Página principal   |  Septiembre 2018  |                                                                           

                                                                               


XI CARRERA POPULAR NOCTURNA CORAZÓN DE LOS ALCORES.


EL VISO DEL ALCOR (SEVILLA) - 21-09-2018.

Distancia:  8.250 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M    169   BRENES GOMEZ JESUS                      00:26:37  03:13   18,60   00:00:00        0   EMOTION RUNNING               
    2      2      2  SENIOR           M    169   BICKLEY BRAD                            00:26:45  03:14   18,50   00:00:08       41                                 
    3      3      3  SENIOR           M    169   GARCIA ZARZA JUAN MANUEL                00:27:45  03:21   17,84   00:01:08      337   CA VISO                       
    4      4      4  SENIOR           M    169   DEZA DIAZ JOSE ANTONIO                  00:27:57  03:23   17,71   00:01:20      394   CAMAGC ATLETISMO              
    5      5      5  SENIOR           M    169   RODRIGUEZ RUIZ JOSE LUIS                00:28:07  03:24   17,61   00:01:30      440   ATLETISMO PARADAS          
    6      6      6  SENIOR           M    169   ROLDAN GIL ALEJANDRO                    00:28:28  03:27   17,39   00:01:51      536                                 
    7      7      1  VETERANO A       M    110   BURGOS JIMENEZ MANUEL JESUS             00:28:54  03:30   17,13   00:02:17      652   CA VISO                       
    8      8      7  SENIOR           M    169   GARCIA ZARZA LUIS MIGUEL                00:29:13  03:32   16,94   00:02:36      734   CA VISO                       
    9      9      2  VETERANO A       M    110   VERDUGO CARRERO LUIS MANUEL             00:29:20  03:33   16,88   00:02:43      764   LA PECHA                      
   10     10      8  SENIOR           M    169   NIETO MORENO FRANCISCO                  00:29:35  03:35   16,73   00:02:58      827   CAMAGC ATLETISMO              
   11     11      9  SENIOR           M    169   AUDEN SANCHEZ-PALENCIA JULIO            00:29:40  03:35   16,69   00:03:03      848                                 
   12     12     10  SENIOR           M    169   ROBAYO BAÑOS MANUEL                     00:29:43  03:36   16,66   00:03:06      861                                 
   13     13     11  SENIOR           M    169   ALFONSO GOMEZ FALY                      00:29:50  03:36   16,59   00:03:13      890   CA GAIA                       
   14     14     12  SENIOR           M    169   CRUZ MARTINEZ JOSE MANUEL               00:29:51  03:37   16,58   00:03:14      894   CAMAGC ATLETISMO              
   15     15      1  VETERANO B       M     41   PEREZ SAA TONI                          00:30:10  03:39   16,41   00:03:33      971   CA GAIA                       
   16     16      1  JUVENIL          M     27   ESCALANTE GUTIERREZ EDUARDO             00:30:21  03:40   16,31   00:03:44    1.015   ISBILYA-SLOOPY JOES           
   17     17      2  JUVENIL          M     27   RUBIO ROMERO JOSE MANUEL                00:30:29  03:41   16,24   00:03:52    1.046   LA PECHA                      
   18     18      3  VETERANO A       M    110   CRESPO MARTIN JUAN ANTONIO              00:30:31  03:41   16,22   00:03:54    1.054   CA VISO                       
   19     19      4  VETERANO A       M    110   GARCIA PLATA JUAN ANTONIO               00:30:32  03:42   16,21   00:03:55    1.058   CAMAGC ATLETISMO              
   20     20     13  SENIOR           M    169   PEÑA JIMENEZ DANIEL                     00:30:34  03:42   16,19   00:03:57    1.066   CD LEONES CARMONA             
   21     21      5  VETERANO A       M    110   GARCIA MAS MARCOS                       00:30:43  03:43   16,12   00:04:06    1.101   CA VISO                       
   22     22     14  SENIOR           M    169   VARGAS CUEVAS VICTOR                    00:30:47  03:43   16,08   00:04:10    1.117   CA PALMA DL RIO               
   23     23      6  VETERANO A       M    110   RAMOS PULIDO JOSE                       00:30:49  03:44   16,06   00:04:12    1.124   PROBIKE FERNANDO TORRES       
   24     24     15  SENIOR           M    169   LOPEZ PASCUAL ROBERTO                   00:30:52  03:44   16,04   00:04:15    1.136   ADS SEVILLA                   
   25     25     16  SENIOR           M    169   MONTERO JIMENEZ MANUEL JESUS            00:30:54  03:44   16,02   00:04:17    1.144   CA VISO                       
   26     26      7  VETERANO A       M    110   VAZQUEZ MORENO NEMESIO MANUEL           00:30:56  03:44   16,00   00:04:19    1.151   CAMAGC ATLETISMO              
   27     27     17  SENIOR           M    169   BRENES RODRIGUEZ JOSE                   00:31:01  03:45   15,96   00:04:24    1.170   CD OHMIO D ARAHAL             
   28     28     18  SENIOR           M    169   VALIENTE LOZANO JOSE CARLOS             00:31:09  03:46   15,89   00:04:32    1.201   CAMAGC ATLETISMO              
   29     29     19  SENIOR           M    169   JIMENEZ LEON ANGELO                     00:31:23  03:48   15,77   00:04:46    1.253   CA GAIA                       
   30     30     20  SENIOR           M    169   GONZALEZ COBACHO JOSE ANTONIO           00:31:28  03:48   15,73   00:04:51    1.272   ATMO. PARADAS                 
   31     31     21  SENIOR           M    169   ORTIZ GARCIA ANTONIO                    00:31:34  03:49   15,68   00:04:57    1.294   DEPORTEANDO POR UTRERA        
   32     32      3  JUVENIL          M     27   TUTOR JIMENEZ MANUEL                    00:31:35  03:49   15,67   00:04:58    1.297   CA VISO                       
   33     33     22  SENIOR           M    169   BRENES MARTIN MIGUEL JOSE               00:31:42  03:50   15,62   00:05:05    1.323   CD OHMIO D ARAHAL             
   34     34      8  VETERANO A       M    110   RODRIGUEZ DOMINGUEZ ANTONIO             00:31:49  03:51   15,56   00:05:12    1.348   EQUIPO KENIATA                
   35     35     23  SENIOR           M    169   GONZALEZ JIMENEZ IVAN                   00:31:51  03:51   15,54   00:05:14    1.356   CAMAGC ATLETISMO              
   36     36     24  SENIOR           M    169   CHIRINO NUÑEZ JOSE MANUEL               00:31:51  03:51   15,54   00:05:14    1.356   ATLETAS DELITE OSUNA          
   37     37     25  SENIOR           M    169   GOMEZ GARCIA CARLOS                     00:31:54  03:52   15,52   00:05:17    1.366   ATLETAS DELITE OSUNA          
   38     38     26  SENIOR           M    169   RICO SANCHEZ MANUEL JESUS               00:31:57  03:52   15,49   00:05:20    1.377   CA VISO                       
   39     39      9  VETERANO A       M    110   BONILLA ESPINOSA JOSE ANTONIO           00:32:07  03:53   15,41   00:05:30    1.413   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
   40     40     10  VETERANO A       M    110   CORONILLA RINCON JUAN JESUS             00:32:10  03:53   15,39   00:05:33    1.423   DEPORTEANDO POR UTRERA        
   41     41     27  SENIOR           M    169   BORREGUERO CARRION JOSE MANUEL          00:32:14  03:54   15,36   00:05:37    1.438   CA VISO                       
   42     42     28  SENIOR           M    169   CADENAS JIMENEZ ISMAEL                  00:32:14  03:54   15,36   00:05:37    1.438   CA VISO                       
   43     43      2  VETERANO B       M     41   RODRIGUEZ GELO SALVADOR                 00:32:20  03:55   15,31   00:05:43    1.459   CA GUADIAMAR                  
   44     44      1  VETERANO C       M     14   RICO JIMENEZ RAFAEL                     00:32:21  03:55   15,30   00:05:44    1.462   CA VISO                       
   45     45     29  SENIOR           M    169   HUERTAS BENITEZ IVAN                    00:32:35  03:56   15,19   00:05:58    1.511                                 
   46      1      1  SENIOR           F     26   GUTIERREZ PEÑA CARMEN                   00:32:38  03:57   15,17   00:06:01    1.521   CA VISO                       
   47     46     30  SENIOR           M    169   QUINTERO RODRIGUEZ DANIEL               00:32:40  03:57   15,15   00:06:03    1.528   CA GAIA                       
   48     47      3  VETERANO B       M     41   BALBOA VEGA SANTIAGO                    00:32:42  03:57   15,14   00:06:05    1.535   CA GAIA                       
   49     48     11  VETERANO A       M    110   TRABAZO ARTEAGA MANUEL                  00:32:44  03:58   15,12   00:06:07    1.542   CAMAGC ATLETISMO              
   50     49     31  SENIOR           M    169   SANCHEZ FRANCO VICTOR MANUEL            00:32:44  03:58   15,12   00:06:07    1.542   CA VISO                       
   51     50      2  VETERANO C       M     14   MALDONADO ALCAZAR MANUEL                00:32:45  03:58   15,11   00:06:08    1.545   ATLETAS DELITE OSUNA          
   52     51     32  SENIOR           M    169   BAEZA SANCHEZ FERNANDO                  00:32:48  03:58   15,09   00:06:11    1.555   CA GAIA                       
   53     52     12  VETERANO A       M    110   HOYOS MU/OZ DIONISIO                    00:32:55  03:59   15,04   00:06:18    1.579   CA GAIA                       
   54     53     33  SENIOR           M    169   RUIZ JIMENEZ DANIEL                     00:33:15  04:01   14,89   00:06:38    1.646                                 
   55     54     13  VETERANO A       M    110   JIMENEZ ALVAREZ ANTONIO                 00:33:20  04:02   14,85   00:06:43    1.662                                 
   56     55     34  SENIOR           M    169   PINAGLIA FERNANDEZ IGNACIO              00:33:38  04:04   14,72   00:07:01    1.721   CA GAIA                       
   57     56     35  SENIOR           M    169   SANCHEZ GOMEZ MIGUEL ANGEL              00:33:43  04:05   14,68   00:07:06    1.737   DEPORTEANDO POR UTRERA        
   58     57     14  VETERANO A       M    110   MARIN MU/OZ JOSE ANTONIO                00:33:44  04:05   14,67   00:07:07    1.740   DEPORTEANDO POR UTRERA        
   59     58     36  SENIOR           M    169   PEREJON BARRERA JUAN CARLOS             00:33:48  04:05   14,64   00:07:11    1.753   C.D. BNK RUNNERS              
   60     59     15  VETERANO A       M    110   MORENO RODRIGUEZ ANGEL                  00:33:50  04:06   14,63   00:07:13    1.760   LOS INFORMALES D ALCONCHEL    
   61     60     37  SENIOR           M    169   GAVIRA REYES FRANCISCO JAVIER           00:33:57  04:06   14,58   00:07:20    1.782   CAMAGC ATLETISMO              
   62     61      4  VETERANO B       M     41   LUZURIAGA DOMINGUEZ VICTOR MANUEL       00:34:01  04:07   14,55   00:07:24    1.795   LOS LENTOS                    
   63     62     38  SENIOR           M    169   ROLDAN SORIANO JEREMIAS                 00:34:04  04:07   14,53   00:07:27    1.804                                 
   64     63     39  SENIOR           M    169   GUILLEN JIMENEZ JOSE ENRIQUE            00:34:07  04:08   14,51   00:07:30    1.814   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
   65     64     16  VETERANO A       M    110   MORENO BARBA VICTOR MANUEL              00:34:14  04:08   14,46   00:07:37    1.836   FLORESBIKE TRIATLON           
   66     65     40  SENIOR           M    169   HERMOSILLA ROMERO PABLO EDUARDO         00:34:30  04:10   14,35   00:07:53    1.885                                 
   67     66     41  SENIOR           M    169   MORILLO VERGARA MANUEL JESUS            00:34:33  04:11   14,33   00:07:56    1.894                                 
   68     67     42  SENIOR           M    169   LOPEZ FLORES JOSE MARIA                 00:34:33  04:11   14,33   00:07:56    1.894   CA GAIA                       
   69     68      4  JUVENIL          M     27   RODRIGUEZ RODRIGUEZ JOSE MANUEL         00:34:34  04:11   14,32   00:07:57    1.897                                 
   70     69     43  SENIOR           M    169   ALFONSO URBANEJA MANUEL                 00:34:39  04:12   14,29   00:08:02    1.913   AMIGOS DL PARQUE M. LUISA     
   71     70     44  SENIOR           M    169   GARCIA OLIVA JUAN ANTONIO               00:34:48  04:13   14,22   00:08:11    1.940   CA VISO                       
   72     71     45  SENIOR           M    169   MONTERO SANTOS DAVID                    00:34:51  04:13   14,20   00:08:14    1.949                                 
   73     72     46  SENIOR           M    169   REINA CAMACHO VICTOR                    00:34:53  04:13   14,19   00:08:16    1.955   CDA MONROY                    
   74     73     47  SENIOR           M    169   RODRIGUEZ HERRERA ANTONIO JOSE          00:34:53  04:13   14,19   00:08:16    1.955   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
   75     74     48  SENIOR           M    169   FRANCO PINEDA ANTONIO                   00:34:55  04:13   14,18   00:08:18    1.961   CA VISO                       
   76     75      5  VETERANO B       M     41   SANCHEZ BONILLA DAVID                   00:34:58  04:14   14,16   00:08:21    1.970   CA VISO                       
   77     76      5  JUVENIL          M     27   HILALI BOULAYCH RACHID                  00:35:00  04:14   14,14   00:08:23    1.976                                 
   78     77     17  VETERANO A       M    110   JIMENEZ NAVARRO DAVID                   00:35:03  04:14   14,12   00:08:26    1.985   CAMAGC ATLETISMO              
   79     78      6  JUVENIL          M     27   DOMINGUEZ GAVIRA ALVARO                 00:35:04  04:15   14,12   00:08:27    1.988   CAMAGC ATLETISMO              
   80     79      7  JUVENIL          M     27   LOPEZ AROCA MARIO                       00:35:05  04:15   14,11   00:08:28    1.991   CA GAIA                       
   81     80      8  JUVENIL          M     27   JIMENEZ ZAMUDIO ALEJANDRO               00:35:05  04:15   14,11   00:08:28    1.991   CA GAIA                       
   82     81     49  SENIOR           M    169   VALIENTE LOZANO CLAUDIO                 00:35:12  04:16   14,06   00:08:35    2.012   CAMAGC ATLETISMO              
   83     82     18  VETERANO A       M    110   RUEDA MONTERO CASILDO                   00:35:14  04:16   14,05   00:08:37    2.018                                 
   84     83     50  SENIOR           M    169   LOPEZ CARMONA JUAN JOSE                 00:35:28  04:17   13,96   00:08:51    2.059                                 
   85     84     19  VETERANO A       M    110   ESPINOSA GARCIA PEDRO                   00:35:33  04:18   13,92   00:08:56    2.073   CD BNK RUNNERS                
   86     85     51  SENIOR           M    169   NARANJO CARMONA JOSE MARI               00:35:41  04:19   13,87   00:09:04    2.096   CA PALMA DL RIO               
   87     86     20  VETERANO A       M    110   GARCIA SUAREZ FCO. JOSE                 00:35:43  04:19   13,86   00:09:06    2.102   CA FILIPIDES PARADAS          
   88     87     52  SENIOR           M    169   CARRION PAVON CARLOS                    00:35:49  04:20   13,82   00:09:12    2.119                                 
   89     88     21  VETERANO A       M    110   RODRIGUEZ TRIGUERO MARCOS ANTONIO       00:35:51  04:20   13,81   00:09:14    2.125   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
   90     89     53  SENIOR           M    169   RODRIGUEZ SANCHEZ JOSE ANTONIO          00:35:53  04:20   13,79   00:09:16    2.131   LOS INFORMALES D ALCONCHEL    
   91     90     54  SENIOR           M    169   COPETE SANCHEZ IVANOV                   00:35:56  04:21   13,78   00:09:19    2.139   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
   92      2      2  SENIOR           F     26   LEON HERMOSIN DESIREE                   00:35:57  04:21   13,77   00:09:20    2.142   CDA MONROY                    
   93     91     22  VETERANO A       M    110   ACOSTA ALVAREZ JESUS                    00:35:58  04:21   13,76   00:09:21    2.145   CDA MONROY                    
   94     92     55  SENIOR           M    169   PEREZ JIMENEZ DANIEL                    00:36:00  04:21   13,75   00:09:23    2.150                                 
   95     93     23  VETERANO A       M    110   MORILLO SANCHEZ JORGE                   00:36:00  04:21   13,75   00:09:23    2.150   ATLETISMO PEÑAFLOR            
   96     94     56  SENIOR           M    169   SIDRACH DE CARDONA SERGIO               00:36:05  04:22   13,72   00:09:28    2.164                                 
   97     95     57  SENIOR           M    169   MARTINEZ HUERTAS JOSE ANTONIO           00:36:08  04:22   13,70   00:09:31    2.173   CA VISO                       
   98     96     58  SENIOR           M    169   MARISCAL COLON JUAN ANTONIO             00:36:09  04:22   13,69   00:09:32    2.176   CA GUADIAMAR                  
   99     97      3  VETERANO C       M     14   GONZALEZ CRUZ ANTONIO                   00:36:10  04:23   13,69   00:09:33    2.178   AMATE RUNNERS                 
  100     98      9  JUVENIL          M     27   BARROSO SANCHEZ FRANCISCO               00:36:11  04:23   13,68   00:09:34    2.181   CAMAGC ATLETISMO              
  101     99     24  VETERANO A       M    110   PEDROSA TOSCANO DAVID                   00:36:13  04:23   13,67   00:09:36    2.187                                 
  102    100     10  JUVENIL          M     27   GOMEZ MONTESINOS JESUS                  00:36:16  04:23   13,65   00:09:39    2.195   CA GAIA                       
  103    101      6  VETERANO B       M     41   VERA SANCHEZ FRANCISCO JAVIER           00:36:20  04:24   13,62   00:09:43    2.206   CD OHMIO D ARAHAL             
  104    102     25  VETERANO A       M    110   LOPEZ FERNANDEZ JAVIER ALFREDO          00:36:21  04:24   13,62   00:09:44    2.209   CA GAIA                       
  105    103     26  VETERANO A       M    110   GOMEZ RODRIGUEZ AGUSTIN                 00:36:25  04:24   13,59   00:09:48    2.220   CAMAGC ATLETISMO              
  106    104     59  SENIOR           M    169   TRIGO PRADAS LUIS MIGUEL                00:36:26  04:24   13,59   00:09:49    2.223   LOS LENTOS                    
  107    105      7  VETERANO B       M     41   PEREZ DE LARA MORENO CARLOS             00:36:27  04:25   13,58   00:09:50    2.226   CLUB D TENIS OROMANA          
  108    106     60  SENIOR           M    169   CAPITAN MINGUET LUIS MIGUEL             00:36:28  04:25   13,57   00:09:51    2.228   CAMAGC ATLETISMO              
  109    107      8  VETERANO B       M     41   DOMINGUEZ BALLESTEROS MANUEL            00:36:29  04:25   13,57   00:09:52    2.231   CLUDECA                       
  110    108     61  SENIOR           M    169   FERNANDEZ LOPEZ DANIEL                  00:36:35  04:26   13,53   00:09:58    2.248   TOLIN                         
  111    109     62  SENIOR           M    169   COCA NAVAS OSCAR                        00:36:36  04:26   13,52   00:09:59    2.250   UNIVERSO SEVILLA              
  112    110     27  VETERANO A       M    110   VEGA MOZO JOSE MARIA                    00:36:37  04:26   13,52   00:10:00    2.253                                 
  113    111     63  SENIOR           M    169   VALENZUELA GUERRA JOSE LUIS             00:36:39  04:26   13,51   00:10:02    2.259                                 
  114    112     64  SENIOR           M    169   PRIETO SANCHEZ DANIEL                   00:36:40  04:26   13,50   00:10:03    2.261   CD RUN&FIT                    
  115    113     65  SENIOR           M    169   PINEDA CARRION JAIME                    00:36:46  04:27   13,46   00:10:09    2.278                                 
  116    114     66  SENIOR           M    169   PORTILLO SUAREZ FCO. JOSE               00:36:51  04:28   13,43   00:10:14    2.291   CA FILIPIDES PARADAS          
  117    115     67  SENIOR           M    169   LEON RODRIGUEZ SAMUEL                   00:36:53  04:28   13,42   00:10:16    2.296                                 
  118    116     68  SENIOR           M    169   MARTINEZ PEREZ SAMUEL                   00:36:54  04:28   13,41   00:10:17    2.299   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
  119    117     69  SENIOR           M    169   JIMENEZ SANTOS JUAN PABLO               00:36:57  04:28   13,40   00:10:20    2.307                                 
  120    118     28  VETERANO A       M    110   DONOSO RODRIGUEZ JOSE                   00:37:03  04:29   13,36   00:10:26    2.323                                 
  121    119     70  SENIOR           M    169   DOMINGUEZ GARCIA ANGEL MANUEL           00:37:06  04:29   13,34   00:10:29    2.331   CA VISO                       
  122    120      4  VETERANO C       M     14   ANERA MORENO RAMON                      00:37:07  04:29   13,34   00:10:30    2.334   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
  123    121     29  VETERANO A       M    110   PUERTO GALEOTE ISRAEL                   00:37:10  04:30   13,32   00:10:33    2.342                                 
  124    122     71  SENIOR           M    169   GUERRERO PEREZ VICTOR MANUEL            00:37:11  04:30   13,31   00:10:34    2.344   CA VISO                       
  125    123     72  SENIOR           M    169   EXPOSITO PARRILLA JOAQUIN               00:37:12  04:30   13,31   00:10:35    2.347   CA FILIPIDES PARADAS          
  126    124     30  VETERANO A       M    110   GARCIA LOPEZ ADRIAN                     00:37:14  04:30   13,29   00:10:37    2.352   CA FILIPIDES PARADAS          
  127    125     73  SENIOR           M    169   GUERRERO FRANCO PABLO                   00:37:14  04:30   13,29   00:10:37    2.352                                 
  128    126     31  VETERANO A       M    110   VERA VALENCIA VICTOR                    00:37:16  04:31   13,28   00:10:39    2.358   AMATE RUNNERS                 
  129    127     74  SENIOR           M    169   DELGADO FLORES RAMIRO                   00:37:17  04:31   13,28   00:10:40    2.360                                 
  130    128      5  VETERANO C       M     14   CATALAN FERNANDEZ JOSE LUIS             00:37:18  04:31   13,27   00:10:41    2.363   LOS INFORMALES D ALCONCHEL    
  131    129     75  SENIOR           M    169   BEURNO REGUERO JUAN JOSE                00:37:25  04:32   13,23   00:10:48    2.381                                 
  132    130     76  SENIOR           M    169   LOPEZ MUÑOZ FRANCISCO MANUEL            00:37:26  04:32   13,22   00:10:49    2.384                                 
  133    131     77  SENIOR           M    169   FERRAN PERALTA JUAN LUIS                00:37:27  04:32   13,22   00:10:50    2.387   ATLETISMO PEÑAFLOR            
  134    132     32  VETERANO A       M    110   GRIMA GARCIA RAUL FRANCISCO             00:37:34  04:33   13,18   00:10:57    2.405   CAPA                          
  135    133     33  VETERANO A       M    110   JIMENEZ BARRERO RAFAEL                  00:37:37  04:33   13,16   00:11:00    2.412   CA VISO                       
  136    134     78  SENIOR           M    169   FALCON CORDERO CARLOS                   00:37:44  04:34   13,12   00:11:07    2.431                                 
  137    135     34  VETERANO A       M    110   PEREZ BAEZA ANTONIO                     00:37:50  04:35   13,08   00:11:13    2.446   LOS INFORMALES D ALCONCHEL    
  138    136     79  SENIOR           M    169   JIMENEZ ALBA JESUS                      00:37:50  04:35   13,08   00:11:13    2.446   LOS INFORMALES D ALCONCHEL    
  139    137     80  SENIOR           M    169   NAVARRO JIMENEZ BORJA                   00:37:51  04:35   13,08   00:11:14    2.448   LOS INFORMALES D ALCONCHEL    
  140    138     81  SENIOR           M    169   RICO SANCHEZ GABRIEL MANUEL             00:37:52  04:35   13,07   00:11:15    2.451                                 
  141    139     35  VETERANO A       M    110   ROMERO TORO JOSE MANUEL                 00:37:52  04:35   13,07   00:11:15    2.451                                 
  142      3      1  JUVENIL          F      8   ESCALANTE GUTIERREZ BEATRIZ             00:37:55  04:35   13,05   00:11:18    2.459   ISBILYA-SLOOPY JOES           
  143      4      3  SENIOR           F     26   CRESPO NAVARRO ANA MARIA                00:37:57  04:36   13,04   00:11:20    2.464   CAMAGC ATLETISMO              
  144    140      9  VETERANO B       M     41   CRESPO LOPEZ ANTONIO                    00:38:00  04:36   13,03   00:11:23    2.471   CAMAGC ATLETISMO              
  145    141     82  SENIOR           M    169   GARCIA GAVIRA ANTONIO JESUS             00:38:00  04:36   13,03   00:11:23    2.471                                 
  146    142     83  SENIOR           M    169   CARRION CARO MANUEL                     00:38:11  04:37   12,96   00:11:34    2.499   LOS INFORMALES D ALCONCHEL    
  147    143     84  SENIOR           M    169   MARTINEZ INFANTE MARCOS ANTONIO         00:38:14  04:38   12,95   00:11:37    2.507                                 
  148    144     36  VETERANO A       M    110   VELEZ MORALES RAFAEL                    00:38:16  04:38   12,94   00:11:39    2.512   LOS LENTOS                    
  149    145     85  SENIOR           M    169   MADROÑAL NAVARRO RAMON                  00:38:16  04:38   12,94   00:11:39    2.512   LOS INFORMALES D ALCONCHEL    
  150    146     37  VETERANO A       M    110   LAPETRA CODERQUE JORGE                  00:38:31  04:40   12,85   00:11:54    2.549                                 
  151    147     38  VETERANO A       M    110   SIMON SANCHEZ CARLOS                    00:38:31  04:40   12,85   00:11:54    2.549                                 
  152    148     10  VETERANO B       M     41   CERVANTES MEDINA SERGIO                 00:38:32  04:40   12,85   00:11:55    2.551   CLUB JARRAS CORTAS            
  153    149     11  JUVENIL          M     27   DE LA ROSA GALVAN JAVIER                00:38:33  04:40   12,84   00:11:56    2.554   CA VISO                       
  154      5      4  SENIOR           F     26   JIMENEZ SUTIL BELINDA                   00:38:37  04:40   12,82   00:12:00    2.564   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
  155    150     39  VETERANO A       M    110   PORTILLO JAVIER                         00:38:39  04:41   12,81   00:12:02    2.569                                 
  156    151     86  SENIOR           M    169   CAPITAN SANCHEZ JAVIER                  00:38:41  04:41   12,80   00:12:04    2.573                                 
  157    152     87  SENIOR           M    169   MOLINA RODRIGUEZ ALFONSO                00:38:44  04:41   12,78   00:12:07    2.581   CD BNK RUNNERS                
  158    153     11  VETERANO B       M     41   LOPEZ JIMENEZ MANUEL                    00:38:47  04:42   12,76   00:12:10    2.588                                 
  159    154     40  VETERANO A       M    110   GAGO GALAN ANTONIO                      00:38:49  04:42   12,75   00:12:12    2.593   C.D. BNK RUNNERS              
  160    155     12  VETERANO B       M     41   RODRIGUEZ LEON JUAN MANUEL              00:38:51  04:42   12,74   00:12:14    2.598   CA GAIA                       
  161      6      5  SENIOR           F     26   VEGA PINTADO FABIOLA                    00:38:51  04:42   12,74   00:12:14    2.598   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
  162    156     88  SENIOR           M    169   PACHECO REYES DAVID                     00:38:53  04:42   12,73   00:12:16    2.603                                 
  163    157     89  SENIOR           M    169   ROLDAN PEREZ IVAN                       00:38:54  04:42   12,72   00:12:17    2.605   CA VISO                       
  164    158     90  SENIOR           M    169   MARIN GARCIA SANTIAGO                   00:38:56  04:43   12,71   00:12:19    2.610                                 
  165    159     41  VETERANO A       M    110   MAYA CRESPO LUCIANO                     00:39:03  04:44   12,68   00:12:26    2.627                                 
  166    160     42  VETERANO A       M    110   BARRERA BENITEZ JOSE MARIA              00:39:08  04:44   12,65   00:12:31    2.639                                 
  167    161     91  SENIOR           M    169   ALCAIDE MUÑOZ MANUEL                    00:39:10  04:44   12,64   00:12:33    2.644   VASOS LARGOS                  
  168    162     12  JUVENIL          M     27   BONILLA LEON PABLO NICOLAS              00:39:11  04:44   12,63   00:12:34    2.646   CA VISO                       
  169    163     92  SENIOR           M    169   GALLARDO CARRASCO JAVIER                00:39:17  04:45   12,60   00:12:40    2.660   LOS INFORMALES D ALCONCHEL    
  170    164     93  SENIOR           M    169   BORREGUERO JIMENEZ JAVIER NOLASCO       00:39:18  04:45   12,60   00:12:41    2.663                                 
  171    165     13  VETERANO B       M     41   JIMENEZ MARTOS LUIS MIGUEL              00:39:21  04:46   12,58   00:12:44    2.670   CLUDECA                       
  172    166     43  VETERANO A       M    110   MATUTE LORA JOSE MANUEL                 00:39:23  04:46   12,57   00:12:46    2.674   CA VISO                       
  173    167     94  SENIOR           M    169   SANCHEZ MARTIN ALVARO                   00:39:23  04:46   12,57   00:12:46    2.674                                 
  174    168     44  VETERANO A       M    110   ROLDAN MARTIN JOSE                      00:39:27  04:46   12,55   00:12:50    2.684                                 
  175    169     95  SENIOR           M    169   FALCON MARTIN JOSE ALFONSO              00:39:28  04:47   12,54   00:12:51    2.686                                 
  176    170     96  SENIOR           M    169   BLANCO NAVARRO JUAN JOSE                00:39:32  04:47   12,52   00:12:55    2.696                                 
  177    171     97  SENIOR           M    169   GONZALEZ ANTUNEZ JOAQUIN                00:39:33  04:47   12,52   00:12:56    2.698                                 
  178    172     45  VETERANO A       M    110   SEDA GUTIERREZ JOSE ANTONIO             00:39:37  04:48   12,49   00:13:00    2.707   CAMAGC ATLETISMO              
  179    173     98  SENIOR           M    169   ROLDAN BURGOS JUAN                      00:39:39  04:48   12,48   00:13:02    2.712                                 
  180    174     14  VETERANO B       M     41   GONZALEZ LOPEZ ANTONIO                  00:39:40  04:48   12,48   00:13:03    2.714   CA GAIA                       
  181      7      1  VETERANA B       F      5   PUERTO PEREZ PAQUI                      00:39:42  04:48   12,47   00:13:05    2.719   CA GAIA                       
  182    175     15  VETERANO B       M     41   DELGADO JIMENEZ JUAN                    00:39:54  04:50   12,41   00:13:17    2.747   CA MONTELLANO                 
  183    176     46  VETERANO A       M    110   BONILLA TOME RUBEN                      00:39:55  04:50   12,40   00:13:18    2.749                                 
  184    177     16  VETERANO B       M     41   MU/OZ MARTIN JOSE ANTONIO               00:39:55  04:50   12,40   00:13:18    2.749   CA GAIA                       
  185    178     99  SENIOR           M    169   VALERIO NAVARRO FERNANDO                00:39:55  04:50   12,40   00:13:18    2.749   CA GAIA                       
  186    179     17  VETERANO B       M     41   CASASAYAS TALENS JAVIER                 00:39:57  04:50   12,39   00:13:20    2.753   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  187    180    100  SENIOR           M    169   GOMEZ PINEDA FRANCISCO JAVIER           00:39:59  04:50   12,38   00:13:22    2.758                                 
  188    181    101  SENIOR           M    169   VALLEJO LOPEZ TIMOTEO JOSE              00:40:06  04:51   12,34   00:13:29    2.774   CAMAGC ATLETISMO              
  189    182     47  VETERANO A       M    110   ELICES ALCAIDE DAVID                    00:40:35  04:55   12,20   00:13:58    2.839                                 
  190    183     48  VETERANO A       M    110   RODRIGUEZ GALLEGO DAVID                 00:40:36  04:55   12,19   00:13:59    2.841   CA GAIA                       
  191    184     18  VETERANO B       M     41   BARRERA BEJARANO FCO. MANUEL            00:40:38  04:55   12,18   00:14:01    2.846   CA FILIPIDES PARADAS          
  192    185    102  SENIOR           M    169   VILLANUEVA MALMESAT RAUL                00:40:41  04:55   12,17   00:14:04    2.853   CA VISO                       
  193    186    103  SENIOR           M    169   POSADA ARAGON RAUL                      00:40:41  04:55   12,17   00:14:04    2.853                                 
  194    187    104  SENIOR           M    169   RUIZ JIMENEZ JESUS MANUEL               00:40:43  04:56   12,16   00:14:06    2.857                                 
  195    188    105  SENIOR           M    169   PINEDA CARRION JOSE LUIS                00:40:47  04:56   12,14   00:14:10    2.866   LOS INFORMALES D ALCONCHEL    
  196    189    106  SENIOR           M    169   RUIZ FALCON RAUL                        00:40:53  04:57   12,11   00:14:16    2.879                                 
  197    190      6  VETERANO C       M     14   LEON BARROSO MANUEL                     00:40:59  04:58   12,08   00:14:22    2.892   CAPA                          
  198    191     19  VETERANO B       M     41   CAMPALLO ISACHE LUIS                    00:41:00  04:58   12,07   00:14:23    2.894   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
  199      8      1  VETERANA A       F     14   TORRES MORENO NIEVES                    00:41:01  04:58   12,07   00:14:24    2.896                                 
  200    192    107  SENIOR           M    169   RICO HEBLES VLADIMIR                    00:41:03  04:58   12,06   00:14:26    2.901   CA VISO                       
  201    193    108  SENIOR           M    169   GARCIA TABARES ALFREDO                  00:41:05  04:58   12,05   00:14:28    2.905   CA CUATRO CAMINOS             
  202    194     49  VETERANO A       M    110   OLIVA MATEOS JOSE MANUEL                00:41:07  04:59   12,04   00:14:30    2.909                                 
  203    195     20  VETERANO B       M     41   BARRERA VERA ROSENDO                    00:41:13  04:59   12,01   00:14:36    2.922   CA FILIPIDES PARADAS          
  204    196     21  VETERANO B       M     41   LOPEZ FALCON JOSE MIGUEL                00:41:19  05:00   11,98   00:14:42    2.935   CA GAIA                       
  205    197     50  VETERANO A       M    110   PINEDA BENITEZ FCO. JAVIER              00:41:22  05:00   11,97   00:14:45    2.942                                 
  206    198    109  SENIOR           M    169   CADENAS ALCANTARA MIGUEL ANGEL          00:41:23  05:00   11,96   00:14:46    2.944                                 
  207    199     13  JUVENIL          M     27   ORTEGA SANCHEZ RUBEN                    00:41:24  05:01   11,96   00:14:47    2.946   CAMAGC ATLETISMO              
  208    200    110  SENIOR           M    169   GARCIA GONZALEZ JUAN PEDRO              00:41:25  05:01   11,95   00:14:48    2.948                                 
  209    201      7  VETERANO C       M     14   SANTANA GARCIA ANTONIO                  00:41:27  05:01   11,94   00:14:50    2.952   CA GAIA                       
  210      9      2  VETERANA A       F     14   PORTILLO HINOJOSA BIENVENIDA            00:41:28  05:01   11,94   00:14:51    2.954   LOS LENTOS                    
  211    202    111  SENIOR           M    169   MARQUEZ OLIVA JESUS SALVADOR            00:41:28  05:01   11,94   00:14:51    2.954                                 
  212    203    112  SENIOR           M    169   BENITEZ VELA SERGIO                     00:41:30  05:01   11,93   00:14:53    2.959   CA VISO                       
  213    204    113  SENIOR           M    169   BONILLA ESPINOSA DAVID                  00:41:30  05:01   11,93   00:14:53    2.959                                 
  214    205    114  SENIOR           M    169   RAMIREZ JIMENEZ JOSE                    00:41:32  05:02   11,92   00:14:55    2.963                                 
  215    206     51  VETERANO A       M    110   PE/A ROMERO JORGE                       00:41:33  05:02   11,91   00:14:56    2.965   LOS DL MAS                    
  216    207    115  SENIOR           M    169   GUILLEN MORALES ESTEBAN                 00:41:33  05:02   11,91   00:14:56    2.965   CA VISO                       
  217    208    116  SENIOR           M    169   MUÑOZ JIMENEZ ALEJANDRO                 00:41:34  05:02   11,91   00:14:57    2.967                                 
  218    209     52  VETERANO A       M    110   NAVARRO GALOCHA MIGUEL ANGEL            00:41:39  05:02   11,88   00:15:02    2.978   CAMAGC ATLETISMO              
  219    210    117  SENIOR           M    169   JIMENEZ BONILLA JOSE MARIA              00:41:42  05:03   11,87   00:15:05    2.984                                 
  220    211      8  VETERANO C       M     14   CRESPO LOPEZ MANUEL                     00:41:42  05:03   11,87   00:15:05    2.984   CAMAGC ATLETISMO              
  221    212     53  VETERANO A       M    110   JIMENEZ REINA JOSE MANUEL               00:41:43  05:03   11,87   00:15:06    2.986   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
  222    213     54  VETERANO A       M    110   PAVON SANCHEZ PEDRO NOLASCO             00:41:43  05:03   11,87   00:15:06    2.986                                 
  223    214    118  SENIOR           M    169   BLANCO SANCHEZ FRANCISCO JAVIER         00:41:49  05:04   11,84   00:15:12    2.999                                 
  224    215    119  SENIOR           M    169   TRIGUEROS NAVARRO ANTONIO JESUS         00:41:50  05:04   11,83   00:15:13    3.001   LOS INFORMALES D ALCONCHEL    
  225    216    120  SENIOR           M    169   BENITEZ ROMAN JOSE MANUEL               00:41:54  05:04   11,81   00:15:17    3.009                                 
  226    217     22  VETERANO B       M     41   PEDROSA CASTILLO JUAN                   00:41:54  05:04   11,81   00:15:17    3.009                                 
  227    218     14  JUVENIL          M     27   GARCIA DONOSO MARCOS                    00:41:55  05:04   11,81   00:15:18    3.011   CAMAGC ATLETISMO              
  228    219    121  SENIOR           M    169   PEÑA CARRION JAVI                       00:41:56  05:04   11,80   00:15:19    3.013   LOS INFORMALES D ALCONCHEL    
  229    220    122  SENIOR           M    169   MORENO LEIVA JESUS                      00:42:06  05:06   11,76   00:15:29    3.034                                 
  230    221     55  VETERANO A       M    110   MIÑANA OLIVER JUAN BAUTISTA             00:42:07  05:06   11,75   00:15:30    3.036                                 
  231    222     23  VETERANO B       M     41   RUIZ GONZALEZ ELADIO                    00:42:08  05:06   11,75   00:15:31    3.038   CENTVRION D TRIANA            
  232    223    123  SENIOR           M    169   GARCIA RIOS ALBERTO                     00:42:09  05:06   11,74   00:15:32    3.040                                 
  233    224     15  JUVENIL          M     27   JIMENEZ LOPEZ IVAN                      00:42:12  05:06   11,73   00:15:35    3.047   CAMAGC ATLETISMO              
  234    225    124  SENIOR           M    169   ARIAS RUIZ JOSE CARLOS                  00:42:12  05:06   11,73   00:15:35    3.047                                 
  235    226    125  SENIOR           M    169   ROLDAN ANTONIO LORENZO                  00:42:13  05:07   11,73   00:15:36    3.049                                 
  236     10      6  SENIOR           F     26   LOPEZ FLORINDO LOLI                     00:42:16  05:07   11,71   00:15:39    3.055   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
  237    227    126  SENIOR           M    169   SANCHEZ NAVARRO PABLO                   00:42:19  05:07   11,70   00:15:42    3.061                                 
  238    228     16  JUVENIL          M     27   NAVARRO HUERTAS ALEJANDRO               00:42:20  05:07   11,69   00:15:43    3.063                                 
  239     11      3  VETERANA A       F     14   ROMERO GOMEZ ANABEL                     00:42:25  05:08   11,67   00:15:48    3.073                                 
  240    229    127  SENIOR           M    169   ESCRIBANO CORTES PABLO                  00:42:30  05:09   11,65   00:15:53    3.083                                 
  241     12      2  JUVENIL          F      8   CARRION DOMINGUEZ LUCIA                 00:42:30  05:09   11,65   00:15:53    3.083   CAMAGC ATLETISMO              
  242    230    128  SENIOR           M    169   VECINO RODRIGUEZ JUAN MANUEL            00:42:35  05:09   11,62   00:15:58    3.093                                 
  243    231    129  SENIOR           M    169   ROLDAN MIÑANA DAMIAN                    00:42:37  05:09   11,62   00:16:00    3.097                                 
  244    232     17  JUVENIL          M     27   TRIGO LARA SERGIO                       00:42:38  05:10   11,61   00:16:01    3.099   CA VISO                       
  245    233     56  VETERANO A       M    110   PACHECO REYES ANTONIO                   00:42:38  05:10   11,61   00:16:01    3.099   CA VISO                       
  246    234    130  SENIOR           M    169   MARTIN JIMENEZ JUAN AGUSTIN             00:42:41  05:10   11,60   00:16:04    3.105   CA VISO                       
  247    235    131  SENIOR           M    169   CADENAS ROLDAN JOSE ANTONIO             00:42:42  05:10   11,59   00:16:05    3.107                                 
  248    236     57  VETERANO A       M    110   FERNANDEZ PEREZ JOSE ANTONIO            00:42:47  05:11   11,57   00:16:10    3.117                                 
  249    237     58  VETERANO A       M    110   SANCHEZ BONILLA JOSE RAMON              00:42:48  05:11   11,57   00:16:11    3.119   CA VISO                       
  250     13      7  SENIOR           F     26   ALGABA RODRIGUEZ MONICA                 00:42:51  05:11   11,55   00:16:14    3.125   CA VISO                       
  251    238    132  SENIOR           M    169   FALCON AGUILAR JOSE ANTONIO             00:42:52  05:11   11,55   00:16:15    3.127   SILVESTRISMO                  
  252    239    133  SENIOR           M    169   VILCHES POSTIGO DANIEL                  00:42:54  05:12   11,54   00:16:17    3.131                                 
  253    240    134  SENIOR           M    169   VERGARA GARCIA DIEGO                    00:43:02  05:12   11,50   00:16:25    3.147   CA VISO                       
  254    241     18  JUVENIL          M     27   BILBAO CEREZO SALVADOR                  00:43:10  05:13   11,47   00:16:33    3.163                                 
  255     14      8  SENIOR           F     26   MORILLO MORALES VANESA                  00:43:17  05:14   11,44   00:16:40    3.177   CA VISO                       
  256    242    135  SENIOR           M    169   CAMPANARIO NAVARRO JOAQUIN              00:43:18  05:14   11,43   00:16:41    3.179   CA VISO                       
  257    243    136  SENIOR           M    169   PALMA GUERRERO ANTONIO JAVIER           00:43:24  05:15   11,41   00:16:47    3.190                                 
  258    244    137  SENIOR           M    169   COPADO SANTOS ALBERTO LUIS              00:43:24  05:15   11,41   00:16:47    3.190                                 
  259    245     24  VETERANO B       M     41   GARCIA CHAMIZO JESUS                    00:43:28  05:16   11,39   00:16:51    3.198   LOS LEGENDARIOS               
  260    246     59  VETERANO A       M    110   GONZALEZ VELO FRANCISCO                 00:43:31  05:16   11,37   00:16:54    3.204                                 
  261     15      9  SENIOR           F     26   PACHECO CORTEGANA SUSANA                00:43:32  05:16   11,37   00:16:55    3.206                                 
  262    247     19  JUVENIL          M     27   NAVARRO HUERTAS SERGIO                  00:43:38  05:17   11,34   00:17:01    3.217                                 
  263    248     60  VETERANO A       M    110   JIMENEZ FERNANDEZ JOSE MARIA            00:43:41  05:17   11,33   00:17:04    3.223                                 
  264    249    138  SENIOR           M    169   GALLARDO ROMERO ALEJANDRO               00:43:42  05:17   11,33   00:17:05    3.225                                 
  265     16      2  VETERANA B       F      5   MURILLO ESTEPA DOLORES                  00:43:46  05:18   11,31   00:17:09    3.233                                 
  266    250     61  VETERANO A       M    110   GUERRERO VERGARA JOSE ANTONIO           00:43:47  05:18   11,31   00:17:10    3.235                                 
  267    251    139  SENIOR           M    169   FEDERERO ANTONIO                        00:43:49  05:18   11,30   00:17:12    3.238                                 
  268     17     10  SENIOR           F     26   HERRERO RODRIGUEZ ANABEL                00:43:51  05:18   11,29   00:17:14    3.242   CA GAIA                       
  269    252     62  VETERANO A       M    110   GAMBOA MALDONADO JOSE MARIA             00:43:51  05:18   11,29   00:17:14    3.242   DIABETES CERO                 
  270    253     63  VETERANO A       M    110   AVECILLA RUEDA FCO. JAVIER              00:43:51  05:18   11,29   00:17:14    3.242                                 
  271    254     64  VETERANO A       M    110   ALGABA PALMA FRANCISCO                  00:43:53  05:19   11,28   00:17:16    3.246                                 
  272    255     20  JUVENIL          M     27   JIMENEZ GOMEZ MANUEL                    00:44:00  05:20   11,25   00:17:23    3.259                                 
  273    256    140  SENIOR           M    169   NAVARRO CRESPO JESUS                    00:44:03  05:20   11,24   00:17:26    3.265                                 
  274    257     65  VETERANO A       M    110   MARTIN PEREZ JOSE MANUEL                00:44:05  05:20   11,23   00:17:28    3.269                                 
  275    258     66  VETERANO A       M    110   LEON RODRIGUEZ FRANCISCO                00:44:06  05:20   11,22   00:17:29    3.271                                 
  276    259    141  SENIOR           M    169   SORIANO GONZALEZ ELADIO                 00:44:06  05:20   11,22   00:17:29    3.271   LOS LENTOS                    
  277    260     67  VETERANO A       M    110   BORREGUERO LEON FRANCISCO MANUEL        00:44:09  05:21   11,21   00:17:32    3.276                                 
  278    261     21  JUVENIL          M     27   MACIAS RODRIGUEZ CESAR                  00:44:35  05:24   11,10   00:17:58    3.325                                 
  279    262     68  VETERANO A       M    110   PEDRAZA COLCHERO JOSE RAMON             00:44:37  05:24   11,09   00:18:00    3.328                                 
  280    263    142  SENIOR           M    169   MARQUEZ PRUNA FCO. JAVIER               00:44:41  05:24   11,08   00:18:04    3.336                                 
  281    264     69  VETERANO A       M    110   GAVIRA ROLDAN RECAREDO                  00:44:41  05:24   11,08   00:18:04    3.336                                 
  282    265     70  VETERANO A       M    110   GAMERO LUPIAÑEZ CESAR                   00:44:42  05:25   11,07   00:18:05    3.338                                 
  283    266     71  VETERANO A       M    110   ALONSO DIANEZ FELIX                     00:44:42  05:25   11,07   00:18:05    3.338                                 
  284    267     72  VETERANO A       M    110   TELLEZ VARGAS PEDRO                     00:44:43  05:25   11,07   00:18:06    3.339   MANDARINAS RUNNING            
  285    268    143  SENIOR           M    169   GONZALEZ MORENO EUGENIO                 00:44:46  05:25   11,06   00:18:09    3.345                                 
  286    269    144  SENIOR           M    169   LEON MARQUEZ FRANCISCO JOSE             00:44:48  05:25   11,05   00:18:11    3.348                                 
  287    270    145  SENIOR           M    169   CAÑA MELENCHON ALFONSO                  00:44:48  05:25   11,05   00:18:11    3.348                                 
  288    271     22  JUVENIL          M     27   CADENAS MORALES ALFONSO                 00:44:55  05:26   11,02   00:18:18    3.361                                 
  289     18      4  VETERANA A       F     14   CASIN SEGOVIA CHARY                     00:44:59  05:27   11,00   00:18:22    3.368   LOS LENTOS                    
  290    272     73  VETERANO A       M    110   LOPEZ TEBA JOSE ANTONIO                 00:44:59  05:27   11,00   00:18:22    3.368   DEPORTIVO CHARQUITO           
  291    273     25  VETERANO B       M     41   MORENO LEON FERNANDO                    00:45:06  05:28   10,98   00:18:29    3.381                                 
  292    274     74  VETERANO A       M    110   BAREA SANHEZ JESUS                      00:45:06  05:28   10,98   00:18:29    3.381                                 
  293     19     11  SENIOR           F     26   RODRIGUEZ CID ANGELA                    00:45:11  05:28   10,96   00:18:34    3.390                                 
  294    275     26  VETERANO B       M     41   ESCRIBANO MALMESAT GERARDO              00:45:11  05:28   10,96   00:18:34    3.390                                 
  295    276    146  SENIOR           M    169   SANCHEZ ESCRIBANO JOSE ANTONIO          00:45:13  05:28   10,95   00:18:36    3.394                                 
  296    277     75  VETERANO A       M    110   LEON DIAZ PEDRO NICOLAS                 00:45:18  05:29   10,93   00:18:41    3.403   LOS LEGENDARIOS               
  297     20      3  JUVENIL          F      8   HERRERO RODRIGUEZ NEREA                 00:45:19  05:29   10,92   00:18:42    3.404   CA GAIA                       
  298    278    147  SENIOR           M    169   SANTAMARIA PINEDA FRANCISCO JAVIER      00:45:20  05:29   10,92   00:18:43    3.406   CA VISO                       
  299    279     27  VETERANO B       M     41   BONILLA MUÑOZ JUAN RAMON                00:45:21  05:29   10,92   00:18:44    3.408                                 
  300    280     28  VETERANO B       M     41   JIMENEZ CADENAS MANUEL                  00:45:25  05:30   10,90   00:18:48    3.415                                 
  301    281    148  SENIOR           M    169   VIERA CABRERA FERNANDO TANAUSU          00:45:27  05:30   10,89   00:18:50    3.419                                 
  302    282     29  VETERANO B       M     41   ARANDA GARCIA FRANCISCO JAVIER          00:45:41  05:32   10,84   00:19:04    3.443                                 
  303    283     30  VETERANO B       M     41   VERGUIZAS CUEVAS JOSE RAMON             00:45:42  05:32   10,83   00:19:05    3.445   CA PALACIEGO                  
  304    284     76  VETERANO A       M    110   VAZQUEZ DELGADO FRANCISCO               00:45:44  05:32   10,82   00:19:07    3.449   LOS LENTOS                    
  305     21      3  VETERANA B       F      5   GUTIERREZ GARCIA FLORI                  00:45:46  05:32   10,82   00:19:09    3.452   ISBILYA-SLOOPY JOES           
  306    285     31  VETERANO B       M     41   CARMONA LISSON DAVID                    00:45:48  05:33   10,81   00:19:11    3.456                                 
  307    286     77  VETERANO A       M    110   SOJO PINO SERGIO                        00:45:56  05:34   10,78   00:19:19    3.469                                 
  308    287     32  VETERANO B       M     41   LEON MARTIN JOSE MANUEL                 00:46:04  05:35   10,75   00:19:27    3.483   CA VISO                       
  309    288      9  VETERANO C       M     14   ORTIZ ALGABA JUAN ANTONIO               00:46:04  05:35   10,75   00:19:27    3.483   CA VISO                       
  310     22      5  VETERANA A       F     14   MURCIA ISABEL                           00:46:13  05:36   10,71   00:19:36    3.499   LOS LENTOS                    
  311    289    149  SENIOR           M    169   CAMACHO HUERTAS MANUEL RAMON            00:46:13  05:36   10,71   00:19:36    3.499                                 
  312    290     78  VETERANO A       M    110   IERONCIG VARGAS DANIEL                  00:46:16  05:36   10,70   00:19:39    3.504   CD LOS JARTIBLES              
  313     23      6  VETERANA A       F     14   CRUZ FERNANDEZ ENCARNACION              00:46:18  05:36   10,69   00:19:41    3.507   ATLETISMO PEÑAFLOR            
  314    291     79  VETERANO A       M    110   BONILLA RUIZ JOSE ANTONIO               00:46:20  05:36   10,68   00:19:43    3.511   CA VISO                       
  315    292     23  JUVENIL          M     27   EL KATABI ACRAN                         00:46:26  05:37   10,66   00:19:49    3.521                                 
  316    293    150  SENIOR           M    169   ANDREU DORADO BORIS                     00:46:38  05:39   10,61   00:20:01    3.541                                 
  317    294     80  VETERANO A       M    110   JIMENEZ JIMENEZ JUAN ANTONIO            00:46:39  05:39   10,61   00:20:02    3.543                                 
  318    295    151  SENIOR           M    169   PAREJA MARTIN LUIS JAVIER               00:46:39  05:39   10,61   00:20:02    3.543                                 
  319     24     12  SENIOR           F     26   GALOCHA GARCIA ELENA                    00:46:41  05:39   10,60   00:20:04    3.546                                 
  320     25     13  SENIOR           F     26   PASCUAL VACA RAMOS MARIA                00:46:57  05:41   10,54   00:20:20    3.573                                 
  321    296     10  VETERANO C       M     14   ROMERO PAREJO ANTONIO                   00:47:01  05:41   10,53   00:20:24    3.580   CA PALACIEGO                  
  322    297     33  VETERANO B       M     41   SILVESTRE FALCON JUAN MANUEL            00:47:01  05:41   10,53   00:20:24    3.580   CA PALACIEGO                  
  323     26     14  SENIOR           F     26   GONZALEZ LOBATO CARMEN MARIA            00:47:15  05:43   10,48   00:20:38    3.603                                 
  324    298     81  VETERANO A       M    110   FALCON PALMA JUAN CARLOS                00:47:18  05:44   10,47   00:20:41    3.608                                 
  325    299     24  JUVENIL          M     27   DE LA ROSA GALVAN JOSE LUIS             00:47:18  05:44   10,47   00:20:41    3.608   CA VISO                       
  326    300     82  VETERANO A       M    110   HIDALGO SECO ANTONIO                    00:47:19  05:44   10,46   00:20:42    3.609                                 
  327    301     83  VETERANO A       M    110   DE LA ROSA GONZALEZ JOSE LUIS           00:47:20  05:44   10,46   00:20:43    3.611   CA VISO                       
  328    302     84  VETERANO A       M    110   GONZALEZ ALCAIDE RAFAEL                 00:47:23  05:44   10,45   00:20:46    3.616                                 
  329    303     85  VETERANO A       M    110   MORENO OJEDA ANTONIO                    00:47:26  05:44   10,44   00:20:49    3.621                                 
  330    304     86  VETERANO A       M    110   PARDAL JIMENEZ JESUS                    00:47:27  05:45   10,43   00:20:50    3.622   LOS LENTOS                    
  331    305     34  VETERANO B       M     41   ALVAREZ MORA JOSE JAVIER                00:47:34  05:45   10,41   00:20:57    3.634                                 
  332    306     87  VETERANO A       M    110   BERMUDEZ GUTIERREZ DAVID                00:47:42  05:46   10,38   00:21:05    3.646   LOS DL MAS                    
  333    307     88  VETERANO A       M    110   ROMERO JIMENEZ WENCESLAO                00:47:43  05:47   10,37   00:21:06    3.648   LOS DL MAS                    
  334    308     25  JUVENIL          M     27   BORREGUERO DIAZ ANTONIO                 00:47:47  05:47   10,36   00:21:10    3.655                                 
  335    309     89  VETERANO A       M    110   BORREGUERO MARTIN ANTONIO               00:47:48  05:47   10,36   00:21:11    3.656                                 
  336    310    152  SENIOR           M    169   BELLOSO BORREGUERO JOSE ANTONIO         00:48:02  05:49   10,31   00:21:25    3.678                                 
  337    311     90  VETERANO A       M    110   GARCIA ESTEPA TEOFILO                   00:48:03  05:49   10,30   00:21:26    3.680   MARATON MARCHENA              
  338    312    153  SENIOR           M    169   NEVADO NUÑEZ JOSE                       00:48:04  05:49   10,30   00:21:27    3.682                                 
  339    313     91  VETERANO A       M    110   MARQUEZ ANGULO JOSE ANTONIO             00:48:04  05:49   10,30   00:21:27    3.682   CD LEONES CARMONA             
  340     27     15  SENIOR           F     26   CANTO SALGADO MA ANGELES                00:48:05  05:49   10,29   00:21:28    3.683   CD LEONES CARMONA             
  341    314     35  VETERANO B       M     41   CANTO ORIHUELA RAFAEL                   00:48:05  05:49   10,29   00:21:28    3.683   CD LEONES CARMONA             
  342    315     26  JUVENIL          M     27   SANCHEZ MORENO RAUL                     00:48:08  05:50   10,28   00:21:31    3.688                                 
  343    316     92  VETERANO A       M    110   SANCHEZ MADIEDO DAVID                   00:48:08  05:50   10,28   00:21:31    3.688                                 
  344    317     93  VETERANO A       M    110   VALERIO MARTIN ANTONIO CARLOS           00:48:10  05:50   10,28   00:21:33    3.691   CA VISO                       
  345    318    154  SENIOR           M    169   RUBIO GOMEZ-TORGA JUAN                  00:48:10  05:50   10,28   00:21:33    3.691   SUBE LA ADRENALINA            
  346    319     94  VETERANO A       M    110   BONILLA RIOJA FERNANDO                  00:48:10  05:50   10,28   00:21:33    3.691   EQUIPO KENIATA                
  347     28     16  SENIOR           F     26   NAVARRO MEDINA ELISA                    00:48:11  05:50   10,27   00:21:34    3.693                                 
  348    320    155  SENIOR           M    169   CADENAS ALCANTARA FRANCISCO J.          00:48:15  05:50   10,26   00:21:38    3.699                                 
  349     29     17  SENIOR           F     26   GONZALEZ JUNQUERA SUSANA                00:48:16  05:51   10,26   00:21:39    3.701                                 
  350    321    156  SENIOR           M    169   LLANEZA MENENDEZ VICTOR                 00:48:18  05:51   10,25   00:21:41    3.704   SAN PABLO ATLETISMO           
  351     30      7  VETERANA A       F     14   PINEDA FALCON ALICIA                    00:48:19  05:51   10,24   00:21:42    3.705                                 
  352    322     95  VETERANO A       M    110   GUERRERO GASCON VICTOR MANUEL           00:48:20  05:51   10,24   00:21:43    3.707                                 
  353     31      4  JUVENIL          F      8   ALVAREZ LOZANO ESTHER                   00:48:20  05:51   10,24   00:21:43    3.707   CAMAGC ATLETISMO              
  354     32      5  JUVENIL          F      8   ROLDAN FERNANDEZ LUCIA                  00:48:22  05:51   10,23   00:21:45    3.710   CAMAGC ATLETISMO              
  355     33     18  SENIOR           F     26   SEGOVIA RETAMERO ANA ISABEL             00:48:23  05:51   10,23   00:21:46    3.712   CA VISO                       
  356    323     96  VETERANO A       M    110   NAVARRO CAPITAS ANTONIO                 00:48:23  05:51   10,23   00:21:46    3.712   LOS INFORMALES D ALCONCHEL    
  357    324     27  JUVENIL          M     27   NUÑEZ AMADOR PABLO                      00:48:24  05:52   10,23   00:21:47    3.713   CAMAGC ATLETISMO              
  358    325    157  SENIOR           M    169   NAVARRO GUERRERO MANUEL                 00:48:34  05:53   10,19   00:21:57    3.729   CA VISO                       
  359    326     97  VETERANO A       M    110   RESENDIZ HERNANDEZ JESUS                00:49:10  05:57   10,07   00:22:33    3.784                                 
  360    327    158  SENIOR           M    169   RODRIGUEZ AGUAYO JOSE                   00:49:11  05:57   10,06   00:22:34    3.785                                 
  361    328    159  SENIOR           M    169   DOMINGUEZ CANSINO RAFAEL IVAN           00:49:18  05:58   10,04   00:22:41    3.796   CA FILIPIDES PARADAS          
  362    329    160  SENIOR           M    169   DE LOS SANTOS GUERRA MOISES             00:49:20  05:58   10,03   00:22:43    3.799   CA FILIPIDES PARADAS          
  363     34      8  VETERANA A       F     14   MARTIN CASTAÑO SILVIA                   00:49:26  05:59   10,01   00:22:49    3.808                                 
  364    330     98  VETERANO A       M    110   SANCHEZ BORREGUERO JUAN JOSE            00:49:31  06:00   10,00   00:22:54    3.815                                 
  365    331     11  VETERANO C       M     14   VERGARA HUERTAS FRANCISCO JOSE          00:49:53  06:02    9,92   00:23:16    3.848                                 
  366     35      9  VETERANA A       F     14   PAVON SANCHEZ ROSARIO F.                00:49:56  06:03    9,91   00:23:19    3.852                                 
  367    332     99  VETERANO A       M    110   FALCON SANCHEZ JOSE MANUEL              00:49:58  06:03    9,91   00:23:21    3.855                                 
  368     36     19  SENIOR           F     26   MARQUEZ SOUSA MARIA DEL AGUILA          00:49:58  06:03    9,91   00:23:21    3.855   EMOTION RUNNING               
  369    333    161  SENIOR           M    169   VERGARA GARCIA FRANCISCO                00:50:01  06:03    9,90   00:23:24    3.860   VASOS LARGOS                  
  370     37      6  JUVENIL          F      8   RIVAS LOPEZ RUTH                        00:50:01  06:03    9,90   00:23:24    3.860   ORIPPO                        
  371    334    100  VETERANO A       M    110   RIVAS PALACIOS SERGIO                   00:50:03  06:04    9,89   00:23:26    3.863   ORIPPO                        
  372     38     20  SENIOR           F     26   VERGARA ROMERO MARIA JESUS              00:50:04  06:04    9,89   00:23:27    3.864                                 
  373    335     36  VETERANO B       M     41   CORTIJO ORTIZ MANUEL                    00:50:06  06:04    9,88   00:23:29    3.867                                 
  374     39     10  VETERANA A       F     14   GOMEZ RODRIGUEZ CARMEN                  00:50:06  06:04    9,88   00:23:29    3.867   CAMAGC ATLETISMO              
  375    336    101  VETERANO A       M    110   MORAZA SANCHEZ JOSE ANTONIO             00:50:09  06:04    9,87   00:23:32    3.871                                 
  376     40      4  VETERANA B       F      5   CORTES FALCON MARIA PAZ                 00:50:21  06:06    9,83   00:23:44    3.889   CAMAGC ATLETISMO              
  377     41     21  SENIOR           F     26   CHACON RUIZ DELIA                       00:50:22  06:06    9,83   00:23:45    3.890   CAMAGC ATLETISMO              
  378     42     22  SENIOR           F     26   GUTIERREZ ANTEQUERA VANESA              00:50:23  06:06    9,82   00:23:46    3.892   CA GAIA                       
  379    337     37  VETERANO B       M     41   ESLAVA OSUNA JOSE MARIA                 00:50:34  06:07    9,79   00:23:57    3.907   CA GAIA                       
  380     43     11  VETERANA A       F     14   SANCHEZ ARIAS SILVIA                    00:51:01  06:11    9,70   00:24:24    3.946                                 
  381    338    102  VETERANO A       M    110   ALGABA BONILLA JOSE MANUEL              00:51:03  06:11    9,70   00:24:26    3.949                                 
  382    339    103  VETERANO A       M    110   MACIAS OLIVA DAVID                      00:51:04  06:11    9,69   00:24:27    3.950                                 
  383    340    162  SENIOR           M    169   ALGABA RUIZ JUAN LUIS                   00:51:17  06:12    9,65   00:24:40    3.968   SILVESTRISMO                  
  384    341    163  SENIOR           M    169   FARFAN RODRIGUEZ MANUEL                 00:51:17  06:12    9,65   00:24:40    3.968   SILVESTRISMO                  
  385    342    164  SENIOR           M    169   VERGARA RODRIGUEZ LUIS MANUEL           00:51:18  06:13    9,65   00:24:41    3.970   BALONMANO VISO                
  386    343    165  SENIOR           M    169   FARFAN RODRIGUEZ JESUS                  00:51:18  06:13    9,65   00:24:41    3.970   SILVESTRISMO                  
  387    344    166  SENIOR           M    169   GOMEZ PINEDA RAFAEL                     00:51:19  06:13    9,65   00:24:42    3.971   SILVESTRISMO                  
  388    345    167  SENIOR           M    169   GONZALEZ RICO CRISTOBAL                 00:51:56  06:17    9,53   00:25:19    4.022                                 
  389    346     38  VETERANO B       M     41   MU/OZ MERINO ISIDORO                    00:51:58  06:17    9,53   00:25:21    4.024   CA FILIPIDES PARADAS          
  390    347    168  SENIOR           M    169   JIMENEZ MARTINEZ JUAN                   00:51:59  06:18    9,52   00:25:22    4.026                                 
  391    348    104  VETERANO A       M    110   SALGUERO TORRUBIA DAVID                 00:52:01  06:18    9,52   00:25:24    4.029                                 
  392    349     39  VETERANO B       M     41   CARO MIGUEL JUAN MANUEL                 00:52:18  06:20    9,46   00:25:41    4.051   AMATE RUNNERS                 
  393     44     23  SENIOR           F     26   CARRION PALMA MARIA TERESA              00:52:18  06:20    9,46   00:25:41    4.051                                 
  394    350     12  VETERANO C       M     14   RIVAS HENARES ANTONIO                   00:52:19  06:20    9,46   00:25:42    4.053   LOS LENTOS                    
  395    351     40  VETERANO B       M     41   CADENAS MORENO JOSE MARIA               00:52:32  06:22    9,42   00:25:55    4.070                                 
  396    352    105  VETERANO A       M    110   FALCON MUÑOZ JOSE ANTONIO               00:53:07  06:26    9,32   00:26:30    4.116                                 
  397    353    106  VETERANO A       M    110   RODRIGUEZ MARTIN LUIS                   00:53:11  06:26    9,31   00:26:34    4.121                                 
  398     45     12  VETERANA A       F     14   VALLE GARCIA GLORIA                     00:53:20  06:27    9,28   00:26:43    4.133   CA CANTILLANA                 
  399    354    107  VETERANO A       M    110   MORALES GIL ISRAEL                      00:53:20  06:27    9,28   00:26:43    4.133   CA CANTILLANA                 
  400     46      7  JUVENIL          F      8   BARROSO SANCHEZ ANA                     00:53:31  06:29    9,25   00:26:54    4.147   CAMAGC ATLETISMO              
  401     47     13  VETERANA A       F     14   MARTIN MARTIN MARIA ANGELES             00:53:38  06:30    9,23   00:27:01    4.156   CA GAIA                       
  402    355     13  VETERANO C       M     14   MORENO MEDINA MANUEL                    00:54:10  06:33    9,14   00:27:33    4.196                                 
  403     48     24  SENIOR           F     26   DE ARAGON JIMENEZ PILAR                 00:56:24  06:50    8,78   00:29:47    4.357                                 
  404     49     25  SENIOR           F     26   GUERRERO VIZCAINO SOLEDAD               00:56:25  06:50    8,77   00:29:48    4.358                                 
  405    356     41  VETERANO B       M     41   MARTINEZ BENITO RAFAEL                  00:56:41  06:52    8,73   00:30:04    4.376                                 
  406    357    108  VETERANO A       M    110   MORENO MORILLO JOSE MANUEL              00:57:22  06:57    8,63   00:30:45    4.422                                 
  407    358    109  VETERANO A       M    110   JIMENEZ JIMENEZ MANUEL                  00:57:22  06:57    8,63   00:30:45    4.422                                 
  408     50      5  VETERANA B       F      5   RODRIGUEZ GUILLEN MARIA CARMEN          00:57:40  06:59    8,58   00:31:03    4.442                                 
  409    359     14  VETERANO C       M     14   BELTRAN GUTIERREZ MANUEL                00:57:40  06:59    8,58   00:31:03    4.442                                 
  410     51     26  SENIOR           F     26   JIMENEZ ROLDAN SANDRA                   00:58:08  07:02    8,51   00:31:31    4.473                                 
  411     52     14  VETERANA A       F     14   BONILLA RUIZ CARMEN R.                  00:59:02  07:09    8,39   00:32:25    4.530                                 
  412     53      8  JUVENIL          F      8   LOPEZ ARANDA ISABEL                     01:00:09  07:17    8,23   00:33:32    4.599   CAMAGC ATLETISMO              
  413    360    110  VETERANO A       M    110   SOLER CASTELLS LUIS IGNACIO             01:00:19  07:18    8,21   00:33:42    4.609                                 
  414     54      1  VETERANA C       F      2   BENITEZ JIMENEZ CARMEN                  01:02:19  07:33    7,94   00:35:42    4.726                                 
  415     55      2  VETERANA C       F      2   MORILLO LEON CARMEN                     01:02:40  07:35    7,90   00:36:03    4.746                                 
  416    361    169  SENIOR           M    169   MARTIN MORILLO MIGUEL ANGEL             01:02:44  07:36    7,89   00:36:07    4.750   ULTRAFONDO LOS ALCORES        

 

 

     

 

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripcion/nocturna_viso/index.php

 

 

 

 


Página principal   |  Septiembre 2018   |  Principio de la página  |