Página principal   |  Septiembre 2019  |                                                                           

                                                                               


XXI CARRERA POPULAR NOCTURNA "SAN NICOLÁS"


LA CAMPANA (SEVILLA) - 06-09-2019

Distancia:  7.000 metros

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     48   BARCO SOJO F. MANUEL                    00:23:08  03:18   18,16   00:00:00        0   TALAI                         
    2      2      2  SENIOR           M     48   ARQUELLADAS DEL VALE CESAR              00:23:40  03:22   17,75   00:00:32      158   CD LAURUS TRIATLON            
    3      3      3  SENIOR           M     48   GONZALEZ COBACHO JOSE ANTONIO           00:23:43  03:23   17,71   00:00:35      172   ATLETISMO PARADAS             
    4      4      4  SENIOR           M     48   HERCE LORA MILLAN                       00:23:47  03:23   17,66   00:00:39      191   ADS                           
    5      5      1  VETERANO A       M     32   GUTIERREZ GONZALEZ SERGIO               00:23:49  03:24   17,63   00:00:41      201   CA GAIA                       
    6      6      5  SENIOR           M     48   SANCHEZ DURAN LUIS MIGUEL               00:23:53  03:24   17,59   00:00:45      220   LOS CAMPANEROS                
    7      7      6  SENIOR           M     48   ARANDA VALDIVIESO RAMON                 00:24:03  03:26   17,46   00:00:55      267   CD CONSTANTINA                
    8      8      2  VETERANO A       M     32   VEDUGO CARRERO LUIS M.                  00:24:06  03:26   17,43   00:00:58      281   LA PECHA                      
    9      9      1  VETERANO B       M     22   VERA MARTIN FCO. JAVIER                 00:24:13  03:27   17,34   00:01:05      313   ATLETISMO PARADAS             
   10     10      7  SENIOR           M     48   DE LA CRUZ FERNANDEZ CARLOS             00:24:29  03:29   17,15   00:01:21      386   CD CONSTANTINA                
   11     11      1  JUNIOR           M      3   ORTIZ-REPISO RIVAS MARIANO              00:24:39  03:31   17,04   00:01:31      431   UTRERANO D ATLETISMO          
   12     12      2  VETERANO B       M     22   PEREZ SAA TONI                          00:24:52  03:33   16,89   00:01:44      488   CA GAIA                       
   13     13      3  VETERANO A       M     32   CALZADA VELASCO JUAN                    00:25:00  03:34   16,80   00:01:52      523   TALAI                         
   14     14      4  VETERANO A       M     32   BUIZA ARJONA FRANCISCO                  00:25:01  03:34   16,79   00:01:53      527   TALAI                         
   15     15      8  SENIOR           M     48   SANCHEZ YELMO PEDRO                     00:25:26  03:38   16,51   00:02:18      633                                 
   16     16      5  VETERANO A       M     32   BRAVO MONTES ESTEBAN                    00:25:33  03:39   16,44   00:02:25      662                                 
   17     17      6  VETERANO A       M     32   LIGERO CANO MANUEL                      00:25:36  03:39   16,41   00:02:28      674   ATLETAS DELITE OSUNA          
   18     18      9  SENIOR           M     48   BAEZA SANCHEZ FERNANDO                  00:26:00  03:42   16,15   00:02:52      772   CA GAIA                       
   19     19      3  VETERANO B       M     22   DE LA CRUZ ORTIZ C. TIBURCIO            00:26:08  03:44   16,07   00:03:00      804   CD CONSTANTINA                
   20     20      7  VETERANO A       M     32   JIMENEZ LEON ANGELO                     00:26:10  03:44   16,05   00:03:02      811   CA GAIA                       
   21     21     10  SENIOR           M     48   GOMEZ SANTOS ANTONIO DAVID              00:26:11  03:44   16,04   00:03:03      815   CA LAS AGUILAS                
   22     22     11  SENIOR           M     48   ROMERO MUÑOZ JUAN JESUS                 00:26:14  03:44   16,01   00:03:06      827   TALAI                         
   23     23     12  SENIOR           M     48   SERRANO PEREZ FERNANDO                  00:26:15  03:45   16,00   00:03:07      831   CA GAIA                       
   24     24      8  VETERANO A       M     32   CHICON MORENO JUAN                      00:26:18  03:45   15,97   00:03:10      843   DEPORTEANDO POR UTRERA        
   25     25     13  SENIOR           M     48   HERCE LORA JOSE MANUEL                  00:26:19  03:45   15,96   00:03:11      847   ADS                           
   26     26     14  SENIOR           M     48   CABALLERO SAUCEDO MIGUEL ANGEL          00:26:20  03:45   15,95   00:03:12      851                                 
   27     27     15  SENIOR           M     48   LOZANO GALAN SALVADOR                   00:26:26  03:46   15,89   00:03:18      874                                 
   28     28      9  VETERANO A       M     32   PALACIOS DANA JOSE MANUEL               00:26:28  03:46   15,87   00:03:20      882   TALAI                         
   29     29     10  VETERANO A       M     32   GONZAGA CALVO JORGE                     00:26:32  03:47   15,83   00:03:24      897   CA PALMA DL RIO               
   30     30     11  VETERANO A       M     32   MIRANDA RODRIGUEZ JOSE                  00:26:34  03:47   15,81   00:03:26      905   ATLETAS DELITE OSUNA          
   31     31     16  SENIOR           M     48   MONTERO AVILA FRANCISCO                 00:26:46  03:49   15,69   00:03:38      950   CD LEONES CARMONA             
   32     32     12  VETERANO A       M     32   FERNANDEZ DANA MANUEL                   00:26:52  03:50   15,63   00:03:44      973   CA GAIA                       
   33     33     13  VETERANO A       M     32   RODRIGUEZ HUESA ANTONIO                 00:27:02  03:51   15,54   00:03:54    1.010   CD LEONES CARMONA             
   34     34     17  SENIOR           M     48   RUBIO ROMERO JOSE MANUEL                00:27:03  03:51   15,53   00:03:55    1.014   LA PECHA                      
   35     35     18  SENIOR           M     48   AVILA FALCON ALVARO                     00:27:09  03:52   15,47   00:04:01    1.036   TURDETANIA TEAM               
   36     36     19  SENIOR           M     48   RODRIGUEZ ROMAN ALEJANDRO               00:27:11  03:53   15,45   00:04:03    1.043   CA GAIA                       
   37     37     20  SENIOR           M     48   MARTIN CRESPILLO PABLO                  00:27:12  03:53   15,44   00:04:04    1.047   LA PECHA                      
   38     38     21  SENIOR           M     48   CARMONA SANCHEZ F. JAVIER               00:27:16  03:53   15,40   00:04:08    1.061   TALAI                         
   39     39     22  SENIOR           M     48   CABALLERO MORENO LUIS E.                00:27:18  03:54   15,38   00:04:10    1.068                                 
   40     40     14  VETERANO A       M     32   TRIGUEROS LOPEZ JOSE ANTONIO            00:27:20  03:54   15,37   00:04:12    1.076   BERLANAS                      
   41     41     23  SENIOR           M     48   ATOCHE CALZADA PABLO                    00:27:21  03:54   15,36   00:04:13    1.079                                 
   42     42      2  JUNIOR           M      3   GOMEZ MONTESINO JESUS                   00:27:24  03:54   15,33   00:04:16    1.090   CA GAIA                       
   43     43     24  SENIOR           M     48   FERNANDEZ RUIZ JOSE FERNANDO            00:27:45  03:57   15,14   00:04:37    1.165   LA PECHA                      
   44     44     25  SENIOR           M     48   HUERTAS CARO LORENZO                    00:27:56  03:59   15,04   00:04:48    1.203   EL VISO                       
   45     45     26  SENIOR           M     48   VILLAR VIDAL MARCO ANTONIO              00:27:59  03:59   15,01   00:04:51    1.213                                 
   46     46     27  SENIOR           M     48   MUÑOZ RODRIGUEZ FRANCISCO JOSE          00:28:01  04:00   14,99   00:04:53    1.220   CA ASTIGI                     
   47     47     15  VETERANO A       M     32   CARMONA PALACIOS FRANCISCO              00:28:10  04:01   14,91   00:05:02    1.251   TALAI                         
   48     48      4  VETERANO B       M     22   SANCHEZ ORTIZ ANTONIO                   00:28:18  04:02   14,84   00:05:10    1.278   TALAI                         
   49     49     16  VETERANO A       M     32   GARCIA CENTENO MARIO                    00:28:25  04:03   14,78   00:05:17    1.301   TALAI                         
   50     50     17  VETERANO A       M     32   GONZALEZ OVIEDO JOSE ANTONIO            00:28:29  04:04   14,75   00:05:21    1.315   TALAI                         
   51     51     28  SENIOR           M     48   FALCON FAJARDO JULIO                    00:28:38  04:05   14,67   00:05:30    1.345                                 
   52     52      5  VETERANO B       M     22   AGUILAR SUAREZ MARIANO                  00:28:40  04:05   14,65   00:05:32    1.351   CD LEONES CARMONA             
   53     53     18  VETERANO A       M     32   NUÑO LLAMAS JUAN CARLOS                 00:28:41  04:05   14,64   00:05:33    1.354   TALAI                         
   54     54      6  VETERANO B       M     22   CABALLERO EXPOSITO PASTOR               00:29:06  04:09   14,43   00:05:58    1.435   TALAI                         
   55     55     19  VETERANO A       M     32   ASENCIO VEGA PABLO                      00:29:09  04:09   14,41   00:06:01    1.445   LA PECHA                      
   56     56     29  SENIOR           M     48   DELGADO DIANA CARLOS                    00:29:13  04:10   14,38   00:06:05    1.458   SMONKER TEAM                  
   57     57      7  VETERANO B       M     22   RUANO CABALLERO EZEQUIEL                00:29:16  04:10   14,35   00:06:08    1.467   LA PECHA                      
   58     58     20  VETERANO A       M     32   RODRIGUEZ ESCOBAR JOSE LUIS             00:29:29  04:12   14,25   00:06:21    1.508   TALAI                         
   59      1      1  VETERANA B       F      6   DIEZ FERNANDEZ ESMERALDA                00:29:37  04:13   14,18   00:06:29    1.532                                 
   60     59     30  SENIOR           M     48   VALERIO NAVARRO FERNANDO                00:29:44  04:14   14,13   00:06:36    1.554   CA GAIA                       
   61     60     31  SENIOR           M     48   LOBO LEDESMA SERGIO                     00:29:49  04:15   14,09   00:06:41    1.569   ATLETAS DELITE OSUNA          
   62     61     21  VETERANO A       M     32   MARTOS DIAZ JOSE ANTONIO                00:29:52  04:16   14,06   00:06:44    1.578   ATLETAS DELITE OSUNA          
   63     62     32  SENIOR           M     48   ROMERO GAMERO JUAN                      00:29:53  04:16   14,05   00:06:45    1.581   LA PECHA                      
   64     63     22  VETERANO A       M     32   CABELLO LAGUNA ENRIQUE                  00:30:05  04:17   13,96   00:06:57    1.617   CA ASTIGI                     
   65     64     33  SENIOR           M     48   CALZADILLA GONZALEZ FRANCISCO           00:30:46  04:23   13,65   00:07:38    1.737                                 
   66     65     34  SENIOR           M     48   CALLE TENA ALEJANDRO                    00:30:51  04:24   13,61   00:07:43    1.751   CD CONSTANTINA                
   67      2      1  VETERANA A       F      8   ORTIZ LUNA ANA                          00:30:54  04:24   13,59   00:07:46    1.759   DEPORTEANDO POR UTRERA        
   68     66     23  VETERANO A       M     32   FERNANDEZ GUERRERO JOSE MANUEL          00:30:56  04:25   13,58   00:07:48    1.765   LOS LENTOS                    
   69     67     35  SENIOR           M     48   SANCHEZ MONTOYA DAVID                   00:31:06  04:26   13,50   00:07:58    1.793   CA PALMA DL RIO               
   70     68      8  VETERANO B       M     22   CANTO ORIHUELA RAFAEL                   00:31:11  04:27   13,47   00:08:03    1.807   CD LEONES CARMONA             
   71     69     36  SENIOR           M     48   PLAUS MESA JOAQUIN                      00:31:18  04:28   13,42   00:08:10    1.826                                 
   72      3      1  SENIOR           F     16   CRESPO NAVARRO ANA MARIA                00:31:27  04:29   13,35   00:08:19    1.851   CAMAGC ATLETISMO              
   73     70      9  VETERANO B       M     22   CRESPO LOPEZ ANTONIO                    00:31:30  04:30   13,33   00:08:22    1.859   CAMAGC ATLETISMO              
   74      4      2  SENIOR           F     16   GARRIDO GOMEZ RAQUEL                    00:31:43  04:31   13,24   00:08:35    1.894   LOS LENTOS                    
   75      5      3  SENIOR           F     16   CUEVAS YELMO JESSICA                    00:31:47  04:32   13,21   00:08:39    1.905                                 
   76     71     37  SENIOR           M     48   AGUILAR RODRIGUEZ DANIEL                00:31:49  04:32   13,20   00:08:41    1.910   ATLETAS DELITE OSUNA          
   77     72     38  SENIOR           M     48   BARZANAS RODRIGUEZ FRANCISCO JOSE       00:31:52  04:33   13,18   00:08:44    1.918   CA GAIA                       
   78     73     39  SENIOR           M     48   FERNANDEZ BENITEZ JUAN                  00:32:12  04:36   13,04   00:09:04    1.971   ATLETAS DELITE OSUNA          
   79     74     10  VETERANO B       M     22   DOPIDO BONILLA PACO                     00:32:14  04:36   13,03   00:09:06    1.976   UNIVERSO SEVILLA              
   80     75     11  VETERANO B       M     22   GONZALEZ LOPEZ ANTONIO                  00:32:16  04:36   13,02   00:09:08    1.981   CA GAIA                       
   81      6      2  VETERANA B       F      6   PUERTO PEREZ PAQUI                      00:32:19  04:37   13,00   00:09:11    1.989   CA GAIA                       
   82     76     12  VETERANO B       M     22   PEREZ GUERRA FCO. JOSE                  00:32:32  04:38   12,91   00:09:24    2.023                                 
   83     77     24  VETERANO A       M     32   PARRAS ROMERO JOSE MANUEL               00:32:44  04:40   12,83   00:09:36    2.053   CA PALMA DL RIO               
   84     78     40  SENIOR           M     48   ZAFRA LORITE SERGIO                     00:32:49  04:41   12,80   00:09:41    2.066                                 
   85     79     13  VETERANO B       M     22   GARCIA MEDINA GINES                     00:32:50  04:41   12,79   00:09:42    2.068   DEPORTEANDO POR UTRERA        
   86     80     14  VETERANO B       M     22   MARTIN PEREZ FRANCISCO JAVIER           00:32:53  04:41   12,77   00:09:45    2.076   CA ASTIGI                     
   87     81     41  SENIOR           M     48   MARTIN PEREZ JORDI                      00:32:54  04:42   12,77   00:09:46    2.078                                 
   88     82     25  VETERANO A       M     32   USERO FUENTES FERNANDO                  00:32:56  04:42   12,75   00:09:48    2.083   CA GAIA                       
   89      7      4  SENIOR           F     16   CALVO POSTIGO RAQUEL                    00:32:57  04:42   12,75   00:09:49    2.085   CA ASTIGI                     
   90     83     42  SENIOR           M     48   RODRIGUEZ BERMUDO ANTONIO JESUS         00:32:59  04:42   12,73   00:09:51    2.090   CA ASTIGI                     
   91      8      5  SENIOR           F     16   MAYO MONTES MARINA                      00:33:06  04:43   12,69   00:09:58    2.108   TURDETANIA TEAM               
   92     84     15  VETERANO B       M     22   LOPEZ FALCON JOSE MIGUEL                00:33:12  04:44   12,65   00:10:04    2.122   CA GAIA                       
   93     85     26  VETERANO A       M     32   RODRIGUEZ GALLEGO DAVID                 00:33:13  04:44   12,64   00:10:05    2.125   CA GAIA                       
   94     86     27  VETERANO A       M     32   OVIEDO CADENAS ANTONIO LUIS             00:33:41  04:48   12,47   00:10:33    2.192                                 
   95     87     43  SENIOR           M     48   LUQUE POZO NOEL                         00:33:43  04:49   12,46   00:10:35    2.197                                 
   96     88     28  VETERANO A       M     32   MORENO NU/EZ JORGE                      00:33:49  04:49   12,42   00:10:41    2.211   CA GAIA                       
   97     89     29  VETERANO A       M     32   ROSENDO PRADO DAVID                     00:33:51  04:50   12,41   00:10:43    2.216   CA GAIA                       
   98     90     44  SENIOR           M     48   NARANJO CARMONA JOSE MARI               00:33:56  04:50   12,38   00:10:48    2.228                                 
   99     91     16  VETERANO B       M     22   VARGAS CONTRERAS JOSE ENRIQUE           00:34:15  04:53   12,26   00:11:07    2.272   CA BRENES                     
  100      9      6  SENIOR           F     16   MARTIN MUÑOZ MARIA ANGELES              00:34:17  04:53   12,25   00:11:09    2.277                                 
  101     10      7  SENIOR           F     16   VERAGUA CARO DOLORES                    00:34:19  04:54   12,24   00:11:11    2.281                                 
  102     11      3  VETERANA B       F      6   ROMERO MARQUEZ MARIA LUISA              00:34:23  04:54   12,22   00:11:15    2.290   CA BRENES                     
  103     12      2  VETERANA A       F      8   RODRIGUEZ GALLEGO ELI                   00:34:29  04:55   12,18   00:11:21    2.304   CA GAIA                       
  104     92     45  SENIOR           M     48   CARABALLO CARO YUSEF                    00:34:45  04:57   12,09   00:11:37    2.340                                 
  105     93     17  VETERANO B       M     22   ESLAVA DURAN DIEGO                      00:35:02  05:00   11,99   00:11:54    2.378   CA GAIA                       
  106     94     30  VETERANO A       M     32   FERNANDEZ BUIZA EDUARDO                 00:35:17  05:02   11,90   00:12:09    2.410                                 
  107     95     31  VETERANO A       M     32   SANCHEZ OSSORIO BLAS                    00:35:18  05:02   11,90   00:12:10    2.413                                 
  108     13      8  SENIOR           F     16   NOGUERO RUIZ ANGELES                    00:35:28  05:04   11,84   00:12:20    2.434   CA GAIA                       
  109     96     46  SENIOR           M     48   PRIETO PEÑA DANIEL                      00:35:38  05:05   11,79   00:12:30    2.456   BOB FLYERS                    
  110     97      3  JUNIOR           M      3   RUIZ BUIZA DAVID                        00:35:52  05:07   11,71   00:12:44    2.485                                 
  111     98     47  SENIOR           M     48   GONZALEZ ROMERO ALFONSO                 00:36:06  05:09   11,63   00:12:58    2.514   TALAI                         
  112     14      9  SENIOR           F     16   ALGABA RODRIGUEZ MONICA                 00:37:27  05:21   11,21   00:14:19    2.676   CA GAIA                       
  113     15     10  SENIOR           F     16   PEREZ TOVAR PEPI                        00:37:52  05:24   11,09   00:14:44    2.724   CA GAIA                       
  114     16     11  SENIOR           F     16   BUZON RODRIGUEZ ESPERANZA               00:37:57  05:25   11,07   00:14:49    2.733   CA GAIA                       
  115     17      3  VETERANA A       F      8   DUARTE MOREIRA DELIA                    00:37:59  05:25   11,06   00:14:51    2.737   CA PALMA DL RIO               
  116     99     18  VETERANO B       M     22   CARO CARO MANUEL                        00:38:02  05:26   11,04   00:14:54    2.742   LA PECHA                      
  117    100     19  VETERANO B       M     22   MARTINEZ MORENO LAUREANO                00:38:43  05:31   10,85   00:15:35    2.817   LA PECHA                      
  118    101     20  VETERANO B       M     22   PAREJO GARRIDO ANTONIO                  00:39:12  05:36   10,71   00:16:04    2.869   CA GAIA                       
  119     18     12  SENIOR           F     16   GUTIERREZ ANTEQUERA VANESA              00:39:13  05:36   10,71   00:16:05    2.871   CA GAIA                       
  120     19      4  VETERANA A       F      8   PEREA JIMENEZ ALICIA                    00:39:52  05:41   10,54   00:16:44    2.938   LOS LENTOS                    
  121     20      4  VETERANA B       F      6   CASTRO POSADAS MANUELA                  00:40:26  05:46   10,39   00:17:18    2.995   UNIVERSO SEVILLA              
  122     21     13  SENIOR           F     16   GOMEZ BALLESTEROS PAQUI                 00:41:45  05:57   10,06   00:18:37    3.121   TALAI                         
  123     22     14  SENIOR           F     16   OSUNA GALLARDO MA DEL PILAR             00:41:46  05:58   10,06   00:18:38    3.123                                 
  124    102     48  SENIOR           M     48   MARTINEZ LORA JUAN SEBASTIAN            00:42:14  06:02    9,94   00:19:06    3.166                                 
  125     23      5  VETERANA A       F      8   GONZALEZ ROSENDO SONIA                  00:42:15  06:02    9,94   00:19:07    3.167   CA GAIA                       
  126     24     15  SENIOR           F     16   CASTEJON MONTERO SILVIA                 00:45:58  06:34    9,14   00:22:50    3.477   CA GAIA                       
  127     25      6  VETERANA A       F      8   LOZANO LOZANO MARIA CARMEN              00:45:59  06:34    9,13   00:22:51    3.478   CA GAIA                       
  128    103     21  VETERANO B       M     22   ARJONA AYALA JUAN                       00:48:50  06:58    8,60   00:25:42    3.684                                 
  129     26     16  SENIOR           F     16   PIÑERO PEREZ ARACELI                    00:48:51  06:58    8,60   00:25:43    3.685                                 
  130     27      5  VETERANA B       F      6   GOMEZ RUIZ M. CARMEN                    00:49:33  07:04    8,48   00:26:25    3.732   CA GAIA                       
  131     28      7  VETERANA A       F      8   GUERRERO LOPEZ MARIA JESUS              00:50:00  07:08    8,40   00:26:52    3.761   CA GAIA                       
  132     29      8  VETERANA A       F      8   OTERO JIMENEZ PAQUI                     00:50:02  07:08    8,39   00:26:54    3.763   CA GAIA                       
  133     30      6  VETERANA B       F      6   RODRIGUEZ FUENTES MARIA                 00:50:07  07:09    8,38   00:26:59    3.769   CA GAIA                       
  134    104     22  VETERANO B       M     22   ESLAVA OSUNA JOSE MARIA                 00:50:09  07:09    8,37   00:27:01    3.771   CA GAIA                       
  135    105     32  VETERANO A       M     32   SOLER CASTELLS LUIS IGNACIO             00:50:33  07:13    8,31   00:27:25    3.797   VALDEIGLESIAS                 

 

PITUFO              MASCULINO
    1	VARGAS MIGET DARIO                      	00:00:19	                              	
    2	MUÑOZ MARTIN PABLO                      	00:00:21	                              	
    3	JIMENEZ VARGAS ADRIAN                   	00:00:22	                              	
    4	CABELLO IBAÑEZ PEPE                     	00:00:25	                              	
    5	FERNANDEZ GONZALEZ MIGUEL ANGEL         	00:00:34	                              	
    6	CARO BRAVO DANIEL                       	00:00:35	                              	
    7	CABRERA CABRERA PABLO                   	00:00:38	                              	
    8	GARCIA GUERRERO RODOLFO                 	00:00:40	                              	
    9	FERNANDEZ MARTIN HUGO                   	00:00:42	                              	
   10	GOMEZ MARTIN GONZALO                    	00:00:43	                              	
   11	GUERRERO CANO PABLO                     	00:00:47	                              	
   12	PEREZ GOMIZ RAFAEL                      	00:00:50	                              	
   13	LORA GARCIA JAVIER                      	00:00:57	                              	
   14	VELASCO RAMIREZ PABLO                   	00:01:03	                              	
   15	LORA JIMENEZ ISMAEL                     	00:01:06	                              	
   16	BERNAL GONZALEZ DIEGO                   	00:01:09	                              	
   17	CUEVAS BASTER IVAN                      	00:01:10	                              	
   18	TIRADO BERNAL MANUEL                    	00:01:11	                              	
   19	CUEVAS MARTIN MARCO                     	00:01:12	                              	
   20	FERNANDEZ VARGAS ENZO                   	00:01:17	                              	
   21	FERNANDEZ VARGAS THIAGO                 	00:01:19	                              	
   22	DOBLAS GONZALEZ RODRIGO                 	00:01:20	                              	
   23	FERNANDEZ GONZALEZ IVAN                 	00:01:23	                              	
   24	GUTIERREZ BUZON MARTIN                  	00:01:23	                              	
   25	DIEZ MENDEZ RAUL                        	00:01:25	                              	
   26	GUTIERREZ BUZON GONZALO                 	00:01:26	                              	
   27	RODRIGUEZ BLANCO MARTIN                 	00:02:03	                              	
PITUFO              FEMENINO
    1	FERNANDEZ PEREZ NATALIA                 	00:00:29	                              	
    2	RODRIGUEZ JIMENEZ NAIRA                 	00:00:31	                              	
    3	GUTIERREZ BUZON JULIA                   	00:00:37	                              	
    4	ROMERO VARGAS CAROLINA                  	00:00:38	                              	
    5	VEGA CABALLERO LUCIA                    	00:00:39	                              	
    6	BADILLO BUIZA LORETO                    	00:00:44	                              	
    7	FERNANDEZ GUERRERO MARTINA              	00:00:45	                              	
    8	CABELLO PARDAR ROSA                     	00:00:48	                              	
    9	MORENO CARRION LEONOR                   	00:00:49	                              	
   10	BRAVO VELARDE ANGELA                    	00:01:05	                              	
   11	DAVILA AGUILAR VIRGINIA                 	00:01:05	                              	
   12	FERNANDEZ GUERRERO ANGELA               	00:01:06	                              	
   13	LORA VELARDE LAURA                      	00:01:08	                              	
   14	VELASCO NAIRA                           	00:01:16	                              	
   15	PEREZ GOMIZ MARINA                      	00:01:27	                              	
   16	JIMENEZ VARGAS ALEJANDRA                	00:01:38	                              	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	FERNANDEZ VELARDE ABEL                  	00:02:19	                              	
    2	SANCHEZ TELLEZ JORDAN                   	00:03:05	                              	
    3	CASTRO FLORES ADRIAN                    	00:03:13	                              	
    4	LORA JIMENEZ JAVIER                     	00:03:15	                              	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	FRIAS GONZALEZ YAYE                     	00:02:10	                              	
    2	JIMENEZ CASTEJON SONSOLES               	00:02:18	CA GAIA                       	
    3	GONZALEZ RODRIGUEZ ADRIANA              	00:02:32	                              	
    4	ROMERO PEREZ MARTINA                    	00:02:36	                              	
    5	RODRIGUEZ BLANCO ALBA                   	00:02:49	                              	
    6	VARGAS MIGET DANIELA                    	00:02:58	                              	
ALEVIN              MASCULINO
    1	ACEMEL FERNANDEZ AITOR                  	00:01:52	                              	
    2	PENICHET SANCHEZ MAURO                  	00:02:02	                              	
    3	CARO FERNANDEZ IVAN                     	00:02:05	                              	
    4	PAREJO GUTIERREZ ALEJANDRO              	00:02:06	                              	
    5	FERNANDEZ CARBONELL JAVIER              	00:02:08	                              	
    6	DIEZ MENDEZ JORGE                       	00:02:14	                              	
    7	BAENA MUÑOZ HUGO                        	00:02:15	                              	
    8	CABRERA CABRERA OSCAR                   	00:02:17	                              	
    9	CONEJO CARO MARIO                       	00:02:20	                              	
   10	GARCIA LOZANO FERNANDO                  	00:02:21	                              	
   11	AGUILAR FERNANDEZ ALVARO                	00:02:23	                              	
   12	VALIENTE BEJARANO MANUEL                	00:02:27	                              	
   13	FERNANDEZ PEREZ FCO. JESUS              	00:02:29	                              	
   14	ALBALA FERNANDEZ CARLOS                 	00:03:01	                              	
   15	COPETE INFANTE IVAN                     	00:03:07	                              	
   16	DAVILA AGUILAR FERNANDO                 	00:03:08	                              	
   17	VELARDE YELMO SERGIO                    	00:03:09	                              	
ALEVIN              FEMENINO
    1	PEREZ CARMONA BLANCA                    	00:02:22	                              	
    2	FERNANDEZ GUERRERO ADRIANA              	00:02:25	                              	
    3	BONOPLATA USERO NATALIA                 	00:02:31	                              	
INFANTIL            MASCULINO
    1	NAVARRO PEREA JESUS                     	00:09:13	                              	
    2	BARRAGAN VERA MARCO                     	00:09:34	                              	
    3	GUERRERO CANO ANTONIO                   	00:09:38	                              	
INFANTIL            FEMENINO
CADETE              MASCULINO
    1	GOMEZ ROMERO RAUL                       	00:08:28	                              	
    2	CALZADILLA GONZALEZ ANTONIO             	00:08:36	                              	
CADETE              FEMENINO
    1	ORTEGA SANCHEZ SARA                     	00:16:32	                              	

 

 

 

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 

 


Página principal   |  Septiembre 2019   |  Principio de la página  |