Página principal   |  Septiembre 2019  |                                                                           

                                                                               


XXXIX VUELTA PEDESTRE A MORÓN "MANUEL JIMÉNEZ PANAL"


MORÓN DE LA FRONTERA (SEVILLA) - 07-09-2019

Distancia:  8.550 metros

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  MASTER 35 VET A  M     56   ALVAREZ MIGUEL, RUBEN                   00:28:18  03:18   18,13   00:00:00        0   NERJA CA                      
    2      2      2  MASTER 35 VET A  M     56   BURGOS LEBRIJA, ANTONIO                 00:28:32  03:20   17,98   00:00:14       70   MARATHON MARCHENA             
    3      3      1  SENIOR           M     55   SANCHEZ SALGUERO, JORGE                 00:29:41  03:28   17,28   00:01:23      398                                 
    4      4      2  SENIOR           M     55   GARCIA ZARZA, LUIS MIGUEL               00:29:54  03:29   17,16   00:01:36      458                                 
    5      5      3  SENIOR           M     55   PULIDO GARCIA, JESUS                    00:30:14  03:32   16,97   00:01:56      547                                 
    6      6      3  MASTER 35 VET A  M     56   SCOTT CRUZ, RAUL                        00:30:19  03:32   16,92   00:02:01      569   EPA MIGUEL RIOS               
    7      7      4  MASTER 35 VET A  M     56   MEJIAS MONTOYA, ALEJANDRO               00:30:29  03:33   16,83   00:02:11      612   SIERRA SUR CM                 
    8      8      5  MASTER 35 VET A  M     56   RODRIGUEZ GONZALEZ, MARCOS              00:30:30  03:34   16,82   00:02:12      617   SIERRA SUR CM                 
    9      9      4  SENIOR           M     55   ROJO FRANCONETTI, MARTIN                00:31:08  03:38   16,48   00:02:50      778   ARUNCI CD                     
   10     10      5  SENIOR           M     55   GARCIA ZARZA, JUAN MANUEL               00:31:26  03:40   16,32   00:03:08      852                                 
   11     11      6  SENIOR           M     55   MONTERO JIMENEZ, MANUEL JIMENEZ         00:31:46  03:42   16,15   00:03:28      933                                 
   12     12      7  SENIOR           M     55   MARTINO BARBA, ALBERTO                  00:31:58  03:44   16,05   00:03:40      981   MARATON JEREZ                 
   13     13      8  SENIOR           M     55   GUERRERO MORILLA, JUAN ANTONIO          00:32:03  03:44   16,01   00:03:45    1.000   ARUNCI CD                     
   14     14      1  MASTER 45 VET C  M     31   SUCILLA COTO, FRANCISCO                 00:32:08  03:45   15,96   00:03:50    1.020   ARUNCI CD                     
   15     15      1  MASTER 40 VET B  M     49   GIRALDEZ CHACON, JUAN JOSE              00:32:15  03:46   15,91   00:03:57    1.047   ARUNCI CD                     
   16     16      2  MASTER 40 VET B  M     49   PANIAGUA VELA, JULIO CESAR              00:32:15  03:46   15,91   00:03:57    1.047                                 
   17     17      1  MASTER 50 VET D  M     45   GALAN RODRIGUEZ, ANTONIO                00:32:19  03:46   15,87   00:04:01    1.063                                 
   18     18      2  MASTER 45 VET C  M     31   BELMONTE GOMEZ, JUANJO                  00:32:21  03:47   15,86   00:04:03    1.070                                 
   19     19      6  MASTER 35 VET A  M     56   VALLE LARA, SERGIO                      00:32:23  03:47   15,84   00:04:05    1.078   ARUNCI CD                     
   20     20      7  MASTER 35 VET A  M     56   RODRIGUEZ MARTIN, JESUS                 00:32:30  03:48   15,78   00:04:12    1.105   ARUNCI CD                     
   21     21      8  MASTER 35 VET A  M     56   PINTO MARTINEZ, JUAN JOSE               00:32:46  03:49   15,66   00:04:28    1.166   BATHCO RUNNING CLUB           
   22     22      9  SENIOR           M     55   FRANCONETTI OLMEDO, JOSE LUIS           00:32:54  03:50   15,59   00:04:36    1.195   SIERRA SUR CM                 
   23     23     10  SENIOR           M     55   PRIETO DE LOPE, JESUS                   00:32:58  03:51   15,56   00:04:40    1.210                                 
   24     24      9  MASTER 35 VET A  M     56   MARTIN, JOSE MANUEL                     00:32:58  03:51   15,56   00:04:40    1.210                                 
   25     25      3  MASTER 40 VET B  M     49   CALLEJA CUEVAS, GUILLERMO               00:33:00  03:51   15,55   00:04:42    1.218   CARROS D FUEGO                
   26     26      4  MASTER 40 VET B  M     49   OLIVERO RAMOS, MANUEL JESUS             00:33:02  03:51   15,53   00:04:44    1.225   MARATON JEREZ                 
   27     27     10  MASTER 35 VET A  M     56   FERNANDEZ NARANJO,JESUS                 00:33:11  03:52   15,46   00:04:53    1.258                                 
   28     28      1  SUB23 JUNIOR     M     26   NARANJO GONZALEZ, SERGIO                00:33:11  03:52   15,46   00:04:53    1.258                                 
   29     29     11  MASTER 35 VET A  M     56   DOBLAS CAPACETE, JUAN JOSE              00:33:28  03:54   15,33   00:05:10    1.320   ARUNCI CD                     
   30     30     12  MASTER 35 VET A  M     56   CAMACHO CABAÑAS, JOSE MANUEL            00:33:35  03:55   15,28   00:05:17    1.345                                 
   31     31      3  MASTER 45 VET C  M     31   PERNIA RODRIGUEZ, MANUEL                00:33:56  03:58   15,12   00:05:38    1.419   SIERRA SUR CM                 
   32     32      5  MASTER 40 VET B  M     49   GARCIA MAS, MARCOS                      00:34:01  03:58   15,08   00:05:43    1.437                                 
   33     33      6  MASTER 40 VET B  M     49   PALMERO VALENZUELA, NEFTALI             00:34:04  03:59   15,06   00:05:46    1.447   ARUNCI CD                     
   34     34      7  MASTER 40 VET B  M     49   RODRIGUEZ AVALOS, JESUS ANDRES          00:34:06  03:59   15,04   00:05:48    1.454   MARATHON MARCHENA             
   35     35     13  MASTER 35 VET A  M     56   VEGA MORENO, MIGUEL ANGEL               00:34:07  03:59   15,04   00:05:49    1.458   MARATHON MARCHENA             
   36     36      8  MASTER 40 VET B  M     49   ARANDA VAZ, JUAN RAMON                  00:34:08  03:59   15,03   00:05:50    1.461   MARATHON MARCHENA             
   37     37      4  MASTER 45 VET C  M     31   SANCHEZ GIL, LUIS MIGUEL                00:34:11  03:59   15,01   00:05:53    1.472   MARATON JEREZ                 
   38     38      5  MASTER 45 VET C  M     31   ZAMORA PARRA, ENZO JOSE                 00:34:27  04:01   14,89   00:06:09    1.526   MARATON JEREZ                 
   39      1      1  MASTER 35 VET A  F     23   GUTIERREZ PEÑA, MARIA DEL CARMEN        00:34:29  04:01   14,88   00:06:11    1.533                                 
   40     39      6  MASTER 45 VET C  M     31   GARCIA RIZZO, DIEGO                     00:34:51  04:04   14,72   00:06:33    1.607   CALLENCE CD                   
   41     40     14  MASTER 35 VET A  M     56   GONZALEZ BLANCO, DIEGO                  00:35:00  04:05   14,66   00:06:42    1.637   ARUNCI CD                     
   42     41      9  MASTER 40 VET B  M     49   CABRERA AGUILAR, DAVID                  00:35:17  04:07   14,54   00:06:59    1.692   ARUNCI CD                     
   43     42      2  SUB23 JUNIOR     M     26   LOBATO PEREZ, JOSE ANTONIO              00:35:26  04:08   14,48   00:07:08    1.721   ARUNCI CD                     
   44     43     11  SENIOR           M     55   VARGAS SANCHEZ, J. ANTONIO              00:35:27  04:08   14,47   00:07:09    1.724   ARUNCI CD                     
   45     44      7  MASTER 45 VET C  M     31   RIOS MONASTERIO, JOSE MANUEL            00:35:30  04:09   14,45   00:07:12    1.734   MARATHON MARCHENA             
   46     45     15  MASTER 35 VET A  M     56   MUÑOZ BORREGO, JUAN JOSE                00:35:31  04:09   14,44   00:07:13    1.737                                 
   47     46      2  MASTER 50 VET D  M     45   TRONCOSO SANZ, MIGUEL                   00:35:34  04:09   14,42   00:07:16    1.747   MARATHON MARCHENA             
   48     47     16  MASTER 35 VET A  M     56   GARCIA GALLEGO, JOSE ADRIAN             00:35:36  04:09   14,41   00:07:18    1.753   MARATHON MARCHENA             
   49     48      3  MASTER 50 VET D  M     45   RODRIGUEZ TORRES, JOSE MARIA            00:35:48  04:11   14,33   00:07:30    1.791                                 
   50     49     17  MASTER 35 VET A  M     56   HIDALGO ABADIA, JOSE MANUEL             00:35:51  04:11   14,31   00:07:33    1.801   MARATHON MARCHENA             
   51     50      8  MASTER 45 VET C  M     31   SOTO MORALES, ROGELIO                   00:35:56  04:12   14,28   00:07:38    1.816   MARATON JEREZ                 
   52     51     12  SENIOR           M     55   ZAMBRANA CABEZAS, MOISES                00:36:01  04:12   14,24   00:07:43    1.832   ARUNCI CD                     
   53     52     13  SENIOR           M     55   GARCIA GUILLEN, DAVID                   00:36:02  04:12   14,24   00:07:44    1.835                                 
   54     53      9  MASTER 45 VET C  M     31   LOBATO BARROSO, FCO J.                  00:36:08  04:13   14,20   00:07:50    1.854   ARUNCI CD                     
   55     54     14  SENIOR           M     55   ENTWISTLE, ANDREW                       00:36:20  04:14   14,12   00:08:02    1.890                                 
   56     55     10  MASTER 40 VET B  M     49   LEDESMA CARRILLO, FRANCISCO JAVIER      00:36:22  04:15   14,11   00:08:04    1.897   SIERRA SUR CM                 
   57      2      1  MASTER 45 VET C  F     12   HURTADO CABRERA, ROSA MARIA             00:36:24  04:15   14,09   00:08:06    1.903   SIERRA SUR CM                 
   58     56      4  MASTER 50 VET D  M     45   LOBATO BARROSO, ROGELIO                 00:36:29  04:16   14,06   00:08:11    1.918   ARUNCI CD                     
   59     57     15  SENIOR           M     55   DORADO VAZQUEZ, GONZALO                 00:36:32  04:16   14,04   00:08:14    1.927                                 
   60      3      1  SENIOR           F     30   MESA CABRERA, SONIA                     00:36:37  04:16   14,01   00:08:19    1.942   ARUNCI CD                     
   61     58     11  MASTER 40 VET B  M     49   MARQUES GUARDADO, LUIS FCO              00:36:39  04:17   14,00   00:08:21    1.948   ARUNCI CD                     
   62     59     18  MASTER 35 VET A  M     56   LUQUE MALAGON, JOSE LUIS                00:36:40  04:17   13,99   00:08:22    1.951   ARUNCI CD                     
   63     60     19  MASTER 35 VET A  M     56   ESCOZ PARRILLA, JESUS                   00:36:44  04:17   13,97   00:08:26    1.963                                 
   64      4      1  MASTER 40 VET B  F     24   GONZALEZ MARTIN, REBECA                 00:36:45  04:17   13,96   00:08:27    1.966   MARATON JEREZ                 
   65     61     10  MASTER 45 VET C  M     31   RODRIGUEZ LOBATO, MANUEL                00:36:54  04:18   13,90   00:08:36    1.993   ARUNCI CD                     
   66     62     16  SENIOR           M     55   LOBATO PEREZ, ROGELIO                   00:37:00  04:19   13,86   00:08:42    2.010   ARUNCI CD                     
   67     63      5  MASTER 50 VET D  M     45   MALDONADO ALCAZAR, MANUEL               00:37:07  04:20   13,82   00:08:49    2.031                                 
   68     64      3  SUB23 JUNIOR     M     26   ESCALANTE SANCHEZ, FRANCISCO DANIEL     00:37:10  04:20   13,80   00:08:52    2.040   SIERRA SUR CM                 
   69     65     11  MASTER 45 VET C  M     31   ESCALANTE GALLEGO, JOSE DANIEL          00:37:11  04:20   13,80   00:08:53    2.043   SIERRA SUR CM                 
   70     66     12  MASTER 40 VET B  M     49   VALLE VELASCO, FRANCISCO                00:37:12  04:21   13,79   00:08:54    2.046                                 
   71     67      6  MASTER 50 VET D  M     45   MATA MARCHENA, JUAN DIEGO               00:37:18  04:21   13,75   00:09:00    2.063   ARUNCI CD                     
   72     68     13  MASTER 40 VET B  M     49   CABALLO RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO         00:37:21  04:22   13,73   00:09:03    2.072                                 
   73     69      4  SUB23 JUNIOR     M     26   BERNAL CABEZAS, JOSE ANTONIO            00:37:36  04:23   13,64   00:09:18    2.115   CALLENCE CD                   
   74     70      7  MASTER 50 VET D  M     45   IBAÑEZ MORENO, MANUEL                   00:37:40  04:24   13,62   00:09:22    2.126   ARUNCI CD                     
   75     71     14  MASTER 40 VET B  M     49   CASTILLO SUAREZ, JORGE DAVID            00:37:48  04:25   13,57   00:09:30    2.149   FILIPIDES PARADAS CA          
   76     72     20  MASTER 35 VET A  M     56   CARRASCO AGUILAR, ISAAC                 00:37:49  04:25   13,57   00:09:31    2.152                                 
   77     73      8  MASTER 50 VET D  M     45   SOLANO VARGAS, MIGUEL ANGEL             00:38:08  04:27   13,45   00:09:50    2.205                                 
   78     74      5  SUB23 JUNIOR     M     26   GARCIA SOLANO, PABLO                    00:38:15  04:28   13,41   00:09:57    2.224                                 
   79     75     21  MASTER 35 VET A  M     56   TORRES MESA, FERNANDO                   00:38:20  04:29   13,38   00:10:02    2.238                                 
   80     76     22  MASTER 35 VET A  M     56   DELDADO RODRIGUEZ EZEQUIEL              00:38:22  04:29   13,37   00:10:04    2.243                                 
   81     77     12  MASTER 45 VET C  M     31   NIETO LOPEZ, JOSE MANUEL                00:38:27  04:29   13,34   00:10:09    2.257   ARUNCI CD                     
   82     78     15  MASTER 40 VET B  M     49   CARMONA CASTRO, JOSE ANTONIO            00:38:32  04:30   13,31   00:10:14    2.271   ARUNCI CD                     
   83     79     23  MASTER 35 VET A  M     56   ROMERO ANGEL, ISMAEL                    00:38:34  04:30   13,30   00:10:16    2.276   ATLETAS DELITE OSUNA          
   84     80     24  MASTER 35 VET A  M     56   BARRERA CASTILLO, SEBASTIAN             00:38:36  04:30   13,29   00:10:18    2.281   ARUNCI CD                     
   85     81     25  MASTER 35 VET A  M     56   AZOGUE MORENO, RODRIGO                  00:38:37  04:30   13,28   00:10:19    2.284   ARUNCI CD                     
   86     82      9  MASTER 50 VET D  M     45   SANCHEZ RAMOS, ANTONIO                  00:38:37  04:30   13,28   00:10:19    2.284   ARUNCI CD                     
   87     83     10  MASTER 50 VET D  M     45   CALA BERMUDEZ, IGNACIO                  00:38:38  04:31   13,28   00:10:20    2.287   ARUNCI CD                     
   88     84     26  MASTER 35 VET A  M     56   PEREZ LEDESMA, JOSE LUIS                00:38:45  04:31   13,24   00:10:27    2.306   ORIHUELA BIKE GRUPO NISA      
   89     85     17  SENIOR           M     55   SUAREZ ROMAN, ADRIAN                    00:38:56  04:33   13,18   00:10:38    2.335                                 
   90      5      2  SENIOR           F     30   SANCHEZ RUEDA, MARIA JESUS              00:38:57  04:33   13,17   00:10:39    2.338   VERTICAL RUNNING              
   91     86     16  MASTER 40 VET B  M     49   SANCHEZ ARIAS RAUL                      00:39:00  04:33   13,15   00:10:42    2.346                                 
   92     87     11  MASTER 50 VET D  M     45   GAMERO SALAS, FELIX                     00:39:01  04:33   13,15   00:10:43    2.348   ARUNCI CD                     
   93     88     27  MASTER 35 VET A  M     56   ESPINOSA ESCALANTE, ALVARO              00:39:03  04:34   13,14   00:10:45    2.354   SIERRA SUR CM                 
   94     89     28  MASTER 35 VET A  M     56   ZAMBRANA VERDUGO, ANTONIO               00:39:04  04:34   13,13   00:10:46    2.356                                 
   95     90     18  SENIOR           M     55   COPADO ANDUJAR, ANTONIO                 00:39:04  04:34   13,13   00:10:46    2.356   ARUNCI CD                     
   96      6      2  MASTER 35 VET A  F     23   BASCON GUERRA, MARIA JOSE               00:39:05  04:34   13,13   00:10:47    2.359   ARUNCI CD                     
   97     91     29  MASTER 35 VET A  M     56   TEJADA ROLDAN, ANTONIO JOSE             00:39:09  04:34   13,10   00:10:51    2.370                                 
   98     92     12  MASTER 50 VET D  M     45   CAMPOS RINCON, JOSE                     00:39:16  04:35   13,06   00:10:58    2.388                                 
   99     93     19  SENIOR           M     55   GIL GONZALEZ, FRANCISCO IGNACIO         00:39:16  04:35   13,06   00:10:58    2.388                                 
  100     94     20  SENIOR           M     55   DOMINGUEZ GARCIA, ANGEL M               00:39:17  04:35   13,06   00:10:59    2.391                                 
  101     95     30  MASTER 35 VET A  M     56   LOPEZ ALCALA, ALVARO                    00:39:18  04:35   13,05   00:11:00    2.393                                 
  102     96     21  SENIOR           M     55   SANCHEZ CABEZAS, MIGUEL                 00:39:19  04:35   13,05   00:11:01    2.396   SIERRA SUR CM                 
  103     97     22  SENIOR           M     55   SALAS CABEZA, ALEJANDRO                 00:39:20  04:36   13,04   00:11:02    2.398   SIERRA SUR CM                 
  104     98     13  MASTER 50 VET D  M     45   DELGADO JIMENEZ, JUAN                   00:39:25  04:36   13,01   00:11:07    2.411   MONTELLANO CA                 
  105     99     17  MASTER 40 VET B  M     49   MORATO NUÑEZ, JOSE MANUEL               00:39:33  04:37   12,97   00:11:15    2.432                                 
  106    100     14  MASTER 50 VET D  M     45   SANCHEZ SALAS, ALVARO                   00:39:38  04:38   12,94   00:11:20    2.445                                 
  107    101     23  SENIOR           M     55   RAMOS RUIZ, ANTONIO ALBERTO             00:39:38  04:38   12,94   00:11:20    2.445                                 
  108    102     31  MASTER 35 VET A  M     56   CAMPOS ROMERO, JESUS                    00:39:39  04:38   12,94   00:11:21    2.447                                 
  109    103     32  MASTER 35 VET A  M     56   ESCOZ PARRILLA, JAVIER                  00:39:42  04:38   12,92   00:11:24    2.455                                 
  110    104     13  MASTER 45 VET C  M     31   MARTIN GALLARDO, MIGUEL ANGEL           00:39:50  04:39   12,88   00:11:32    2.476                                 
  111    105     15  MASTER 50 VET D  M     45   BARRIOS AMAND, FRANCISCO PASTOR         00:39:50  04:39   12,88   00:11:32    2.476   MARATON JEREZ                 
  112      7      3  MASTER 35 VET A  F     23   CORONILLA NAVARRO, AUXI                 00:39:56  04:40   12,85   00:11:38    2.491                                 
  113    106     14  MASTER 45 VET C  M     31   ORELLANA CLARO, ALEJANDRO               00:40:01  04:40   12,82   00:11:43    2.503                                 
  114      8      1  SUB23 JUNIOR     F      5   MOLINA MARTINEZ, NATALIA                00:40:05  04:41   12,80   00:11:47    2.513                                 
  115    107     16  MASTER 50 VET D  M     45   VAZQUEZ DELGADO, ANTONIO                00:40:06  04:41   12,79   00:11:48    2.516                                 
  116      9      4  MASTER 35 VET A  F     23   BOSCH SOCIAS, TOÑI                      00:40:07  04:41   12,79   00:11:49    2.518   MARATON JEREZ                 
  117    108     33  MASTER 35 VET A  M     56   ROMERO ALCAZAR, SALVADOR                00:40:11  04:41   12,77   00:11:53    2.528   SIERRA SUR CM                 
  118    109     34  MASTER 35 VET A  M     56   RAMIREZ SANCHEZ, JOSE LUIS              00:40:12  04:42   12,76   00:11:54    2.531   MARATHON MARCHENA             
  119    110     15  MASTER 45 VET C  M     31   TALAVERON ROMERO, RUBEN                 00:40:12  04:42   12,76   00:11:54    2.531                                 
  120    111     35  MASTER 35 VET A  M     56   PEREZ DURAN, ANTONIO MANUEL             00:40:13  04:42   12,76   00:11:55    2.533                                 
  121    112     17  MASTER 50 VET D  M     45   LUNA ESPINEL, ANTONIO                   00:40:14  04:42   12,75   00:11:56    2.536   ARUNCI CD                     
  122    113     36  MASTER 35 VET A  M     56   GIL CARREÑO, LEANDRO                    00:40:15  04:42   12,75   00:11:57    2.538   SIERRA SUR CM                 
  123    114     24  SENIOR           M     55   BALLESTEROS JUAN                        00:40:17  04:42   12,73   00:11:59    2.543                                 
  124    115     18  MASTER 50 VET D  M     45   TELLEZ PEÑALOSA, RAFAEL                 00:40:18  04:42   12,73   00:12:00    2.546   SIERRA SUR CM                 
  125    116     19  MASTER 50 VET D  M     45   MARISCAL NIETO, JOSE                    00:40:19  04:42   12,72   00:12:01    2.548   BOMBEROS MORON                
  126    117     18  MASTER 40 VET B  M     49   NUÑEZ GONZALEZ, JUAN FCO                00:40:21  04:43   12,71   00:12:03    2.553   BOMBEROS MORON                
  127    118     19  MASTER 40 VET B  M     49   PALMA CASTRO JUAN JOSE                  00:40:27  04:43   12,68   00:12:09    2.568   ARUNCI CD                     
  128    119     25  SENIOR           M     55   PALMA CASTRO, ALEJANDRO                 00:40:28  04:43   12,68   00:12:10    2.571   ARUNCI CD                     
  129    120     20  MASTER 40 VET B  M     49   PEREZ MORA, JORGE                       00:40:31  04:44   12,66   00:12:13    2.578                                 
  130    121     20  MASTER 50 VET D  M     45   SANCHEZ BONILLA, DAVID                  00:40:32  04:44   12,66   00:12:14    2.580                                 
  131    122     21  MASTER 40 VET B  M     49   JIMENEZ JIMENEZ, FCO JOSE               00:40:44  04:45   12,59   00:12:26    2.610                                 
  132    123     22  MASTER 40 VET B  M     49   ROMERO LINARES, ANTONIO                 00:40:56  04:47   12,53   00:12:38    2.639                                 
  133    124     21  MASTER 50 VET D  M     45   VAZQUEZ NARANJO JUAN                    00:40:59  04:47   12,52   00:12:41    2.646                                 
  134    125     22  MASTER 50 VET D  M     45   GONZALEZ CASTILLA, JUAN                 00:41:01  04:47   12,51   00:12:43    2.651                                 
  135    126     16  MASTER 45 VET C  M     31   JIMENEZ DIAZ, EDUARDO                   00:41:06  04:48   12,48   00:12:48    2.663                                 
  136    127     23  MASTER 40 VET B  M     49   LOZANO VARGAS JOSE MANUEL               00:41:14  04:49   12,44   00:12:56    2.682                                 
  137     10      1  MASTER 50 VET D  F      8   VALLE ESCALANTE, MARIA JOSE             00:41:19  04:49   12,42   00:13:01    2.694   MARATON JEREZ                 
  138    128      6  SUB23 JUNIOR     M     26   FLORENTIN BACOLAS, MARIAN               00:41:20  04:50   12,41   00:13:02    2.696   CALLENCE CD                   
  139    129     24  MASTER 40 VET B  M     49   PARRILA RUBIA, JOSE CARLOS              00:41:22  04:50   12,40   00:13:04    2.701                                 
  140    130      7  SUB23 JUNIOR     M     26   PRADO VALLE, FRANCISCO JAVIER           00:41:24  04:50   12,39   00:13:06    2.705                                 
  141    131     25  MASTER 40 VET B  M     49   ARGAMASILLA ALBA, DANIEL                00:41:51  04:53   12,26   00:13:33    2.768   ARUNCI CD                     
  142    132     26  SENIOR           M     55   CARMONA JURADO JOSE ANTONIO             00:41:54  04:54   12,24   00:13:36    2.775                                 
  143    133      8  SUB23 JUNIOR     M     26   LORDA LEDESMA, FABIAN                   00:41:57  04:54   12,23   00:13:39    2.782                                 
  144    134     17  MASTER 45 VET C  M     31   GARVI MARTIN ALEJANDRO                  00:41:58  04:54   12,22   00:13:40    2.784                                 
  145    135     18  MASTER 45 VET C  M     31   MORALES BUSTO, JUAN CARLOS              00:41:59  04:54   12,22   00:13:41    2.787                                 
  146    136     26  MASTER 40 VET B  M     49   CARRILLO SIERRA, CARLOS                 00:42:01  04:54   12,21   00:13:43    2.791                                 
  147    137     27  SENIOR           M     55   TORRES SUAREZ, DAVID                    00:42:03  04:55   12,20   00:13:45    2.796                                 
  148    138     27  MASTER 40 VET B  M     49   KRUMRAIN RAMOS, GUILLERMO               00:42:10  04:55   12,17   00:13:52    2.812   ARUNCI CD                     
  149    139      9  SUB23 JUNIOR     M     26   SEÑO SEGURA, FRANCISCO JAVIER           00:42:13  04:56   12,15   00:13:55    2.818                                 
  150    140     28  MASTER 40 VET B  M     49   MULERO RAMIREZ, CRISTOBAL MANUEL        00:42:20  04:57   12,12   00:14:02    2.834                                 
  151    141     28  SENIOR           M     55   GALLARDO AGUILAR, ALVARO                00:42:23  04:57   12,10   00:14:05    2.841                                 
  152    142     10  SUB23 JUNIOR     M     26   GOMEZ RODRIGUEZ, ADRIAN                 00:42:30  04:58   12,07   00:14:12    2.857                                 
  153    143     29  MASTER 40 VET B  M     49   ALCANTARA VALLE, JOSE MARIA             00:42:31  04:58   12,07   00:14:13    2.859                                 
  154    144     29  SENIOR           M     55   CABRERA VERDUGO, ISMAEL                 00:42:35  04:58   12,05   00:14:17    2.868   DEPORAVENT CM                 
  155    145     30  MASTER 40 VET B  M     49   MADRID VERDUGO, SEBASTIAN               00:42:36  04:58   12,04   00:14:18    2.870                                 
  156    146     30  SENIOR           M     55   MARTINEZ BAREA, BORJA                   00:42:38  04:59   12,03   00:14:20    2.875                                 
  157    147     31  SENIOR           M     55   GUILLEN CEBALLOS, ANGEL MARIA           00:42:40  04:59   12,02   00:14:22    2.879                                 
  158    148     11  SUB23 JUNIOR     M     26   RODRIGUEZ RAMIREZ, DIEGO                00:42:42  04:59   12,01   00:14:24    2.883                                 
  159    149     19  MASTER 45 VET C  M     31   PEREZ ROMERO, MANUEL                    00:42:43  04:59   12,01   00:14:25    2.886   SIERRA SUR CM                 
  160    150     31  MASTER 40 VET B  M     49   VELAZQUEZ CARRASCO,. ANTONIO JOSE       00:42:44  04:59   12,00   00:14:26    2.888   SIERRA SUR CM                 
  161    151     32  MASTER 40 VET B  M     49   BAREA USAGRE, FRANCISCA JAVIER          00:42:46  05:00   12,00   00:14:28    2.892                                 
  162    152     37  MASTER 35 VET A  M     56   DIAZ MORENO, FRANCISCO                  00:42:48  05:00   11,99   00:14:30    2.897   SIERRA SUR CM                 
  163    153     38  MASTER 35 VET A  M     56   FERNANDEZ HORNILLOS, JOSE               00:42:48  05:00   11,99   00:14:30    2.897   SIERRA SUR CM                 
  164    154     39  MASTER 35 VET A  M     56   MARTIN FERNANDEZ, JESUS                 00:42:50  05:00   11,98   00:14:32    2.901   TRIATLON MORON                
  165    155     23  MASTER 50 VET D  M     45   RODRIGUEZ DEL VALLE, JESUS              00:42:51  05:00   11,97   00:14:33    2.903   ORIPPO                        
  166    156     32  SENIOR           M     55   OLIVA OSUNA, FCO JAVIER                 00:42:52  05:00   11,97   00:14:34    2.905                                 
  167    157     24  MASTER 50 VET D  M     45   PEREZ ARIAS, FRANCISCO                  00:42:52  05:00   11,97   00:14:34    2.905   ARUNCI CD                     
  168    158     33  SENIOR           M     55   CABEZA MONTES, DANIEL                   00:42:52  05:00   11,97   00:14:34    2.905                                 
  169    159     34  SENIOR           M     55   OLMEDO VALVERDE, JAVIER                 00:42:53  05:00   11,96   00:14:35    2.908                                 
  170     11      3  SENIOR           F     30   SERRANO PASCUAL, MONICA                 00:42:54  05:01   11,96   00:14:36    2.910                                 
  171     12      4  SENIOR           F     30   VALVERDE RAMIREZ, LAURA                 00:42:55  05:01   11,95   00:14:37    2.912                                 
  172    160     20  MASTER 45 VET C  M     31   MONTERO PARRA, JUAN MANUEL              00:43:04  05:02   11,91   00:14:46    2.932   SIERRA SUR CM                 
  173    161     12  SUB23 JUNIOR     M     26   GAMERO ALVAREZ, CARLOS                  00:43:13  05:03   11,87   00:14:55    2.951   TRIATLON MORON                
  174    162     25  MASTER 50 VET D  M     45   RODRIGUEZ HIERRO, JOAQUIN               00:43:15  05:03   11,86   00:14:57    2.955                                 
  175    163     40  MASTER 35 VET A  M     56   FERRAN PERALTA, JUAN LUIS               00:43:16  05:03   11,86   00:14:58    2.958   ATLETISMO PEÑAFLOR            
  176     13      2  MASTER 45 VET C  F     12   TORRES MORENO, NIEVES                   00:43:16  05:03   11,86   00:14:58    2.958   INVICTUS                      
  177    164     26  MASTER 50 VET D  M     45   DIAZ LUQUE, JOSE LUIS                   00:43:20  05:04   11,84   00:15:02    2.966   ARUNCI CD                     
  178    165     27  MASTER 50 VET D  M     45   BARRERA LEBRON, ANTONIO                 00:43:21  05:04   11,83   00:15:03    2.968   ARUNCI CD                     
  179    166     28  MASTER 50 VET D  M     45   LEBRON TRIGO, ANTONIO                   00:43:24  05:04   11,82   00:15:06    2.975                                 
  180    167     33  MASTER 40 VET B  M     49   FERNANDEZ JIMENEZ, JOSE ANTONIO         00:43:28  05:05   11,80   00:15:10    2.983                                 
  181    168     34  MASTER 40 VET B  M     49   CARDENAS CABRERA, CRISTOBAL             00:43:29  05:05   11,80   00:15:11    2.985                                 
  182    169     35  MASTER 40 VET B  M     49   PEREZ MARIN, JUAN JOSE                  00:43:32  05:05   11,78   00:15:14    2.992                                 
  183    170     36  MASTER 40 VET B  M     49   GAVILAN LOPEZ, ALEJANDRO                00:43:43  05:06   11,73   00:15:25    3.015                                 
  184    171     35  SENIOR           M     55   REINA CARRASCO, ANTONIO JOSE            00:43:50  05:07   11,70   00:15:32    3.030                                 
  185    172     37  MASTER 40 VET B  M     49   VELEZ-BRACHO SUAREZ, RAFAEL             00:43:52  05:07   11,69   00:15:34    3.034                                 
  186     14      5  SENIOR           F     30   GARCIA MUÑOZ, IRENE                     00:43:55  05:08   11,68   00:15:37    3.040   LPM                           
  187    173     41  MASTER 35 VET A  M     56   ORTEGA GIL, ILDEFONSO                   00:43:59  05:08   11,66   00:15:41    3.049                                 
  188    174     38  MASTER 40 VET B  M     49   RAMOS LOPEZ, DAVID                      00:44:09  05:09   11,62   00:15:51    3.069                                 
  189    175     13  SUB23 JUNIOR     M     26   LOPEZ GARCIA, ALEJANDRO                 00:44:16  05:10   11,59   00:15:58    3.084                                 
  190    176     14  SUB23 JUNIOR     M     26   TORRES ALCALA, ALVARO                   00:44:16  05:10   11,59   00:15:58    3.084                                 
  191    177     39  MASTER 40 VET B  M     49   MARTINEZ RAMOS JOSE ANTONIO             00:44:17  05:10   11,58   00:15:59    3.086                                 
  192    178     21  MASTER 45 VET C  M     31   VAZQUEZ MARTINEZ, JACOBO                00:44:21  05:11   11,57   00:16:03    3.094   SIERRA SUR CM                 
  193    179     22  MASTER 45 VET C  M     31   ARROYO CASTILLO, JOSE                   00:44:21  05:11   11,57   00:16:03    3.094   SIERRA SUR CM                 
  194    180     42  MASTER 35 VET A  M     56   ORTEGA PEREZ, PEDRO                     00:44:23  05:11   11,56   00:16:05    3.098                                 
  195     15      2  SUB23 JUNIOR     F      5   BLANCO SUAREZ, RAQUEL                   00:44:24  05:11   11,55   00:16:06    3.100   ARUNCI CD                     
  196     16      2  MASTER 50 VET D  F      8   NIETO LOPEZ, MARIA SOLEDAD              00:44:41  05:13   11,48   00:16:23    3.135   ARUNCI CD                     
  197    181     23  MASTER 45 VET C  M     31   CALVILLO ORTIZ, ANDRES                  00:44:42  05:13   11,48   00:16:24    3.137   ARUNCI CD                     
  198     17      6  SENIOR           F     30   CORRALES SALGUERO, NURIA                00:44:59  05:15   11,40   00:16:41    3.171                                 
  199     18      3  MASTER 45 VET C  F     12   RIVERO IBAÑEZ, LINA                     00:45:07  05:16   11,37   00:16:49    3.187   ARUNCI CD                     
  200    182     15  SUB23 JUNIOR     M     26   MULERO MENA, CRISTO                     00:45:11  05:17   11,35   00:16:53    3.195                                 
  201     19      3  SUB23 JUNIOR     F      5   GOMEZ IGLESIAS, CLAUDIA                 00:45:12  05:17   11,35   00:16:54    3.197                                 
  202    183     43  MASTER 35 VET A  M     56   ACEDO DEL OLMO LAGOS, JUAN MANUEL       00:45:14  05:17   11,34   00:16:56    3.201                                 
  203     20      7  SENIOR           F     30   CASTAÑO VAZQUEZ, INES MARIA             00:45:19  05:18   11,32   00:17:01    3.211                                 
  204    184     16  SUB23 JUNIOR     M     26   MENA RAMOS, DAVID                       00:45:23  05:18   11,30   00:17:05    3.218                                 
  205    185     36  SENIOR           M     55   GUIJARRO PEREZ, FRANCISCO JOSE          00:45:27  05:18   11,29   00:17:09    3.226                                 
  206    186     37  SENIOR           M     55   CASTILLO TROYA, JOSE MANUEL             00:45:28  05:19   11,28   00:17:10    3.228                                 
  207     21      8  SENIOR           F     30   LUNA VARO, PATRICIA                     00:45:30  05:19   11,27   00:17:12    3.232                                 
  208    187     38  SENIOR           M     55   FERNANDEZ RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER   00:45:40  05:20   11,23   00:17:22    3.251   ISO147                        
  209     22      9  SENIOR           F     30   CALA DIAZ, CLAUDIA                      00:45:42  05:20   11,23   00:17:24    3.255                                 
  210     23      3  MASTER 50 VET D  F      8   HERNANDEZ VICENTE, SOLEDAD              00:45:44  05:20   11,22   00:17:26    3.259   LAS RUNNERS                   
  211    188     17  SUB23 JUNIOR     M     26   MONTES MARTINEZ, EDUARDO                00:45:45  05:21   11,21   00:17:27    3.261                                 
  212    189     39  SENIOR           M     55   VAZQUEZ ALVAREZ, MANUEL                 00:45:49  05:21   11,20   00:17:31    3.269                                 
  213    190     40  MASTER 40 VET B  M     49   TAGUA RODRIGUEZ, ANTONIO                00:45:50  05:21   11,19   00:17:32    3.271                                 
  214    191     41  MASTER 40 VET B  M     49   MEDINA CEREZO, SERGIO                   00:45:55  05:22   11,17   00:17:37    3.280                                 
  215    192     18  SUB23 JUNIOR     M     26   MONTAÑO MUÑOZ, PEDRO AMARO              00:45:56  05:22   11,17   00:17:38    3.282                                 
  216    193     42  MASTER 40 VET B  M     49   GOMEZ GONZALEZ, FCO ANTONIO             00:45:57  05:22   11,16   00:17:39    3.284                                 
  217    194     29  MASTER 50 VET D  M     45   BARRERA CABAÑAS, ENRIQUE                00:45:57  05:22   11,16   00:17:39    3.284                                 
  218     24      2  MASTER 40 VET B  F     24   QUINTA MARTINEZ, MARIA DEL MAR          00:45:58  05:22   11,16   00:17:40    3.286                                 
  219    195     30  MASTER 50 VET D  M     45   PEDROSA CASTILLO, JUAN JOSE             00:46:03  05:23   11,14   00:17:45    3.296   MONTELLANO CA                 
  220     25      4  MASTER 50 VET D  F      8   GREGORY, KATHRINE                       00:46:10  05:23   11,11   00:17:52    3.309   MARATHON MARCHENA             
  221    196     43  MASTER 40 VET B  M     49   NISA ESCOBAR, ISIDORO                   00:46:11  05:24   11,11   00:17:53    3.311                                 
  222    197     40  SENIOR           M     55   BAREA ENTRENA, ENRIQUE                  00:46:13  05:24   11,10   00:17:55    3.315                                 
  223    198     44  MASTER 35 VET A  M     56   RODRIGUEZ CHACON, JUAN JESUS            00:46:13  05:24   11,10   00:17:55    3.315                                 
  224    199     44  MASTER 40 VET B  M     49   TELLEZ VARGAS, PEDRO                    00:46:20  05:25   11,07   00:18:02    3.328                                 
  225    200     45  MASTER 35 VET A  M     56   GARCIA RIVERO, ADRIAN                   00:46:29  05:26   11,04   00:18:11    3.345   OHMIO CD                      
  226    201     45  MASTER 40 VET B  M     49   ORTEGA RIVERA, ILDEFONSO                00:46:34  05:26   11,02   00:18:16    3.354                                 
  227    202     41  SENIOR           M     55   LOPEZ SANCHEZ, FRANCISCO                00:46:34  05:26   11,02   00:18:16    3.354                                 
  228    203     46  MASTER 40 VET B  M     49   CASTILLO RUIZ, ESTEBAN                  00:46:36  05:27   11,01   00:18:18    3.358                                 
  229    204     46  MASTER 35 VET A  M     56   RAMOS GARCIA, DANIEL                    00:46:37  05:27   11,00   00:18:19    3.359                                 
  230    205     31  MASTER 50 VET D  M     45   FERNANDEZ MARIN, FRANCISCO              00:46:38  05:27   11,00   00:18:20    3.361   ARUNCI CD                     
  231     26      5  MASTER 35 VET A  F     23   GUILLEN BERMUDEZ, RAQUEL                00:46:38  05:27   11,00   00:18:20    3.361   SIERRA SUR CM                 
  232     27      3  MASTER 40 VET B  F     24   RIVERA CABRERA, MARIA JOSE              00:46:42  05:27   10,99   00:18:24    3.369   SIERRA SUR CM                 
  233     28      4  MASTER 40 VET B  F     24   RODRIGUEZ GALLARDO, LIDIA               00:46:44  05:27   10,98   00:18:26    3.372   VERTICAL RUNNING              
  234    206     32  MASTER 50 VET D  M     45   RODRIGUEZ GALLARDO, ANTONIO             00:46:44  05:27   10,98   00:18:26    3.372   ARUNCI CD                     
  235    207     33  MASTER 50 VET D  M     45   RODRIGUEZ DEL VALLE, JOSE               00:46:49  05:28   10,96   00:18:31    3.382   ORIPPO                        
  236    208     24  MASTER 45 VET C  M     31   FAJARDO AGUILAR, FERNANDO               00:46:50  05:28   10,95   00:18:32    3.383                                 
  237    209     34  MASTER 50 VET D  M     45   CRESPILLO BAJO, ANTONIO                 00:46:54  05:29   10,94   00:18:36    3.391   LOS JARTIBLES CA              
  238    210     19  SUB23 JUNIOR     M     26   MARCHENA BAJARANO, JAVIER               00:47:00  05:29   10,91   00:18:42    3.402                                 
  239    211     47  MASTER 35 VET A  M     56   ROMERO GALLARDO, ILDEFONSO              00:47:06  05:30   10,89   00:18:48    3.413                                 
  240    212     48  MASTER 35 VET A  M     56   MELGAR DEL VALLE, ANTONIO               00:47:11  05:31   10,87   00:18:53    3.422                                 
  241    213     25  MASTER 45 VET C  M     31   JIMENEZ RODRIGUEZ, ISRAEL               00:47:13  05:31   10,86   00:18:55    3.425                                 
  242    214     35  MASTER 50 VET D  M     45   OLIVA GARABITO, FRANCISCO               00:47:15  05:31   10,86   00:18:57    3.429   ARUNCI CD                     
  243    215     42  SENIOR           M     55   CHACON MOLERO, JUAN JOSE                00:47:16  05:31   10,85   00:18:58    3.431                                 
  244    216     49  MASTER 35 VET A  M     56   LOPEZ BERNAL, JUAN MIGUEL               00:47:17  05:31   10,85   00:18:59    3.433   SIERRA SUR CM                 
  245    217     43  SENIOR           M     55   RONCEL CAMERO, JORGE                    00:47:22  05:32   10,83   00:19:04    3.442                                 
  246     29      4  MASTER 45 VET C  F     12   SORIANO JARAMILLO, ANA                  00:47:27  05:32   10,81   00:19:09    3.451   SIERRA SUR CM                 
  247     30      5  MASTER 45 VET C  F     12   CRUZ FERNANDEZ, ENCARNACION             00:47:29  05:33   10,80   00:19:11    3.454   ATLETISMO PEÑAFLOR            
  248    218     26  MASTER 45 VET C  M     31   BUENESTADO BARROSO, JOSE LUIS           00:47:53  05:36   10,71   00:19:35    3.497                                 
  249     31      5  MASTER 40 VET B  F     24   FALCON LEDESMA, SARA CRISTINA           00:47:55  05:36   10,71   00:19:37    3.500                                 
  250    219     44  SENIOR           M     55   FALCON LEDESMA, DANIEL FRANCISCO        00:47:56  05:36   10,70   00:19:38    3.502                                 
  251    220     36  MASTER 50 VET D  M     45   MOYA SANCHEZ, JUAN LUIS                 00:48:10  05:38   10,65   00:19:52    3.527                                 
  252    221     20  SUB23 JUNIOR     M     26   VAZQUEZ RODRIGUEZ, LUIS MIGUEL          00:48:13  05:38   10,64   00:19:55    3.532                                 
  253     32      6  MASTER 35 VET A  F     23   GALLARDO SALAZAR, ISABEL R.             00:48:20  05:39   10,61   00:20:02    3.544                                 
  254    222     50  MASTER 35 VET A  M     56   MORENO RUIZ, JUAN DAVID                 00:48:21  05:39   10,61   00:20:03    3.546                                 
  255    223     27  MASTER 45 VET C  M     31   HERNANDEZ VICENTE, JAVIER               00:48:28  05:40   10,58   00:20:10    3.558                                 
  256    224     37  MASTER 50 VET D  M     45   MERA SALAS, JUAN CARLOS                 00:48:29  05:40   10,58   00:20:11    3.559                                 
  257    225     38  MASTER 50 VET D  M     45   RIOS RODRIGUEZ, JOSE                    00:48:34  05:40   10,56   00:20:16    3.568                                 
  258     33     10  SENIOR           F     30   SOLANO RODRIGUEZ, ISABEL MARIA          00:48:39  05:41   10,54   00:20:21    3.576                                 
  259    226     39  MASTER 50 VET D  M     45   MENA ROMERO, JOSE                       00:48:43  05:41   10,53   00:20:25    3.583                                 
  260    227     40  MASTER 50 VET D  M     45   RAMOS BRITO, JOSE LUIS                  00:48:48  05:42   10,51   00:20:30    3.592                                 
  261    228     21  SUB23 JUNIOR     M     26   HERNANDEZ IZQUIERDO, JOSE MARIA         00:49:18  05:45   10,41   00:21:00    3.642                                 
  262    229     45  SENIOR           M     55   LOPEZ SANCHEZ, JESUS                    00:49:49  05:49   10,30   00:21:31    3.693                                 
  263     34      5  MASTER 50 VET D  F      8   MULERO SOBRADO, MARIA                   00:49:51  05:49   10,29   00:21:33    3.696   LAS RUNNERS                   
  264     35     11  SENIOR           F     30   GIL PLATA, ANA BELEN                    00:50:02  05:51   10,25   00:21:44    3.714                                 
  265     36     12  SENIOR           F     30   RAMOS IBAÑEZ, ADRIANA                   00:50:07  05:51   10,24   00:21:49    3.722                                 
  266    230     46  SENIOR           M     55   CAMACHO ACEDO, CARLOS                   00:50:08  05:51   10,23   00:21:50    3.724                                 
  267    231     22  SUB23 JUNIOR     M     26   GARCIA RODRIGUEZ, IGNACIO               00:50:13  05:52   10,22   00:21:55    3.732                                 
  268    232     51  MASTER 35 VET A  M     56   GONZALEZ GARCIA, JUAN FCO               00:50:33  05:54   10,15   00:22:15    3.763                                 
  269    233     41  MASTER 50 VET D  M     45   MONTAÑO PEREZ, AGUSTIN                  00:50:59  05:57   10,06   00:22:41    3.804   BOMBEROS MORON                
  270    234     23  SUB23 JUNIOR     M     26   BAUTISTA PORTILLO, ANGEL                00:51:19  06:00   10,00   00:23:01    3.835                                 
  271    235     24  SUB23 JUNIOR     M     26   GALLARDO GALLEDO, DANIEL                00:51:21  06:00    9,99   00:23:03    3.838                                 
  272    236     25  SUB23 JUNIOR     M     26   FERNANDEZ RODRIGUEZ, ALEJANDRO          00:51:21  06:00    9,99   00:23:03    3.838                                 
  273     37     13  SENIOR           F     30   PASCUAL GARCIA, LETICIA                 00:51:25  06:00    9,98   00:23:07    3.844                                 
  274    237     42  MASTER 50 VET D  M     45   IBAÑEZ MORENO, BENITO                   00:51:26  06:00    9,97   00:23:08    3.846                                 
  275    238     47  SENIOR           M     55   OLIVA FRANCONETTI, JUAN ANTONIO         00:51:39  06:02    9,93   00:23:21    3.865                                 
  276     38     14  SENIOR           F     30   CARRILLO MONTORO, CINTIA                00:51:41  06:02    9,93   00:23:23    3.868                                 
  277    239     28  MASTER 45 VET C  M     31   CARRILLO MORENO, PEDRO LUIS             00:51:41  06:02    9,93   00:23:23    3.868                                 
  278     39      7  MASTER 35 VET A  F     23   CEBALLOS OLIVA, MARTA                   00:51:44  06:03    9,92   00:23:26    3.873                                 
  279    240     52  MASTER 35 VET A  M     56   GARCIA IGLESIA, VICTOR MANUEL           00:51:45  06:03    9,91   00:23:27    3.874                                 
  280     40      6  MASTER 50 VET D  F      8   CRUZ MARIN, MELA                        00:51:56  06:04    9,88   00:23:38    3.891   ARUNCI CD                     
  281    241     43  MASTER 50 VET D  M     45   CRUZ MARIN, LUIS                        00:51:56  06:04    9,88   00:23:38    3.891   ARUNCI CD                     
  282     41     15  SENIOR           F     30   PEREZ OLIVA, LAURA                      00:51:57  06:04    9,87   00:23:39    3.892   MARATON JEREZ                 
  283     42      7  MASTER 50 VET D  F      8   SANCHEZ PEDROSA, MARIA JOSE             00:52:20  06:07    9,80   00:24:02    3.926   SAUCEJO                       
  284    242     53  MASTER 35 VET A  M     56   DIAZ PUERTA, JUAN                       00:52:29  06:08    9,77   00:24:11    3.940                                 
  285    243     29  MASTER 45 VET C  M     31   HERNANDEZ FERRERA, RAFAEL               00:52:30  06:08    9,77   00:24:12    3.941                                 
  286     43      6  MASTER 40 VET B  F     24   VILLALBA VALLE, ANA MARIA               00:52:30  06:08    9,77   00:24:12    3.941   VERTICAL RUNNING              
  287     44      6  MASTER 45 VET C  F     12   CLAVIJO CAMPOS, MARIA ROSA              00:52:31  06:08    9,77   00:24:13    3.943   VERTICAL RUNNING              
  288    244     30  MASTER 45 VET C  M     31   GARCIA ROJO, JUAN CARLOS                00:52:32  06:08    9,77   00:24:14    3.944                                 
  289     45      7  MASTER 40 VET B  F     24   OSUNA MARTIN, DOLORES                   00:52:33  06:08    9,76   00:24:15    3.946   VERTICAL RUNNING              
  290     46      8  MASTER 40 VET B  F     24   CARDENAS ALBA, BELEN                    00:52:34  06:08    9,76   00:24:16    3.947   VERTICAL RUNNING              
  291     47      4  SUB23 JUNIOR     F      5   LOPEZ SANCHEZ, CRISTINA                 00:52:37  06:09    9,75   00:24:19    3.951                                 
  292    245     48  SENIOR           M     55   LARA RODRIGUEZ, JUAN                    00:53:14  06:13    9,64   00:24:56    4.005                                 
  293    246     49  SENIOR           M     55   JIMENEZ GUISADO, IVAN                   00:53:14  06:13    9,64   00:24:56    4.005                                 
  294    247     50  SENIOR           M     55   MILLAN MUÑOZ, ALFONSO                   00:53:23  06:14    9,61   00:25:05    4.017                                 
  295    248     51  SENIOR           M     55   JIMENEZ GARCIA, JESUS                   00:53:24  06:14    9,61   00:25:06    4.019                                 
  296    249     52  SENIOR           M     55   HERNANDEZ IZQUIERDO, JUAN MANUEL        00:53:25  06:14    9,60   00:25:07    4.020                                 
  297     48      9  MASTER 40 VET B  F     24   CAMACHO SANCHEZ, REMEDIOS DEL PILAR     00:54:00  06:18    9,50   00:25:42    4.069                                 
  298     49     16  SENIOR           F     30   NARANJO HOLGUERA, MACARENA              00:54:02  06:19    9,49   00:25:44    4.072   VERTICAL RUNNING              
  299     50     17  SENIOR           F     30   JOGLAR HERMOSIN, CRISTINA               00:54:39  06:23    9,39   00:26:21    4.122   VERTICAL RUNNING              
  300     51      8  MASTER 35 VET A  F     23   MARQUEZ CARRASCO, ASUNCION              00:54:39  06:23    9,39   00:26:21    4.122   VERTICAL RUNNING              
  301     52     18  SENIOR           F     30   JOGLAR HERMOSIN, PAULA                  00:54:40  06:23    9,38   00:26:22    4.124   VERTICAL RUNNING              
  302     53     10  MASTER 40 VET B  F     24   MATA MARCHENA, SANDRA ROCIO             00:55:17  06:27    9,28   00:26:59    4.173                                 
  303     54      9  MASTER 35 VET A  F     23   GIL PLATA, LORENA                       00:55:24  06:28    9,26   00:27:06    4.182                                 
  304     55     10  MASTER 35 VET A  F     23   MARMOL PEDROZA, SONIA                   00:55:42  06:30    9,21   00:27:24    4.206   VERTICAL RUNNING              
  305    250     54  MASTER 35 VET A  M     56   TORRES MARTINEZ, SERGIO                 00:55:43  06:30    9,21   00:27:25    4.207                                 
  306     56     11  MASTER 40 VET B  F     24   AZOGUE VERDUGO, VERONICA                00:55:44  06:31    9,20   00:27:26    4.209   VERTICAL RUNNING              
  307     57     12  MASTER 40 VET B  F     24   VARGAS TABARES, ROCIO                   00:55:44  06:31    9,20   00:27:26    4.209   VERTICAL RUNNING              
  308     58     11  MASTER 35 VET A  F     23   MENDOZA RODRIGUEZ, LAURA                00:55:44  06:31    9,20   00:27:26    4.209   LPM                           
  309     59     13  MASTER 40 VET B  F     24   GARCIA TORRES, MALENI                   00:55:45  06:31    9,20   00:27:27    4.210   VERTICAL RUNNING              
  310     60     14  MASTER 40 VET B  F     24   TORRES GARCIA, SONIA                    00:55:45  06:31    9,20   00:27:27    4.210   VERTICAL RUNNING              
  311     61     12  MASTER 35 VET A  F     23   FERNANDEZ MONTERO, BELEN                00:55:45  06:31    9,20   00:27:27    4.210   VERTICAL RUNNING              
  312     62     19  SENIOR           F     30   CRUZ BASCON, MARIA JOSE                 00:55:57  06:32    9,17   00:27:39    4.225                                 
  313    251     53  SENIOR           M     55   GAMERO ORELLANA, ALBERTO                00:55:57  06:32    9,17   00:27:39    4.225                                 
  314     63      7  MASTER 45 VET C  F     12   GORIS PEREIRA, PURIFICACION             00:56:03  06:33    9,15   00:27:45    4.233   VERTICAL RUNNING              
  315     64      8  MASTER 50 VET D  F      8   GONZALEZ BELLIDO, MARIA ISABEL          00:56:05  06:33    9,15   00:27:47    4.236   VERTICAL RUNNING              
  316     65     13  MASTER 35 VET A  F     23   BORALLA VALLE, MARIAN TERESA            00:56:10  06:34    9,13   00:27:52    4.242   VERTICAL RUNNING              
  317    252     47  MASTER 40 VET B  M     49   C0RONADO RODRIGUEZ, JOSE MANUUEL        00:56:10  06:34    9,13   00:27:52    4.242   SIERRA SUR CM                 
  318     66     14  MASTER 35 VET A  F     23   MARIN AYLLON, ROSARIO                   00:56:15  06:34    9,12   00:27:57    4.248   VERTICAL RUNNING              
  319    253     48  MASTER 40 VET B  M     49   MEDINA GARCIA, JAIME                    00:56:15  06:34    9,12   00:27:57    4.248   SIERRA SUR CM                 
  320     67     20  SENIOR           F     30   ARANDA CARMONA, TERESA                  00:56:37  06:37    9,06   00:28:19    4.276   ARUNCI CD                     
  321    254     26  SUB23 JUNIOR     M     26   DAMFAKHA, KAMAL                         00:56:37  06:37    9,06   00:28:19    4.276                                 
  322    255     44  MASTER 50 VET D  M     45   ARANDA GUARDADO, PEDRO                  00:56:38  06:37    9,06   00:28:20    4.278   ARUNCI CD                     
  323     68      8  MASTER 45 VET C  F     12   IBAÑEZ MORENO, ROSA                     00:56:43  06:38    9,04   00:28:25    4.284   VERTICAL RUNNING              
  324     69     15  MASTER 40 VET B  F     24   MADRID VERDUGO, ANA                     00:56:56  06:39    9,01   00:28:38    4.300   VERTICAL RUNNING              
  325     70     21  SENIOR           F     30   RODRIGUEZ PERNIA, ALMUDENA              00:57:23  06:42    8,94   00:29:05    4.333   VERTICAL RUNNING              
  326     71      9  MASTER 45 VET C  F     12   VERDUGO ROMERO, KATIA                   00:57:31  06:43    8,92   00:29:13    4.343   VERTICAL RUNNING              
  327     72     22  SENIOR           F     30   RABAL CAROL, MARTA                      00:57:36  06:44    8,91   00:29:18    4.349   VERTICAL RUNNING              
  328     73     16  MASTER 40 VET B  F     24   DUARTE REY, FABIOLA                     00:57:44  06:45    8,89   00:29:26    4.359   VERTICAL RUNNING              
  329     74     15  MASTER 35 VET A  F     23   SORIA BAENA, VERONICA                   00:57:56  06:46    8,86   00:29:38    4.373   VERTICAL RUNNING              
  330     75     16  MASTER 35 VET A  F     23   MARTINEZ VALLE, MARIA DEL CARMEN        00:57:58  06:46    8,85   00:29:40    4.376   VERTICAL RUNNING              
  331    256     55  MASTER 35 VET A  M     56   ALBA CRUZ, JESUS                        00:58:12  06:48    8,81   00:29:54    4.393   ARUNCI CD                     
  332     76     10  MASTER 45 VET C  F     12   MACHO ARMELLONES, MARIA JESUS           00:58:17  06:49    8,80   00:29:59    4.398   LPM                           
  333    257     49  MASTER 40 VET B  M     49   RODRIGUEZ ALVAREZ, ISMAEL               00:58:20  06:49    8,79   00:30:02    4.402   LPM                           
  334     77     17  MASTER 40 VET B  F     24   CANTERO CANDIL, EVA                     00:59:26  06:57    8,63   00:31:08    4.479   VERTICAL RUNNING              
  335     78     23  SENIOR           F     30   GARCIA PEREZ, ELENA                     00:59:28  06:57    8,63   00:31:10    4.481   VERTICAL RUNNING              
  336     79     17  MASTER 35 VET A  F     23   ROMERO GOMEZ, ASUNCION                  00:59:29  06:57    8,62   00:31:11    4.482   VERTICAL RUNNING              
  337     80      5  SUB23 JUNIOR     F      5   MARTINEZ LUQUE, NEREA                   00:59:32  06:57    8,62   00:31:14    4.486   ISO147                        
  338    258     56  MASTER 35 VET A  M     56   LUQUE VALLE, MIGUEL ANGEL               00:59:34  06:58    8,61   00:31:16    4.488   ISO147                        
  339     81     18  MASTER 40 VET B  F     24   JIMENEZ ESCUDERO, MARTA                 00:59:38  06:58    8,60   00:31:20    4.492   VERTICAL RUNNING              
  340    259     45  MASTER 50 VET D  M     45   CAMACHO BRITO, ANTONIO MIGUEL           00:59:55  07:00    8,56   00:31:37    4.512                                 
  341     82     18  MASTER 35 VET A  F     23   DIAZ SALDAÑA, LOURDES                   00:59:57  07:00    8,56   00:31:39    4.514   VERTICAL RUNNING              
  342     83     24  SENIOR           F     30   CAMACHO ACEDO IRENE                     00:59:58  07:00    8,55   00:31:40    4.515                                 
  343    260     54  SENIOR           M     55   MORENO RODRIGUEZ MIGUEL                 00:59:59  07:00    8,55   00:31:41    4.516                                 
  344     84     19  MASTER 35 VET A  F     23   AGUILAR BORREGO, MARIA DEL MAR          01:02:10  07:16    8,25   00:33:52    4.658   VERTICAL RUNNING              
  345     85     19  MASTER 40 VET B  F     24   OSUNA MARTIN, ROSARIO                   01:02:35  07:19    8,20   00:34:17    4.684   VERTICAL RUNNING              
  346     86     11  MASTER 45 VET C  F     12   TORO VERDUGO, ANA MARIA                 01:02:36  07:19    8,19   00:34:18    4.685   VERTICAL RUNNING              
  347     87     20  MASTER 40 VET B  F     24   MEDINA CRUCES, INMACULADA               01:03:08  07:23    8,13   00:34:50    4.717   VERTICAL RUNNING              
  348     88     20  MASTER 35 VET A  F     23   LUNA GARCIA, SARA                       01:03:09  07:23    8,12   00:34:51    4.718   VERTICAL RUNNING              
  349     89     21  MASTER 40 VET B  F     24   GORDILLO RAMOS, MARIA DOLORES           01:03:13  07:23    8,11   00:34:55    4.722   VERTICAL RUNNING              
  350     90     22  MASTER 40 VET B  F     24   TORRES MORENO, CARMEN MARIA             01:03:13  07:23    8,11   00:34:55    4.722   VERTICAL RUNNING              
  351     91     25  SENIOR           F     30   ALCALA VELASCO, MARIA ELENA             01:04:47  07:34    7,92   00:36:29    4.815   VERTICAL RUNNING              
  352     92     26  SENIOR           F     30   GARROCHO CAPACETE, GUADALUPE            01:04:47  07:34    7,92   00:36:29    4.815   VERTICAL RUNNING              
  353     93     27  SENIOR           F     30   NIETO OSUNA, MARIA ANGELES              01:05:02  07:36    7,89   00:36:44    4.829   VERTICAL RUNNING              
  354     94     23  MASTER 40 VET B  F     24   CHACON LUNA, MARIA DEL MAR              01:05:03  07:36    7,89   00:36:45    4.830   VERTICAL RUNNING              
  355     95     12  MASTER 45 VET C  F     12   GAMERO RUIZ, MARIA                      01:06:41  07:47    7,69   00:38:23    4.921   VERTICAL RUNNING              
  356     96     24  MASTER 40 VET B  F     24   SANCHEZ GARCIA, MARIA JOSE              01:07:59  07:57    7,55   00:39:41    4.991   VERTICAL RUNNING              
  357     97     21  MASTER 35 VET A  F     23   HIDALGO OSUNA, SONIA                    01:08:05  07:57    7,53   00:39:47    4.996   VERTICAL RUNNING              
  358     98     22  MASTER 35 VET A  F     23   RODRIGUEZ BELLIDO, LETICIA              01:08:05  07:57    7,53   00:39:47    4.996   VERTICAL RUNNING              
  359     99     28  SENIOR           F     30   RODRIGUEZ PERNIA, LAURA EUGENIA         01:08:42  08:02    7,47   00:40:24    5.028   VERTICAL RUNNING              
  360    261     31  MASTER 45 VET C  M     31   CAMACHO ULECIA, ISRAEL                  01:10:06  08:11    7,32   00:41:48    5.098                                 
  361    100     29  SENIOR           F     30   GALLARDO PERIAÑEZ, ZENAIDA              01:10:24  08:14    7,29   00:42:06    5.113                                 
  362    101     23  MASTER 35 VET A  F     23   GONZALEZ RODRIGUEZ, DOLORES             01:10:25  08:14    7,29   00:42:07    5.114   VERTICAL RUNNING              
  363    102     30  SENIOR           F     30   CAMACHO ULECIA, MARIA                   01:10:32  08:14    7,27   00:42:14    5.119   VERTICAL RUNNING              
  364    262     55  SENIOR           M     55   GARCIA SOBRINO DAVID                    01:10:35  08:15    7,27   00:42:17    5.122   VERTICAL RUNNING              

 

SUB10 BENJAMIN      MASCULINO
    1	MUÑOZ SARMIENTO, MARIO                  	00:01:44	                              	
    2	PARTIDA LEBRON, IVAN                    	00:01:47	CAMPUS PADEL CLUB ESMAC       	
    3	BERMUDEZ CRUJERA, ALEJANDRO             	00:01:48	                              	
    4	BELLIDO SALGUERO, FCO JAVIER            	00:01:48	                              	
    5	GUILLEN CALA, JOSE ANGEL                	00:01:50	EMA MORON                     	
    6	JIMENEZ JURADO, PABLO                   	00:01:51	                              	
    7	BENITEZ LUQUE, PABLO                    	00:01:56	CAMPUS PADEL CLUB ESMAC       	
    8	AROCA RUEDA, DAVID                      	00:01:56	                              	
    9	PALMA TORRES, ELOY                      	00:01:57	                              	
   10	BENITEZ MARTINEZ, HUGO                  	00:01:58	                              	
   11	CORDOBA POL, ANTONIO                    	00:01:59	                              	
   12	ESCUDERO MORILLA, JULIO                 	00:02:00	CAMPUS PADEL CLUB ESMAC       	
   13	ARANDA HERNANDEZ, ALVARO                	00:02:00	                              	
   14	SERRALBO MARQUES, LUIS                  	00:02:02	                              	
   15	PEREZ ROMAN, RUBEN                      	00:02:02	                              	
   16	ESCALERA RODRIGUEZ, MARIO               	00:02:03	CAMPUS PADEL CLUB ESMAC       	
   17	RODRIGUEZ ROJAS, JULIAN                 	00:02:03	                              	
   18	RODRIGUEZ CALZADO, DIEGO                	00:02:04	                              	
   19	GARCIA LUQUE, MANUEL                    	00:02:04	CAMPUS PADEL CLUB ESMAC       	
   20	ALVAREZ NUÑEZ, ANTONIO                  	00:02:05	SIERRA SUR CM                 	
   21	MARTIN HIDALGO, JESUS                   	00:02:05	                              	
   22	MONTES CEDEÑO, FABIAN                   	00:02:07	                              	
   23	GARCIA BERNAL, MATEO                    	00:02:08	                              	
   24	RAMOS MARISCAL, NICOLAS                 	00:02:08	                              	
   25	MARTIN MARTINEZ, ADRIAN                 	00:02:09	                              	
   26	GONZALEZ GUERRERO, ANTONIO              	00:02:09	                              	
   27	GIL BELLIDO, LUIS                       	00:02:13	                              	
   28	VALIENTE CANTERO, JUAN                  	00:02:17	                              	
   29	VAZQUEZ GARCIA, ANTONIO                 	00:02:17	                              	
   30	SANTANO PASCUA, MANUEL                  	00:02:18	                              	
   31	MENA SERRALBO, ALVARO                   	00:02:19	                              	
   32	ARCOS GIRALDEZ, JUAN ANTONIO            	00:02:19	                              	
   33	LOPEZ FLORES, JUAN PABLO                	00:02:20	                              	
   34	TORRES MARMOL, SERGIO                   	00:02:20	                              	
   35	ROMERO LOZANO ALVARO                    	00:02:21	                              	
   36	NAVARRO MESA, ALBERTO                   	00:02:24	                              	
   37	FERNANDEZ SIERRA, JAVIER                	00:02:31	                              	
   38	GARCIA ESCAMILLA, DAVID                 	00:02:32	                              	
   39	AMARO VALVERDE PEDRO                    	00:02:34	                              	
   40	MANCERA GOMEZ, PEPE                     	00:02:38	CAMPUS PADEL CLUB ESMAC       	
   41	MARISCAL GARABITO, NICOLAS              	00:02:40	                              	
   42	VALLE DOMINGUEZ PEDRO ANGEL             	00:02:43	                              	
   43	AMPUERO TORRES, ADOLFO                  	00:03:18	                              	
   44	CANDIL GIL, CRISTIAN                    	00:05:15	                              	
SUB10 BENJAMIN      FEMENINO
    1	GOMEZ ROMERO, MARTA                     	00:01:49	CALLENCE CD                   	
    2	MARMOL VAZQUEZ, ALBA                    	00:01:51	EMA MORON                     	
    3	CALLEJA GORDILLO, MARIA                 	00:01:52	                              	
    4	NAVARRO ALBA, LOLA                      	00:01:56	                              	
    5	GUARDADO MACIAS, GRACIELA               	00:01:56	                              	
    6	GONZALEZ DELGADO, DANIELA               	00:02:04	                              	
    7	SUAREZ BERNAL, NAIRA                    	00:02:06	                              	
    8	MUÑOZ GAZQUEZ, ANA                      	00:02:13	                              	
    9	CUELLAR HIRALDO, IRENE                  	00:02:17	                              	
   10	ADBONDANZA MONTERO CARMEN               	00:02:20	                              	
   11	PLATA RODRIGUEZ, ANA                    	00:02:25	                              	
   12	VALLADARES BORREGO ADRIANA              	00:02:26	                              	
   13	TEREÑEZ MARTON, MARTA                   	00:02:27	                              	
   14	BALLESTER YBARRA, PAZ                   	00:02:29	                              	
   15	GARCIA GALLARDO ALBA                    	00:02:31	                              	
   16	RAMOS MARISCAL, CARMEN                  	00:02:36	                              	
   17	ROMERO VALLE, BEATRIZ                   	00:02:36	CAMPUS PADEL CLUB ESMAC       	
   18	CORDERO BARRIO, CLAUDIA                 	00:02:49	                              	
   19	DOBLAS ALMANSA, ARIADNA                 	00:03:35	                              	
SUB12 ALEVIN        MASCULINO
    1	CARMONA ORTIZ, RODRIGO                  	00:04:27	EMA MORON                     	
    2	NAVARRO PONCE, JESUS                    	00:04:35	                              	
    3	MONTERO CARMONA, JOSE LUIS              	00:04:38	                              	
    4	VALLE VAZQUEZ, ALEJANDRO                	00:04:43	EMA MORON                     	
    5	LUNA VALLE, ISMAEL                      	00:04:58	                              	
    6	GAMERO GORIS LEO                        	00:05:01	                              	
    7	LEANDRO                                 	00:05:02	EMA MORON                     	
    8	BALLESTER YBARRA, JOSE                  	00:05:15	                              	
    9	SODY FALCON, ISRAEL                     	00:05:17	                              	
   10	RUBIALES ORTIZ, ALFONSO                 	00:05:25	                              	
   11	RUBIALES ORTIZ, ANTONIO                 	00:05:25	                              	
   12	IBAÑEZ VERDUGO, RODRIGO                 	00:05:28	VERTICAL RUNNING              	
   13	FAJARDO SANTOS, FERNANDO                	00:06:02	                              	
   14	ORDOÑEZ ALVAREZ, PEPE                   	00:06:19	SIERRA SUR CM                 	
   15	VILLALVA FALCON, DARIO                  	00:06:27	                              	
   16	TORRES ZAMBRANA, ALBERTO                	00:06:31	EMA MORON                     	
SUB12 ALEVIN        FEMENINO
    1	VALIENTE RODRIGUEZ, ANGELA              	00:04:42	EMA MORON                     	
    2	LIRIO MARTINEZ, IRENE                   	00:04:48	EMA MORON                     	
    3	RODRIGUEZ SORIANO, LOLA                 	00:04:53	EMA MORON                     	
    4	MARTINEZ PARTIDA, MARTINA               	00:04:59	EMA MORON                     	
    5	MENA ANDUJAR, ISABEL                    	00:05:19	CAMPUS PADEL CLUB ESMAC       	
    6	PEÑALOSA GALLARDO, ANGELA               	00:05:26	EMA MORON                     	
    7	SANCHEZ ROMERO, ALBA                    	00:05:26	                              	
    8	JIMENEZ GONZALEZ, ALEGRIA               	00:05:28	EMA MORON                     	
    9	MOLINA ALCALA, ANA                      	00:05:35	CAMPUS PADEL CLUB ESMAC       	
   10	FERRAN CRUZ, FABIOLA                    	00:05:44	PALMA DL RIO CA               	
   11	FERNANDEZ RAMOS, CECILIA                	00:05:49	                              	
   12	NAVARRO MESA, ELENA                     	00:05:50	                              	
   13	GIL VAZQUEZ, JULIA                      	00:05:56	                              	
   14	AMPUERO TORRES, PATRICIA                	00:06:26	                              	
   15	LOZANO TRUJILLO, MIRIAN                 	00:06:34	                              	
SUB14 INFANTIL      MASCULINO
    1	GRANADO MARIN, MANUEL                   	00:05:42	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	BLANCO SUAREZ, RAUL                     	00:05:53	EMA MORON                     	
    3	RODRIGUEZ SANCHEZ, GUILLERMO            	00:06:01	                              	
    4	MEDINA VARGAS SERGIO                    	00:06:38	                              	
    5	GARCIA CASTILLO, ANTONIO DAVID          	00:06:39	EMA MORON                     	
    6	SOTO MUÑOZ, CRISTIAN                    	00:06:45	CALLENCE CD                   	
    7	DELGADO TORRES, OSCAR                   	00:06:45	EMA MORON                     	
    8	LEON ALCANTARA JOSE                     	00:07:13	                              	
    9	CABEZA RAMIREZ, JUAN CARLOS             	00:07:28	                              	
   10	ROMERO FONTANILLA, ALEJANDRO            	00:08:52	CALLENCE CD                   	
SUB14 INFANTIL      FEMENINO
    1	GAMERO RUGEMER, INES                    	00:08:08	                              	
    2	VALLE VAZQUEZ, MARTA                    	00:12:02	EMA MORON                     	
SUB16 CADETE        MASCULINO
    1	VILLALBA FALCON, JOSE PABLO             	00:05:06	OHMIO CD                      	
    2	GUERRA MENA ALFONSO MANUEL              	00:05:48	                              	
    3	CAMAS LARA, JAIRO                       	00:06:00	CALLENCE CD                   	
SUB16 CADETE        FEMENINO
    1	GALEANO RAMIREZ YLENIA                  	00:05:41	                              	
    2	DOBLAS JIMENEZ, PATRICIA                	00:06:50	EMA MORON                     	
    3	RODRIGUEZ SANCHEZ, BLANCA               	00:07:02	                              	
    4	CAMPANARIO REYES, ERIKA                 	00:07:18	CALLENCE CD                   	
    5	ROMEERO FONTANILLA, MARIA               	00:07:22	CALLENCE CD                   	
    6	TELLEZ BARRERA, MARTA                   	00:07:23	CALLENCE CD                   	
    7	GAMERO RUGEMER, ELENA                   	00:07:34	                              	

 

 

 

Más información e inscripciones:

http://www.pmdmoron.com/downloads/pedestre-2019-unido.pdf

 

 


Página principal   |  Septiembre 2019   |  Principio de la página  |