR MANUEL                00:32:43  03:59   15,04   00:05:22    1.345   ATLETAS DELITE                
   34     34      9  VETERANO B       M     50   CARBAJO JORDAN ANGEL                    00:32:52  04:00   14,97   00:05:31    1.376   CA LOS PICAITOS               
   35     35     10  VETERANO B       M     50   GALLARDO MORENO MIGUEL                  00:32:55  04:00   14,95   00:05:34    1.387   CD HIJOS DL VIENTO            
   36     36     11  VETERANO B       M     50   GOMEZ PEREZ ANTONIO MANUEL              00:33:41  04:06   14,61   00:06:20    1.542   TURDETANIA                    
   37     37     15  VETERANO A       M     65   GUILLEN MARCOS NEFTALI                  00:33:44  04:06   14,58   00:06:23    1.552   CA BRENES                     
   38     38     16  VETERANO A       M     65   JIMENEZ PAVON DAVID                     00:33:46  04:07   14,57   00:06:25    1.558   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
   39     39     17  VETERANO A       M     65   CIUDAD GENIZ ANTONIO                    00:33:53  04:07   14,52   00:06:32    1.581   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
   40     40     11  SENIOR           M     36   RUIZ DOMENECH LUCIO JOSE                00:33:59  04:08   14,48   00:06:38    1.601   ATLETISMO VIRGEN D BELEN      
   41     41     18  VETERANO A       M     65   ORTEGA VALLE ANTONIO                    00:34:03  04:09   14,45   00:06:42    1.614   ORIPPO                        
   42     42     19  VETERANO A       M     65   GUTIERREZ TIRADO MIGUEL                 00:34:06  04:09   14,43   00:06:45    1.623                                 
   43     43     12  SENIOR           M     36   MOLINA RUIZ MANUEL JESUS                00:34:09  04:09   14,41   00:06:48    1.633   CUATROCAMINOS                 
   44     44     20  VETERANO A       M     65   PABLO MORENO BENITO                     00:34:12  04:10   14,39   00:06:51    1.642                                 
   45     45     12  VETERANO B       M     50   LEAL VICENTE FRANCISCO                  00:34:13  04:10   14,38   00:06:52    1.646   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
   46     46     21  VETERANO A       M     65   VAZQUEZ NUÑEZ JUAN MANUEL               00:34:16  04:10   14,36   00:06:55    1.655   CLUB LINCE BONARES            
   47     47     22  VETERANO A       M     65   GONZALEZ MARQUEZ JOSE DAVID             00:34:18  04:10   14,34   00:06:57    1.662   CUATROCAMINOS                 
   48     48     23  VETERANO A       M     65   NARANJO CARMONA JOSE MARI               00:34:20  04:11   14,33   00:06:59    1.668   CA PALMA DL RIO               
   49     49     24  VETERANO A       M     65   CASTILLO GONZALEZ DANIEL                00:34:25  04:11   14,30   00:07:04    1.684                                 
   50     50     25  VETERANO A       M     65   CONTRERAS PEREZ MARCELINO               00:34:27  04:12   14,28   00:07:06    1.690                                 
   51     51     13  SENIOR           M     36   RUIZ CORREA RAUL                        00:34:37  04:13   14,21   00:07:16    1.721   AGB RUNNING                   
   52     52     14  SENIOR           M     36   VELA JAREÑO FRANCISCO J.                00:34:40  04:13   14,19   00:07:19    1.731   ATLETISMO VIRGEN D BELEN      
   53     53     13  VETERANO B       M     50   CORDERO ROSA MANUEL                     00:34:42  04:13   14,18   00:07:21    1.737   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
   54     54     14  VETERANO B       M     50   MARTIN VALIENTE JOSE ANTONIO            00:34:46  04:14   14,15   00:07:25    1.749   CD HIJOS DL VIENTO            
   55     55      2  VETERANO C       M     16   LORA LOPEZ MANUEL                       00:34:59  04:15   14,06   00:07:38    1.789   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
   56     56     15  SENIOR           M     36   BRENES JIMENEZ ALBERTO                  00:35:04  04:16   14,03   00:07:43    1.804   TURDETANIA                    
   57     57      3  VETERANO C       M     16   MORUGAN GALVEZ OSCAR                    00:35:07  04:16   14,01   00:07:46    1.814                                 
   58     58     26  VETERANO A       M     65   GARCIA RIOJA DAVID                      00:35:10  04:17   13,99   00:07:49    1.823   LOS NIÑOS DL BARRIO           
   59     59     27  VETERANO A       M     65   CORTES LEDESMA ANTONIO                  00:35:18  04:18   13,94   00:07:57    1.847   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
   60      1      1  SENIOR           F      6   BARRHOUSS HASSANIA                      00:35:23  04:18   13,90   00:08:02    1.862   CD HIJOS DL VIENTO            
   61     60     28  VETERANO A       M     65   RODRIGUEZ MARTIN RAFAEL                 00:35:34  04:20   13,83   00:08:13    1.894   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
   62     61     15  VETERANO B       M     50   SANCHEZ VARGAS GABRIEL                  00:35:36  04:20   13,82   00:08:15    1.900   CUATROCAMINOS                 
   63     62     29  VETERANO A       M     65   LLAMAS MUÑOZ MIGUEL ANGEL               00:35:37  04:20   13,81   00:08:16    1.903   LOS BALAS PERDIAS             
   64     63     30  VETERANO A       M     65   MARTINEZ CABEZAS MANUEL DAVID           00:35:41  04:21   13,79   00:08:20    1.915   LOS NIÑOS DL BARRIO           
   65     64     16  SENIOR           M     36   LOPEZ FRESCO CIPRIANO                   00:36:04  04:23   13,64   00:08:43    1.982   ATLETISMO VIRGEN D BELEN      
   66     65     16  VETERANO B       M     50   MARQUEZ SUAREZ RAFAEL                   00:36:06  04:24   13,63   00:08:45    1.988   AGB RUNNING                   
   67     66     31  VETERANO A       M     65   POZO DE LOS SANTOS FRANCISCO            00:36:09  04:24   13,61   00:08:48    1.996   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
   68     67     32  VETERANO A       M     65   VELASCO QUESADA ALFONSO                 00:36:13  04:25   13,58   00:08:52    2.008   SEVILLA FC                    
   69     68     17  SENIOR           M     36   MOLINA POLEY ALVARO                     00:36:21  04:25   13,54   00:09:00    2.030   ATLETISMO VIRGEN D BELEN      
   70     69     18  SENIOR           M     36   RODRIGUEZ RUIZ JOSE FCO.                00:36:22  04:26   13,53   00:09:01    2.033                                 
   71     70     33  VETERANO A       M     65   GALLEGO DE LA ROSA ABEL ANGEL           00:36:56  04:30   13,32   00:09:35    2.128                                 
   72     71     34  VETERANO A       M     65   ROMERO MARTINEZ JORGE                   00:37:02  04:30   13,29   00:09:41    2.144                                 
   73     72     35  VETERANO A       M     65   DONOSO RODRIGUEZ JOSE                   00:37:22  04:33   13,17   00:10:01    2.198   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
   74      2      1  VETERANA A       F     17   BAREA ORTEGA MARI CARMEN                00:37:27  04:34   13,14   00:10:06    2.211   CA BRENES                     
   75     73     36  VETERANO A       M     65   CANO ALEJANDRE RAMON                    00:37:30  04:34   13,12   00:10:09    2.219   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
   76     74     17  VETERANO B       M     50   PRIETO MORA MIGUEL                      00:37:32  04:34   13,11   00:10:11    2.225   CEBOLLER@S RUNNING            
   77     75     37  VETERANO A       M     65   AGUERA GARCIA FERNANDO JESUS            00:37:51  04:36   13,00   00:10:30    2.275   CD ESQUIVEL                   
   78     76     18  VETERANO B       M     50   FERNANDEZ PICON LUIS                    00:37:59  04:37   12,95   00:10:38    2.296   AGB RUNNING                   
   79     77     19  VETERANO B       M     50   CODER MARTINEZ ENRIQUE                  00:38:02  04:38   12,94   00:10:41    2.303                                 
   80     78     19  SENIOR           M     36   RODRIGUEZ ESCOBAR MANUEL                00:38:09  04:39   12,90   00:10:48    2.321   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
   81     79      4  VETERANO C       M     16   MARTINEZ MIRANDA JOAQUIN                00:38:11  04:39   12,89   00:10:50    2.326   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
   82     80     38  VETERANO A       M     65   SARMIENTO SARMIENTO JOSE RAMON          00:38:12  04:39   12,88   00:10:51    2.329   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
   83     81     20  VETERANO B       M     50   SANCHEZ RUEDA MIGUEL                    00:38:17  04:40   12,85   00:10:56    2.342   CD ESQUIVEL                   
   84     82     39  VETERANO A       M     65   JIMENEZ TORVISCO JOSE MARIA             00:38:38  04:42   12,74   00:11:17    2.395                                 
   85     83     21  VETERANO B       M     50   PARRAS ROMERO JOSE MANUEL               00:38:43  04:43   12,71   00:11:22    2.407                                 
   86     84     40  VETERANO A       M     65   BENITEZ ALVAREZ ROBERTO                 00:38:50  04:44   12,67   00:11:29    2.425   CA LOS PICAITOS               
   87     85     22  VETERANO B       M     50   LOPEZ TEBA JOSE ANTONIO                 00:38:56  04:44   12,64   00:11:35    2.440   DEPORTIVO CHARQUITO           
   88     86     23  VETERANO B       M     50   RAMIREZ TORRES FRANCISCO JOSE           00:38:58  04:45   12,63   00:11:37    2.445                                 
   89     87     41  VETERANO A       M     65   GAGO GALAN ANTONIO                      00:39:00  04:45   12,62   00:11:39    2.449   CD BNK RUNNERS                
   90     88     20  SENIOR           M     36   MOLINA RODRIGUEZ ALFONSO                00:39:03  04:45   12,60   00:11:42    2.457   CD BNK RUNNERS                
   91     89     24  VETERANO B       M     50   VAZQUEZ MUÑOZ JOSE LUIS                 00:39:06  04:46   12,58   00:11:45    2.464                                 
   92     90     42  VETERANO A       M     65   LAPETRA CODERQUE JORGE                  00:39:21  04:47   12,50   00:12:00    2.501                                 
   93     91     43  VETERANO A       M     65   TABARES ROBLE ROGELIO                   00:39:29  04:48   12,46   00:12:08    2.520   AGB RUNNING                   
   94     92     44  VETERANO A       M     65   FERNANDEZ FLORES RAFAEL DAVID           00:39:30  04:49   12,46   00:12:09    2.522   AGB RUNNING                   
   95     93     21  SENIOR           M     36   LOBATO GARRON FRANCISCO JAVIER          00:39:33  04:49   12,44   00:12:12    2.529   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
   96     94     22  SENIOR           M     36   FERNANDEZ RINCON OSCAR                  00:39:34  04:49   12,43   00:12:13    2.532   AGB RUNNING                   
   97     95     25  VETERANO B       M     50   CORNEJO MOGUILLA ANTONIO                00:39:36  04:49   12,42   00:12:15    2.537   LOS LEGENDARIOS               
   98     96     23  SENIOR           M     36   MERINO ALVAREZ MANUEL                   00:39:44  04:50   12,38   00:12:23    2.556                                 
   99     97     26  VETERANO B       M     50   LANDAURO BARRIENTOS MANUEL              00:39:45  04:50   12,38   00:12:24    2.558   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
  100     98     24  SENIOR           M     36   BORREGO MENENDEZ DAIRO                  00:39:52  04:51   12,34   00:12:31    2.574                                 
  101     99     27  VETERANO B       M     50   RAYO BEJARANO JOSE MIGUEL               00:39:55  04:52   12,33   00:12:34    2.582   CD HIJOS DL VIENTO            
  102    100     45  VETERANO A       M     65   MONTAÑO VALLE OSCAR                     00:39:59  04:52   12,31   00:12:38    2.591   CA BRENES                     
  103    101     25  SENIOR           M     36   ROCHE SUAREZ MANUEL JESUS               00:40:05  04:53   12,27   00:12:44    2.605                                 
  104    102      5  VETERANO C       M     16   CRESPO LOPEZ MANUEL                     00:40:09  04:53   12,25   00:12:48    2.614   CAMAGC ATLETISMO              
  105      3      1  VETERANA B       F     12   MARTIN RUGER ENRIQUETA                  00:40:15  04:54   12,22   00:12:54    2.628   ATLETISMO VIRGEN D BELEN      
  106    103     46  VETERANO A       M     65   NAVARRO MILLAN DAVID                    00:40:21  04:55   12,19   00:13:00    2.642   TRIOSPORT                     
  107      4      2  SENIOR           F      6   GRIMARET RINCON IRENE                   00:40:26  04:55   12,17   00:13:05    2.653   CA BRENES                     
  108    104     26  SENIOR           M     36   SANTANA VELAZQUEZ SALVADOR              00:40:34  04:56   12,13   00:13:13    2.672   AGB RUNNING                   
  109    105     47  VETERANO A       M     65   SEVILLANO DOMINGUEZ IGNACIO             00:40:39  04:57   12,10   00:13:18    2.683                                 
  110      5      2  VETERANA A       F     17   PORTILLO HINOJOSA BIENVENIDA            00:40:41  04:57   12,09   00:13:20    2.687   LOS LENTOS                    
  111    106     48  VETERANO A       M     65   VERA GALVEZ JUAN                        00:40:50  04:58   12,05   00:13:29    2.708   CD ESQUIVEL                   
  112    107     28  VETERANO B       M     50   IZQUIERDO ATERO MANUEL                  00:40:52  04:59   12,04   00:13:31    2.712   ATLETISMO VIRGEN D BELEN      
  113      6      3  VETERANA A       F     17   BEJARANO BENITEZ MARIA JOSE             00:40:53  04:59   12,03   00:13:32    2.714   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
  114    108     49  VETERANO A       M     65   LEON MORESCO RAUL                       00:40:57  04:59   12,01   00:13:36    2.723                                 
  115    109      6  VETERANO C       M     16   GRILLO CUENDA JUAN                      00:41:15  05:01   11,93   00:13:54    2.763   CA LOS PICAITOS               
  116    110     50  VETERANO A       M     65   DE L A TORRE LOPEZ VICTOR               00:41:18  05:02   11,91   00:13:57    2.770   CD ESQUIVEL                   
  117      7      1  VETERANA C       F      3   ROMERO MARQUEZ MARIA LUISA              00:41:20  05:02   11,90   00:13:59    2.774   ATLETISMO VIRGEN D BELEN      
  118    111     27  SENIOR           M     36   BLANCO SANCHEZ FRANCISCO JAVIER         00:41:23  05:02   11,89   00:14:02    2.781                                 
  119      8      2  VETERANA B       F     12   RODRIGUEZ REYES PILAR                   00:41:30  05:03   11,86   00:14:09    2.796   CD HIJOS DL VIENTO            
  120    112     29  VETERANO B       M     50   GARCIA NAVARRO JOSE ANTONIO             00:41:32  05:03   11,85   00:14:11    2.800   CD HIJOS DL VIENTO            
  121    113     51  VETERANO A       M     65   RODRIGUEZ FERNANDEZ FRANCISCO JESUS     00:41:38  05:04   11,82   00:14:17    2.813                                 
  122    114     52  VETERANO A       M     65   SAMPEDRO HURTADO RAFAEL                 00:41:39  05:04   11,81   00:14:18    2.815   AGB RUNNING                   
  123      9      3  SENIOR           F      6   ALGABA RODRIGUEZ MONICA                 00:41:53  05:06   11,75   00:14:32    2.845   CA VISO                       
  124    115     28  SENIOR           M     36   PONCE PALACIOS JUAN MANUEL              00:41:59  05:07   11,72   00:14:38    2.858                                 
  125    116      7  VETERANO C       M     16   GINES MARIN ANTONIO                     00:42:08  05:08   11,68   00:14:47    2.877                                 
  126     10      4  VETERANA A       F     17   CABRERIZO TAMARIT CARMEN                00:42:09  05:08   11,67   00:14:48    2.879   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
  127    117     30  VETERANO B       M     50   GARCIA SALGUERO JOSE RAMON              00:42:37  05:11   11,54   00:15:16    2.938   CA BRENES                     
  128    118      8  VETERANO C       M     16   CERRILLO ARIZA JOSE JOAQUIN             00:42:41  05:12   11,53   00:15:20    2.946                                 
  129    119     31  VETERANO B       M     50   SANCHEZ PALOMINO DIEGO                  00:42:42  05:12   11,52   00:15:21    2.948                                 
  130    120     32  VETERANO B       M     50   RUIZ ALAMO PEDRO NICOLAS                00:43:02  05:14   11,43   00:15:41    2.988   LOS LEGENDARIOS               
  131    121     33  VETERANO B       M     50   GARCIA CHAMIZO JESUS                    00:43:03  05:15   11,43   00:15:42    2.990   LOS LEGENDARIOS               
  132    122     29  SENIOR           M     36   PRIETO LOMA DAVID                       00:43:06  05:15   11,42   00:15:45    2.997   CA BRENES                     
  133    123     30  SENIOR           M     36   LUCAS CORTES RICARDO                    00:43:07  05:15   11,41   00:15:46    2.999                                 
  134    124     34  VETERANO B       M     50   SERRADILLA SOLIS JOSE                   00:43:17  05:16   11,37   00:15:56    3.019                                 
  135    125      9  VETERANO C       M     16   ESLAVA DURAN DIEGO                      00:43:27  05:17   11,32   00:16:06    3.038   GAIA                          
  136    126     35  VETERANO B       M     50   SANCHEZ BAYON JUAN                      00:43:35  05:18   11,29   00:16:14    3.054   CUATROCAMINOS                 
  137     11      5  VETERANA A       F     17   POZO SANCHEZ YOLANDA                    00:43:39  05:19   11,27   00:16:18    3.062   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
  138    127     31  SENIOR           M     36   LARA MARTINEZ ANTONIO                   00:43:40  05:19   11,27   00:16:19    3.064   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
  139    128     53  VETERANO A       M     65   MERINO JIMENEZ RAFAEL                   00:43:47  05:20   11,24   00:16:26    3.078   CD HIJOS DL VIENTO            
  140    129     54  VETERANO A       M     65   TRIGUERO ALVAREZ MANUEL                 00:43:48  05:20   11,23   00:16:27    3.080   CD HIJOS DL VIENTO            
  141    130     10  VETERANO C       M     16   IZQUIERDO ATERO ANTONIO                 00:43:50  05:20   11,22   00:16:29    3.084   ATLETISMO VIRGEN D BELEN      
  142    131     11  VETERANO C       M     16   LEON HANS FELIX                         00:43:52  05:20   11,22   00:16:31    3.087   CA LOS PICAITOS               
  143    132     36  VETERANO B       M     50   VERGUIZAS CUEVAS JOSE RAMON             00:43:53  05:21   11,21   00:16:32    3.089   CA PALACIEGO                  
  144    133     37  VETERANO B       M     50   CARPIO RUIZ FRANCISCO JAVIER            00:43:57  05:21   11,19   00:16:36    3.097   CA LOS PICAITOS               
  145    134     12  VETERANO C       M     16   MARCHENA DAZA ROSALINO                  00:44:09  05:23   11,14   00:16:48    3.120   CA BRENES                     
  146    135     32  SENIOR           M     36   PEREZ NAVARRO TONI                      00:44:24  05:24   11,08   00:17:03    3.149   GAIA                          
  147     12      3  VETERANA B       F     12   DOMENECH LOPEZ EMILIA                   00:44:29  05:25   11,06   00:17:08    3.158   ATLETISMO VIRGEN D BELEN      
  148    136     55  VETERANO A       M     65   ESPINAR SORIANO ANTONIO                 00:44:30  05:25   11,06   00:17:09    3.160                                 
  149    137     56  VETERANO A       M     65   GONZALEZ PEREIRA MANUEL                 00:44:31  05:25   11,05   00:17:10    3.162                                 
  150    138     57  VETERANO A       M     65   NARANJO CONTRERAS RAFAEL                00:44:33  05:25   11,04   00:17:12    3.166                                 
  151    139     38  VETERANO B       M     50   SANCHEZ RUEDA MIGUEL                    00:44:43  05:27   11,00   00:17:22    3.185   CD ESQUIVEL                   
  152     13      4  VETERANA B       F     12   GOMEZ GARCIA MARILO                     00:44:48  05:27   10,98   00:17:27    3.194   AGB RUNNING                   
  153    140     39  VETERANO B       M     50   MURILLO GONZALEZ RICARDO                00:44:58  05:29   10,94   00:17:37    3.213   CA BRENES                     
  154     14      2  VETERANA C       F      3   FERNANDEZ PINTADO M. DE GRACIA          00:45:01  05:29   10,93   00:17:40    3.218   CD LEONES CARMONA             
  155    141     40  VETERANO B       M     50   CANTO ORIHUELA RAFAEL                   00:45:02  05:29   10,93   00:17:41    3.220   CD LEONES CARMONA             
  156    142     13  VETERANO C       M     16   FALCON FALCON BENITO                    00:45:04  05:29   10,92   00:17:43    3.224   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
  157    143     33  SENIOR           M     36   LOPEZ MUÑOZ JUAN MIGUEL                 00:45:20  05:31   10,85   00:17:59    3.253   CA BRENES                     
  158    144     14  VETERANO C       M     16   BARRIENTOS QUINTERO MANUEL              00:45:21  05:31   10,85   00:18:00    3.255   CD ESQUIVEL                   
  159    145     41  VETERANO B       M     50   JIMENEZ GONZALEZ FRANCISCO              00:45:23  05:32   10,84   00:18:02    3.258   CD ESQUIVEL                   
  160    146     42  VETERANO B       M     50   APARCERO MANUEL                         00:45:31  05:33   10,81   00:18:10    3.273                                 
  161    147     43  VETERANO B       M     50   BEJAR PRADO JUAN MIGUEL                 00:45:32  05:33   10,81   00:18:11    3.275                                 
  162    148     44  VETERANO B       M     50   GARCIA FERNANDEZ DAVID                  00:45:33  05:33   10,80   00:18:12    3.276                                 
  163    149     58  VETERANO A       M     65   LOPEZ RODRIGUEZ JUAN ALBERTO            00:45:36  05:33   10,79   00:18:15    3.282                                 
  164     15      6  VETERANA A       F     17   PALACIOS CASTRO ROSA                    00:45:44  05:34   10,76   00:18:23    3.296   LOS LEGENDARIOS               
  165    150     45  VETERANO B       M     50   LEON DIAZ PEDRO NICOLAS                 00:45:45  05:34   10,75   00:18:24    3.298   LOS LEGENDARIOS               
  166    151     46  VETERANO B       M     50   GARCIA APARICIO JOSE LUIS               00:46:03  05:36   10,68   00:18:42    3.330   TURDETANIA                    
  167     16      7  VETERANA A       F     17   DUARTE MOREIRA DELIA                    00:46:06  05:37   10,67   00:18:45    3.335                                 
  168     17      4  SENIOR           F      6   GARCIA ARAGON INMACULADA                00:46:07  05:37   10,67   00:18:46    3.337   AGB RUNNING                   
  169    152     59  VETERANO A       M     65   SANCHEZ MUÑOZ CARLOS                    00:46:09  05:37   10,66   00:18:48    3.340   TURDETANIA                    
  170    153     34  SENIOR           M     36   SAN PEDRO RUDA ALEJANDRO                00:46:23  05:39   10,61   00:19:02    3.365   AGB RUNNING                   
  171     18      8  VETERANA A       F     17   MARTIN MORENO MONICA                    00:46:29  05:40   10,58   00:19:08    3.375   AGB RUNNING                   
  172     19      5  VETERANA B       F     12   PEREZ SACO ROSARIO                      00:46:32  05:40   10,57   00:19:11    3.380   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
  173     20      6  VETERANA B       F     12   CRUZ FERNANDEZ ENCARNACION              00:46:35  05:40   10,56   00:19:14    3.386   ATLETISMO PEÑAFLOR            
  174    154     60  VETERANO A       M     65   VELAZQUEZ RODRIGUEZ JOSE                00:46:37  05:41   10,55   00:19:16    3.389   AGB RUNNING                   
  175    155     61  VETERANO A       M     65   BORREGO GONZALEZ ROBERTO                00:46:41  05:41   10,54   00:19:20    3.396                                 
  176     21      9  VETERANA A       F     17   MOLINA VARELA ESTHER                    00:47:05  05:44   10,45   00:19:44    3.437   AGB RUNNING                   
  177     22     10  VETERANA A       F     17   MARTINEZ MEJIAS MARIA DEL CARMEN        00:47:06  05:44   10,45   00:19:45    3.438   AGB RUNNING                   
  178     23     11  VETERANA A       F     17   MONTIS CARRASCO PATRICIA                00:47:30  05:47   10,36   00:20:09    3.479   CA BRENES                     
  179     24      5  SENIOR           F      6   LOPEZ SANCHEZ ANA                       00:47:31  05:47   10,35   00:20:10    3.480   ATLETISMO VIRGEN D BELEN      
  180    156     62  VETERANO A       M     65   MACHIO DIAZ JUAN ANTONIO                00:47:46  05:49   10,30   00:20:25    3.505   CD HIJOS DL VIENTO            
  181    157     63  VETERANO A       M     65   RODRIGUEZ DIAZ JOSE ANTONIO             00:47:47  05:49   10,30   00:20:26    3.507   CD HIJOS DL VIENTO            
  182    158     47  VETERANO B       M     50   ROSALES JIMENEZ HAVIE                   00:48:06  05:51   10,23   00:20:45    3.537                                 
  183    159     35  SENIOR           M     36   ROSALES PEREZ GONZALO                   00:48:08  05:52   10,22   00:20:47    3.541   EQUIPO INDEPENDIENTES         
  184     25     12  VETERANA A       F     17   CASADO RODRIGUEZ MAEVA                  00:48:21  05:53   10,18   00:21:00    3.562   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
  185    160     64  VETERANO A       M     65   DE LA CRUZ MACERO JOSE                  00:48:31  05:55   10,14   00:21:10    3.577   CD HIJOS DL VIENTO            
  186     26     13  VETERANA A       F     17   COZAR RODRIGUEZ CELIA                   00:48:42  05:56   10,10   00:21:21    3.595   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
  187     27     14  VETERANA A       F     17   HERNANDEZ RODRIGUEZ CONCHI              00:48:43  05:56   10,10   00:21:22    3.596   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
  188    161     65  VETERANO A       M     65   SEVILLANO DOMINGUEZ IGNACIO             00:49:17  06:00    9,98   00:21:56    3.649                                 
  189     28      7  VETERANA B       F     12   MARTIN FRESCO MARI CRUZ                 00:49:23  06:01    9,96   00:22:02    3.659                                 
  190    162     48  VETERANO B       M     50   CONTRERAS GUERRERO JOSE MARIA           00:49:25  06:01    9,96   00:22:04    3.662   CD ESQUIVEL                   
  191     29     15  VETERANA A       F     17   SOLIS ALVAREZ RAQUEL                    00:49:27  06:01    9,95   00:22:06    3.665   AGB RUNNING                   
  192     30      8  VETERANA B       F     12   BORREGO PAJUELO MARIA JESUS             00:49:27  06:01    9,95   00:22:06    3.665   AGB RUNNING                   
  193    163     49  VETERANO B       M     50   CABALEIRO ALVAREZ EDUARDO JOSE          00:49:43  06:03    9,90   00:22:22    3.689                                 
  194     31      6  SENIOR           F      6   BELLIDO OJEDA LAURA                     00:49:48  06:04    9,88   00:22:27    3.697   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
  195     32      9  VETERANA B       F     12   VELAZQUEZ SANCHEZ MERCEDES              00:50:40  06:10    9,71   00:23:19    3.774   AGB RUNNING                   
  196     33     10  VETERANA B       F     12   PUERTO RUIZ MARIA MERCEDES              00:51:02  06:13    9,64   00:23:41    3.805   CD ESQUIVEL                   
  197    164     15  VETERANO C       M     16   RODRIGUEZ DIAZ JOSE                     00:51:03  06:13    9,64   00:23:42    3.807   CD ESQUIVEL                   
  198    165     50  VETERANO B       M     50   FERNANDEZ BERNAL MARCO ANTONIO          00:51:04  06:13    9,63   00:23:43    3.808   CD ESQUIVEL                   
  199    166     16  VETERANO C       M     16   FERNANDEZ PEREZ MANUEL                  00:51:06  06:13    9,63   00:23:45    3.811   CD ESQUIVEL                   
  200     34     11  VETERANA B       F     12   TORRES MORENO CARMEN                    00:52:10  06:21    9,43   00:24:49    3.901   CUATROCAMINOS                 
  201     35     16  VETERANA A       F     17   MONCAYO GONZALEZ LAURA                  00:55:23  06:45    8,88   00:28:02    4.151   CD HIJOS DL VIENTO            
  202    167     36  SENIOR           M     36   RUIZ MUÑOZ JUAN JOSE                    00:55:23  06:45    8,88   00:28:02    4.151   CD HIJOS DL VIENTO            
  203     36     17  VETERANA A       F     17   SANTANA CARBONEL ISABEL                 00:56:28  06:53    8,71   00:29:07    4.228   AGB RUNNING                   
  204     37     12  VETERANA B       F     12   SANCHEZ TEJERO PEPI                     00:56:58  06:56    8,64   00:29:37    4.263   AGB RUNNING                   
  205     38      3  VETERANA C       F      3   SANCHEZ TEJERO PAQUI                    00:59:01  07:11    8,34   00:31:40    4.400   AGB RUNNING                   

 

ATLETIN             MASCULINO
    1	DIAZ CHAPARRO JOSE MARIA                	00:00:26	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
    2	RODRIGUEZ RUIZ IKER                     	00:00:33	                              	
    3	RODRIGUEZ JIMENEZ VICTOR                	00:00:36	                              	
    4	GALLEGO FRESCO MARIO                    	00:00:38	UD VILLAVERDE                 	
    5	PALOMO BENITEZ SAMUEL                   	00:00:41	                              	
    6	NARANJO CHAPARRO RAFAEL                 	00:00:45	                              	
    7	MARQUEZ SOTO LUCAS                      	00:00:46	                              	
    8	VELASCO ALVAREZ ALFREDO                 	00:00:51	SEVILLA FC                    	
    9	DURAN CABRERIZO DARIO                   	00:00:52	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
   10	MARTINEZ SARMIENTO PABLO                	00:00:53	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
   11	GUTIERREZ BUZON MARTIN                  	00:00:54	GAIA                          	
   12	FRESCO CORRONADO ALEJANDRO              	00:00:57	                              	
   13	PEREZ ENTRENA ALEJANDRO                 	00:00:59	                              	
   14	BARRIGA FERNANDEZ DAIAN                 	00:01:07	                              	
   15	GUTIERREZ BUZON GONZALO                 	00:01:12	GAIA                          	
   16	MARQUEZ SOTO JORGE                      	00:01:16	                              	
   17	RODRIGUEZ SARMIENTO DIEGO               	00:01:45	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
ATLETIN             FEMENINO
    1	FRESCO SOLIS NOELIA                     	00:00:30	                              	
    2	CASADO VILLARREAL AINHOA                	00:00:39	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
    3	RODRIGUEZ JIMENEZ OLIVIA                	00:00:40	                              	
    4	BARRIGA BENITEZ ANGELA                  	00:00:42	                              	
    5	CALDERON DEL VALLE NEREA                	00:00:45	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
    6	TIRADO GARCIA INMACULADA                	00:00:48	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
    7	VAZQUEZ DELGADO MARIA CARMEN            	00:00:49	                              	
    8	RODRIGUEZ SARMIENTO MARIA               	00:00:55	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
    9	DELGADO PRADO MARTA                     	00:00:56	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
   10	CASTRO GARCIA MARIA                     	00:01:08	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
   11	BAUTISTA GOMEZ LUCIA                    	00:01:10	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
   12	LORA RODRIGUEZ TRIANA                   	00:01:18	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
   13	RUBIO FRESCO MARIELA                    	00:01:47	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
PREBENJAMIN         MASCULINO
    1	MARTIN ARANEGA DIEGO                    	00:01:43	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
    2	CARDENETE RUDA ISMAEL                   	00:01:51	UD VILLAVERDE                 	
    3	PEREZ RESINA PABLO                      	00:01:54	                              	
    4	GUARNIDO CHAPARRO JUAN                  	00:01:55	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
    5	CASTRO GARCIA FELIPE                    	00:01:58	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
    6	BLANCO GOMEZ RAFAEL                     	00:02:00	UD VILLAVERDE                 	
    7	ROMERO RODRIGUEZ JUAN DE DIOS           	00:02:02	UD VILLAVERDE                 	
    8	CARRERO RIVERA ISRAEL                   	00:02:03	                              	
    9	BENITEZ RUEDA ALVARO                    	00:02:07	                              	
   10	HERNANDEZ SIERRA JOSE ANTONIO           	00:02:10	VILLAVERDE RUNNING            	
   11	VILLADRE GARCIA JOSE ANTONIO            	00:02:14	UD VILLAVERDE                 	
   12	GUILLEN GONZALEZ MANUEL                 	00:02:16	UD VILLAVERDE                 	
   13	SANCHEZ MARTINEZ ROGELIO                	00:02:18	AGB RUNNING                   	
   14	RUBIO FRESCO MANUEL                     	00:02:23	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
   15	GRANDE FRESCO JOSE MANUEL               	00:02:25	                              	
   16	SARMIENTO ZAPATA JOSE RAMON             	00:02:28	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
   17	RUBIO MARTIN MARIO                      	00:02:30	UD VILLAVERDE                 	
   18	MARQUEZ SOTO HUGO                       	00:02:34	                              	
   19	JIMENEZ GAMERO MARCO                    	00:02:40	                              	
PREBENJAMIN         FEMENINO
    1	MARTINEZ SUAREZ ADRIANA                 	00:01:41	ROTA                          	
    2	BORREGO GONZALEZ MARIA CRISTINA         	00:02:01	                              	
    3	MARTINEZ GALLARDO CLARA                 	00:02:04	                              	
    4	CARRIZOSA SARMIENTO MARIA               	00:02:11	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
    5	LORA RODRIGUEZ SARA                     	00:02:15	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
    6	BAREA BAENA CARMEN                      	00:02:19	                              	
    7	GALLEGO FRESCO CELIA                    	00:02:21	UD VILLAVERDE                 	
    8	GALAN MARTINEZ GEMA                     	00:02:22	                              	
    9	RODRIGUEZ JIMENEZ ANA                   	00:02:27	                              	
   10	JIMENEZ GAMERO MARIA                    	00:02:38	                              	
   11	RICO DURAN PASTORA MARIA                	00:02:53	VILLAVERDE RUNNING            	
   12	BAUTISTA GOMEZ AROA                     	00:03:06	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
   13	GUTIERREZ BUZON JULIA                   	00:03:09	GAIA                          	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	CAMPOS FRESCO JOSE LUIS                 	00:03:31	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
    2	BARREDA LUGO FABIO                      	00:03:37	ORIPPO                        	
    3	RUBIO TORRES CAYETANO                   	00:03:39	                              	
    4	MARCHENA REDONDO ANTONIO                	00:03:40	VILLAVERDE RUNNING            	
    5	TIRADO GARCIA JOAQUIN                   	00:03:53	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
    6	CASADO VILLARREAL MARCO                 	00:03:55	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
    7	TRASSIERRA JIMENEZ JOAQUIN              	00:04:03	UD VILLAVERDE                 	
    8	CANO LEON PABLO                         	00:04:07	                              	
    9	MARTINEZ PRADO VICENTE                  	00:04:08	                              	
   10	TRENAS NEVADO NICOLAS                   	00:04:09	AGB RUNNING                   	
   11	PEREZ GONZALEZ GONZALO                  	00:04:13	UD VILLAVERDE                 	
   12	BORJAS CASADO FLOREN                    	00:04:14	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
   13	VAZQUEZ DELGADO ENRIQUE                 	00:04:20	                              	
   14	CABALLERO SERRANO MANUEL                	00:04:21	                              	
   15	JIMENEZ CARRASCO FCO. JOSE              	00:04:25	                              	
   16	VERGARA PEREZ                           	00:04:26	                              	
   17	CARRIZOSA SARMIENTO JAVIER              	00:04:31	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
   18	VAZQUEZ DELGADO RAMON MARIA             	00:04:33	                              	
   19	GONZALEZ MORALES ANTONIO                	00:04:37	UD VILLAVERDE                 	
   20	CARDENAS POLONIO ADRIAN                 	00:04:47	                              	
   21	MARTINEZ SARMIENTO JOSE RAMON           	00:04:50	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
   22	RODRIGUEZ QUINTERO JESUS RAMON          	00:04:53	UD VILLAVERDE                 	
   23	CARDENETE RUDA ALEX                     	00:05:21	UD VILLAVERDE                 	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	FERRAN CRUZ FABIOLA                     	00:03:50	CA PALMA DL RIO               	
    2	CANO LEON AFRICA                        	00:04:05	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
    3	MARTIN ARANEGA LAURA                    	00:04:15	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
    4	PARRAS DURANTE NATALIA                  	00:04:18	CA PALMA DL RIO               	
    5	RODRIGUEZ JIMENEZ CLARA                 	00:04:28	                              	
    6	REY SOLIS MARIA DE LOS ANGELES          	00:04:30	                              	
    7	FRESCO SOLIS NURIA                      	00:04:41	                              	
ALEVIN              MASCULINO
    1	RICO DURAN CANDIDO                      	00:04:36	VILLAVERDE RUNNING            	
    2	AVILES FERNANDEZ FERNANDO               	00:04:52	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
    3	PALOMO RUEDA ALEJANDRO                  	00:05:04	                              	
    4	ACEMEL FERNANDEZ AITOR                  	00:05:06	VILLAVERDE RUNNING            	
    5	GARCIA LUNA DARIO                       	00:05:14	ORIPPO                        	
    6	RISCO NUÑEZ LEANDRO                     	00:05:34	UD VILLAVERDE                 	
    7	CRUZ GAMERO JUAN FRANCISCO              	00:05:41	UD VILLAVERDE                 	
    8	GALLEGO GONZALEZ ALVARO                 	00:05:42	UD VILLAVERDE                 	
    9	RODRIGUEZ NARANJO VICTOR                	00:06:01	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
   10	BLANCO MELERO EMILIO                    	00:06:03	AGB RUNNING                   	
   11	RAMIREZ SALINAS FCO. JAVIER             	00:06:11	                              	
   12	MARCHENA MORENO SAMUEL                  	00:06:25	UD VILLAVERDE                 	
   13	VALVERDE GARCIA JESUS                   	00:06:26	UD VILLAVERDE                 	
   14	VAZQUEZ DELGADO JOSE LUIS               	00:06:28	                              	
   15	PEREZ ENTRENA JHONATAN                  	00:06:29	UD VILLAVERDE                 	
   16	MARTINEZ COBOS FRANCISCO                	00:06:30	UD VILLAVERDE                 	
   17	LOPEZ ORTEGA JOSE ANTONIO               	00:06:54	UD VILLAVERDE                 	
   18	MORILLO TORRES JOSE MANUEL              	00:07:09	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
ALEVIN              FEMENINO
    1	ORTEGA FERNADEZ ANA                     	00:05:07	ORIPPO                        	
    2	URBANO DIAZ LAURA                       	00:05:09	AGB RUNNING                   	
    3	CABEZAS MORENO CARLA                    	00:05:10	ORIPPO                        	
    4	PLAZA CARRETERO AINHOA                  	00:05:12	ORIPPO                        	
    5	SAMPEDRO RUDA MA ANGELES                	00:05:23	AGB RUNNING                   	
    6	BARREDA LUGO BELEN                      	00:05:36	ORIPPO                        	
    7	ALONSO MARTINEZ CARLA                   	00:05:37	AGB RUNNING                   	
    8	DEL CAMPO RODRIGUEZ CARMEN MARIA        	00:05:46	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
    9	CIUDAD NARANJO MARINA                   	00:07:11	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
INFANTIL            MASCULINO
    1	RUBIO ROMERO CAYETANO                   	00:06:27	UD VILLAVERDE                 	
    2	CASAS DEL CAMPO JESUS                   	00:06:30	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
    3	RODRIGUEZ ROMERO RAFAEL                 	00:06:41	UD VILLAVERDE                 	
    4	RODRIGUEZ NARANJO CRISTIAN              	00:06:51	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
    5	BONILLA RODRIGUEZ ALVARO                	00:07:36	UD VILLAVERDE                 	
    6	CANELO GALLARDO LUIS                    	00:07:37	UD VILLAVERDE                 	
    7	JIMENEZ SUAREZ ABRAHAN                  	00:07:38	UD VILLAVERDE                 	
    8	MARQUEZ GALLEGO JUAN                    	00:07:42	UD VILLAVERDE                 	
    9	PRADO GONZALEZ RAFAEL                   	00:07:54	UD VILLAVERDE                 	
   10	DIAZ FERNANDEZ JUAN JOSE                	00:08:01	UD VILLAVERDE                 	
   11	PEREZ COBOS JOSE                        	00:08:19	UD VILLAVERDE                 	
   12	SANCHEZ MARTINEZ MANUEL                 	00:08:22	AGB RUNNING                   	
   13	BENITEZ VENTOSO JOAQUIN                 	00:08:45	UD VILLAVERDE                 	
   14	LEAL OJEDA RAUL                         	00:10:09	UD VILLAVERDE                 	
   15	ZAMBRANO NAVARRO JUAN                   	00:10:10	UD VILLAVERDE                 	
   16	RUIZ VALDERRAMA MANUEL                  	00:10:13	UD VILLAVERDE                 	
   17	PEREZ OLIVA MANUEL                      	00:10:14	UD VILLAVERDE                 	
INFANTIL            FEMENINO
    1	MARTINEZ PRADO ELENA                    	00:07:06	                              	
    2	SANCHEZ ALONSO MA DEL MAR               	00:07:28	AGB RUNNING                   	
    3	LOPEZ SANCHEZ CARLA                     	00:08:30	AGB RUNNING                   	
    4	NUÑEZ BAENA YANIRA                      	00:10:37	UD VILLAVERDE                 	
    5	RODRIGUEZ CARRIZOSA CARMEN              	00:10:44	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
CADETE              MASCULINO
    1	ORTIZ REPISO RIVAS MARIANO              	00:05:24	                              	
    2	GUTIERREZ GONZALEZ ALEJANDRO            	00:06:00	ORIPPO                        	
    3	MARTOS LINARES CARLOS                   	00:06:01	UD VILLAVERDE                 	
    4	MARTIN FERNANDEZ IVAN                   	00:06:23	AGB RUNNING                   	
    5	ALLEPUZ GOMEZ VICTOR                    	00:06:26	CD HIJOS DL VIENTO            	
    6	LEAL COMPAN JOSE MARIA                  	00:06:29	UD VILLAVERDE                 	
    7	TORO RODRIGUEZ ANASTASIO                	00:06:33	DEPORTEMANIA                  	
    8	ESPINOSA PEREZ FABIAN                   	00:06:42	AGB RUNNING                   	
    9	COBOS GUARNIDO ALEJANDRO                	00:06:43	UD VILLAVERDE                 	
   10	GONZALEZ GALLEGO ZACARIAS               	00:06:45	UD VILLAVERDE                 	
   11	TIRADO GONZALEZ MANUEL                  	00:06:46	                              	
   12	SANCHEZ MARTINEZ JESUS                  	00:06:47	AGB RUNNING                   	
   13	CASTRO ROMERO MARIO                     	00:07:08	UD VILLAVERDE                 	
   14	MARQUEZ GALLEGO FRANCISCO JOSE          	00:07:09	UD VILLAVERDE                 	
   15	LOPEZ ORTEGA SERGI                      	00:07:42	UD VILLAVERDE                 	
   16	JIMENEZ SARMIENTO MANUEL                	00:07:45	UD VILLAVERDE                 	
   17	RODRIGUEZ ROMERO PEDRO                  	00:07:46	UD VILLAVERDE                 	
   18	MARTIN HERNANDEZ JOSE MARIA             	00:07:48	UD VILLAVERDE                 	
   19	POLEY ALEJANDRO                         	00:07:52	UD VILLAVERDE                 	
   20	SIERRA HARO ANGEL                       	00:07:56	UD VILLAVERDE                 	
   21	CAÑERO LOPEZ RAFAEL                     	00:08:31	UD VILLAVERDE                 	
   22	CUEVAS HERNANDEZ ALVARO                 	00:08:32	UD VILLAVERDE                 	
   23	RUBIO HARO JOSE LUIS                    	00:08:34	UD VILLAVERDE                 	
   24	GARCIA CABALLERO FRANCISCO JAVIER       	00:09:25	UD VILLAVERDE                 	
   25	BARROSO SARMIENTO JOSE ANTONIO          	00:09:29	UD VILLAVERDE                 	
   26	GALLEGO TORRES ALVARO                   	00:09:30	UD VILLAVERDE                 	
CADETE              FEMENINO
    1	PEREZ AGUILA ANA BELLA                  	00:07:12	CA RINCONADA                  	
    2	DONOSO VALLE AMALIA CARMEN              	00:09:56	CAMAGC ATLETISMO              	

     

 

Más información e inscripciones:

 

http://www.corredorespopulares.es/inscripcion/villaverde/index.php

 

 


Página principal   |  Septiembre 2018   |  Principio de la página  |