Página principal   |  Septiembre 2019  |                                                                           

                                                                               


IX CARRERA POPULAR NOCTURNA VILLA DE VILLAVERDE


VILLAVERDE (SEVILLA) - 12-09-2019

Distancia:  8.100 metros

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     44   FERNANDEZ POZO JAIME                    00:27:22  03:22   17,76   00:00:00        0   DEPORTEMANIA                  
    2      2      1  VETERANO A       M     68   RAMOS PULIDO JOSE MANUEL                00:27:39  03:24   17,58   00:00:17       83   CD LOS LEONES CARMONA         
    3      3      2  VETERANO A       M     68   FERNANDEZ MONTES FRANCISCO JAVIER       00:27:47  03:25   17,49   00:00:25      121   ATLETISMO BRENES              
    4      4      3  VETERANO A       M     68   GOMEZ IGLESIAS JOSE LUIS                00:28:00  03:27   17,36   00:00:38      183   EPA MIGUEL RIOS               
    5      5      4  VETERANO A       M     68   GARCIA GALLEGO JOSE MANUEL              00:28:16  03:29   17,19   00:00:54      258   CD OHMIO D ARAHAL             
    6      6      1  VETERANO B       M     39   GOMEZ MORGAZ MANUEL                     00:28:20  03:29   17,15   00:00:58      276   CCRD FERROVIARIOS             
    7      7      2  SENIOR           M     44   BLANCO CUADRA AGUSTIN                   00:28:26  03:30   17,09   00:01:04      304   CA CUATRO CAMINOS             
    8      8      5  VETERANO A       M     68   ARQUELLADAS DEL VALLE CESAR             00:29:08  03:35   16,68   00:01:46      491   CD LAURUS TRIATLON            
    9      9      6  VETERANO A       M     68   FERNANDEZ LEAL FRAN                     00:29:16  03:36   16,61   00:01:54      526   CAMAGC ATLETISMO              
   10     10      3  SENIOR           M     44   RODRIGUEZ ARAGON MARCO ANTONIO          00:29:19  03:37   16,58   00:01:57      539   CA CUATRO CAMINOS             
   11     11      7  VETERANO A       M     68   BENITEZ ROMERO JUAN ANTONIO             00:29:23  03:37   16,54   00:02:01      556   CA RINCONADA                  
   12     12      8  VETERANO A       M     68   GUTIERREZ GONZALEZ SERGIO               00:29:32  03:38   16,46   00:02:10      594   CA GAIA                       
   13     13      9  VETERANO A       M     68   VALIENTE LOZANO JOSE CARLOS             00:29:34  03:39   16,44   00:02:12      603   CAMAGC ATLETISMO              
   14     14     10  VETERANO A       M     68   RODRIGUEZ ARAGON JOSE FERNANDO          00:29:38  03:39   16,40   00:02:16      620   CASA TEJERA                   
   15     15      2  VETERANO B       M     39   PEREZ SAA TONI                          00:29:42  03:40   16,36   00:02:20      636   CA GAIA                       
   16     16      4  SENIOR           M     44   OLLERO DOMINGUEZ RICARDO                00:30:06  03:42   16,15   00:02:44      736   EL LINCE-BONARES              
   17     17      5  SENIOR           M     44   LORA GARRE JOSE MIGUEL                  00:30:50  03:48   15,76   00:03:28      911   DEPORTEMANIA                  
   18     18      6  SENIOR           M     44   ZAMBRANO MUÑOZ ANTONIO JOSE             00:30:56  03:49   15,71   00:03:34      934   ATLETISMO BRENES              
   19     19     11  VETERANO A       M     68   RODRIGUEZ MILLAN JUAN JOSE              00:31:00  03:49   15,68   00:03:38      949   ATLETISMO BRENES              
   20     20      7  SENIOR           M     44   PEREZ SUAREZ JOSE ANTONIO               00:31:03  03:50   15,65   00:03:41      961   ISBILYA                       
   21     21      8  SENIOR           M     44   POZO OSUNA BALDOMERO                    00:31:04  03:50   15,64   00:03:42      965   ATLETISMO BRENES              
   22     22      3  VETERANO B       M     39   LIGERO CANO MANUEL                      00:31:07  03:50   15,62   00:03:45      976   ATLETAS DELITE                
   23     23      1  VETERANO C       M     21   GARCIA PARRADO FERNANDO                 00:31:18  03:51   15,53   00:03:56    1.018   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
   24     24      9  SENIOR           M     44   SANCHEZ PINEDA LORENZO                  00:31:23  03:52   15,49   00:04:01    1.037   CA RINCONADA                  
   25     25     10  SENIOR           M     44   LOBATO GARRON FRANCISCO JAVIER          00:31:26  03:52   15,46   00:04:04    1.048   POLIDEPORTIVO OLIMPO CADIZ    
   26     26     11  SENIOR           M     44   HERNANDEZ COBOS JOSE ANTONIO            00:31:31  03:53   15,42   00:04:09    1.067   VILLAVERDE RUNNING            
   27     27     12  SENIOR           M     44   GONZALEZ JIMENEZ IVAN                   00:31:32  03:53   15,41   00:04:10    1.070   CAMAGC ATLETISMO              
   28     28     12  VETERANO A       M     68   LORA GARRE LEONARDO                     00:31:41  03:54   15,34   00:04:19    1.104   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
   29     29     13  VETERANO A       M     68   RAMIREZ MARQUEZ CARLOS                  00:31:45  03:55   15,31   00:04:23    1.118   CA LOS PICAITOS               
   30     30     14  VETERANO A       M     68   DIAZ CARMONA FRANCISCO JAVIER           00:31:47  03:55   15,29   00:04:25    1.126   CA RINCONADA                  
   31     31      4  VETERANO B       M     39   GONZAGA CALVO JORGE                     00:31:49  03:55   15,28   00:04:27    1.133   CA PALMA DL RIO               
   32     32      5  VETERANO B       M     39   RICO RODRIGUEZ CANDIDO                  00:31:54  03:56   15,24   00:04:32    1.151   VILLAVERDE RUNNING            
   33     33     15  VETERANO A       M     68   HERNANDEZ VARGAS JUAN ALBERTO           00:32:07  03:57   15,13   00:04:45    1.198   ATLETISMO BRENES              
   34     34     16  VETERANO A       M     68   MADARIAGA PEREZ ALEJANDRO               00:32:26  04:00   14,98   00:05:04    1.265   ARAHAL BIKE TEAM              
   35     35     13  SENIOR           M     44   RODRIGUEZ FERNANDEZ EDUARDO             00:32:30  04:00   14,95   00:05:08    1.279                                 
   36     36     14  SENIOR           M     44   RUIZ DOMENECH LUCIO JOSE                00:32:33  04:01   14,93   00:05:11    1.290   ATLETISMO VIRGEN D BELEN      
   37     37     15  SENIOR           M     44   CAMPOS JAREÑO FRANCIS                   00:32:36  04:01   14,91   00:05:14    1.300   CA SAN PABLO                  
   38     38     16  SENIOR           M     44   GALLARDO PABLO JOAQUIN                  00:32:44  04:02   14,85   00:05:22    1.328                                 
   39     39     17  VETERANO A       M     68   TORRES CASTAÑO JUAN MARCOS              00:32:52  04:03   14,79   00:05:30    1.355   LOS TAGARROS                  
   40     40      6  VETERANO B       M     39   RODRIGUEZ HUESA ANTONIO                 00:32:54  04:03   14,77   00:05:32    1.362   CD LOS LEONES CARMONA         
   41     41     18  VETERANO A       M     68   FERNANDEZ DANA MANUEL                   00:32:55  04:03   14,76   00:05:33    1.366   CA GAIA                       
   42     42     17  SENIOR           M     44   RAMIREZ DIAZ ALVARO                     00:33:15  04:06   14,62   00:05:53    1.433   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
   43     43     19  VETERANO A       M     68   SANCHEZ MONTOYA DAVID                   00:33:18  04:06   14,59   00:05:56    1.443   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
   44     44      7  VETERANO B       M     39   NARANJO MUÑOZ PEDRO PABLO               00:33:21  04:07   14,57   00:05:59    1.453   CDA CAMAS                     
   45     45     18  SENIOR           M     44   MARQUEZ SANCHEZ DANIEL                  00:33:24  04:07   14,55   00:06:02    1.463   ISBILYA                       
   46     46     20  VETERANO A       M     68   CONTRERA PEREZ MARCELINO                00:33:25  04:07   14,54   00:06:03    1.466   ATLETISMO BRENES              
   47     47     19  SENIOR           M     44   SANCHEZ DUARTE JOSE CARLOS              00:33:30  04:08   14,51   00:06:08    1.483   ATLETISMO BRENES              
   48     48     21  VETERANO A       M     68   MAQUEDA NAVARRO ESTEBAN                 00:33:31  04:08   14,50   00:06:09    1.486   ATLETISMO BRENES              
   49     49     22  VETERANO A       M     68   GUILLEN JIMENEZ ENRIQUE                 00:33:35  04:08   14,47   00:06:13    1.499   CA GAIA                       
   50     50      8  VETERANO B       M     39   CORDERO ROSA MANUEL                     00:33:36  04:08   14,46   00:06:14    1.503   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
   51     51     23  VETERANO A       M     68   PABLO MORENO BENITO                     00:33:49  04:10   14,37   00:06:27    1.545                                 
   52     52     20  SENIOR           M     44   REJO MAQUEDA VICENTE                    00:34:01  04:11   14,29   00:06:39    1.583                                 
   53     53     21  SENIOR           M     44   GALLEGO GARCIA MOISES                   00:34:04  04:12   14,27   00:06:42    1.593   LOS LENTOS                    
   54     54     24  VETERANO A       M     68   FERNANDEZ RONQUILLO FIDEL               00:34:07  04:12   14,25   00:06:45    1.603   CA TIRA PALANTE               
   55     55     25  VETERANO A       M     68   CIUDAD GENIZ ANTONIO                    00:34:14  04:13   14,20   00:06:52    1.625   VILLAVERDE RUNNING            
   56     56     26  VETERANO A       M     68   CASTILLO GONZALEZ DANIEL                00:34:16  04:13   14,18   00:06:54    1.631                                 
   57     57      9  VETERANO B       M     39   AGULAR SUAREZ MARIANO                   00:34:18  04:14   14,17   00:06:56    1.637   CD LOS LEONES CARMONA         
   58     58     27  VETERANO A       M     68   CANO ALEJANDRE RAMON                    00:34:26  04:15   14,11   00:07:04    1.662   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
   59     59     22  SENIOR           M     44   ROSA PANCHON JOSE MARIA                 00:34:28  04:15   14,10   00:07:06    1.669                                 
   60     60     23  SENIOR           M     44   ESPINOSA ESPINOSA FRANCISCO             00:34:39  04:16   14,03   00:07:17    1.703   ISBILYA                       
   61     61     28  VETERANO A       M     68   LUCAS CORTES RICARDO                    00:34:46  04:17   13,98   00:07:24    1.724                                 
   62     62     10  VETERANO B       M     39   HORMIGO ARCEDO DIEGO                    00:34:53  04:18   13,93   00:07:31    1.745   CDA LA ANTORCHA               
   63     63     29  VETERANO A       M     68   PEÑA JIMENEZ RAFAEL                     00:34:55  04:18   13,92   00:07:33    1.751   CD ATLETISMO ESQUIVEL         
   64     64     24  SENIOR           M     44   MONTERO BALLESTEROS ANTONIO MANUEL      00:34:59  04:19   13,89   00:07:37    1.764   LOS TAGARROS                  
   65     65     30  VETERANO A       M     68   GARCIA RIOJA DAVID                      00:35:07  04:20   13,84   00:07:45    1.788   LOS NIÑOS DL BARRIO           
   66     66     25  SENIOR           M     44   MORGADO MARQUEZ JUAN DANIEL             00:35:08  04:20   13,83   00:07:46    1.791                                 
   67     67      2  VETERANO C       M     21   GONZALEZ LOPEZ ANTONIO                  00:35:10  04:20   13,82   00:07:48    1.797   CA GAIA                       
   68     68     11  VETERANO B       M     39   SANCHEZ MARTIN JESUS GERARDO            00:35:13  04:20   13,80   00:07:51    1.806   CDA CAMAS                     
   69     69     31  VETERANO A       M     68   MARTINEZ LARA ANTONIO                   00:35:14  04:20   13,79   00:07:52    1.809   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
   70     70     32  VETERANO A       M     68   MARTIN CRUZ RAUL                        00:35:16  04:21   13,78   00:07:54    1.814                                 
   71     71     26  SENIOR           M     44   MONTALBO LAFFON ALVARO                  00:35:27  04:22   13,71   00:08:05    1.847   CD LOS JARTIBLES              
   72     72     27  SENIOR           M     44   LIGERO MONTILLA MANUEL                  00:35:30  04:22   13,69   00:08:08    1.856   ATLETAS DELITE                
   73     73     28  SENIOR           M     44   GONZALEZ RODRIGUEZ CARLOS               00:35:31  04:23   13,68   00:08:09    1.859   ATLETAS DELITE                
   74     74     33  VETERANO A       M     68   LOPEZ FLORES JOSE MA.                   00:35:40  04:24   13,63   00:08:18    1.885   CA GAIA                       
   75     75     29  SENIOR           M     44   MARTINEZ MARTINEZ VICENTE               00:35:41  04:24   13,62   00:08:19    1.888                                 
   76     76     12  VETERANO B       M     39   MEDINA TEJERO ALFONSO                   00:35:44  04:24   13,60   00:08:22    1.897                                 
   77     77     30  SENIOR           M     44   VELA JAREÑO FRANCISCO JOSE              00:35:45  04:24   13,59   00:08:23    1.899   ATLETISMO BRENES              
   78     78     34  VETERANO A       M     68   MUÑOZ TALAVERA JAVIER                   00:35:47  04:25   13,58   00:08:25    1.905   ATLETISMO BRENES              
   79     79     35  VETERANO A       M     68   VELASCO QUESADA ALFONSO                 00:35:57  04:26   13,52   00:08:35    1.934   SEVILLA FC                    
   80     80     13  VETERANO B       M     39   PALOMO RINCON MARCO ANTONIO             00:36:02  04:26   13,49   00:08:40    1.948   CD ATLETISMO ESQUIVEL         
   81     81     36  VETERANO A       M     68   RUBIO PEREZ DAVID                       00:36:03  04:27   13,48   00:08:41    1.951   CD ATLETISMO ESQUIVEL         
   82     82     14  VETERANO B       M     39   MUÑOZ MARTIN JOSE ANTONIO               00:36:18  04:28   13,39   00:08:56    1.993   CA GAIA                       
   83     83      3  VETERANO C       M     21   CABALLERO EXPOSITO PASTOR               00:36:25  04:29   13,35   00:09:03    2.013   TALAI                         
   84     84     37  VETERANO A       M     68   AGUERA GARCIA FERNANDO                  00:36:35  04:30   13,28   00:09:13    2.041   CD ATLETISMO ESQUIVEL         
   85     85      4  VETERANO C       M     21   LORA LOPEZ MANUEL                       00:36:40  04:31   13,25   00:09:18    2.054   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
   86     86     38  VETERANO A       M     68   RODRIGUEZ FERNANDEZ FRANCISCO JESUS     00:36:45  04:32   13,22   00:09:23    2.068   CA CUATRO CAMINOS             
   87     87     39  VETERANO A       M     68   GARCIA SERRANO CRISTOBAL MOISES         00:36:59  04:33   13,14   00:09:37    2.106   MERCURY RUNNERS               
   88     88     40  VETERANO A       M     68   ARSUAGA ORELLANA MIGUEL                 00:37:04  04:34   13,11   00:09:42    2.120   AMATE RUNNERS                 
   89     89     31  SENIOR           M     44   LOPEZ FRESCO CIPRIANO                   00:37:09  04:35   13,08   00:09:47    2.133   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
   90     90     41  VETERANO A       M     68   MOYA JIMENEZ OSCAR                      00:37:18  04:36   13,03   00:09:56    2.157   CD ATLETISMO ESQUIVEL         
   91     91      5  VETERANO C       M     21   DELGADO CARRASQUILLA FCO. JAVIER        00:37:22  04:36   13,01   00:10:00    2.168   LOS NIÑOS DL BARRIO           
   92     92      6  VETERANO C       M     21   CRUZ ROSALES MIGUEL                     00:37:30  04:37   12,96   00:10:08    2.189                                 
   93     93     32  SENIOR           M     44   PABLO PEREZ ENRIQUE                     00:37:32  04:38   12,95   00:10:10    2.194                                 
   94      1      1  VETERANA B       F     10   PUERTO PEREZ PAQUI                      00:37:34  04:38   12,94   00:10:12    2.199   CA GAIA                       
   95     94      7  VETERANO C       M     21   MARTINEZ MIRANDA JOAQUIN                00:37:36  04:38   12,93   00:10:14    2.205   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
   96     95     33  SENIOR           M     44   MARQUEZ RAMIREZ JORGE                   00:37:37  04:38   12,92   00:10:15    2.207                                 
   97     96     42  VETERANO A       M     68   RODRIGUEZ ESCOBAR MANUEL                00:37:39  04:38   12,91   00:10:17    2.212   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
   98     97     43  VETERANO A       M     68   GONZALEZ MOMPIN MARTIN                  00:37:42  04:39   12,89   00:10:20    2.220   CA RINCONADA                  
   99     98     44  VETERANO A       M     68   OÑATE FALCON FRANCISCO MANUEL           00:37:44  04:39   12,88   00:10:22    2.225   CD ATLETISMO ESQUIVEL         
  100      2      1  VETERANA A       F     13   LOPEZ FLORINDO LOLI                     00:37:49  04:40   12,85   00:10:27    2.238   CA GAIA                       
  101     99     15  VETERANO B       M     39   CHAMORRO JIMENEZ JUAN ANTONIO           00:37:54  04:40   12,82   00:10:32    2.251   CD LOS LEONES CARMONA         
  102    100     16  VETERANO B       M     39   SANCHEZ RUEDA MIGUEL                    00:37:57  04:41   12,81   00:10:35    2.259   CD ATLETISMO ESQUIVEL         
  103      3      2  VETERANA B       F     10   BAREA ORTEGA CARMEN                     00:38:06  04:42   12,76   00:10:44    2.282   ATLETISMO BRENES              
  104    101     45  VETERANO A       M     68   PALOMINO MARTIN JOSE                    00:38:12  04:42   12,72   00:10:50    2.297                                 
  105    102     46  VETERANO A       M     68   JIMENEZ GARCIA-BAQUERO GREGORIO         00:38:19  04:43   12,68   00:10:57    2.315   CD ATLETISMO ESQUIVEL         
  106      4      2  VETERANA A       F     13   GARCIA CARMONA ROCIO REYES              00:38:26  04:44   12,65   00:11:04    2.332   CT CAMALEON                   
  107      5      3  VETERANA B       F     10   REINA GUTIERREZ CARMEN                  00:38:40  04:46   12,57   00:11:18    2.367   CDA LA ANTORCHA               
  108    103     34  SENIOR           M     44   MUÑOZ ROALES JOAQUIN                    00:38:57  04:48   12,48   00:11:35    2.409                                 
  109      6      4  VETERANA B       F     10   DOMENECH LOPEZ EMILIA                   00:39:10  04:50   12,41   00:11:48    2.440   ATLETISMO VIRGEN D BELEN      
  110    104     17  VETERANO B       M     39   PARRAS ROMERO JOSE MANUEL               00:39:12  04:50   12,40   00:11:50    2.445   CA PALMA DL RIO               
  111    105     35  SENIOR           M     44   MUÑOZ ARENAS JOSE ARTURO                00:39:13  04:50   12,39   00:11:51    2.448   CA CUATRO CAMINOS             
  112    106     18  VETERANO B       M     39   OÑATE FALCON EDUARDO                    00:39:15  04:50   12,38   00:11:53    2.452   CD ATLETISMO ESQUIVEL         
  113    107     19  VETERANO B       M     39   CODER MARTINEZ ENRIQUE                  00:39:19  04:51   12,36   00:11:57    2.462                                 
  114    108     20  VETERANO B       M     39   RAYO BEJARANO JOSE MIGUEL               00:39:42  04:54   12,24   00:12:20    2.516   CD HIJOS DL VIENTO            
  115      7      3  VETERANA A       F     13   LIMA MONTERO ISABEL MARIA               00:39:47  04:54   12,22   00:12:25    2.528   CD LOS LEONES CARMONA         
  116    109     21  VETERANO B       M     39   CANTO ORIHUELA RAFAEL                   00:39:49  04:54   12,21   00:12:27    2.533   CD LOS LEONES CARMONA         
  117    110     47  VETERANO A       M     68   AVILA ROMERO DAVID                      00:39:50  04:55   12,20   00:12:28    2.535   CD LOS LEONES CARMONA         
  118    111     48  VETERANO A       M     68   SEVILLANO DOMINGUEZ IGNACIO             00:39:59  04:56   12,16   00:12:37    2.556                                 
  119    112     49  VETERANO A       M     68   DE LA TORRE LOPEZ VICTOR                00:40:15  04:58   12,07   00:12:53    2.593   CD ATLETISMO ESQUIVEL         
  120    113     22  VETERANO B       M     39   LANDAURO BARRIENTOS MANUEL              00:40:26  04:59   12,02   00:13:04    2.618   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
  121    114      8  VETERANO C       M     21   IZQUIERDO ATERO MANUEL                  00:40:29  04:59   12,00   00:13:07    2.624   ATLETISMO BRENES              
  122      8      5  VETERANA B       F     10   PORTILLO HINOJOSA BIENVENIDA            00:40:35  05:00   11,98   00:13:13    2.638   LOS LENTOS                    
  123    115     23  VETERANO B       M     39   VELAZQUEZ GUERRERO GUILLERMO            00:40:36  05:00   11,97   00:13:14    2.640                                 
  124    116     36  SENIOR           M     44   FERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE ANTONIO        00:40:44  05:01   11,93   00:13:22    2.658   ATLETISMO BRENES              
  125    117     24  VETERANO B       M     39   TORRES REY PEDRO                        00:40:46  05:01   11,92   00:13:24    2.662                                 
  126      9      6  VETERANA B       F     10   MARTIN RODRIGUEZ GUADALUPE              00:40:48  05:02   11,91   00:13:26    2.667   CD LOS LEONES CARMONA         
  127    118     37  SENIOR           M     44   GUIRADO PEREZ PACO                      00:40:52  05:02   11,89   00:13:30    2.676                                 
  128    119     25  VETERANO B       M     39   CORNEJO MOGUILLA ANTONIO                00:40:56  05:03   11,87   00:13:34    2.685   LOS LEGENDARIOS               
  129    120     26  VETERANO B       M     39   LOPEZ TEBA JOSE ANTONIO                 00:40:59  05:03   11,86   00:13:37    2.691   DEPORTIVO CHARQUITO           
  130    121     50  VETERANO A       M     68   APARICIO BUIZA JUAN FRANCISCO           00:41:05  05:04   11,83   00:13:43    2.704   CD LOS LEONES CARMONA         
  131    122     27  VETERANO B       M     39   MURILO GONZALEZ RICARDO                 00:41:21  05:06   11,75   00:13:59    2.739   ATLETISMO BRENES              
  132    123      9  VETERANO C       M     21   CRESPO LOPEZ MANUEL                     00:41:25  05:06   11,73   00:14:03    2.748   CAMAGC ATLETISMO              
  133    124     51  VETERANO A       M     68   ROLDA DE LA CONCESION MARCO             00:41:31  05:07   11,71   00:14:09    2.761   CD ATLETISMO ESQUIVEL         
  134    125     52  VETERANO A       M     68   HERNANDEZ ZAMBRANO MANUEL               00:41:36  05:08   11,68   00:14:14    2.771                                 
  135     10      1  VETERANA C       F      1   ROMERO MARQUEZ MARIA LUISA              00:41:38  05:08   11,67   00:14:16    2.776   ATLETISMO BRENES              
  136    126     53  VETERANO A       M     68   GOMEZ ORTEGA GUSTAVO ADOLFO             00:41:43  05:09   11,65   00:14:21    2.786   ATLETISMO BRENES              
  137     11      4  VETERANA A       F     13   NOGUERO RUIZ LINA                       00:41:45  05:09   11,64   00:14:23    2.791   CA GAIA                       
  138    127     38  SENIOR           M     44   PRIETO PEÑA DANIEL                      00:41:46  05:09   11,64   00:14:24    2.793   BOB FLYERS                    
  139    128     10  VETERANO C       M     21   ESLAVA DURAN DIEGO                      00:41:47  05:09   11,63   00:14:25    2.795   CA GAIA                       
  140    129     54  VETERANO A       M     68   MONTAÑO VALLE OSCAR                     00:41:52  05:10   11,61   00:14:30    2.805   ATLETISMO BRENES              
  141    130     55  VETERANO A       M     68   ZAPATA MONTERO ALBERTO                  00:42:01  05:11   11,57   00:14:39    2.824   ATLETISMO BRENES              
  142    131     11  VETERANO C       M     21   MARTIN LOPEZ FRANCISCO                  00:42:04  05:11   11,55   00:14:42    2.831                                 
  143     12      5  VETERANA A       F     13   BEJARANO BENITEZ MARIA JOSE             00:42:07  05:11   11,54   00:14:45    2.837   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
  144    132     39  SENIOR           M     44   RODRIGUEZ RODRIGUEZ JORGE               00:42:43  05:16   11,38   00:15:21    2.911   ATLETISMO BRENES              
  145    133     12  VETERANO C       M     21   MARCHENA DAZA ROSALINO                  00:42:48  05:17   11,36   00:15:26    2.921   ATLETISMO BRENES              
  146    134     40  SENIOR           M     44   LORENTE GOMEZ ERNESTO                   00:42:55  05:17   11,32   00:15:33    2.935                                 
  147    135     56  VETERANO A       M     68   TELLEZ VARGAS PEDRO                     00:43:00  05:18   11,30   00:15:38    2.945   MERCURY RUNNERS               
  148     13      7  VETERANA B       F     10   CRUZ FERNANDEZ ENCARNACION              00:43:04  05:19   11,28   00:15:42    2.953   ATLETISMO PEÑAFLOR            
  149    136     57  VETERANO A       M     68   FERRAN PERALTA JUAN LUIS                00:43:06  05:19   11,28   00:15:44    2.957   ATLETISMO PEÑAFLOR            
  150    137     41  SENIOR           M     44   MOYA FERNANDEZ MARCOS                   00:43:12  05:20   11,25   00:15:50    2.969   ATLETISMO BRENES              
  151    138     58  VETERANO A       M     68   CHECA FERRIS JOSE MANUEL                00:43:14  05:20   11,24   00:15:52    2.973   CD ATLETISMO ESQUIVEL         
  152    139     28  VETERANO B       M     39   NARANJO CONTRERAS ANTONIO               00:43:16  05:20   11,23   00:15:54    2.977                                 
  153     14      8  VETERANA B       F     10   RIOS PANCHON MARIA DEL CARMEN           00:43:17  05:20   11,23   00:15:55    2.979                                 
  154    140     59  VETERANO A       M     68   NARANJO CONTRERAS RAFAEL                00:43:19  05:20   11,22   00:15:57    2.983                                 
  155    141     60  VETERANO A       M     68   ESPINAR SORIANO ANTONIO                 00:43:20  05:20   11,22   00:15:58    2.985                                 
  156    142     61  VETERANO A       M     68   LORA GARRE ANTONIO                      00:43:21  05:21   11,21   00:15:59    2.987   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
  157    143     62  VETERANO A       M     68   RODRIGUEZ MARTIN RAFAEL                 00:43:23  05:21   11,20   00:16:01    2.990   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
  158    144     13  VETERANO C       M     21   BARRERA RAMOS MIGUEL ANGEL              00:43:25  05:21   11,19   00:16:03    2.994                                 
  159    145     14  VETERANO C       M     21   GREGORI DAVID                           00:43:33  05:22   11,16   00:16:11    3.010   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
  160     15      9  VETERANA B       F     10   AGUILAR DIOSDADO ANA                    00:43:45  05:24   11,11   00:16:23    3.033                                 
  161    146     15  VETERANO C       M     21   IZQUIERDO ATERO ANTONIO                 00:43:48  05:24   11,10   00:16:26    3.039   ATLETISMO BRENES              
  162    147     29  VETERANO B       M     39   CASTEJON HERNANDEZ JOSE                 00:43:52  05:24   11,08   00:16:30    3.047   CD LOS LEONES CARMONA         
  163    148     63  VETERANO A       M     68   CORTES LEDESMA TONI                     00:44:22  05:28   10,95   00:17:00    3.104   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
  164    149     16  VETERANO C       M     21   FALCON FALCON BENITO                    00:44:29  05:29   10,93   00:17:07    3.117                                 
  165    150     64  VETERANO A       M     68   ALONSO GONZALEZ ISIDORO                 00:44:40  05:30   10,88   00:17:18    3.137   CD ATLETISMO ESQUIVEL         
  166    151     42  SENIOR           M     44   MUÑOZ MARCHENA JUAN JOSE                00:45:05  05:33   10,78   00:17:43    3.183   ATLETISMO BRENES              
  167    152     65  VETERANO A       M     68   SANCHEZ USATORRE JUAN MARIA             00:45:23  05:36   10,71   00:18:01    3.216   MERCURY RUNNERS               
  168     16      1  SENIOR           F      2   GARCIA NAVARRO ANGELA                   00:46:02  05:40   10,56   00:18:40    3.285                                 
  169     17      6  VETERANA A       F     13   BAREA BARRERA ROSARIO                   00:46:25  05:43   10,47   00:19:03    3.324                                 
  170     18      7  VETERANA A       F     13   PALACIOS CASTRO ROSA                    00:46:38  05:45   10,42   00:19:16    3.347   LOS LEGENDARIOS               
  171    153     17  VETERANO C       M     21   GARCIA CHAMIZO JESUS                    00:46:39  05:45   10,42   00:19:17    3.348   LOS LEGENDARIOS               
  172     19      2  SENIOR           F      2   NEGRAU IONICA                           00:47:00  05:48   10,34   00:19:38    3.384   ATLETISMO BRENES              
  173    154     30  VETERANO B       M     39   MUÑOZ MORENO MIGUEL ANGEL               00:47:02  05:48   10,33   00:19:40    3.387   ATLETISMO BRENES              
  174    155     66  VETERANO A       M     68   LOPEZ MUÑOZ JUAN MIGUEL                 00:47:03  05:48   10,33   00:19:41    3.389   ATLETISMO BRENES              
  175    156     31  VETERANO B       M     39   LANDAURUS BARRIENTOS FRANCISCO          00:47:08  05:49   10,31   00:19:46    3.397   ATLETISMO BRENES              
  176    157     32  VETERANO B       M     39   JIMENEZ TORRES JUAN RAMON               00:47:15  05:50   10,29   00:19:53    3.409                                 
  177    158     18  VETERANO C       M     21   RODRIGUEZ DIAZ JOSE                     00:47:19  05:50   10,27   00:19:57    3.415   CD ATLETISMO ESQUIVEL         
  178    159     33  VETERANO B       M     39   IZQUIERDO ATERO FRANCISCO               00:47:28  05:51   10,24   00:20:06    3.430   ATLETISMO BRENES              
  179    160     19  VETERANO C       M     21   FERNANDEZ PEREZ MANUEL                  00:47:30  05:51   10,23   00:20:08    3.433   CD ATLETISMO ESQUIVEL         
  180    161     20  VETERANO C       M     21   MAQUEDA CABRERA MATEO                   00:47:31  05:51   10,23   00:20:09    3.435   CD ATLETISMO ESQUIVEL         
  181     20      8  VETERANA A       F     13   GARCIA JIMENEZ MARIA TATIANA            00:47:37  05:52   10,21   00:20:15    3.445   GUERRERAS FLAMENCAS           
  182    162     43  SENIOR           M     44   ORTIZ SANCHEZ JOSE ANTONIO              00:47:37  05:52   10,21   00:20:15    3.445                                 
  183    163     67  VETERANO A       M     68   GOMEZ RODRIGUEZ MANUEL                  00:48:00  05:55   10,13   00:20:38    3.482   CD LOS LEONES CARMONA         
  184    164     21  VETERANO C       M     21   PAREJO GARRIDO ANTONIO                  00:48:01  05:55   10,12   00:20:39    3.483   CA GAIA                       
  185     21     10  VETERANA B       F     10   RICO MACIA MARIA DE GRACIA              00:48:02  05:55   10,12   00:20:40    3.485   CD LOS LEONES CARMONA         
  186    165     34  VETERANO B       M     39   PARDAL JIMENEZ JESUS                    00:48:15  05:57   10,07   00:20:53    3.506   LOS LENTOS                    
  187    166     35  VETERANO B       M     39   GOMEZ CARRERO PEDRO                     00:48:16  05:57   10,07   00:20:54    3.507   CD LOS LEONES CARMONA         
  188     22      9  VETERANA A       F     13   DUARTE MOREIRA DELIA                    00:49:57  06:10    9,73   00:22:35    3.662   CA PALMA DL RIO               
  189     23     10  VETERANA A       F     13   CASADO RODRIGUEZ MAEVA                  00:50:36  06:14    9,60   00:23:14    3.719   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
  190     24     11  VETERANA A       F     13   CABERO ROJAS ROSARIO                    00:50:41  06:15    9,59   00:23:19    3.726   CA PALMA DL RIO               
  191    167     44  SENIOR           M     44   ROSALES PEREZ GONZALO                   00:51:35  06:22    9,42   00:24:13    3.803   EQUIPO INDEPENDIENTE          
  192    168     36  VETERANO B       M     39   ROSALES JIMENEZ HAVIE                   00:51:39  06:22    9,41   00:24:17    3.808   EQUIPO INDEPENDIENTE          
  193    169     37  VETERANO B       M     39   VELEZ LOPEZ JOSE ANTONIO                00:51:40  06:22    9,41   00:24:18    3.810   EQUIPO INDEPENDIENTE          
  194    170     38  VETERANO B       M     39   JIMENEZ GONZALEZ FRANCISCO              00:53:55  06:39    9,01   00:26:33    3.989   CD ATLETISMO ESQUIVEL         
  195     25     12  VETERANA A       F     13   GUERRERO LOPEZ MARIA JESUS              00:57:03  07:02    8,52   00:29:41    4.214   CA GAIA                       
  196     26     13  VETERANA A       F     13   GUTIERREZ ANTEQUERA VANESA              00:57:03  07:02    8,52   00:29:41    4.214   CA GAIA                       
  197    171     68  VETERANO A       M     68   RINCON POYATO JUAN MANUEL               00:59:20  07:19    8,19   00:31:58    4.364   CD ATLETISMO ESQUIVEL         
  198    172     39  VETERANO B       M     39   POYATO PRIETO SALVADOR                  00:59:20  07:19    8,19   00:31:58    4.364   CD ATLETISMO ESQUIVEL         

 

ATLETIN             MASCULINO
    1	MIRA BENITEZ JOAQUIN                    	00:00:22	                              	
    2	OLIVA RICO JUAN MANUEL                  	00:00:23	                              	
    3	DURAN CABRERIZO DARIO                   	00:00:26	                              	
    4	GONZALEZ FERNANDEZ RUBEN                	00:00:26	                              	
    5	COSARO MATEO MARIO                      	00:00:28	UD VILLAVERDE                 	
    6	GUTIERREZ BUZON MARTIN                  	00:00:29	CA GAIA                       	
    7	BARRIGA FERNADEZ DAIAN                  	00:00:31	                              	
    8	BENITEZ SANCHEZ SAMUEL                  	00:00:32	                              	
    9	VELASCO ALVAREZ ALFREDO                 	00:00:34	SEVILLA FC                    	
   10	GUTIERREZ BUZON GONZALO                 	00:00:34	CA GAIA                       	
   11	CARDENAS POLONIO ALVARO                 	00:00:39	                              	
   12	BAUTISTA MIGUEL JOSE DAVID              	00:00:40	                              	
   13	RUBIO HARO ALEJANDRO                    	00:00:42	                              	
   14	FRESCO DUFOURT GREGORIO                 	00:00:43	                              	
   15	MARTIN SANCHEZ ALVARO                   	00:00:44	                              	
   16	MARTIN MORATA ALVARO                    	00:00:46	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
   17	BENITEZ RUEDA CRISTIAN                  	00:00:48	                              	
   18	RODRIGUEZ QUINTERO ALVARO               	00:00:49	                              	
   19	MARTINEZ GONZALEZ ANTONIO JOSE          	00:00:50	                              	
   20	BENITEZ RUEDA BRUNO                     	00:00:54	                              	
   21	BORREGO LOPEZ RAFAEL                    	00:00:57	VILLAVERDE RUNNING            	
   22	MARTIN MOLINA MARTIN                    	00:01:00	VILLAVERDE RUNNING            	
   23	RODRIGUEZ SARMIENTO DIEGO               	00:01:11	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
ATLETIN             FEMENINO
    1	PEREZ LOPEZ AURORA                      	00:00:29	                              	
    2	GREGORI GUZMAN MARIA                    	00:00:31	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
    3	GONZALEZ SUAREZ VALERIA                 	00:00:32	                              	
    4	GUTIERREZ CORDERO AMPARO                	00:00:33	CLUB VOLEIBOL VILLAVERDE      	
    5	RUBIO FRESCO MARIELA                    	00:00:35	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
    6	BENITEZ RODRIGUEZ JIMENA                	00:00:37	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
    7	LOPEZ NAVARRO VICTORIA                  	00:00:38	                              	
    8	CARDENETE RUDA CARMEN                   	00:00:40	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
    9	LOPEZ NAVARRO DIANA                     	00:00:41	                              	
   10	RODRIGUEZ SARMIENTO MARIA               	00:00:42	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
   11	HARO BENITEZ MARIA                      	00:00:42	                              	
   12	FRESCO DUFOURT MACARENA                 	00:00:43	                              	
   13	RODRIGUEZ GAVILAN BLANCA                	00:00:45	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
   14	GUERRERO BENITEZ LUCIA                  	00:00:46	                              	
   15	RODRIGUEZ GAVILAN ANDREA                	00:01:17	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
   16	RODRIGUEZ GAVILAN AFRICA                	00:01:21	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
PREBENJAMIN         MASCULINO
    1	DIAZ BARRERA JOSE MARIA                 	00:01:57	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
    2	GUERRERO CABRERIZO ALBERTO              	00:02:00	                              	
    3	MARTINEZ CABALLERO SERGIO               	00:02:02	UD VILLAVERDE                 	
    4	MAGRO SMILINGYTER DAVID                 	00:02:04	UD VILLAVERDE                 	
    5	LOPEZ GOMEZ CARLOS JAVIER               	00:02:16	ESCUELA D ATLETISMO BRENES    	
    6	SEQUERA PALOMINO CAYETANO               	00:02:27	UD VILLAVERDE                 	
    7	NARANJO CHAPARRO RAFAEL                 	00:02:33	                              	
    8	BANDERAS CRUZ JAVIER                    	00:02:35	VILLAVERDE RUNNING            	
    9	MARQUEZ SOTO LUCAS                      	00:02:36	UD VILLAVERDE                 	
   10	SARMIENTO DIAZ ANTONIO MANUEL           	00:02:38	UD VILLAVERDE                 	
   11	MORENO CABALLERO JAVIER                 	00:02:43	                              	
   12	DELGADO RODRIGUEZ JOSE MANUEL           	00:02:44	                              	
   13	GALLEGO FRESCO MARIO                    	00:02:46	UD VILLAVERDE                 	
   14	LAFUENTE GOMEZ ALVARO                   	00:02:46	                              	
   15	MOREJON SANCHEZ ADRIAN                  	00:02:49	                              	
   16	PALOMO BENITEZ SAMUEL                   	00:02:51	                              	
   17	RICO GALVEZ BORJA                       	00:02:53	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
   18	RODEIGUEZ HERRERA ABRAHAN               	00:02:55	UD VILLAVERDE                 	
   19	RODRIGUEZ JIMENEZ VICTOR                	00:03:00	                              	
   20	RODRIGUEZ RUIZ IKER                     	00:03:01	                              	
   21	GARCIA DOMINGOS                         	00:03:02	UD VILLAVERDE                 	
PREBENJAMIN         FEMENINO
    1	VEGA CABALLERO LUCIA                    	00:02:05	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
    2	FRESCO SOLIS NOELIA                     	00:02:18	CLUB VOLEIBOL VILLAVERDE      	
    3	FALLA MARAVER ANA                       	00:02:20	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
    4	FERRERA RINCON MARIA                    	00:02:22	                              	
    5	CARRIZOSA SARMIENTO MARIA               	00:02:25	                              	
    6	BARRIGA BENITEZ ANGELA                  	00:02:31	CLUB VOLEIBOL VILLAVERDE      	
    7	BARRERO GUARNIDO CLAUDIA                	00:02:40	CLUB VOLEIBOL VILLAVERDE      	
    8	RODRIGUEZ RUIZ AMANDA                   	00:02:43	CLUB VOLEIBOL VILLAVERDE      	
    9	RODRIGUEZ JIMENEZ ANA                   	00:02:57	CLUB VOLEIBOL VILLAVERDE      	
   10	FERNANDEZ GUERRERO ANGELA               	00:02:57	CA GAIA                       	
   11	FERNANDEZ MAGRO MARIA                   	00:03:04	CLUB VOLEIBOL VILLAVERDE      	
   12	CALDERON DEL VALLE NEREA                	00:03:05	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
   13	TIRADO GARCIA INMACULADA                	00:03:07	                              	
   14	IGLESIAS OREJUELA MIRIAM                	00:03:08	CLUB VOLEIBOL VILLAVERDE      	
   15	RODRIGUEZ JIMENEZ OLIVIA                	00:03:10	CLUB VOLEIBOL VILLAVERDE      	
   16	DELGADO BRAVO MARTA                     	00:03:13	CLUB VOLEIBOL VILLAVERDE      	
   17	GARCIA BENITEZ INES                     	00:03:18	CLUB VOLEIBOL VILLAVERDE      	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	MOÑINO RIOS JUAN LUIS                   	00:03:45	                              	
    2	TIRADO GARCIA JOAQUIN                   	00:03:56	UD VILLAVERDE                 	
    3	NAVARRO NIEVES DANIEL                   	00:03:59	                              	
    4	CAMPOS CARRIZOSA MIGUEL                 	00:04:00	                              	
    5	CARDENETE RUDA ISMAEL                   	00:04:02	UD VILLAVERDE                 	
    6	MARTIN ARANEGA DIEGO                    	00:04:03	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
    7	BORJAS CASADO FLOREN                    	00:04:08	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
    8	RUIZ VALDERRAMA JOSE MARIA              	00:04:10	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
    9	HERNANDEZ SIERRA JOSE ANTONIO           	00:04:12	VILLAVERDE RUNNING            	
   10	CARRERO RIVERA ISRAEL                   	00:04:27	                              	
   11	RUBIO FRESCO MANUEL                     	00:04:32	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
   12	BLANCO GOMEZ RAFAEL                     	00:04:36	UD VILLAVERDE                 	
   13	GUILLEN AHIJON PAOLO                    	00:04:48	ESCUELA D ATLETISMO BRENES    	
   14	PEREZ LOPEZ ANTONIO MANUEL              	00:05:30	                              	
   15	MARQUEZ SOTO HUGO                       	00:05:44	                              	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	GONZALEZ FERNANDEZ NOELIA               	00:03:51	                              	
    2	PARRAS DUARTE NATALIA                   	00:04:05	CA PALMA DL RIO               	
    3	AVILES FERNANDEZ LIDIA                  	00:04:14	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
    4	CABRERIZO MUÑOZ SARA                    	00:04:28	CLUB VOLEIBOL VILLAVERDE      	
    5	FERRAN CRUZ FABIOLA                     	00:04:44	                              	
    6	RODRIGUEZ CARRIZOSA ANA                 	00:05:20	                              	
ALEVIN              MASCULINO
    1	ACEMEL FERNANDEZ AITOR                  	00:04:37	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
    2	KARIN JIMENEZ YOUSEFF                   	00:04:47	ATLETISMO VIRGEN D BELEN      	
    3	PAREJO GUTIERREZ ALEJANDRO              	00:05:11	CA GAIA                       	
    4	CAMPOS FRESCO JOSE LUIS                 	00:05:16	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
    5	MARTINEZ COBOS MANUEL                   	00:05:22	                              	
    6	POLEY MURILLO ANGEL                     	00:05:25	UD VILLAVERDE                 	
    7	DURAN CABRERIZO JOSE MIGUEL             	00:05:27	                              	
    8	GUILLEN AHIJON NEFTALI                  	00:05:28	ESCUELA D ATLETISMO BRENES    	
    9	RUBIO TORRES CAYETANO                   	00:05:38	UD VILLAVERDE                 	
   10	CASADO VILLARREAL MARCO                 	00:05:40	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
   11	TRASSIERRA JIMENEZ JOAQUIN              	00:06:07	UD VILLAVERDE                 	
   12	DIAZ FERNANDEZ PABLO                    	00:06:29	UD VILLAVERDE                 	
   13	CARRIZOSA SARMIENTO JAVIER              	00:06:43	                              	
   14	LEAL SARMIENTO BRUNO                    	00:06:44	UD VILLAVERDE                 	
   15	VERGARA PEREZ JUAN FRANCISCO            	00:06:53	                              	
   16	ESTEPA NOGOTE MIGUEL ANGEL              	00:07:00	                              	
   17	VILEYA MARTINEZ EMILIO                  	00:07:26	                              	
   18	RODRIGUEZ QUINTERO JESUS RAMON          	00:07:56	UD VILLAVERDE                 	
   19	HARO BENITEZ PABLO MANUEL               	00:07:57	UD VILLAVERDE                 	
   20	MARTINEZ FRESCO ELIAS                   	00:08:01	                              	
ALEVIN              FEMENINO
    1	MANTERO BRAVO MARINA                    	00:05:18	ESCUELA D ATLETISMO BRENES    	
    2	CAMPOS ZARZA RUTH                       	00:05:19	ESCUELA D ATLETISMO BRENES    	
    3	CANO LEON AFRICA                        	00:05:30	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
    4	TELLEZ BARRERA ELENA                    	00:05:36	CD CALLENCE                   	
    5	CIUDAD NARANJO MARINA                   	00:05:42	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
    6	FERNANDEZ GUERRERO ADRIANA              	00:05:51	CA GAIA                       	
    7	MARTIN ARANEGA LAURA                    	00:05:59	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
    8	FALLA MARAVER ROCIO                     	00:06:03	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
    9	PARRILLA MORENO ELSA                    	00:06:06	ESCUELA D ATLETISMO BRENES    	
   10	RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARTA               	00:06:50	CLUB VOLEIBOL VILLAVERDE      	
   11	AGUILAR SANCHEZ NAZARET                 	00:06:51	CLUB VOLEIBOL VILLAVERDE      	
   12	HERNANDEZ GONZALEZ JULIA                	00:06:54	CLUB VOLEIBOL VILLAVERDE      	
   13	SEQUERA CARRIZOSA SOFIA                 	00:06:56	                              	
   14	NAVARRO NIEVES LYDIA                    	00:06:57	                              	
   15	BAENA BAREA CARMEN                      	00:07:59	                              	
INFANTIL            MASCULINO
    1	IGLESIAS ALMAGRO ALEJANDRO              	00:06:11	ATLETISMO VIRGEN D BELEN      	
    2	TORRES ALDANA MANUEL                    	00:06:29	VILLAVERDE RUNNING            	
    3	MORENO BONILLO PEDRO                    	00:06:36	UD VILLAVERDE                 	
    4	LOPEZ ORTEGA JOSE ANTONIO               	00:06:53	UD VILLAVERDE                 	
    5	MARTINEZ RUBIO CAYETANO                 	00:07:00	UD VILLAVERDE                 	
    6	CRUZ GAMERO JUAN FRANCISCO              	00:07:32	UD VILLAVERDE                 	
    7	MARTINEZ RUBIO ANTONIO MANUEL           	00:07:37	UD VILLAVERDE                 	
    8	GONZALEZ GALLEGO ALVARO                 	00:07:59	UD VILLAVERDE                 	
    9	PRADO GONZALEZ RAFAEL                   	00:08:07	                              	
   10	MARQUEZ GALLEGO JUAN ANTONIO            	00:08:16	UD VILLAVERDE                 	
   11	RODRIGUEZ RICO ANTONIO MANUEL           	00:08:17	                              	
   12	PEREZ COBOS JOSE                        	00:08:18	UD VILLAVERDE                 	
   13	DIAZ FERNANDEZ JUAN JOSE                	00:08:32	UD VILLAVERDE                 	
   14	GUILLEN SANCHEZ JESUS                   	00:09:01	                              	
   15	RUIZ VALDERRAMA MANUEL                  	00:09:03	                              	
   16	VALVERDE GARCIA JESUS                   	00:09:08	                              	
   17	ROMAN SIERRA ANTONIO JOSE               	00:09:46	UD VILLAVERDE                 	
   18	MARTINEZ COBOS FRANCISCO                	00:09:48	UD VILLAVERDE                 	
   19	OLIVARES LEAL SERGIO                    	00:09:49	UD VILLAVERDE                 	
   20	SARMIENTO COMPAN RAFAEL                 	00:09:51	UD VILLAVERDE                 	
   21	ZAMBRANO NAVARRO JUAN                   	00:10:56	UD VILLAVERDE                 	
   22	RODRIGUEZ CAJIDOS KEVIN                 	00:10:59	                              	
   23	MAÑAS CAÑADA ANTONIO                    	00:11:01	                              	
   24	GUARNIDO POZUELO FRANCISCO JOSE         	00:11:03	UD VILLAVERDE                 	
   25	COSTACHE CRISTIAN                       	00:11:04	                              	
   26	MOREJON SANCHEZ SAUL                    	00:11:05	                              	
   27	VASCO NUÑEZ ANTONIO                     	00:11:11	                              	
INFANTIL            FEMENINO
    1	DEL CAMPO RODRIGUEZ CARMEN MARIA        	00:07:47	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
    2	LOPEZ GOMEZ INMACULADA                  	00:08:20	ESCUELA D ATLETISMO BRENES    	
    3	VEGA CABALLERO IRENE                    	00:08:39	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
    4	LINARES GUILLEN ALBA                    	00:11:07	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
    5	RIOJA LAO ALBA                          	00:11:09	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
    6	PALMA RODRIGUEZ CARMEN                  	00:11:13	CLUB VOLEIBOL VILLAVERDE      	
CADETE              MASCULINO
    1	PRIETO VALDERRAMA JOSE ANTONIO          	00:06:05	VILLAVERDE RUNNING            	
    2	MUÑOZ ORTIZ PABLO                       	00:06:09	CA GAIA                       	
    3	DEL CAMPO ANDRES                        	00:06:21	UD VILLAVERDE                 	
    4	CREVILLEN MURGA ANTONIO                 	00:06:25	CA RINCONADA                  	
    5	COBOS GUARNIDO ALEJANDRO                	00:06:54	                              	
    6	MARTINEZ GUTIERREZ ISAIAS               	00:06:57	                              	
CADETE              FEMENINO
    1	BAREA PAEZ VERA                         	00:06:56	ATLETISMO BRENES              	
    2	DOMINGUEZ RODRIGUEZ ESPERANZA           	00:06:59	CA RINCONADA                  	
    3	DUGO RODRIGUEZ MARI VALLE               	00:07:19	ATLETISMO VIRGEN D BELEN      	
    4	MORALES BASALLOTE JULIA                 	00:07:47	CA RINCONADA                  	
    5	TELLEZ BARRERA MARTA                    	00:07:51	CD CALLENCE                   	
    6	BRAVO DE LA ROSA LUCIA                  	00:08:23	CA RINCONADA                  	
    7	NIMO RAMIREZ NATALIA                    	00:08:25	CA RINCONADA                  	
    8	HERRERA BACO CARMEN                     	00:09:24	CA RINCONADA                  	

 

 

 

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 

 


Página principal   |  Septiembre 2019   |  Principio de la página  |