Página principal   |  Septiembre 2018  |                                                                           

                                                                               


III CARRERA NOCTURNA MEMORIAL VICENTE ÁLVAREZ MÁRQUEZ.


PALMA DEL RÍO (CÓRDOBA) - 15-09-2018.

Distancia:  7.480 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR A         M     13   LANSI MOHAMED                           00:24:52  03:19   18,05   00:00:00        0   UNICAJA                       
    2      2      1  SENIOR B         M     26   CASTILLO SUREL MAURI                    00:25:05  03:21   17,89   00:00:13       65   ESCUELA MAURI CASTILLO        
    3      3      1  VETERANO A       M     51   GONZALEZ MALDONADO JESUS RAFAEL         00:26:15  03:30   17,10   00:01:23      394   C.D. LAURUS TRIATLON-AIRESPORT
    4      4      1  VETERANO B       M     40   VERDDUGO CARRERO LUIS MANUEL            00:26:38  03:33   16,85   00:01:46      496   LA PECHA                      
    5      5      2  SENIOR B         M     26   OLMO ESPEJO ISAAC                       00:26:44  03:34   16,79   00:01:52      522   C.A. PALMA DL RIO             
    6      6      1  VETERANO C       M     20   ALMAGRO GARCIA FRANCISCO                00:26:56  03:36   16,66   00:02:04      574   CARBULA SPORT                 
    7      7      2  VETERANO A       M     51   PERALVAREZ PEREJON JAVIER               00:26:59  03:36   16,63   00:02:07      587                                 
    8      8      2  SENIOR A         M     13   CARRASCO VAREA DIEGO                    00:27:00  03:36   16,62   00:02:08      591   C.D. LAURUS TRIATLON-AIRESPORT
    9      9      3  VETERANO A       M     51   MADRID TENA ANTONIO JOSE                00:27:01  03:36   16,61   00:02:09      595   CARBULA SPORT                 
   10     10      1  JUNIOR           M     10   REYES CARO DAMIAN                       00:27:12  03:38   16,50   00:02:20      642   TROTASIERRA                   
   11     11      2  VETERANO B       M     40   MORENO MARTINEZ RAFAEL                  00:27:17  03:38   16,45   00:02:25      663   C.TRIAT. ALFANADIC            
   12     12      3  SENIOR B         M     26   GOMEZ NIETO OSCAR                       00:27:25  03:39   16,37   00:02:33      696                                 
   13     13      4  SENIOR B         M     26   LOPEZ ROLDAN JUAN                       00:27:30  03:40   16,32   00:02:38      716   PODOLOGIA GALEY               
   14     14      1  JUVENIL          M      4   RUBIO ROMERO JOSE MANUEL                00:27:43  03:42   16,19   00:02:51      769   FUENTES D ANDALUCIA           
   15     15      3  VETERANO B       M     40   CRESPO MARTIN JUAN ANTONIO              00:27:49  03:43   16,13   00:02:57      793                                 
   16     16      2  JUNIOR           M     10   LANSI EL MARAIMIMI OUSSAMA              00:27:52  03:43   16,11   00:03:00      805   NERJA                         
   17     17      5  SENIOR B         M     26   PRIETO RUIZ NAEL                        00:27:54  03:43   16,09   00:03:02      813   C.A. PALMA DL RIO             
   18     18      6  SENIOR B         M     26   ARQUELLADAS DEL VALLE CESAR             00:27:56  03:44   16,07   00:03:04      821   C.D. LAURUS TRIATLON-AIRESPORT
   19     19      4  VETERANO A       M     51   VARGAS CUEVAS VICTOR                    00:27:58  03:44   16,05   00:03:06      829   C.A. PALMA DL RIO             
   20     20      3  JUNIOR           M     10   MORENO FRANCO MANUEL                    00:28:04  03:45   15,99   00:03:12      853   PALMATHLON                    
   21     21      5  VETERANO A       M     51   RUBIO DIEGUEZ ANTONIO CARLOS            00:28:13  03:46   15,91   00:03:21      888   TROTASIERRA                   
   22      1      1  VETERANA A       F      8   GONZALEZ ROBLES LOURDES                 00:28:31  03:48   15,74   00:03:39      957   A.D. MARATHON                 
   23     22      3  SENIOR A         M     13   ESPINOSA RODDRIGEZ DANIEL               00:28:45  03:50   15,61   00:03:53    1.010   TROTASIERRA                   
   24     23      2  JUVENIL          M      4   MORALES MURIEL DANIEL                   00:28:49  03:51   15,57   00:03:57    1.025   VIRGEN D BELEN                
   25     24      2  VETERANO C       M     20   GARCIA GARCIA PEDRO                     00:28:51  03:51   15,56   00:03:59    1.033   MONROY                        
   26     25      6  VETERANO A       M     51   UBER ROSA IVAN                          00:28:52  03:51   15,55   00:04:00    1.036   C.A. LA LUISIANA-EL CAMPILLO  
   27     26      3  VETERANO C       M     20   ROJAS GONZALEZ FRANCISCO                00:28:54  03:51   15,53   00:04:02    1.044   C.A. PALMA DL RIO             
   28     27      1  SILLA RUEDAS     M      1   MILLA ORTIZ MANUEL                      00:28:59  03:52   15,48   00:04:07    1.062   ATLETISMO LEVANTE             
   29     28      4  SENIOR A         M     13   RICO SANCHEZ MANUEL JESUS               00:29:05  03:53   15,43   00:04:13    1.084   C.A. VISO                     
   30     29      7  VETERANO A       M     51   LOPERA ESPINO FRANCISCO MANUEL          00:29:06  03:53   15,42   00:04:14    1.088   C.D. ATLETISMO PEÑAFLOR       
   31     30      4  JUNIOR           M     10   HUERTAS BENITEZ IVAN                    00:29:07  03:53   15,41   00:04:15    1.092   C.A. VISO                     
   32     31      7  SENIOR B         M     26   AGUERA GALLEGO RAUL                     00:29:08  03:53   15,41   00:04:16    1.095   MERCATUCHO TEAM               
   33     32      5  SENIOR A         M     13   SANCHEZ MARTIN ANTONIO JOSE             00:29:10  03:53   15,39   00:04:18    1.103   LOS LLORONES                  
   34     33      4  VETERANO B       M     40   TORRES BOHORQUEZ ANDRES JERONIMO        00:29:17  03:54   15,33   00:04:25    1.128                                 
   35      2      2  VETERANA A       F      8   DELGADO RAMIREZ NOEMI                   00:29:20  03:55   15,30   00:04:28    1.139   ENTRENA SEVILLA               
   36     34      8  VETERANO A       M     51   GONZALEZ DIAZ JOSE                      00:29:32  03:56   15,20   00:04:40    1.182   C.A. PALMA DL RIO             
   37     35      5  JUNIOR           M     10   SALAS PALMA ALVARO                      00:29:34  03:57   15,18   00:04:42    1.189   C.A. PALMA DL RIO             
   38     36      5  VETERANO B       M     40   TORRES CASTAÑOS JUAN MARCOS             00:29:39  03:57   15,14   00:04:47    1.207   VIRGEN D BELEN                
   39     37      9  VETERANO A       M     51   COBOS JIMENEZ MANUEL                    00:29:42  03:58   15,11   00:04:50    1.217   MERCATUCHO TEAM               
   40     38      4  VETERANO C       M     20   RODRIGUEZ LUCENA ANGEL                  00:29:46  03:58   15,08   00:04:54    1.231   TROTASIERRA                   
   41     39      1  VETERANO D       M     28   ORTIZ LINARES RAFAEL                    00:29:52  03:59   15,03   00:05:00    1.252   TROTACALLES CORDOBA           
   42     40     10  VETERANO A       M     51   GONZALEZ OVIEDO JOSE ANTONIO            00:30:04  04:01   14,93   00:05:12    1.294                                 
   43      3      3  VETERANA A       F      8   DIAZ MANSILLA MARIBEL                   00:30:08  04:01   14,89   00:05:16    1.307   TROTASIERRA                   
   44      4      1  VETERANA C       F      6   AVERLAND DIN SIGRID                     00:30:15  04:02   14,84   00:05:23    1.331   LOS CHAKALES                  
   45     41     11  VETERANO A       M     51   PIZARRO PIZARRO MIGUEL                  00:30:19  04:03   14,80   00:05:27    1.345   TROTASIERRA                   
   46     42     12  VETERANO A       M     51   MARIN COST MANUEL                       00:30:25  04:03   14,76   00:05:33    1.365                                 
   47     43      8  SENIOR B         M     26   GONZALEZ LORA DAVID ROGELIO             00:30:27  04:04   14,74   00:05:35    1.372   ABEJARUCO CAZALLA             
   48     44      9  SENIOR B         M     26   CORNEJO GARCIA MANUEL                   00:30:29  04:04   14,72   00:05:37    1.378   C.A. GARITO                   
   49     45     13  VETERANO A       M     51   DELGADO HIDALGO FELIPE                  00:30:30  04:04   14,71   00:05:38    1.382                                 
   50     46      5  VETERANO C       M     20   MARAVER MOHEDANO FRANCISCO              00:30:33  04:05   14,69   00:05:41    1.392   C.A. PALMA DL RIO             
   51     47      6  VETERANO B       M     40   JURADO JURADO JUAN CARLOS               00:30:39  04:05   14,64   00:05:47    1.411   VIRGEN D BELEN                
   52     48     10  SENIOR B         M     26   GONZALEZ DIAZ JESUS                     00:30:51  04:07   14,55   00:05:59    1.451   C.A. PALMA DL RIO             
   53     49      2  VETERANO D       M     28   MORUGAN GALVEZ OSCAR                    00:31:10  04:10   14,40   00:06:18    1.512                                 
   54     50      6  JUNIOR           M     10   QUIROS PEREZ MARIO                      00:31:12  04:10   14,38   00:06:20    1.518   LOS 100 METROS D ESTEPA       
   55     51     11  SENIOR B         M     26   VILLALBA BECERRA FRANCISCO              00:31:14  04:10   14,37   00:06:22    1.525   TROTASIERRA                   
   56     52      3  VETERANO D       M     28   OSUNA REY FRANCISCO LUIS                00:31:19  04:11   14,33   00:06:27    1.541   VIRGEN D BELEN                
   57     53     14  VETERANO A       M     51   PARRA GOMEZ JORGE                       00:31:21  04:11   14,32   00:06:29    1.547   VIRGEN D BELEN                
   58     54      7  VETERANO B       M     40   MARQUES VILAPLANA JOSE ANTONIO          00:31:25  04:12   14,29   00:06:33    1.559   ATLETISMO MONTILLA            
   59     55      6  VETERANO C       M     20   GARCIA ENRIQUEZ ANGEL                   00:31:33  04:13   14,23   00:06:41    1.585   C.A. PALMA DL RIO             
   60     56      1  DISCAPACITADO    M      3   DE LA CRUZ MANCHA RAFAEL                00:31:35  04:13   14,21   00:06:43    1.591   TROTASIERRA                   
   61     57      8  VETERANO B       M     40   PALACIOS CARMONA FRANCISCO              00:31:39  04:13   14,18   00:06:47    1.603                                 
   62     58     15  VETERANO A       M     51   VENEGAS FERNANDEZ FRANCISCO             00:31:42  04:14   14,16   00:06:50    1.612                                 
   63     59      9  VETERANO B       M     40   CONEJO CASTRO JUAN MANUEL               00:31:44  04:14   14,14   00:06:52    1.619   LAS LIEBRES                   
   64     60     16  VETERANO A       M     51   NARANJO CARMONA JOSE MARIA              00:31:47  04:14   14,12   00:06:55    1.628                                 
   65     61      3  JUVENIL          M      4   MOLINA POLEY ALVARO                     00:31:49  04:15   14,11   00:06:57    1.634   VIRGEN D BELEN                
   66     62      4  JUVENIL          M      4   VELA JERENO FRANCISCO JOSE              00:31:52  04:15   14,08   00:07:00    1.643   VIRGEN D BELEN                
   67     63     17  VETERANO A       M     51   SANCHEZ MARIN MANUEL                    00:31:53  04:15   14,08   00:07:01    1.646   MERCATUCHO TEAM               
   68     64     18  VETERANO A       M     51   CRUZ ABALES RAFAEL                      00:31:59  04:16   14,03   00:07:07    1.664   VIRGEN D BELEN                
   69     65     10  VETERANO B       M     40   IBAÑEZ REAL ANTONIO MANUEL              00:32:03  04:17   14,00   00:07:11    1.676   C.A. FUENGIROLA               
   70     66     11  VETERANO B       M     40   HORMIGO ARCEDO DIEGO                    00:32:07  04:17   13,97   00:07:15    1.689   CDA LA ANTORCHA               
   71     67     19  VETERANO A       M     51   MORILLO SANCHEZ JORGE                   00:32:13  04:18   13,93   00:07:21    1.707   C.D. ATLETISMO PEÑAFLOR       
   72     68      4  VETERANO D       M     28   ATOCHE LOPEZ FRANCISCO                  00:32:15  04:18   13,92   00:07:23    1.712                                 
   73     69      2  DISCAPACITADO    M      3   PLAZA ROVI FERNANDO                     00:32:19  04:19   13,89   00:07:27    1.724   ATLETISMO LEVANTE             
   74      5      1  SENIOR A         F      6   COLMENERO ARTAL OLGA                    00:32:21  04:19   13,87   00:07:29    1.730   ATLETISMO FUENGIROLA          
   75     70     12  VETERANO B       M     40   LOPEZ GONZALEZ FRANCISCO                00:32:23  04:19   13,86   00:07:31    1.736   TROTASIERRA                   
   76     71     12  SENIOR B         M     26   COPE ORTIZ JUAN MANUEL                  00:32:36  04:21   13,77   00:07:44    1.774   LAS LIEBRES                   
   77     72      7  VETERANO C       M     20   GALVEZ MARTIN ANTONIO                   00:32:43  04:22   13,72   00:07:51    1.795   LOS 100 METROS D ESTEPA       
   78     73      6  SENIOR A         M     13   SAEED SAEED DAWUUD                      00:32:45  04:22   13,70   00:07:53    1.801                                 
   79     74      8  VETERANO C       M     20   GARCIA PEREZ MARTIN                     00:32:48  04:23   13,68   00:07:56    1.809   CARBULA SPORT                 
   80     75     13  VETERANO B       M     40   ZUJAR VERA MIGUEL                       00:32:50  04:23   13,67   00:07:58    1.815                                 
   81     76     13  SENIOR B         M     26   CABRERA GONZALEZ ALEJANDRO              00:32:52  04:23   13,66   00:08:00    1.821                                 
   82     77      5  VETERANO D       M     28   VERA SANCHEZ FRANCISCO JAVIER           00:32:56  04:24   13,63   00:08:04    1.832   C.D. OHMIO                    
   83     78      7  SENIOR A         M     13   GARCIA REYES JAVIER                     00:32:58  04:24   13,61   00:08:06    1.838                                 
   84     79      8  SENIOR A         M     13   ALFEREZ CASTRO ANGEL                    00:33:12  04:26   13,52   00:08:20    1.878   RUNNERS CARLOTEÑOS            
   85     80     14  VETERANO B       M     40   SALVADOR DELGADO MARIO                  00:33:14  04:26   13,50   00:08:22    1.883   ABEJARUCO CAZALLA             
   86     81     15  VETERANO B       M     40   DIAZ FRANCO DANIEL                      00:33:18  04:27   13,48   00:08:26    1.894   ATLETISMO LEVANTE             
   87     82     16  VETERANO B       M     40   ALMENARA MUÑOZ CARMELO                  00:33:21  04:27   13,46   00:08:29    1.903   PALMATHLON                    
   88     83     14  SENIOR B         M     26   GOMEZ LEON MANUEL JESUS                 00:33:27  04:28   13,42   00:08:35    1.919   LAS LIEBRES                   
   89     84     20  VETERANO A       M     51   JIMENEZ GARCIA GASPAR                   00:33:28  04:28   13,41   00:08:36    1.922   LAS LIEBRES                   
   90     85     17  VETERANO B       M     40   NARANJO LOPEZ DANIEL                    00:33:29  04:28   13,40   00:08:37    1.925   LAS LIEBRES                   
   91     86      9  SENIOR A         M     13   HANS ALCAIDE DOMINGO                    00:33:30  04:28   13,40   00:08:38    1.928   EL CAMPILLO                   
   92     87      6  VETERANO D       M     28   JIMENEZ MARTOS LUIS MIGUEL              00:33:32  04:28   13,38   00:08:40    1.933   CLUDECA                       
   93     88      9  VETERANO C       M     20   LOPEZ CARDOSO FRANCISCO JAVIER          00:33:33  04:29   13,38   00:08:41    1.936   CLUDECA                       
   94     89     10  VETERANO C       M     20   DOMINGUEZ BALLESTEROS MANUEL            00:33:35  04:29   13,36   00:08:43    1.941   CLUDECA                       
   95     90     21  VETERANO A       M     51   MUNZON NOGUERA MARCOS                   00:33:36  04:29   13,36   00:08:44    1.944                                 
   96     91      7  VETERANO D       M     28   SAAVEDRA SAAVEDRA FERNANDO              00:33:37  04:29   13,35   00:08:45    1.947   AMIGOS DL CANAL               
   97     92      8  VETERANO D       M     28   MENDEZ HIDALGO ANTONIO                  00:33:44  04:30   13,30   00:08:52    1.966   ATLETISMO FUENGIROLA          
   98     93     22  VETERANO A       M     51   MORENO PAZ RAUL                         00:33:47  04:30   13,28   00:08:55    1.974   TROTASIERRA                   
   99     94     23  VETERANO A       M     51   JIMENEZ MAGAÑA RAFAEL                   00:33:49  04:31   13,27   00:08:57    1.980   TROTASIERRA                   
  100     95     15  SENIOR B         M     26   AREVALO CARRILLO FRANCISCO J            00:33:50  04:31   13,27   00:08:58    1.982   TROTASIERRA                   
  101     96     24  VETERANO A       M     51   GARCIA MORENO TOMAS                     00:33:59  04:32   13,21   00:09:07    2.007                                 
  102      6      1  VETERANA D       F      5   LOPEZ RUIZ MARIA DE LOS REYES           00:34:07  04:33   13,15   00:09:15    2.028   ESCUELA MAURI CASTILLO        
  103     97     11  VETERANO C       M     20   FLORES RODRIGUEZ FRANCISCO JOSE         00:34:08  04:33   13,15   00:09:16    2.031   PALMATHLON                    
  104     98     25  VETERANO A       M     51   UROZ GODOY GOYO                         00:34:11  04:34   13,13   00:09:19    2.039   C.A. PALMA DL RIO             
  105     99     26  VETERANO A       M     51   LEON DELGADO MARCOS                     00:34:15  04:34   13,10   00:09:23    2.049                                 
  106    100     27  VETERANO A       M     51   FERRAN PERALTA JUAN LUIS                00:34:29  04:36   13,01   00:09:37    2.086   VIRGEN D BELEN                
  107    101     16  SENIOR B         M     26   RUIZ MORAL ALFREDO                      00:34:35  04:37   12,98   00:09:43    2.102                                 
  108    102     18  VETERANO B       M     40   RUIZ CRUZ FRANCISCO JOSE                00:34:37  04:37   12,96   00:09:45    2.107   TROTASIERRA                   
  109    103     28  VETERANO A       M     51   ROLDAN PEREZ IVAN                       00:34:39  04:37   12,95   00:09:47    2.112   C.A. VISO                     
  110    104     29  VETERANO A       M     51   LOPEZ MIGUELES FRANCISCO                00:34:40  04:38   12,95   00:09:48    2.115   TROTASIERRA                   
  111    105      9  VETERANO D       M     28   GONZALEZ DOMINGUEZ JOSE                 00:34:41  04:38   12,94   00:09:49    2.117   C.A. PALMA DL RIO             
  112      7      2  SENIOR A         F      6   LOPEZ BARRIO MARIA JOSE                 00:34:44  04:38   12,92   00:09:52    2.125                                 
  113    106     10  VETERANO D       M     28   VELEZ SANCHEZ PABLO                     00:34:45  04:38   12,92   00:09:53    2.127   LOS CALIFAS D CORDOBA         
  114    107     10  SENIOR A         M     13   PUCH GARDUÑO MIGUEL ANGEL               00:34:46  04:38   12,91   00:09:54    2.130                                 
  115    108     11  SENIOR A         M     13   CARMONA MUÑOZ DANIEL                    00:34:48  04:39   12,90   00:09:56    2.135                                 
  116    109     17  SENIOR B         M     26   DOMENECH RUIZ CARLOS                    00:34:55  04:40   12,85   00:10:03    2.153   PALMATHLON                    
  117    110     11  VETERANO D       M     28   POLONIO PULGARIN JUAN MANUEL            00:34:59  04:40   12,83   00:10:07    2.163   TROTASIERRA                   
  118    111     30  VETERANO A       M     51   DONOSO SANCHEZ DANIEL                   00:35:02  04:41   12,81   00:10:10    2.171   ATLETISMO LEVANTE             
  119    112     12  VETERANO D       M     28   GONZALEZ LOPEZ ANTONIO                  00:35:06  04:41   12,79   00:10:14    2.181   C.A. GAIA                     
  120      8      2  VETERANA C       F      6   PUERTO PEREZ PAQUI                      00:35:07  04:41   12,78   00:10:15    2.183   C.A. GAIA                     
  121    113     18  SENIOR B         M     26   PEREZ MURILLO RAFAEL                    00:35:09  04:41   12,77   00:10:17    2.188                                 
  122    114     19  SENIOR B         M     26   CAMPANARIO NAVARRO JOAQUIN              00:35:11  04:42   12,76   00:10:19    2.193   C.A. VISO                     
  123    115     12  SENIOR A         M     13   VALBUENA GONZALEZ GUILLERMO             00:35:20  04:43   12,70   00:10:28    2.216                                 
  124    116     12  VETERANO C       M     20   CARMONA MANSILLA FRANCISCO MANUEL       00:35:23  04:43   12,68   00:10:31    2.223                                 
  125    117     13  VETERANO C       M     20   VAZQUEZ MUÑOZ JOSE LUIS                 00:35:25  04:44   12,67   00:10:33    2.228                                 
  126    118     13  VETERANO D       M     28   LEON FLORES PABLO                       00:35:30  04:44   12,64   00:10:38    2.240   CLUDECA                       
  127    119     19  VETERANO B       M     40   MEDINA FERNANDEZ PABLO                  00:35:31  04:44   12,64   00:10:39    2.243   CLUDECA                       
  128    120     20  SENIOR B         M     26   CLAUS MESA JOAQUIN                      00:35:44  04:46   12,56   00:10:52    2.275                                 
  129      9      4  VETERANA A       F      8   ROMERO SILVA SOCORRO                    00:35:48  04:47   12,54   00:10:56    2.284                                 
  130     10      1  SENIOR B         F      6   HERRERA VALVERDE EVA MARIA              00:36:03  04:49   12,45   00:11:11    2.320   KABRAS LOKAS TRAIL            
  131    121     31  VETERANO A       M     51   LAGUNA LAORDEN ANTONIO                  00:36:06  04:49   12,43   00:11:14    2.328   C.A. LA LUISIANA-EL CAMPILLO  
  132     11      3  SENIOR A         F      6   GRIMARET RINCON IRENE                   00:36:17  04:51   12,37   00:11:25    2.354   VIRGEN D BELEN                
  133    122     32  VETERANO A       M     51   JIMENEZ LENDINEZ MIGUEL ANGEL           00:36:18  04:51   12,36   00:11:26    2.356   PALMATHLON                    
  134    123     20  VETERANO B       M     40   MONTAÑO VALLE OSCAR                     00:36:32  04:53   12,28   00:11:40    2.389   VIRGEN D BELEN                
  135    124     21  VETERANO B       M     40   GARCIA UBEDA AGUSTIN                    00:36:36  04:53   12,26   00:11:44    2.398                                 
  136    125     22  VETERANO B       M     40   CRIADO MACHADO ANGEL                    00:36:37  04:53   12,26   00:11:45    2.400   PANCETITA SPORT               
  137    126     14  VETERANO C       M     20   BALLESTA ROBLES JESUS                   00:36:39  04:53   12,25   00:11:47    2.405   C.A. LA LUISIANA-EL CAMPILLO  
  138    127     14  VETERANO D       M     28   DIAZ MUÑOZ CRISTOBAL                    00:36:46  04:54   12,21   00:11:54    2.421                                 
  139    128     23  VETERANO B       M     40   ALBA CEPEDA MANUEL                      00:36:48  04:55   12,20   00:11:56    2.426   C.D. LAURUS TRIATLON-AIRESPORT
  140    129     21  SENIOR B         M     26   HERRERA ELIAS OSCAR                     00:36:50  04:55   12,18   00:11:58    2.430   C.D. LAURUS TRIATLON-AIRESPORT
  141    130     15  VETERANO C       M     20   MONTERO BUENO JUAN                      00:36:51  04:55   12,18   00:11:59    2.432                                 
  142    131     33  VETERANO A       M     51   GONZALEZ DIAZ FRANCISCO JOSE            00:36:53  04:55   12,17   00:12:01    2.437   C.A. PALMA DL RIO             
  143    132     15  VETERANO D       M     28   LUQUE MARTINEZ PEDRO PABLO              00:37:13  04:58   12,06   00:12:21    2.482   PALMATHLON                    
  144    133     16  VETERANO D       M     28   GOMEZ JIMENEZ JUAN                      00:37:16  04:58   12,04   00:12:24    2.489                                 
  145     12      3  VETERANA C       F      6   MARTIN RUGER ENRIQUETA                  00:37:19  04:59   12,03   00:12:27    2.496   CLUDECA                       
  146    134     22  SENIOR B         M     26   CARO CUMPLIDO JESUS DAVID               00:37:21  04:59   12,02   00:12:29    2.500                                 
  147    135     23  SENIOR B         M     26   RAMIREZ ALMENARA ANTONIO JOSE           00:37:22  04:59   12,01   00:12:30    2.502                                 
  148    136     24  VETERANO B       M     40   VILLANUEVA MALMESAT RAUL                00:37:27  05:00   11,98   00:12:35    2.513   C.A. VISO                     
  149    137     17  VETERANO D       M     28   GUARDIA LOPEZ FRANCISCO                 00:37:29  05:00   11,97   00:12:37    2.518                                 
  150    138     24  SENIOR B         M     26   GARCIA CANTOS JORGE                     00:37:30  05:00   11,97   00:12:38    2.520   MUNDATRAIL                    
  151     13      1  VETERANA B       F      6   MELO CACERES MARICARMEN                 00:37:34  05:01   11,95   00:12:42    2.529                                 
  152     14      2  SENIOR B         F      6   SABET CENTENO SORAYA                    00:37:37  05:01   11,93   00:12:45    2.535   C.D. LAURUS TRIATLON-AIRESPORT
  153    139     34  VETERANO A       M     51   ROMERO DOMINGUEZ MANUEL                 00:37:39  05:02   11,92   00:12:47    2.540   TRIATLON&BIKE                 
  154    140     35  VETERANO A       M     51   POZO JIMENEZ RAFAEL                     00:37:40  05:02   11,92   00:12:48    2.542   CARBULA SPORT                 
  155    141      7  JUNIOR           M     10   KONATE KONATE TIEMOKO                   00:37:51  05:03   11,86   00:12:59    2.566                                 
  156    142     16  VETERANO C       M     20   MARTIN GONZALEZ JOSE MANUEL             00:37:53  05:03   11,85   00:13:01    2.570                                 
  157    143     36  VETERANO A       M     51   ALVAREZ OSUNA ANTONIO JAVIER            00:37:55  05:04   11,84   00:13:03    2.574                                 
  158     15      2  VETERANA D       F      5   ROMERO MARQUEZ MARIA LUISA              00:38:02  05:05   11,80   00:13:10    2.589   VIRGEN D BELEN                
  159    144     37  VETERANO A       M     51   CANO ACOSTA DAVID                       00:38:03  05:05   11,80   00:13:11    2.592   C.A. PALMA DL RIO             
  160    145      8  JUNIOR           M     10   KOROUMA KOROUMA MAMADOU                 00:38:07  05:05   11,77   00:13:15    2.600                                 
  161     16      5  VETERANA A       F      8   CANTALEJO LORENZO LOLI                  00:38:09  05:06   11,76   00:13:17    2.604   CARBULA SPORT                 
  162    146     25  VETERANO B       M     40   MANTILLA RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER     00:38:19  05:07   11,71   00:13:27    2.626   C.A. LA LUISIANA-EL CAMPILLO  
  163    147      9  JUNIOR           M     10   MONTERO POLEY FRANCISCO MANUEL          00:38:34  05:09   11,64   00:13:42    2.657                                 
  164    148     38  VETERANO A       M     51   CORTES CANO JAVIER                      00:38:35  05:09   11,63   00:13:43    2.659                                 
  165     17      2  VETERANA B       F      6   REINA GUTIERREZ CARMEN                  00:38:37  05:09   11,62   00:13:45    2.663   CDA LA ANTORCHA               
  166    149     39  VETERANO A       M     51   CRUZ TABALES MANUEL                     00:38:42  05:10   11,60   00:13:50    2.674   VIRGEN D BELEN                
  167    150     18  VETERANO D       M     28   CIFUENTES JIMENEZ MANUEL                00:38:51  05:11   11,55   00:13:59    2.692   CLUDECA                       
  168    151     26  VETERANO B       M     40   GARCIA SELFA ANTONIO                    00:38:55  05:12   11,53   00:14:03    2.700   C.A. LA LUISIANA-EL CAMPILLO  
  169    152     40  VETERANO A       M     51   GALLEGO REQUENA RAFAEL                  00:39:09  05:14   11,46   00:14:17    2.729                                 
  170     18      4  SENIOR A         F      6   ALGABA RODRIGUEZ MONICA                 00:39:13  05:14   11,44   00:14:21    2.737   C.A. VISO                     
  171     19      3  SENIOR B         F      6   MORILLO MORALES VANESA                  00:39:15  05:14   11,43   00:14:23    2.741   C.A. VISO                     
  172    153     27  VETERANO B       M     40   VALVERDE GARCIA JOSE                    00:39:18  05:15   11,42   00:14:26    2.747                                 
  173     20      6  VETERANA A       F      8   JIMENEZ JIMENEZ MERCHI                  00:39:22  05:15   11,40   00:14:30    2.755   C.A. VISO                     
  174    154     41  VETERANO A       M     51   AZNAR MATEOS RAFAEL                     00:39:24  05:16   11,39   00:14:32    2.759                                 
  175    155     19  VETERANO D       M     28   IZQUIERDO ATERO ANTONIO                 00:39:29  05:16   11,37   00:14:37    2.769   VIRGEN D BELEN                
  176    156     42  VETERANO A       M     51   GARCIA GARCIA JESUS MARIA               00:39:33  05:17   11,35   00:14:41    2.777                                 
  177    157     28  VETERANO B       M     40   MONTERO BUENO MIGUEL                    00:39:41  05:18   11,31   00:14:49    2.793                                 
  178     21      3  VETERANA B       F      6   FERNANDEZ PINTOS SILVIA DANIELA         00:39:49  05:19   11,27   00:14:57    2.809   C.A. FUENGIROLA               
  179    158     20  VETERANO D       M     28   CAMACHO CRESPILLO JUAN                  00:39:50  05:19   11,27   00:14:58    2.810   C.A. FUENGIROLA               
  180     22      4  VETERANA C       F      6   LUQUE CARO MARIA JOSE                   00:39:55  05:20   11,24   00:15:03    2.820   LAS PRO                       
  181     23      5  VETERANA C       F      6   VALENZUELA ROMERO RAQUEL MARIA          00:39:56  05:20   11,24   00:15:04    2.822   TRIATLON AL-FANADIC Y LS PRO  
  182    159     43  VETERANO A       M     51   ROMERO SARMIENTO ANGEL                  00:39:57  05:20   11,23   00:15:05    2.824                                 
  183    160     13  SENIOR A         M     13   CHAVERO PALACIOS ANTONIO JOSE           00:39:58  05:20   11,23   00:15:06    2.826                                 
  184    161     29  VETERANO B       M     40   ROMAN CHAMBRA ANTONIO MANUEL            00:40:01  05:20   11,22   00:15:09    2.832   CLUDECA                       
  185     24      3  VETERANA D       F      5   DOMENECH LOPEZ EMILIA                   00:40:05  05:21   11,20   00:15:13    2.840   VIRGEN D BELEN                
  186    162     21  VETERANO D       M     28   RUIZ RODRIGUEZ RAFAEL                   00:40:07  05:21   11,19   00:15:15    2.843   VIRGEN D BELEN                
  187    163     30  VETERANO B       M     40   LOPERA SANCHEZ JULIAN                   00:40:13  05:22   11,16   00:15:21    2.855   PALMATHLON                    
  188    164     31  VETERANO B       M     40   VIRO ESPEJO ELOY LUIS                   00:40:21  05:23   11,12   00:15:29    2.870   C.A. PALMA DL RIO             
  189     25      1  JUVENIL          F      2   GOMEZ JURADO NATALIA                    00:40:23  05:23   11,11   00:15:31    2.874   EPA MIGUEL RIOS               
  190    165     44  VETERANO A       M     51   MAJUELOS GAITAN ALFONSO                 00:40:29  05:24   11,09   00:15:37    2.885                                 
  191     26      4  VETERANA B       F      6   NIETO GUERRA SETEFILLA                  00:40:30  05:24   11,08   00:15:38    2.887                                 
  192    166     45  VETERANO A       M     51   LOPEZ PEREZ ANTONIO JAVIER              00:40:32  05:25   11,07   00:15:40    2.891                                 
  193    167     46  VETERANO A       M     51   COST CARRASCO JOSE                      00:40:35  05:25   11,06   00:15:43    2.897   TROTASIERRA                   
  194     27      6  VETERANA C       F      6   RODRIGUEZ RODRIGUEZ M.CARMEN            00:40:37  05:25   11,05   00:15:45    2.901   CDA LA ANTORCHA               
  195    168     47  VETERANO A       M     51   CASAS BOLAÑOS JOSE ANTONIO              00:41:15  05:30   10,88   00:16:23    2.971                                 
  196    169     22  VETERANO D       M     28   RUIZ PEREZ FRANCISCO                    00:41:24  05:32   10,84   00:16:32    2.987   EPA MIGUEL RIOS               
  197    170     17  VETERANO C       M     20   RAMAS SANTAMARIA JOSE                   00:41:25  05:32   10,84   00:16:33    2.989   TROTASIERRA                   
  198    171     32  VETERANO B       M     40   LARA SANTOS OSCAR IGNACIO               00:41:26  05:32   10,83   00:16:34    2.991   C.A. PALMA DL RIO             
  199    172     33  VETERANO B       M     40   POLEY DIAZ JUAN                         00:41:28  05:32   10,82   00:16:36    2.994   C.A. PALMA DL RIO             
  200     28      4  SENIOR B         F      6   SEGOVIA RETAMERO ANABEL                 00:41:30  05:32   10,81   00:16:38    2.998   C.A. VISO                     
  201    173     23  VETERANO D       M     28   ALMENARA PARDO ANTONIO                  00:41:49  05:35   10,73   00:16:57    3.032   PALMATHLON                    
  202    174     24  VETERANO D       M     28   ALMENARA PARDO HORACIO                  00:41:50  05:35   10,73   00:16:58    3.034   PALMATHLON                    
  203    175     25  VETERANO D       M     28   PALOMERO MORENO LUIS                    00:42:14  05:38   10,63   00:17:22    3.076                                 
  204    176     18  VETERANO C       M     20   MORALES GARCIA JUAN ANTONIO             00:42:16  05:39   10,62   00:17:24    3.079   GRUPO SENDERISTA PALMEÑO      
  205     29      5  SENIOR B         F      6   PRADAS RODRIGUEZ ALMUDENA               00:42:18  05:39   10,61   00:17:26    3.083   C.A. FUENGIROLA               
  206     30      5  VETERANA B       F      6   CRUZ FERNANDEZ ENCARNI                  00:42:21  05:39   10,60   00:17:29    3.088   VIRGEN D BELEN                
  207    177     26  VETERANO D       M     28   PACHECO MONTILLA JOSE JOAQUIN           00:42:21  05:39   10,60   00:17:29    3.088   TROTASIERRA                   
  208     31      7  VETERANA A       F      8   MEDINA JURADO FRANCISCA MARIA           00:42:25  05:40   10,58   00:17:33    3.095   VIRGEN D BELEN                
  209    178     48  VETERANO A       M     51   BARCA ALMENARA MANUEL                   00:42:27  05:40   10,57   00:17:35    3.098                                 
  210    179     34  VETERANO B       M     40   JIMENEZ JURADO MANUEL                   00:42:33  05:41   10,55   00:17:41    3.109   PANCETITA SPORT               
  211    180      3  DISCAPACITADO    M      3   CARRASCO HENS JOSE ANTONIO              00:42:56  05:44   10,45   00:18:04    3.148   VIRGEN D BELEN                
  212    181     27  VETERANO D       M     28   VALLE BALLESTEROS FRANCISCO             00:43:37  05:49   10,29   00:18:45    3.216   VERTICALIA                    
  213    182     35  VETERANO B       M     40   GARCIA RODRIGUEZ PEDRO                  00:43:49  05:51   10,24   00:18:57    3.235                                 
  214    183     36  VETERANO B       M     40   ZAYAS FERNANDEZ FRANCISCO JOSE          00:43:55  05:52   10,22   00:19:03    3.245                                 
  215    184     37  VETERANO B       M     40   ARJONA TAMARIT JOSE ANTONIO             00:44:00  05:52   10,20   00:19:08    3.253   C.A. LA LUISIANA-EL CAMPILLO  
  216    185     38  VETERANO B       M     40   MARCELO GIRALDEZ JOSE MANUEL            00:44:29  05:56   10,09   00:19:37    3.299   DEPORTIVO CHARQUITO           
  217     32      8  VETERANA A       F      8   MARTIN RODRIGUEZ ANA M                  00:44:34  05:57   10,07   00:19:42    3.306                                 
  218    186     39  VETERANO B       M     40   GRANDE ARAGON FRANCISCO                 00:45:27  06:04    9,87   00:20:35    3.388   DEPORTIVO CHARQUITO           
  219    187     19  VETERANO C       M     20   GARCIA ZAFRA JUAN CARLOS                00:45:41  06:06    9,82   00:20:49    3.408                                 
  220    188     40  VETERANO B       M     40   ESTEBAN LEAL FRANCISCO JOSE             00:45:42  06:06    9,82   00:20:50    3.410                                 
  221    189     49  VETERANO A       M     51   VAZQUEZ NUÑEZ FRANCISCO JOSE            00:46:47  06:15    9,59   00:21:55    3.504   TROTACALLES CORDOBA           
  222     33      6  SENIOR B         F      6   GOMEZ JIMENEZ SILVIA                    00:47:03  06:17    9,54   00:22:11    3.527   C.A. PALMA DL RIO             
  223    190     28  VETERANO D       M     28   AGUILAR RODRIGUEZ FRANCISCO             00:47:13  06:18    9,51   00:22:21    3.541   VIRGEN D BELEN                
  224     34      5  SENIOR A         F      6   GRANADOS PALOMO MARIA ISABEL            00:47:18  06:19    9,49   00:22:26    3.548   LOS KENYATAS                  
  225    191     25  SENIOR B         M     26   HUERTAS PEREZ ANTONIO                   00:47:20  06:19    9,48   00:22:28    3.550   LOS KENYATAS                  
  226    192     20  VETERANO C       M     20   RUIZ MUÑOZ JOAQUIN                      00:47:30  06:21    9,45   00:22:38    3.564   LOS KENYATAS                  
  227    193     50  VETERANO A       M     51   RUIZ RAMIREZ ANTONIO JESUS              00:49:56  06:40    8,99   00:25:04    3.755   C.A. PALMA DL RIO             
  228     35      6  SENIOR A         F      6   HERSOG TARAZAGA MARIA                   00:51:27  06:52    8,72   00:26:35    3.865                                 
  229    194     26  SENIOR B         M     26   MUDARRA PALMA LUIS MIGUEL               00:51:28  06:52    8,72   00:26:36    3.866                                 
  230     36      4  VETERANA D       F      5   CONTRERAS SALAZAR TOÑI                  00:51:58  06:56    8,64   00:27:06    3.901   EPA MIGUEL RIOS               
  231     37      6  VETERANA B       F      6   BRAVO GAMERO BRIGIDA                    00:52:23  07:00    8,57   00:27:31    3.929   GRUPO SENDERISTA PALMEÑO      
  232    195     51  VETERANO A       M     51   LIÑAN GUERRA ALEJANDRO                  00:52:45  07:03    8,51   00:27:53    3.954   C.D. LAURUS TRIATLON-AIRESPORT
  233     38      2  JUVENIL          F      2   SANCHEZ CUEVAS ANDREA                   00:56:29  07:33    7,95   00:31:37    4.187   VIRGEN D BELEN                
  234    196     10  JUNIOR           M     10   VARGAS CARRILLO ANGEL MANUEL            00:56:31  07:33    7,94   00:31:39    4.189   VIRGEN D BELEN                
  235     39      5  VETERANA D       F      5   LANZA MENDOZA ANDREA                    01:03:50  08:32    7,03   00:38:58    4.566   EPA MIGUEL RIOS               

 

SUPER PEQUE         MASCULINO
    1	NAVARRO PESO ALONSO                     	00:00:14	                              	
    2	CAZORLA MIGUEL ALVARO                   	00:00:17	                              	
    3	MADRID PERALES ANTONIO JOSE             	00:00:29	                              	
    4	BARCA GIRALDEZ ABEL                     	00:00:32	                              	
    5	PEREZ COBO JAVIER                       	00:00:36	                              	
    6	CUMPLIDO JIMENEZ CARLOS EUSEBIO         	00:00:38	                              	
    7	RAMIREZ FERNANDEZ ALVARO                	00:00:41	                              	
    8	RODRIGUEZ PEREZ ALEJANDRO               	00:00:42	                              	
    9	RAMIREZ FERNANDEZ NACHO                 	00:00:45	                              	
   10	GALLARDO RUBIO FELIPE                   	00:00:48	                              	
   11	MADUEÑO SANCHEZ EDUARDO                 	00:00:51	PALMATHLON                    	
   12	MADUEÑO SANCHEZ JUAN                    	00:00:56	PALMATHLON                    	
   13	JURADO MEDINA JUAN CARLOS               	00:00:57	PUGILATOR HERRERA             	
   14	PERALVAREZ LOPEZ ENRIQUE                	00:00:59	                              	
   15	BARCA GIRALDEZ MARIO                    	00:01:02	                              	
SUPER PEQUE         FEMENINO
    1	CAMPANARIO MORILLO SAMARA               	00:00:16	C.A. VISO                     	
    2	MOLERO MORAÑO ANDREA                    	00:00:27	                              	
    3	VAZQUEZ GARRIDO MARTA                   	00:00:31	                              	
    4	TORRES PINILLA EVA M                    	00:00:34	PALMATHLON                    	
    5	VAZQUEZ DELGADO MARIA DEL CARMEN        	00:00:43	                              	
    6	MUNZON ADAME AINHOA                     	00:00:47	                              	
    7	MADRID PERALES JIMENA                   	00:00:54	                              	
    8	LOPEZ MARTINEZ MARTINA                  	00:01:05	                              	
PEQUE               MASCULINO
    1	MAJUELOS RODRIGUEZ ALEJANDRO            	00:00:09	                              	
    2	GALLARDO RUBIO RAUL                     	00:00:11	EPA MIGUEL RIOS               	
    3	GARCIA NEVADO TOMAS                     	00:00:13	                              	
    4	CARO OLMO GUILLERMO                     	00:00:17	                              	
    5	CRUZ GALLEGO JAIRO                      	00:00:25	VIRGEN D BELEN                	
    6	LAORDEN ROJAS ADRIAN                    	00:00:26	C.A. LA LUISIANA-EL CAMPILLO  	
    7	MUNZON ADAME MARCOS                     	00:00:33	                              	
PEQUE               FEMENINO
    1	FRANCO GOMEZ ELENA                      	00:00:10	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	TORRES PINILLA AITANA                   	00:00:12	PALMATHLON                    	
    3	CRUZ ALVAREZ VANESA                     	00:00:15	VIRGEN D BELEN                	
    4	ROLDAN SEGOVIA GABRIELA                 	00:00:16	C.A. VISO                     	
    5	CANOVACA CABERO EMMA                    	00:00:23	                              	
    6	CAAMAÑO IZQUIERDO GISELA                	00:00:24	                              	
    7	MARTIN TOMAS MARIA                      	00:00:27	                              	
    8	PEREZ DIAZ JIMENA                       	00:00:28	                              	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	PERALVAREZ LOPEZ ALEJANDRO              	00:02:37	                              	
    2	MOLERO MORAÑO JUAN MANUEL               	00:02:44	THUNDER RUNNER FRUTAS ISABEL  	
    3	RUIZ MUÑOZ JUAN JESUS                   	00:02:53	C.A. PALMA DL RIO             	
    4	MARQUEZ ESTEVEZ AITOR                   	00:02:55	TROTASIERRA                   	
    5	LOPEZ PANTOJA JAVIER                    	00:02:56	LOPERA RUNNING                	
    6	LOPEZ CARDENA ANTONIO                   	00:02:58	TROTASIERRA                   	
    7	LOPEZ CARDENA RAFAEL                    	00:03:05	TROTASIERRA                   	
    8	CARO OLMO RAFAEL                        	00:03:13	                              	
    9	VAZQUEZ DELGADO ENRIQUE                 	00:03:17	                              	
   10	VAZQUEZ DELGADO RAMON MARIA             	00:03:20	                              	
   11	TOMAS ESTEPA NACHO                      	00:03:45	                              	
   12	BARCA GIRALDEZ ANIBAL                   	00:03:50	                              	
   13	TOMAS MARTIN FERNANDO                   	00:03:51	                              	
   14	GOMEZ CEJUDO VICTOR                     	00:04:15	NMAELC                        	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	FERRAN CRUS FABIOLA                     	00:03:08	C.A. PALMA DL RIO             	
    2	BENAVIDES MARTIN LAURA                  	00:03:11	TROTASIERRA                   	
    3	VILLANUEVA JIMENEZ ANA                  	00:03:26	C.A. VISO                     	
    4	RUIZ CANOVACA AIMARA                    	00:03:48	                              	
ALEVIN              MASCULINO
    1	ESTRELLA PINEDA ANTONIO MANUEL          	00:02:31	TROTASIERRA                   	
    2	CAMPANARIO MORILLO CHRISTIAN            	00:02:34	C.A. VISO                     	
    3	LEON RUEDA MARIO                        	00:02:35	C.A. AXATI                    	
    4	RUIZ OLMO DANIEL                        	00:03:01	TROTASIERRA                   	
    5	CANO VELASCO MATEO                      	00:03:03	                              	
    6	GARCIA TENA MARTIN                      	00:03:07	CARBULA SPORT                 	
    7	RUIZ OLMO FRANCISCO JOSE                	00:03:09	TROTASIERRA                   	
    8	VAZQUEZ DELGADO JOSE LUIS               	00:03:15	                              	
ALEVIN              FEMENINO
    1	DURAN MOLERO ANA MARIA                  	00:02:32	THUNDER RUNNER FRUTAS ISABEL  	
    2	CARRASCO GARCIA PAULA                   	00:02:33	C.A. AXATI                    	
    3	NAVARRO REYES CLARA                     	00:02:39	JUVENTUD ATLETICO CORIANA     	
    4	PEREZ MURIEL DANIELA                    	00:02:41	VIRGEN D BELEN                	
    5	VILLANUEVA JIMENEZ JULIA                	00:02:48	C.A. VISO                     	
    6	GOMEZ JURADO LAURA                      	00:02:59	EPA MIGUEL RIOS               	
    7	VISUETE GARCIA IDARA                    	00:03:02	VIRGEN D BELEN                	
    8	MATEO RUIZ REBECA                       	00:03:25	                              	
    9	ROLDAN SEGOVIA BARBARA                  	00:03:27	C.A. VISO                     	
INFANTIL            MASCULINO
    1	LOPEZ CARDENA FRANCISCO                 	00:06:01	TROTASIERRA                   	
    2	CARRASCO GARCIA ANTONIO JAVIER          	00:07:42	C.A. AXATI                    	
INFANTIL            FEMENINO
    1	AVERLAND NOEMI                          	00:05:54	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	RODRIGUEZ ESPINAR BEATRIZ               	00:06:04	C.A. AXATI                    	
    3	CARRASCO GARCIA LAURA                   	00:06:07	C.A. AXATI                    	
    4	ALVAREZ SANCHEZ SARA                    	00:06:26	VIRGEN D BELEN                	
    5	BENAVIDES MARTIN LUCIA                  	00:06:27	TROTASIERRA                   	
    6	FRANCO GOMEZ ROSA                       	00:06:32	EPA MIGUEL RIOS               	
    7	NAVARRO REYES MARIA                     	00:06:34	JUVENTUD ATLETICO CORIANA     	
    8	PINEDA CADENAS SARA                     	00:07:25	C.A. VISO                     	
    9	GOMEZ JURADO MARTA                      	00:07:35	EPA MIGUEL RIOS               	
   10	VILLANUEVA JIMENEZ MARIA                	00:07:37	C.A. VISO                     	
CADETE              MASCULINO
    1	GARCIA BECERRA CHRISTIAN                	00:05:45	TROTASIERRA                   	
    2	LOPEZ MARTINEZ ALBERTO                  	00:06:02	VIRGEN D BELEN                	
CADETE              FEMENINO
    1	GONZALEZ CAMPOS LORENA                  	00:06:23	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	CARO BENITEZ KYARA MARIA                	00:07:51	VIRGEN D BELEN                	

 

     

 

Más información e inscripciones:

www.memorialvicentealvarez.es

www.masatletismo.com

 

 


Página principal   |  Septiembre 2018   |  Principio de la página  |