Página principal   |  Septiembre 2019  |                                                                           

                                                                               


XII CARRERA POPULAR NOCTURNA CORAZÓN DE LOS ALCORES


EL VISO DEL ALCOR (SEVILLA) - 20-09-2019

Distancia:  8.250 metros

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  VETERANO A       M    126   BURGOS JIMENEZ MANUEL JESUS             00:27:26  03:19   18,04   00:00:00        0   ATLETISMO VISO                
    2      2      1  SENIOR           M    169   GARCIA ZARZA LUIS MIGUEL                00:27:59  03:23   17,69   00:00:33      162   ATLETISMO VISO                
    3      3      1  VETERANO B       M     48   CASTILLO LIMON FRANCISCO                00:28:04  03:24   17,64   00:00:38      186   HIJOS DL VIENTO               
    4      4      2  SENIOR           M    169   RODRIGUEZ RUIZ JOSE LUIS                00:28:17  03:25   17,50   00:00:51      248   ATLETISMO PARADAS             
    5      5      3  SENIOR           M    169   TUTOR JIMENEZ MANUEL                    00:28:21  03:26   17,46   00:00:55      267   ATLETISMO VISO                
    6      6      4  SENIOR           M    169   GARCIA ZARZA JUAN MANUEL                00:28:43  03:28   17,24   00:01:17      369   ATLETISMO VISO                
    7      7      2  VETERANO A       M    126   RAMOS PULIDO JOSE MANUEL                00:28:44  03:28   17,23   00:01:18      373   LEONES CARMONA                
    8      8      5  SENIOR           M    169   MONTERO JIMENEZ MANUEL JESUS            00:28:59  03:30   17,08   00:01:33      441   ATLETISMO VISO                
    9      9      3  VETERANO A       M    126   GUTIERREZ GONZALEZ SERGIO               00:29:35  03:35   16,73   00:02:09      600   GAIA                          
   10     10      6  SENIOR           M    169   NIETO MORENO KIKO                       00:29:40  03:35   16,69   00:02:14      621   CAMAGC ATLETISMO              
   11     11      7  SENIOR           M    169   GONZALEZ COBACHO JOSE ANTONIO           00:29:44  03:36   16,65   00:02:18      638   ATLETISMO PARADAS             
   12     12      4  VETERANO A       M    126   VERDUGO CARRERO LUIS MANUEL             00:29:49  03:36   16,60   00:02:23      659   LA PECHA                      
   13     13      5  VETERANO A       M    126   CRESPO MARTIN JUAN ANTONIO              00:29:51  03:37   16,58   00:02:25      668   ATLETISMO VISO                
   14     14      8  SENIOR           M    169   CRUZ MARTINEZ JOSE MANUEL               00:29:52  03:37   16,57   00:02:26      672   CAMAGC ATLETISMO              
   15     15      9  SENIOR           M    169   SANCHEZ GOMEZ MIGUEL ANGEL              00:29:53  03:37   16,56   00:02:27      676                                 
   16     16      2  VETERANO B       M     48   PEREZ SAA TONI                          00:29:56  03:37   16,54   00:02:30      689   GAIA                          
   17     17      6  VETERANO A       M    126   VAZQUEZ MORENO NEMESIO MANUEL           00:30:34  03:42   16,19   00:03:08      846   CAMAGC ATLETISMO              
   18     18     10  SENIOR           M    169   RODRIGUEZ SANCHEZ JOSE ANTONIO          00:30:50  03:44   16,05   00:03:24      910   LOS INFORMALES D ALCONCHEL    
   19     19     11  SENIOR           M    169   MARTIN MARTINEZ JUAN CARLOS             00:30:53  03:44   16,03   00:03:27      922   LA PECHA                      
   20     20     12  SENIOR           M    169   ROLDAN GIL ALEJANDRO                    00:31:00  03:45   15,97   00:03:34      949                                 
   21     21      7  VETERANO A       M    126   JIMENEZ LEON ANGELO                     00:31:08  03:46   15,90   00:03:42      980   GAIA                          
   22     22     13  SENIOR           M    169   RUIZ JIMENEZ DANIEL                     00:31:10  03:46   15,88   00:03:44      988                                 
   23     23      8  VETERANO A       M    126   GARCIA MAS MARCOS                       00:31:11  03:46   15,87   00:03:45      992   ATLETISMO VISO                
   24     24     14  SENIOR           M    169   SALINERO VARGAS ALVARO                  00:31:15  03:47   15,84   00:03:49    1.008   CAMAGC ATLETISMO              
   25     25     15  SENIOR           M    169   AUDEN SANCHEZ-PALENCIA JULIO            00:31:25  03:48   15,76   00:03:59    1.046   ISBILYA SLOOPY JOES           
   26     26     16  SENIOR           M    169   RICO SANCHEZ MANUEL JESUS               00:31:27  03:48   15,74   00:04:01    1.054   ATLETISMO VISO                
   27     27     17  SENIOR           M    169   BAEZA SANCHEZ FERNANDO                  00:31:30  03:49   15,71   00:04:04    1.065   GAIA                          
   28      1      1  SENIOR           F     28   GUTIERREZ PEÑA CARMEN                   00:31:35  03:49   15,67   00:04:09    1.084   ATLETISMO VISO                
   29     28     18  SENIOR           M    169   MADARIAGA PEREZ ALEJANDRO               00:31:41  03:50   15,62   00:04:15    1.107   ARAHAL BIKE TEAM              
   30     29      9  VETERANO A       M    126   JIMENEZ ALVAREZ ANTONIO                 00:31:47  03:51   15,57   00:04:21    1.129   ATLETISMO VISO                
   31     30     19  SENIOR           M    169   ESCAMILLA MALDONADO ALVARO              00:31:49  03:51   15,56   00:04:23    1.137   OHMIO                         
   32     31     20  SENIOR           M    169   EL MAJOHUB EL KATTATE                   00:31:57  03:52   15,49   00:04:31    1.166   GAIA                          
   33     32     21  SENIOR           M    169   BRENES RODRIGUEZ JOSE                   00:32:00  03:52   15,47   00:04:34    1.177   OHMIO                         
   34     33     10  VETERANO A       M    126   BARREIRO TIRADO JOSE ANTONIO            00:32:02  03:52   15,45   00:04:36    1.185   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
   35     34     22  SENIOR           M    169   ROLDAN SORIANO JEREMIAS                 00:32:05  03:53   15,43   00:04:39    1.196                                 
   36     35     11  VETERANO A       M    126   BONILLA ESPINOSA JOSE ANTONIO           00:32:06  03:53   15,42   00:04:40    1.199   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
   37     36     23  SENIOR           M    169   GONZALEZ JIMENEZ IVAN                   00:32:07  03:53   15,41   00:04:41    1.203   CAMAGC ATLETISMO              
   38     37     24  SENIOR           M    169   SANCHEZ FRANCO VICTOR MANUEL            00:32:11  03:54   15,38   00:04:45    1.218   ATLETISMO VISO                
   39     38     25  SENIOR           M    169   BRENES MARTIN MIGUEL JOSE               00:32:25  03:55   15,27   00:04:59    1.268   OHMIO                         
   40     39     26  SENIOR           M    169   CABRERA CATALAN ANTONIO                 00:32:31  03:56   15,22   00:05:05    1.290   OHMIO                         
   41     40     27  SENIOR           M    169   PINAGLIA FERNANDEZ IGNACIO              00:32:34  03:56   15,20   00:05:08    1.300   GAIA                          
   42     41     12  VETERANO A       M    126   TRIGUEROS LOPEZ JOSE ANTONIO            00:32:41  03:57   15,15   00:05:15    1.325   VALDEIGLESIAS MARTIN BERLANAS 
   43     42     13  VETERANO A       M    126   FERNANDEZ DANA MANUEL                   00:32:49  03:58   15,08   00:05:23    1.353   GAIA                          
   44     43     14  VETERANO A       M    126   PRADO FLORES EMILIO                     00:33:11  04:01   14,92   00:05:45    1.430   LOS LEGENDARIOS               
   45     44     28  SENIOR           M    169   GOMEZ MONTESINOS JESUS                  00:33:21  04:02   14,84   00:05:55    1.464   GAIA                          
   46     45     29  SENIOR           M    169   GAVIRA REYES FRANCISCO JAVIER           00:33:22  04:02   14,84   00:05:56    1.467   CAMAGC ATLETISMO              
   47     46     30  SENIOR           M    169   RODRIGUEZ ROMAN ALEJANDRO               00:33:31  04:03   14,77   00:06:05    1.497   GAIA                          
   48     47     31  SENIOR           M    169   MORILLO VERGARA MANUEL JESUS            00:33:34  04:04   14,75   00:06:08    1.507   ATLETISMO VISO                
   49     48     32  SENIOR           M    169   GOMEZ PINEDA FRANCISCO JAVIER           00:33:43  04:05   14,68   00:06:17    1.537   ATLETISMO VISO                
   50     49     15  VETERANO A       M    126   RODRIGUEZ PEREZ GONZALO                 00:33:44  04:05   14,67   00:06:18    1.541   RETT TRAIL RUN                
   51     50     33  SENIOR           M    169   RODRIGUEZ GOMEZ JOSE ELOY               00:33:49  04:05   14,64   00:06:23    1.557                                 
   52     51     16  VETERANO A       M    126   FERNANDEZ LOPEZ DANIEL                  00:33:50  04:06   14,63   00:06:24    1.561   TOLIN                         
   53     52     34  SENIOR           M    169   FALCON MARQUEZ OSCAR                    00:33:53  04:06   14,61   00:06:27    1.570                                 
   54     53      3  VETERANO B       M     48   LEAL VICENTE FRANCISCO                  00:33:56  04:06   14,59   00:06:30    1.580   DEPORTEMANIA                  
   55     54     17  VETERANO A       M    126   GUILLEN JIMENEZ ENRIQUE                 00:33:59  04:07   14,57   00:06:33    1.590   GAIA                          
   56     55     35  SENIOR           M    169   NAVARRO HUERTAS SERGIO                  00:34:01  04:07   14,55   00:06:35    1.597                                 
   57     56     36  SENIOR           M    169   CAMPILLEJO HORMIGO JUAN                 00:34:01  04:07   14,55   00:06:35    1.597                                 
   58     57      4  VETERANO B       M     48   AGUILAR SUAREZ MARIANO                  00:34:02  04:07   14,54   00:06:36    1.600   LEONES CARMONA                
   59     58     37  SENIOR           M    169   BARROSO SANCHEZ FRANCISCO               00:34:16  04:09   14,45   00:06:50    1.645   CAMAGC ATLETISMO              
   60     59     18  VETERANO A       M    126   GARCIA SUAREZ FCO. JOSE                 00:34:18  04:09   14,43   00:06:52    1.652   FILIPIDES PARADAS             
   61     60      5  VETERANO B       M     48   GARCIA ALMAGRO MANUEL JESUS             00:34:25  04:10   14,38   00:06:59    1.674   OHMIO                         
   62     61      6  VETERANO B       M     48   NARANJO MUÑOZ PEDRO PABLO               00:34:32  04:11   14,33   00:07:06    1.696   CDA CAMAS                     
   63     62     38  SENIOR           M    169   MUÑOZ MARTIN ADRIAN                     00:34:36  04:11   14,31   00:07:10    1.709                                 
   64     63      1  VETERANO C       M     15   ROMERO MARTINEZ MANUEL                  00:34:38  04:11   14,29   00:07:12    1.715   NUEVAS PORMESAS GINES         
   65     64     39  SENIOR           M    169   ALCAIDE FLORES JOSE LUIS                00:34:42  04:12   14,27   00:07:16    1.728   FILIPIDES PARADAS             
   66     65     40  SENIOR           M    169   SUAREZ BASCON ALEJANDRO                 00:34:55  04:13   14,18   00:07:29    1.768   FILIPIDES PARADAS             
   67     66      7  VETERANO B       M     48   VALENCIA AVILA MANUEL                   00:34:56  04:14   14,17   00:07:30    1.771   GAIA                          
   68     67     41  SENIOR           M    169   GAMBOA MALDONADO ALFREDO                00:34:57  04:14   14,16   00:07:31    1.774   OHMIO                         
   69     68     42  SENIOR           M    169   FERNANDEZ PEREZ MANUEL                  00:34:59  04:14   14,15   00:07:33    1.780                                 
   70     69     19  VETERANO A       M    126   CARRION DAVID                           00:35:15  04:16   14,04   00:07:49    1.829                                 
   71     70     20  VETERANO A       M    126   RUEDA MONTERO CASILDO                   00:35:17  04:16   14,03   00:07:51    1.835                                 
   72     71     43  SENIOR           M    169   FALCON FAJARDO JULIO                    00:35:20  04:16   14,01   00:07:54    1.845   ATLETISMO VISO                
   73     72     44  SENIOR           M    169   MONJE BORREGUERO JAIME                  00:35:21  04:17   14,00   00:07:55    1.848                                 
   74     73     21  VETERANO A       M    126   MARTIN CRUZ RAUL                        00:35:22  04:17   14,00   00:07:56    1.851                                 
   75     74     22  VETERANO A       M    126   CASTILLO SUAREZ JORGE DAVID             00:35:28  04:17   13,96   00:08:02    1.869   FILIPIDES PARADAS             
   76     75     45  SENIOR           M    169   GOMEZ MIRANDA ANTONIO JOSE              00:35:30  04:18   13,94   00:08:04    1.875                                 
   77     76     46  SENIOR           M    169   GUISADOS BRENES LUIS MIGUEL             00:35:32  04:18   13,93   00:08:06    1.881   OHMIO                         
   78     77     47  SENIOR           M    169   JIMENEZ ZAMUDIO ALEJANDRO               00:35:36  04:18   13,90   00:08:10    1.893   GAIA                          
   79     78     48  SENIOR           M    169   VALERIO NAVARRO FERNANDO                00:35:38  04:19   13,89   00:08:12    1.899   GAIA                          
   80     79     49  SENIOR           M    169   FALCON BONILLA JONATHAN                 00:35:47  04:20   13,83   00:08:21    1.925                                 
   81     80     50  SENIOR           M    169   LOPEZ FLORES JOSE MARIA                 00:35:51  04:20   13,81   00:08:25    1.937   GAIA                          
   82     81     23  VETERANO A       M    126   JIMENEZ BARRERO RAFAEL                  00:35:52  04:20   13,80   00:08:26    1.940   ATLETISMO VISO                
   83     82     51  SENIOR           M    169   DOMINGUEZ GARCIA ANGEL MANUEL           00:35:54  04:21   13,79   00:08:28    1.946   ATLETISMO VISO                
   84     83     52  SENIOR           M    169   MONTERO SANTOS DAVID                    00:35:55  04:21   13,78   00:08:29    1.949                                 
   85     84      8  VETERANO B       M     48   MUÑOZ MARTIN JOSE ANTONIO               00:35:56  04:21   13,78   00:08:30    1.952   GAIA                          
   86     85     53  SENIOR           M    169   PORTILLO SUAREZ FCO. JOSE               00:35:57  04:21   13,77   00:08:31    1.954   FILIPIDES PARADAS             
   87     86      9  VETERANO B       M     48   SANCHEZ BONILLA DAVID                   00:36:08  04:22   13,70   00:08:42    1.986   ATLETISMO VISO                
   88     87     54  SENIOR           M    169   NAVARRO HUERTAS ALEJANDRO               00:36:13  04:23   13,67   00:08:47    2.001                                 
   89     88     55  SENIOR           M    169   RUIZ GUERRERO FRANCISCO JAVIER          00:36:15  04:23   13,66   00:08:49    2.007                                 
   90     89     56  SENIOR           M    169   COPETE SANCHEZ IVANOV                   00:36:16  04:23   13,65   00:08:50    2.009                                 
   91     90     57  SENIOR           M    169   CARRION PAVON CARLOS                    00:36:19  04:24   13,63   00:08:53    2.018                                 
   92     91     24  VETERANO A       M    126   DONOSO RODRIGUEZ JOSE                   00:36:28  04:25   13,57   00:09:02    2.044   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
   93     92     58  SENIOR           M    169   GUERRERO FRANCO PABLO                   00:36:29  04:25   13,57   00:09:03    2.046                                 
   94     93     59  SENIOR           M    169   MORENO OLIVA JUAN MANUEL                00:36:30  04:25   13,56   00:09:04    2.049                                 
   95     94     25  VETERANO A       M    126   BORREGUERO VERGARA MANUEL               00:36:31  04:25   13,56   00:09:05    2.052   ATLETISMO VISO                
   96     95     26  VETERANO A       M    126   MONTERO DE ESPINOSA ABRAHAM             00:36:32  04:25   13,55   00:09:06    2.055                                 
   97     96     10  VETERANO B       M     48   GORDILLO VALLVERDU ALBERTO              00:36:33  04:25   13,54   00:09:07    2.058   CARMORUNERS                   
   98     97     60  SENIOR           M    169   PEREZ SERRANO FERNANDO                  00:36:34  04:25   13,54   00:09:08    2.061                                 
   99     98     27  VETERANO A       M    126   SEDA GUTIERREZ JOSE ANTONIO             00:36:36  04:26   13,52   00:09:10    2.066                                 
  100     99     11  VETERANO B       M     48   LOPEZ JIMENEZ MANUEL                    00:36:42  04:26   13,49   00:09:16    2.083                                 
  101    100     28  VETERANO A       M    126   MORILLO SANCHEZ JORGE                   00:36:47  04:27   13,46   00:09:21    2.097   ATLETISMO PEÑAFLOR            
  102    101     61  SENIOR           M    169   PINEDA CARRION JAIME                    00:37:01  04:29   13,37   00:09:35    2.136                                 
  103    102     62  SENIOR           M    169   PEREZ GUERRA JOAQUIN                    00:37:04  04:29   13,35   00:09:38    2.144   RETT TRAIL RUN                
  104    103     29  VETERANO A       M    126   VEGA MOZO JOSE MARIA                    00:37:05  04:29   13,35   00:09:39    2.147   SAN PABLO                     
  105    104     63  SENIOR           M    169   DEL PINO GARCIA JOSE CARLOS             00:37:08  04:30   13,33   00:09:42    2.155                                 
  106    105     64  SENIOR           M    169   VALLEJO LOPEZ TIMOTEO JOSE              00:37:12  04:30   13,31   00:09:46    2.166   CAMAGC ATLETISMO              
  107    106     30  VETERANO A       M    126   AVELLANEDA LARA ANTONIO                 00:37:13  04:30   13,30   00:09:47    2.169   TRISPORT MIRAFLORES           
  108      2      2  SENIOR           F     28   CRESPO NAVARRO ANA MARIA                00:37:14  04:30   13,29   00:09:48    2.171   CAMAGC ATLETISMO              
  109    107     12  VETERANO B       M     48   CRESPO LOPEZ ANTONIO                    00:37:14  04:30   13,29   00:09:48    2.171   CAMAGC ATLETISMO              
  110    108     65  SENIOR           M    169   MATAS MUÑOZ JOSE CARLOS                 00:37:21  04:31   13,25   00:09:55    2.190                                 
  111    109     13  VETERANO B       M     48   VERA SANCHEZ FCO. JAVIER                00:37:22  04:31   13,25   00:09:56    2.193   OHMIO                         
  112    110     14  VETERANO B       M     48   GONZALEZ VERGARA JOSE MANUEL            00:37:24  04:32   13,24   00:09:58    2.199                                 
  113    111     31  VETERANO A       M    126   PEDROSA TOSCANO DAVID                   00:37:27  04:32   13,22   00:10:01    2.207                                 
  114    112     32  VETERANO A       M    126   MUÑOZ CORNEJO CARLOS                    00:37:34  04:33   13,18   00:10:08    2.225   ER TROTE KOCHINERO            
  115    113     66  SENIOR           M    169   ALCAIDE MUÑOZ MANUEL                    00:37:36  04:33   13,16   00:10:10    2.231                                 
  116    114     67  SENIOR           M    169   PALMA APARICIO JOSE MANUEL              00:37:45  04:34   13,11   00:10:19    2.255                                 
  117    115     68  SENIOR           M    169   ROLDAN RODRIGUEZ JACINTO                00:37:45  04:34   13,11   00:10:19    2.255   ATLETISMO VISO                
  118    116     69  SENIOR           M    169   MADROÑAL NAVARRO RAMON                  00:37:46  04:34   13,11   00:10:20    2.257   LOS INFORMALES D ALCONCHEL    
  119    117     33  VETERANO A       M    126   PIÑERO FERNANDEZ JOSE MANUEL            00:37:49  04:35   13,09   00:10:23    2.265   GAIA                          
  120    118     70  SENIOR           M    169   MORENO DAVID                            00:37:55  04:35   13,05   00:10:29    2.281                                 
  121    119     34  VETERANO A       M    126   OREA PIÑA MARCO ANTONIO                 00:37:55  04:35   13,05   00:10:29    2.281                                 
  122    120     35  VETERANO A       M    126   MARTIN MORALES JUAN CARLOS              00:38:04  04:36   13,00   00:10:38    2.305                                 
  123      3      1  VETERANA B       F     16   SHIBAR ARIAS TATIANA                    00:38:06  04:37   12,99   00:10:40    2.310   UNIVERSO SEVILLA              
  124    121     71  SENIOR           M    169   BLANCO ROSELL CLAUDIO                   00:38:07  04:37   12,99   00:10:41    2.312   GCD EL NARANJO                
  125    122     72  SENIOR           M    169   FERIA CUEVAS JOAQUIN                    00:38:15  04:38   12,94   00:10:49    2.333   EL ARBOL                      
  126    123      2  VETERANO C       M     15   AMARILLO NUÑEZ JULIO                    00:38:16  04:38   12,94   00:10:50    2.336   OHMIO                         
  127    124     73  SENIOR           M    169   CARRASCO TORIBIO ALVARO                 00:38:18  04:38   12,92   00:10:52    2.341                                 
  128    125     15  VETERANO B       M     48   GONZALEZ LOPEZ ANTONIO                  00:38:18  04:38   12,92   00:10:52    2.341   GAIA                          
  129      4      2  VETERANA B       F     16   PUERTO PEREZ PAQUI                      00:38:30  04:40   12,86   00:11:04    2.371   GAIA                          
  130    126     36  VETERANO A       M    126   FERNANDEZ ALVAREZ ALFONSO               00:38:37  04:40   12,82   00:11:11    2.389                                 
  131    127      3  VETERANO C       M     15   SANTANA GARCIA ANTONIO                  00:38:39  04:41   12,81   00:11:13    2.394   GAIA                          
  132    128     16  VETERANO B       M     48   CERVANTES MEDINA SERGIO                 00:38:39  04:41   12,81   00:11:13    2.394   JARRAS CORTAS                 
  133    129     74  SENIOR           M    169   GARCIA HURTADO JOAQUIN FRANCISCO        00:38:40  04:41   12,80   00:11:14    2.397   FILIPIDES PARADAS             
  134    130     37  VETERANO A       M    126   RODRIGUEZ ROBLES JUAN                   00:38:42  04:41   12,79   00:11:16    2.402   TRISPORT MIRAFLORES           
  135    131     38  VETERANO A       M    126   GUTIERREZ DE LA PUENTE FERNANDO         00:38:43  04:41   12,79   00:11:17    2.404   TRISPORT MIRAFLORES           
  136    132     39  VETERANO A       M    126   GALLEGO PASTOR JUAN CARLOS              00:38:44  04:41   12,78   00:11:18    2.407   FILIPIDES PARADAS             
  137    133     75  SENIOR           M    169   FALCON BOYANO FRANCISCO JAVIER          00:38:45  04:41   12,77   00:11:19    2.409                                 
  138    134      4  VETERANO C       M     15   NAVARRO FALCON ANTONIO                  00:38:47  04:42   12,76   00:11:21    2.414   ATLETISMO VISO                
  139    135     40  VETERANO A       M    126   ELICES ALCAIDE DAVID                    00:38:48  04:42   12,76   00:11:22    2.417                                 
  140    136     76  SENIOR           M    169   JIMENEZ BENITEZ FRANCISCO MANUEL        00:38:49  04:42   12,75   00:11:23    2.419                                 
  141    137     41  VETERANO A       M    126   LEON MONTERO ELISEO                     00:38:49  04:42   12,75   00:11:23    2.419   LOS JARTIBLES                 
  142    138     42  VETERANO A       M    126   ROMERO TORO JOSE MANUEL                 00:38:50  04:42   12,75   00:11:24    2.422   LOS JARTIBLES                 
  143    139     77  SENIOR           M    169   GORDILLO PLIEGO JONATAN                 00:38:51  04:42   12,74   00:11:25    2.424   RETT TRAIL RUN                
  144    140     78  SENIOR           M    169   GONZALES SANCHEZ ALEJANDRO              00:38:55  04:43   12,72   00:11:29    2.434   OHMIO                         
  145    141     43  VETERANO A       M    126   DE LA ROSA GONZALEZ JOSE LUIS           00:38:58  04:43   12,70   00:11:32    2.442   ATLETISMO VISO                
  146    142     79  SENIOR           M    169   BONILLA ESPINOSA DAVID                  00:39:01  04:43   12,69   00:11:35    2.449   ATLETISMO VISO                
  147    143     44  VETERANO A       M    126   DIANEZ MARTIN JOSE ANTONIO              00:39:05  04:44   12,67   00:11:39    2.459   TEAM DM                       
  148      5      1  VETERANA A       F     28   LOPEZ FLORINDO LOLI                     00:39:08  04:44   12,65   00:11:42    2.467   GAIA                          
  149    144     45  VETERANO A       M    126   GOMEZ MARTINEZ FRANCISCO J.             00:39:11  04:44   12,63   00:11:45    2.474   LOS JARTIBLES                 
  150    145     46  VETERANO A       M    126   RODRIGUEZ GALLEGO DAVID                 00:39:14  04:45   12,62   00:11:48    2.481   GAIA                          
  151    146     80  SENIOR           M    169   SANCHEZ POZO ALBERTO JOSE               00:39:15  04:45   12,61   00:11:49    2.484                                 
  152    147     81  SENIOR           M    169   BELLOSO VERGARA DAVID                   00:39:17  04:45   12,60   00:11:51    2.489                                 
  153    148     47  VETERANO A       M    126   BOUZA RODRIGUEZ ENRIQUE                 00:39:18  04:45   12,60   00:11:52    2.491   CAMAGC ATLETISMO              
  154    149     48  VETERANO A       M    126   FERNANDEZ FERNANDEZ ANTONIO             00:39:20  04:46   12,58   00:11:54    2.496                                 
  155    150      5  VETERANO C       M     15   OCAÑA ESPINA FRANCISCO                  00:39:23  04:46   12,57   00:11:57    2.503   EL ARBOL                      
  156    151     82  SENIOR           M    169   HURTADO GOMEZ RAUL                      00:39:25  04:46   12,56   00:11:59    2.508   ATLETISMO VISO                
  157    152     49  VETERANO A       M    126   RUDA MARTINEZ FERNANDO                  00:39:26  04:46   12,55   00:12:00    2.511   CARMORUNERS                   
  158    153     83  SENIOR           M    169   GONZALES MORALES JACINTO MANUEL         00:39:27  04:46   12,55   00:12:01    2.513                                 
  159    154     84  SENIOR           M    169   RODRIGUEZ MORENO ANTONIO JESUS          00:39:28  04:47   12,54   00:12:02    2.515                                 
  160    155     17  VETERANO B       M     48   RODRIGUEZ LEON JUAN MANUEL              00:39:28  04:47   12,54   00:12:02    2.515   GAIA                          
  161    156     85  SENIOR           M    169   MONTERO FENET MANUEL JESUS              00:39:30  04:47   12,53   00:12:04    2.520   FILIPIDES PARADAS             
  162    157     86  SENIOR           M    169   FLORES PASTOR JOSE MANUEL               00:39:32  04:47   12,52   00:12:06    2.525   FILIPIDES PARADAS             
  163    158     50  VETERANO A       M    126   ASENCIO RUIZ MIGUEL                     00:39:35  04:47   12,51   00:12:09    2.532                                 
  164    159     87  SENIOR           M    169   VERA BUZON JOAQUIN                      00:39:37  04:48   12,49   00:12:11    2.537   FILIPIDES PARADAS             
  165    160     88  SENIOR           M    169   RODRIGUEZ ARCOS DAVID                   00:39:39  04:48   12,48   00:12:13    2.542   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  166    161     51  VETERANO A       M    126   GANDARA SANCHEZ ALVARO                  00:39:41  04:48   12,47   00:12:15    2.547   CCRD FERROVIARIO              
  167    162     18  VETERANO B       M     48   NAVARRO GALOCHA MIGUEL ANGEL            00:39:44  04:48   12,46   00:12:18    2.554   CAMAGC ATLETISMO              
  168    163     19  VETERANO B       M     48   EXPOSITO AMADO FRANCISCO                00:39:45  04:49   12,45   00:12:19    2.556                                 
  169      6      3  SENIOR           F     28   NOGUERO RUIZ LINA                       00:39:47  04:49   12,44   00:12:21    2.561   GAIA                          
  170    164     89  SENIOR           M    169   MUÑOZ GARCIA IGNACIO                    00:39:54  04:50   12,41   00:12:28    2.578                                 
  171    165     90  SENIOR           M    169   BORREGUERO CARRION JOSE MANUEL          00:39:56  04:50   12,40   00:12:30    2.582   ATLETISMO VISO                
  172    166     52  VETERANO A       M    126   RIVAS SANCHEZ JOSE ANTONIO              00:39:58  04:50   12,39   00:12:32    2.587   GAIA                          
  173    167     53  VETERANO A       M    126   MOYA DOMINGUEZ FELIX                    00:39:58  04:50   12,39   00:12:32    2.587   LOS JARTIBLES                 
  174    168     54  VETERANO A       M    126   GAGO GALAN ANTONIO                      00:40:05  04:51   12,35   00:12:39    2.604   CD BNK RUNERS                 
  175    169     55  VETERANO A       M    126   MOGIO HURTADO MANUEL                    00:40:05  04:51   12,35   00:12:39    2.604                                 
  176    170     91  SENIOR           M    169   VERGARA GARCIA DIEGO                    00:40:06  04:51   12,34   00:12:40    2.606                                 
  177    171     92  SENIOR           M    169   GARRIDO RODRIGUEZ MARCOS                00:40:06  04:51   12,34   00:12:40    2.606                                 
  178    172     93  SENIOR           M    169   RICO SANCHEZ FRANCISCO RAMON            00:40:07  04:51   12,34   00:12:41    2.608                                 
  179    173     20  VETERANO B       M     48   ESCRIBANO MALMESAT GERARDO              00:40:08  04:51   12,33   00:12:42    2.611                                 
  180    174     94  SENIOR           M    169   CADENAS ALCANTARA MIGUEL ANGEL          00:40:09  04:52   12,33   00:12:43    2.613   ATLETISMO VISO                
  181    175     56  VETERANO A       M    126   BONILLA PORTILLO JOSE MANUEL            00:40:10  04:52   12,32   00:12:44    2.615                                 
  182    176     21  VETERANO B       M     48   BARRERA BEJARANO FCO. MANUEL            00:40:11  04:52   12,32   00:12:45    2.618   FILIPIDES PARADAS             
  183    177     57  VETERANO A       M    126   GIRALDEZ GARCIA NESTOR                  00:40:12  04:52   12,31   00:12:46    2.620                                 
  184    178     58  VETERANO A       M    126   PAVON SANCHEZ PEDRO NOLASCO             00:40:13  04:52   12,31   00:12:47    2.622                                 
  185    179      6  VETERANO C       M     15   SHIBAR ARIAS GERMAN ORLANDO             00:40:16  04:52   12,29   00:12:50    2.629   KMIL                          
  186    180     95  SENIOR           M    169   VERGARA RODRIGUEZ LUIS MANUEL           00:40:17  04:52   12,29   00:12:51    2.632   BALONMANO VISO                
  187    181     96  SENIOR           M    169   DE LOS SANTOS RODRIGUEZ JUAN ANTONIO    00:40:20  04:53   12,27   00:12:54    2.639   FILIPIDES PARADAS             
  188    182     59  VETERANO A       M    126   ESPINOSA GALVEZ ANTONIO                 00:40:21  04:53   12,27   00:12:55    2.641                                 
  189    183     22  VETERANO B       M     48   DOPIDO BONILLA FRANCISCO                00:40:21  04:53   12,27   00:12:55    2.641   UNIVERSO SEVILLA              
  190    184     60  VETERANO A       M    126   OLIVA MATEOS JOSE MANUEL                00:40:24  04:53   12,25   00:12:58    2.648                                 
  191    185     97  SENIOR           M    169   MARQUEZ OLIVA JESUS SALVADOR            00:40:32  04:54   12,21   00:13:06    2.666                                 
  192    186     98  SENIOR           M    169   ROLDAN BURGOS JUAN                      00:40:33  04:54   12,21   00:13:07    2.669                                 
  193    187     61  VETERANO A       M    126   FERNANDEZ ARCOS FRANCISCO JOSE          00:40:35  04:55   12,20   00:13:09    2.673   LOS JARTIBLES                 
  194    188     99  SENIOR           M    169   CAPITAN SANCHEZ JAVIER                  00:40:38  04:55   12,18   00:13:12    2.680                                 
  195    189     23  VETERANO B       M     48   LOPEZ FALCON JOSE MIGUEL                00:40:39  04:55   12,18   00:13:13    2.682   GAIA                          
  196      7      3  VETERANA B       F     16   MARTIN RUGER ENRIQUETA                  00:40:41  04:55   12,17   00:13:15    2.687   PALMA DL RIO                  
  197    190    100  SENIOR           M    169   TRIGUERO LOPEZ MANUEL                   00:40:42  04:56   12,16   00:13:16    2.689   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
  198    191    101  SENIOR           M    169   TEROL CAMACHO ROBERTO                   00:40:45  04:56   12,15   00:13:19    2.696                                 
  199    192    102  SENIOR           M    169   LOZANO SANCHEZ ALEJANDRO                00:40:46  04:56   12,14   00:13:20    2.698                                 
  200    193     62  VETERANO A       M    126   ROMAN ORTEGA MANUEL                     00:40:47  04:56   12,14   00:13:21    2.701                                 
  201    194    103  SENIOR           M    169   ROLDAN HERRERA JUAN                     00:40:49  04:56   12,13   00:13:23    2.705                                 
  202      8      4  SENIOR           F     28   MARCOS VIANA NURIA                      00:40:53  04:57   12,11   00:13:27    2.714                                 
  203    195     24  VETERANO B       M     48   MUÑOZ GALA EVARISTO JOSE                00:40:54  04:57   12,10   00:13:28    2.716   TRISPORT MIRAFLORES           
  204    196    104  SENIOR           M    169   PRADA GUERRA GERMAN                     00:41:00  04:58   12,07   00:13:34    2.730   VASOS LARGOS                  
  205    197     63  VETERANO A       M    126   JIMENEZ JIMENEZ JUAN ANTONIO            00:41:03  04:58   12,06   00:13:37    2.737                                 
  206      9      4  VETERANA B       F     16   MEDINA VALLEJO ANGELA                   00:41:08  04:59   12,03   00:13:42    2.748                                 
  207    198    105  SENIOR           M    169   SANCHEZ MORENO JESUS                    00:41:09  04:59   12,03   00:13:43    2.750                                 
  208    199     64  VETERANO A       M    126   RUIZ LOPEZ MARCO JAVIER                 00:41:12  04:59   12,01   00:13:46    2.757                                 
  209    200    106  SENIOR           M    169   BENITEZ VELA SERGIO                     00:41:21  05:00   11,97   00:13:55    2.777   ATLETISMO VISO                
  210    201    107  SENIOR           M    169   ORTIZ GARCIA ANTONIO JESUS              00:41:27  05:01   11,94   00:14:01    2.790   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  211    202    108  SENIOR           M    169   ESCRIBANO CORTES PABLO                  00:41:30  05:01   11,93   00:14:04    2.796                                 
  212    203    109  SENIOR           M    169   GARCIA TABARES ALFREDO                  00:41:31  05:01   11,92   00:14:05    2.799   CUATRO CAMINOS                
  213    204    110  SENIOR           M    169   JIMENEZ GUISADO IVAN                    00:41:34  05:02   11,91   00:14:08    2.805   FILIPIDES PARADAS             
  214    205     65  VETERANO A       M    126   SANCHEZ BONILLA JOSE RAMON              00:41:37  05:02   11,89   00:14:11    2.812   ATLETISMO VISO                
  215     10      5  SENIOR           F     28   ROJAS FLOR MARIA                        00:41:41  05:03   11,88   00:14:15    2.820   GAIA                          
  216    206     25  VETERANO B       M     48   CANTO ORIHUELA RAFAEL                   00:41:41  05:03   11,88   00:14:15    2.820   LEONES CARMONA                
  217    207    111  SENIOR           M    169   APARICIO BUIZA JUAN FRANCISCO           00:41:42  05:03   11,87   00:14:16    2.823   LEONES CARMONA                
  218    208    112  SENIOR           M    169   FALCON PINEDA EDUARDO                   00:41:43  05:03   11,87   00:14:17    2.825                                 
  219    209      7  VETERANO C       M     15   CERVETO MORALES FRANCISCO               00:41:43  05:03   11,87   00:14:17    2.825                                 
  220    210     26  VETERANO B       M     48   CRESPILLO BAYO ANTONIO                  00:41:46  05:03   11,85   00:14:20    2.831   LOS JARTIBLES                 
  221    211    113  SENIOR           M    169   BORREGUERO GONZALEZ JESUS               00:41:58  05:05   11,80   00:14:32    2.857   ATLETISMO VISO                
  222     11      6  SENIOR           F     28   RUBIO MARTA                             00:41:58  05:05   11,80   00:14:32    2.857   EMOTION RUNING CLUB           
  223    212     66  VETERANO A       M    126   VILLANUEVA MALMESAT RAUL                00:42:03  05:05   11,77   00:14:37    2.868   ATLETISMO VISO                
  224    213     67  VETERANO A       M    126   LEON VERGARA DIEGO                      00:42:07  05:06   11,75   00:14:41    2.876                                 
  225     12      7  SENIOR           F     28   SUTIL FRANCO CARMEN VERA                00:42:10  05:06   11,74   00:14:44    2.883                                 
  226    214    114  SENIOR           M    169   SANTOS BURGOS FERNANDO                  00:42:18  05:07   11,70   00:14:52    2.900                                 
  227    215    115  SENIOR           M    169   VIERA CABRERA FERNANDO TANAUSU          00:42:19  05:07   11,70   00:14:53    2.902                                 
  228    216     27  VETERANO B       M     48   GARCIA RODRIGUEZ FRANCISCO ANTONIO      00:42:21  05:08   11,69   00:14:55    2.906   GCD EL NARANJO                
  229    217    116  SENIOR           M    169   FALCON AGUILAR JOSE ANTONIO             00:42:24  05:08   11,67   00:14:58    2.912                                 
  230    218     68  VETERANO A       M    126   ZAMBRANO RAMIREZ JOSE MARIA             00:42:24  05:08   11,67   00:14:58    2.912                                 
  231    219     69  VETERANO A       M    126   BARROSO LUQUE LORENZO                   00:42:25  05:08   11,67   00:14:59    2.914                                 
  232     13      8  SENIOR           F     28   BATISTA RODRIGUEZ MARIA SOLEDAD         00:42:26  05:08   11,67   00:15:00    2.916                                 
  233    220     70  VETERANO A       M    126   SOJO PINO SERGIO                        00:42:34  05:09   11,63   00:15:08    2.933                                 
  234    221    117  SENIOR           M    169   GOMEZ PINEDA RAFAEL                     00:42:35  05:09   11,62   00:15:09    2.935                                 
  235    222    118  SENIOR           M    169   GUILLEN MORALES ESTEBAN                 00:42:35  05:09   11,62   00:15:09    2.935   ATLETISMO VISO                
  236    223     71  VETERANO A       M    126   RUEDA BUZA RAUL                         00:42:38  05:10   11,61   00:15:12    2.941   CARMORUNERS                   
  237    224     72  VETERANO A       M    126   MORENO NUÑEZ JORGE                      00:42:38  05:10   11,61   00:15:12    2.941   GAIA                          
  238    225    119  SENIOR           M    169   BUSTOS SANCHEZ BORJA                    00:42:39  05:10   11,61   00:15:13    2.943                                 
  239     14      9  SENIOR           F     28   RODRIGUEZ VILLALBA CAROLINA             00:42:40  05:10   11,60   00:15:14    2.946   FILIPIDES PARADAS             
  240    226     73  VETERANO A       M    126   LOPEZ TEBA JOSE ANTONIO                 00:42:46  05:11   11,57   00:15:20    2.958   DEPORTIVO CHARQUITO           
  241    227    120  SENIOR           M    169   RIVAS AGUILAR ALEJANDRO                 00:42:47  05:11   11,57   00:15:21    2.960   LOS LENTOS                    
  242     15     10  SENIOR           F     28   VERGARA GOMEZ LAURA                     00:42:47  05:11   11,57   00:15:21    2.960   GAIA                          
  243    228     74  VETERANO A       M    126   LOPEZ MONTERO MIGUEL ANGEL              00:42:51  05:11   11,55   00:15:25    2.968   AMATE RUNER                   
  244    229     28  VETERANO B       M     48   MUÑOZ MERINO ISIDORO                    00:42:54  05:12   11,54   00:15:28    2.974   FILIPIDES PARADAS             
  245    230     75  VETERANO A       M    126   ALMARAZ PALACIOS OSCAR                  00:42:55  05:12   11,53   00:15:29    2.976                                 
  246     16      2  VETERANA A       F     28   MURCIA EGIDO ISABEL                     00:42:56  05:12   11,53   00:15:30    2.978   LOS LENTOS                    
  247    231    121  SENIOR           M    169   GALLARDO ROMERO ALEJANDRO               00:42:57  05:12   11,53   00:15:31    2.981   ATLETISMO VISO                
  248    232     76  VETERANO A       M    126   GAMBOA MALDONADO JOSE MARIA             00:43:01  05:12   11,51   00:15:35    2.989   DIABETES CERO                 
  249     17     11  SENIOR           F     28   RODRIGUEZ CID ANGELA                    00:43:02  05:12   11,50   00:15:36    2.991                                 
  250    233     77  VETERANO A       M    126   PEDRAZA COLCHERO JOSE RAMON             00:43:03  05:13   11,50   00:15:37    2.993                                 
  251    234    122  SENIOR           M    169   SANCHEZ ESCRIBANO JOSE ANTONIO          00:43:06  05:13   11,48   00:15:40    2.999                                 
  252    235     78  VETERANO A       M    126   CAMPUZANO VILLAVERDE RAUL               00:43:24  05:15   11,41   00:15:58    3.035                                 
  253    236    123  SENIOR           M    169   DIANEZ MUÑOZ JUAN MIGUEL                00:43:27  05:16   11,39   00:16:01    3.041   CARROS D FUEGO                
  254     18     12  SENIOR           F     28   JIMENEZ JIMENEZ MERCHI                  00:43:30  05:16   11,38   00:16:04    3.047   ATLETISMO VISO                
  255    237    124  SENIOR           M    169   ARIAS RUIZ JOSE CARLOS                  00:43:33  05:16   11,37   00:16:07    3.053                                 
  256    238     29  VETERANO B       M     48   BONILLA MUÑOZ JUAN RAMON                00:43:33  05:16   11,37   00:16:07    3.053                                 
  257     19     13  SENIOR           F     28   HERRERO RODRIGUEZ ANABEL                00:43:34  05:16   11,36   00:16:08    3.055   GAIA                          
  258    239    125  SENIOR           M    169   RUIZ JIMENEZ JESUS MANUEL               00:43:34  05:16   11,36   00:16:08    3.055                                 
  259    240     79  VETERANO A       M    126   BORREGUERO LEON FRANCISCO MANUEL        00:43:36  05:17   11,35   00:16:10    3.059                                 
  260    241    126  SENIOR           M    169   RIVAS GONZALEZ DAVID                    00:43:37  05:17   11,35   00:16:11    3.061   CARMORUNERS                   
  261    242     30  VETERANO B       M     48   BARROSO PEÑA FRANCISCO MANUEL           00:43:39  05:17   11,34   00:16:13    3.065   CAMAGC ATLETISMO              
  262    243    127  SENIOR           M    169   MORILLO GARCIA MANUEL                   00:43:41  05:17   11,33   00:16:15    3.069                                 
  263    244    128  SENIOR           M    169   LEON LOPEZ JOSE MANUEL                  00:43:42  05:17   11,33   00:16:16    3.071                                 
  264     20      3  VETERANA A       F     28   RODRIGUEZ ALICIA                        00:43:42  05:17   11,33   00:16:16    3.071   LOS JARTIBLES                 
  265    245     80  VETERANO A       M    126   OSORNO DELGADO JONATHAN                 00:43:46  05:18   11,31   00:16:20    3.079                                 
  266    246     81  VETERANO A       M    126   LAPETRA CODERQUE JORGE                  00:43:47  05:18   11,31   00:16:21    3.081                                 
  267    247    129  SENIOR           M    169   FALCON CORREA SALVADOR                  00:43:49  05:18   11,30   00:16:23    3.085                                 
  268    248    130  SENIOR           M    169   JIMENEZ CHACON JAVIER                   00:43:52  05:19   11,28   00:16:26    3.091                                 
  269    249    131  SENIOR           M    169   CARMONA ROLDAN FRANCISCO JAVIER         00:43:52  05:19   11,28   00:16:26    3.091                                 
  270    250     82  VETERANO A       M    126   GUERRERO VERGARA JOSE ANTONIO           00:44:01  05:20   11,25   00:16:35    3.108                                 
  271    251    132  SENIOR           M    169   HIDALGO RAMIREZ ALONSO                  00:44:10  05:21   11,21   00:16:44    3.126                                 
  272    252    133  SENIOR           M    169   ORTIZ LUQUE SERGIO                      00:44:12  05:21   11,20   00:16:46    3.130                                 
  273    253    134  SENIOR           M    169   NAVARRO CRESPO JESUS                    00:44:12  05:21   11,20   00:16:46    3.130                                 
  274    254     83  VETERANO A       M    126   FALCON GARCIA JORGE                     00:44:13  05:21   11,19   00:16:47    3.131                                 
  275    255     84  VETERANO A       M    126   PINEDA BENITEZ FCO. JAVIER              00:44:28  05:23   11,13   00:17:02    3.160                                 
  276    256      8  VETERANO C       M     15   LOPEZ RUIZ CARLOS                       00:44:29  05:23   11,13   00:17:03    3.162                                 
  277     21      5  VETERANA B       F     16   HERRERA MENDEZ MARIA JOSE               00:44:29  05:23   11,13   00:17:03    3.162                                 
  278    257    135  SENIOR           M    169   MOLINA RODRIGUEZ ALFONSO                00:44:30  05:23   11,12   00:17:04    3.164   CD BNK RUNERS                 
  279    258    136  SENIOR           M    169   INFANTES PEREZ EDUARDO JESUS            00:44:33  05:24   11,11   00:17:07    3.170                                 
  280    259    137  SENIOR           M    169   LARA RODRIGUEZ JUAN                     00:44:44  05:25   11,07   00:17:18    3.191   FILIPIDES PARADAS             
  281    260     85  VETERANO A       M    126   MARTIN JIMENEZ FRANCISCO                00:44:45  05:25   11,06   00:17:19    3.192                                 
  282    261     86  VETERANO A       M    126   BARRERA ALGARIN EVARISTO                00:44:51  05:26   11,04   00:17:25    3.204                                 
  283    262     31  VETERANO B       M     48   PINEDA FRANCO EULOGIO                   00:44:56  05:26   11,02   00:17:30    3.213   RETT TRAIL RUN                
  284     22      4  VETERANA A       F     28   CASIN SEGOVIA CHARY                     00:44:58  05:27   11,01   00:17:32    3.217   LOS LENTOS                    
  285     23      5  VETERANA A       F     28   ALGABA PALMA MARI CRUZ                  00:44:58  05:27   11,01   00:17:32    3.217                                 
  286    263     32  VETERANO B       M     48   LUZURIAGA DOMINGUEZ VICTOR MANUEL       00:44:59  05:27   11,00   00:17:33    3.219   LOS LENTOS                    
  287    264     87  VETERANO A       M    126   LOPEZ MORENO JAVIER                     00:45:03  05:27   10,99   00:17:37    3.226                                 
  288     24     14  SENIOR           F     28   NAVARRO MEDINA ELISA                    00:45:11  05:28   10,96   00:17:45    3.241                                 
  289    265    138  SENIOR           M    169   CADENAS ALCANTARA FRANCISCO J.          00:45:12  05:28   10,95   00:17:46    3.243                                 
  290    266     88  VETERANO A       M    126   GUTIERREZ DOMINGUEZ FCO. JAVIER         00:45:14  05:28   10,94   00:17:48    3.246   CARMORUNERS                   
  291    267     89  VETERANO A       M    126   JIMENEZ FALCON ANTONIO JOSE             00:45:20  05:29   10,92   00:17:54    3.258                                 
  292    268      9  VETERANO C       M     15   ORTIZ ALGABA JUAN ANTONIO               00:45:21  05:29   10,92   00:17:55    3.259                                 
  293    269    139  SENIOR           M    169   BORREGUERO DIAZ ANTONIO                 00:45:28  05:30   10,89   00:18:02    3.272                                 
  294    270     90  VETERANO A       M    126   BORREGUERO MARTIN ANTONIO               00:45:28  05:30   10,89   00:18:02    3.272                                 
  295    271     91  VETERANO A       M    126   MORALES ROLDAN LUIS                     00:45:29  05:30   10,88   00:18:03    3.274                                 
  296     25      6  VETERANA A       F     28   CARRION RUEDA DEBORAH                   00:45:29  05:30   10,88   00:18:03    3.274                                 
  297    272     92  VETERANO A       M    126   PEREZ VELANDRIA MIGUEL ALEXANDER        00:45:29  05:30   10,88   00:18:03    3.274                                 
  298     26     15  SENIOR           F     28   PEREZ TOVAR PEPI                        00:45:31  05:31   10,88   00:18:05    3.278   GAIA                          
  299    273     93  VETERANO A       M    126   JIMENEZ CARRION A. ALFONSO              00:45:31  05:31   10,88   00:18:05    3.278   GAIA                          
  300     27      7  VETERANA A       F     28   FERNANDEZ LOPEZ SARA                    00:45:33  05:31   10,87   00:18:07    3.281   TOLIN                         
  301    274     33  VETERANO B       M     48   JIMENEZ JIMENEZ MANUEL                  00:45:43  05:32   10,83   00:18:17    3.299                                 
  302    275    140  SENIOR           M    169   PALMA ROLDAN JUAN ARMANDO               00:45:44  05:32   10,82   00:18:18    3.301                                 
  303    276     94  VETERANO A       M    126   FALCON PALMA JUAN CARLOS                00:45:44  05:32   10,82   00:18:18    3.301                                 
  304    277     10  VETERANO C       M     15   VILLA FUENTES JOSE LUIS                 00:45:45  05:32   10,82   00:18:19    3.303                                 
  305     28      6  VETERANA B       F     16   ALORS JIMENEZ MARILUZ                   00:45:46  05:32   10,82   00:18:20    3.305   GAIA                          
  306     29     16  SENIOR           F     28   MORILLO ALCAIDE MARIA DEL ROSARIO       00:45:48  05:33   10,81   00:18:22    3.308                                 
  307    278     95  VETERANO A       M    126   ALCALDE RAFAEL                          00:45:51  05:33   10,80   00:18:25    3.314                                 
  308    279    141  SENIOR           M    169   HURTADO DAVID                           00:45:52  05:33   10,79   00:18:26    3.316   EN-FORMA5                     
  309    280     34  VETERANO B       M     48   GUTIERREZ GALOCHA JAVIER                00:45:53  05:33   10,79   00:18:27    3.317   EN-FORMA5                     
  310    281    142  SENIOR           M    169   VILLALBA RAUL                           00:45:53  05:33   10,79   00:18:27    3.317   EN-FORMA5                     
  311    282    143  SENIOR           M    169   ACAL MARTINEZ SERGIO                    00:46:02  05:34   10,75   00:18:36    3.333   CARMORUNERS                   
  312    283     96  VETERANO A       M    126   LOPEZ SANCHEZ VICENTE                   00:46:03  05:34   10,75   00:18:37    3.335                                 
  313    284    144  SENIOR           M    169   GONZALEZ LORENZO CRISTIAN               00:46:04  05:35   10,75   00:18:38    3.337   CARROS D FUEGO                
  314     30      8  VETERANA A       F     28   PAJARO BLAZQUEZ MARIA                   00:46:10  05:35   10,72   00:18:44    3.348   CARROS D FUEGO                
  315    285     35  VETERANO B       M     48   RAMOS BARRERO ANTONIO                   00:46:11  05:35   10,72   00:18:45    3.349   CARROS D FUEGO                
  316    286    145  SENIOR           M    169   NAVARRO MARIN JULIO                     00:46:12  05:36   10,71   00:18:46    3.351                                 
  317     31      9  VETERANA A       F     28   MARQUEZ MORIÑA OLGA                     00:46:14  05:36   10,71   00:18:48    3.355   ER TROTE KOCHINERO            
  318    287     97  VETERANO A       M    126   RODRIGUEZ PALMA NEFTALI                 00:46:14  05:36   10,71   00:18:48    3.355                                 
  319    288     98  VETERANO A       M    126   MARTIN MORALES VICTOR MANUEL            00:46:15  05:36   10,70   00:18:49    3.356                                 
  320    289    146  SENIOR           M    169   CAMACHO HUERTAS MANUEL RAMON            00:46:15  05:36   10,70   00:18:49    3.356                                 
  321    290     99  VETERANO A       M    126   RUIZ JIMENEZ DIEGO                      00:46:17  05:36   10,69   00:18:51    3.360                                 
  322    291    147  SENIOR           M    169   FARFAN RODRIGUEZ MANUEL                 00:46:25  05:37   10,66   00:18:59    3.374                                 
  323    292     36  VETERANO B       M     48   CABEZA RODRIGUEZ JOSE MARIA             00:46:27  05:37   10,66   00:19:01    3.378   CARMORUNERS                   
  324    293     37  VETERANO B       M     48   RUDA MARTINEZ JUAN                      00:46:27  05:37   10,66   00:19:01    3.378   CARMORUNERS                   
  325    294    148  SENIOR           M    169   FLORES BRIOSO ISMAEL                    00:46:28  05:37   10,65   00:19:02    3.379   GCD EL NARANJO                
  326    295     11  VETERANO C       M     15   SANCHEZ LORENZO JOSE                    00:46:31  05:38   10,64   00:19:05    3.385                                 
  327     32      7  VETERANA B       F     16   NIETO SANCHEZ MARINA ISABEL             00:46:47  05:40   10,58   00:19:21    3.412   GCD EL NARANJO                
  328    296     38  VETERANO B       M     48   MORA PORTILLO MANUEL JOAQUIN            00:46:48  05:40   10,58   00:19:22    3.414   GCD EL NARANJO                
  329    297    100  VETERANO A       M    126   TROYANO RUBIO DANIEL                    00:47:09  05:42   10,50   00:19:43    3.450   AMATE RUNER                   
  330    298    149  SENIOR           M    169   TRUJILLO ESCALERA ANDRES                00:47:10  05:43   10,49   00:19:44    3.452   AMATE RUNER                   
  331    299    101  VETERANO A       M    126   HIDALGO LEON JUAN LUIS                  00:47:14  05:43   10,48   00:19:48    3.458                                 
  332    300    150  SENIOR           M    169   PALMA GUERRERO ANTONIO JAVIER           00:47:19  05:44   10,46   00:19:53    3.467   BALONMANO VISO                
  333    301    151  SENIOR           M    169   PATON RUIZ ALFONSO JESUS                00:47:30  05:45   10,42   00:20:04    3.485   RETT TRAIL RUN                
  334    302    102  VETERANO A       M    126   COPADO GONZALEZ ALBERTO LUIS            00:47:31  05:45   10,42   00:20:05    3.487                                 
  335    303    152  SENIOR           M    169   COPADO SANTOS ALBERTO LUIS              00:47:31  05:45   10,42   00:20:05    3.487                                 
  336     33     17  SENIOR           F     28   GOMEZ PAJARO CASILDA                    00:47:40  05:46   10,38   00:20:14    3.502   CARROS D FUEGO                
  337     34     10  VETERANA A       F     28   HERNANDEZ SANCHEZ ASUN                  00:47:41  05:46   10,38   00:20:15    3.504   CARROS D FUEGO                
  338     35     11  VETERANA A       F     28   LAGO GARCIA AURORA                      00:47:49  05:47   10,35   00:20:23    3.517   CARROS D FUEGO                
  339     36     18  SENIOR           F     28   GARCIA RUIZ MARIA DEL CARMEN            00:47:56  05:48   10,33   00:20:30    3.528                                 
  340     37     19  SENIOR           F     28   GARCIA RUIZ LOLA                        00:47:56  05:48   10,33   00:20:30    3.528                                 
  341    304     39  VETERANO B       M     48   MEDINA SERRANO FRANCISCO JOSE           00:48:01  05:49   10,31   00:20:35    3.537   GCD EL NARANJO                
  342     38      8  VETERANA B       F     16   LERA BARRERA ASCENSION                  00:48:01  05:49   10,31   00:20:35    3.537   GCD EL NARANJO                
  343     39     12  VETERANA A       F     28   FALON PALMA ROSARIO                     00:48:04  05:49   10,30   00:20:38    3.541                                 
  344     40      9  VETERANA B       F     16   PEREZ LUCAS ROCIO                       00:48:06  05:49   10,29   00:20:40    3.545   LOS LENTOS                    
  345    305     40  VETERANO B       M     48   MORENO OJEDA ANTONO ENRIQUE             00:48:08  05:50   10,28   00:20:42    3.548                                 
  346    306    153  SENIOR           M    169   ROLDAN JIMENEZ ANTONIO LORENZO          00:48:12  05:50   10,27   00:20:46    3.554                                 
  347    307    103  VETERANO A       M    126   ROLDAN BENITEZ CESAR                    00:48:13  05:50   10,27   00:20:47    3.556                                 
  348    308    154  SENIOR           M    169   MARTINEZ CHACON ALEXIS                  00:48:14  05:50   10,26   00:20:48    3.558                                 
  349    309     41  VETERANO B       M     48   GUERRERO GASCON VICTOR MANUEL           00:48:23  05:51   10,23   00:20:57    3.572                                 
  350     41     13  VETERANA A       F     28   PINEDA FALCON ALICIA                    00:48:24  05:52   10,23   00:20:58    3.574                                 
  351    310     42  VETERANO B       M     48   LEON DIAZ PEDRO NICOLAS                 00:48:35  05:53   10,19   00:21:09    3.592   LOS LEGENDARIOS               
  352     42      1  VETERANA C       F      2   CORTES FALCON MARIA PAZ                 00:48:36  05:53   10,19   00:21:10    3.593   CAMAGC ATLETISMO              
  353    311    104  VETERANO A       M    126   SANCHEZ MORILLO ISIDRO JESUS            00:48:37  05:53   10,18   00:21:11    3.595                                 
  354     43     14  VETERANA A       F     28   VALLE PARRILLA AMALIA                   00:48:38  05:53   10,18   00:21:12    3.596   CAMAGC ATLETISMO              
  355     44     15  VETERANA A       F     28   SHIBAR ARIAS BEATRIZ JACQUELINE         00:48:43  05:54   10,16   00:21:17    3.604                                 
  356    312    155  SENIOR           M    169   GONZALEZ RICO CRISTOBAL                 00:48:45  05:54   10,15   00:21:19    3.607                                 
  357    313    105  VETERANO A       M    126   MORILLO SANCHEZ ROMAN                   00:48:47  05:54   10,15   00:21:21    3.611                                 
  358     45     16  VETERANA A       F     28   MARTIN MARTIN M. ANGELES                00:49:07  05:57   10,08   00:21:41    3.642   GAIA                          
  359    314    156  SENIOR           M    169   JIMENEZ MARTINEZ JUAN                   00:49:17  05:58   10,04   00:21:51    3.658   ATLETISMO VISO                
  360     46     20  SENIOR           F     28   GUTIERREZ ANTEQUERA VANESA              00:49:20  05:58   10,03   00:21:54    3.662   GAIA                          
  361    315     43  VETERANO B       M     48   PAREJO GARRIDO ANTONIO                  00:49:21  05:58   10,03   00:21:55    3.664   GAIA                          
  362    316    106  VETERANO A       M    126   MOYANO RAFAEL                           00:49:24  05:59   10,02   00:21:58    3.669                                 
  363    317     12  VETERANO C       M     15   VERGARA HUERTAS FRANCISCO JOSE          00:49:30  06:00   10,00   00:22:04    3.678                                 
  364     47     17  VETERANA A       F     28   PAVON SANCHEZ ROSARIO F.                00:49:31  06:00   10,00   00:22:05    3.679                                 
  365    318    107  VETERANO A       M    126   FALCON SANCHEZ JOSE MANUEL              00:49:32  06:00    9,99   00:22:06    3.681                                 
  366    319    108  VETERANO A       M    126   QUINTERO CADENAS JOSE MANUEL            00:49:43  06:01    9,96   00:22:17    3.698                                 
  367     48     18  VETERANA A       F     28   ORDOÑEZ CONDE LARA MARIA                00:49:46  06:01    9,95   00:22:20    3.702   DEPORTIVO CHARQUITO           
  368    320    109  VETERANO A       M    126   PARDAL JIMENEZ JESUS                    00:49:47  06:02    9,94   00:22:21    3.704   LOS LENTOS                    
  369     49     10  VETERANA B       F     16   RICO MACIAS MARIA DE GRACIA             00:50:01  06:03    9,90   00:22:35    3.725   LEONES CARMONA                
  370    321    110  VETERANO A       M    126   LEAL NIETO JESUS                        00:50:03  06:04    9,89   00:22:37    3.728   LOS JARTIBLES                 
  371    322    157  SENIOR           M    169   ROMAN ANDUJAR MOISES                    00:50:03  06:04    9,89   00:22:37    3.728                                 
  372     50     11  VETERANA B       F     16   NARANJO CERVERA ROCIO                   00:50:44  06:08    9,76   00:23:18    3.789   SAN PABLO                     
  373     51     19  VETERANA A       F     28   GONZALEZ ROSENDO SONIA                  00:51:09  06:12    9,68   00:23:43    3.825   GAIA                          
  374    323     13  VETERANO C       M     15   JIMENEZ CAMPILLO FRANCISCO              00:51:13  06:12    9,66   00:23:47    3.831                                 
  375     52     21  SENIOR           F     28   CUEVAS GONZALEZ LORENA                  00:51:26  06:14    9,62   00:24:00    3.850                                 
  376    324    111  VETERANO A       M    126   PACHECO REYES ANTONIO                   00:51:34  06:15    9,60   00:24:08    3.861   RETT TRAIL RUN                
  377    325    158  SENIOR           M    169   RODRIGUEZ HERRERA ANTONIO JOSE          00:51:35  06:15    9,60   00:24:09    3.862   RETT TRAIL RUN                
  378     53     22  SENIOR           F     28   PINEDA VALERIO DANIELA                  00:51:35  06:15    9,60   00:24:09    3.862   RETT TRAIL RUN                
  379    326    112  VETERANO A       M    126   VALERIO MARTIN ANTONIO CARLOS           00:51:36  06:15    9,59   00:24:10    3.864   RETT TRAIL RUN                
  380    327    159  SENIOR           M    169   CAMPANARIO NAVARRO JOAQUIN              00:51:36  06:15    9,59   00:24:10    3.864   RETT TRAIL RUN                
  381    328     44  VETERANO B       M     48   ANDRADES PERNIA JESUS                   00:51:37  06:15    9,59   00:24:11    3.865                                 
  382     54     12  VETERANA B       F     16   PINEDA FRANCO VERONICA                  00:51:38  06:15    9,59   00:24:12    3.867                                 
  383    329    160  SENIOR           M    169   GUERRERO PEREZ VICTOR MANUEL            00:51:38  06:15    9,59   00:24:12    3.867                                 
  384    330    113  VETERANO A       M    126   RODRIGUEZ ACOSTA GREGORIO               00:51:39  06:15    9,58   00:24:13    3.868   RETT TRAIL RUN                
  385     55     20  VETERANA A       F     28   MOLINA MARTINEZ MARIA JOSE              00:51:40  06:15    9,58   00:24:14    3.870   RETT TRAIL RUN                
  386     56     23  SENIOR           F     28   MORENO OLIVA INMACULADA                 00:51:41  06:15    9,58   00:24:15    3.871   RETT TRAIL RUN                
  387    331    161  SENIOR           M    169   GOMEZ GUERRERO JOSE PABLO               00:51:41  06:15    9,58   00:24:15    3.871   RETT TRAIL RUN                
  388    332    162  SENIOR           M    169   MORALES SERRANO JOSE LUIS               00:51:41  06:15    9,58   00:24:15    3.871   RETT TRAIL RUN                
  389    333    163  SENIOR           M    169   LEON BELLOSO ALEJANDRO                  00:51:42  06:16    9,57   00:24:16    3.872   RETT TRAIL RUN                
  390    334    164  SENIOR           M    169   CADENAS JIMENEZ ISMAEL                  00:51:51  06:17    9,55   00:24:25    3.885   RETT TRAIL RUN                
  391    335     45  VETERANO B       M     48   LEON MARTIN JOSE MANUEL                 00:51:52  06:17    9,54   00:24:26    3.886   RETT TRAIL RUN                
  392    336    114  VETERANO A       M    126   JIMENEZ. FALCON RICARDO                 00:51:54  06:17    9,54   00:24:28    3.889                                 
  393    337    165  SENIOR           M    169   RUBIO GOMEZ-TORGA JUAN                  00:52:09  06:19    9,49   00:24:43    3.910   RETT TRAIL RUN                
  394    338    115  VETERANO A       M    126   RIVAS JIMENEZ ALVARO                    00:52:22  06:20    9,45   00:24:56    3.928                                 
  395    339    116  VETERANO A       M    126   MATUTE LORA JOSE MANUEL                 00:52:22  06:20    9,45   00:24:56    3.928   RETT TRAIL RUN                
  396     57     24  SENIOR           F     28   MORILLO MORALES VANESA                  00:52:25  06:21    9,44   00:24:59    3.932   RETT TRAIL RUN                
  397     58     25  SENIOR           F     28   LEAL GUILLEN MERCEDES                   00:52:28  06:21    9,43   00:25:02    3.936   ATLETISMO VISO                
  398     59     26  SENIOR           F     28   SEGOVIA RETAMERO ANABEL                 00:52:28  06:21    9,43   00:25:02    3.936   RETT TRAIL RUN                
  399    340    166  SENIOR           M    169   ROLDAN PEREZ IVAN                       00:52:28  06:21    9,43   00:25:02    3.936   RETT TRAIL RUN                
  400    341    117  VETERANO A       M    126   BONILLA RIOJA FERNANDO                  00:52:49  06:24    9,37   00:25:23    3.965   RETT TRAIL RUN                
  401    342    118  VETERANO A       M    126   FALCON MUÑOZ JOSE ANTONIO               00:52:49  06:24    9,37   00:25:23    3.965                                 
  402     60     13  VETERANA B       F     16   GOMEZ RUIZ GRACIA                       00:52:50  06:24    9,37   00:25:24    3.966   GAIA                          
  403     61     14  VETERANA B       F     16   MORA CHAMORRO ISABEL                    00:52:51  06:24    9,37   00:25:25    3.968   GAIA                          
  404    343    119  VETERANO A       M    126   RODRIGUEZ MARTIN LUIS                   00:52:52  06:24    9,36   00:25:26    3.969                                 
  405    344     46  VETERANO B       M     48   ALGABA LORA JOSE ALFONSO                00:52:58  06:25    9,35   00:25:32    3.977   RETT TRAIL RUN                
  406     62     27  SENIOR           F     28   ALGABA RODRIGUEZ MONICA                 00:53:01  06:25    9,34   00:25:35    3.981   ATLETISMO VISO                
  407    345    120  VETERANO A       M    126   HERNANDEZ MORILLO MIGUEL ANGEL          00:53:39  06:30    9,23   00:26:13    4.031                                 
  408     63     21  VETERANA A       F     28   GOMEZ RODRIGUEZ CARMEN                  00:53:40  06:30    9,22   00:26:14    4.033                                 
  409     64     22  VETERANA A       F     28   ESPINOSA RUIZ VANESA                    00:53:42  06:30    9,22   00:26:16    4.035   GCD EL NARANJO                
  410     65     23  VETERANA A       F     28   LOZANO LOZANO MARIA CARMEN              00:53:43  06:30    9,22   00:26:17    4.037   GAIA                          
  411    346    121  VETERANO A       M    126   VAZQUEZ LARA ANTONIO                    00:53:46  06:31    9,21   00:26:20    4.041   GCD EL NARANJO                
  412     66     28  SENIOR           F     28   CASTEJON MONTERO SILVIA                 00:53:47  06:31    9,20   00:26:21    4.042   GAIA                          
  413    347     47  VETERANO B       M     48   CANO VIÑEGLAS FERNANDO                  00:54:01  06:32    9,16   00:26:35    4.060                                 
  414     67     24  VETERANA A       F     28   GUERRERO LOPEZ MARIA JESUS              00:54:19  06:35    9,11   00:26:53    4.083   GAIA                          
  415    348    167  SENIOR           M    169   FERNANDEZ KONKIN JOSENKA                00:54:48  06:38    9,03   00:27:22    4.120   ESCUELA TAEKWONDO KIROSPORT   
  416    349    168  SENIOR           M    169   LEON RICO DANIEL                        00:54:48  06:38    9,03   00:27:22    4.120   ESCUELA TAEKWONDO KIROSPORT   
  417    350     14  VETERANO C       M     15   RIVAS HENARES ANTONIO                   00:55:39  06:44    8,89   00:28:13    4.183   LOS LENTOS                    
  418     68     25  VETERANA A       F     28   FRANCO LOPEZ VERONICA                   00:55:41  06:44    8,89   00:28:15    4.185   AMATE RUNER                   
  419    351    122  VETERANO A       M    126   DEL RIO VERA LUIS                       00:55:41  06:44    8,89   00:28:15    4.185   AMATE RUNER                   
  420     69     15  VETERANA B       F     16   REINOSO LUQUE ISABEL                    00:56:12  06:48    8,81   00:28:46    4.223   GCD EL NARANJO                
  421     70     26  VETERANA A       F     28   ROJAS MARTIN MARIA                      00:56:13  06:48    8,81   00:28:47    4.224   GCD EL NARANJO                
  422     71     16  VETERANA B       F     16   CASTA OFELIA                            00:56:13  06:48    8,81   00:28:47    4.224   GCD EL NARANJO                
  423    352     48  VETERANO B       M     48   PIZARRA DE LA PRIDA FRANCISCO JOSE      00:56:14  06:48    8,80   00:28:48    4.225   GCD EL NARANJO                
  424    353    169  SENIOR           M    169   CHAMORRO ARENAS FRANCISCO JAVIER        00:56:26  06:50    8,77   00:29:00    4.240                                 
  425    354    123  VETERANO A       M    126   GUERRERO LOPEZ JOSE ANTONIO             01:05:33  07:56    7,55   00:38:07    4.797                                 
  426    355    124  VETERANO A       M    126   GONZALEZ FERNANDEZ MANUEL               01:05:33  07:56    7,55   00:38:07    4.797                                 
  427     72     27  VETERANA A       F     28   CASTAÑO PUPPO MACARENA                  01:05:34  07:56    7,55   00:38:08    4.798                                 
  428    356    125  VETERANO A       M    126   MUÑOZ ALONSO DAVID                      01:05:39  07:57    7,54   00:38:13    4.803                                 
  429     73     28  VETERANA A       F     28   CAÑAL TALAVERON LOLI                    01:05:39  07:57    7,54   00:38:13    4.803                                 
  430     74      2  VETERANA C       F      2   MORILLO LEON CARMEN                     01:05:40  07:57    7,54   00:38:14    4.803                                 
  431    357     15  VETERANO C       M     15   GONZALEZ RODRIGUEZ JOSE MANUEL          01:05:43  07:57    7,53   00:38:17    4.806                                 
  432    358    126  VETERANO A       M    126   MARTIN MORILLO MIGUEL ANGEL             01:05:43  07:57    7,53   00:38:17    4.806   ULTRAFONDO LOS ALCORES        

Distancia:  4.125 metros

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  JUVENIL          M     11   MELERO CIVICO PABLO                     00:14:43  03:34   16,82   00:00:00        0   MARATON MARCHENA              
    2      2      2  JUVENIL          M     11   DIANEZ MARQUEZ DANIEL                   00:15:28  03:44   16,00   00:00:45      200   TEAM DM                       
    3      3      3  JUVENIL          M     11   GALOCHA LEON RUBEN                      00:15:29  03:45   15,98   00:00:46      204   CAMAGC ATLETISMO              
    4      4      4  JUVENIL          M     11   DE LA ROSA GALVAN JOSE LUIS             00:16:12  03:55   15,28   00:01:29      378   ATLETISMO VISO                
    5      5      5  JUVENIL          M     11   GARCIA DONOSO MARCOS                    00:16:46  04:03   14,76   00:02:03      504   CAMAGC ATLETISMO              
    6      6      6  JUVENIL          M     11   MUÑOZ ORTIZ PABLO                       00:16:53  04:05   14,66   00:02:10      529   GAIA                          
    7      7      7  JUVENIL          M     11   MORENO DIAZ FRANCISCO                   00:16:55  04:06   14,63   00:02:12      536   CAMAGC ATLETISMO              
    8      8      8  JUVENIL          M     11   BONILLA LEON PABLO NICOLAS              00:17:01  04:07   14,54   00:02:18      558   ATLETISMO VISO                
    9      9      9  JUVENIL          M     11   DE LA ROSA GALVAN JAVIER                00:17:01  04:07   14,54   00:02:18      558   ATLETISMO VISO                
   10     10     10  JUVENIL          M     11   ORTEGA SANCHEZ RUBEN                    00:17:59  04:21   13,76   00:03:16      749   CAMAGC ATLETISMO              
   11      1      1  JUVENIL          F      8   CARRION DOMINGUEZ LUCIA                 00:18:09  04:24   13,64   00:03:26      780   CAMAGC ATLETISMO              
   12      2      2  JUVENIL          F      8   RODRIGUEZ ROLDAN ANDREA                 00:18:33  04:29   13,34   00:03:50      852   ATLETISMO VISO                
   13      3      3  JUVENIL          F      8   JIMENEZ CORDERO LUCIA                   00:18:46  04:32   13,19   00:04:03      890   ATLETISMO VISO                
   14      4      4  JUVENIL          F      8   BARROSO SANCHEZ ANA                     00:19:22  04:41   12,78   00:04:39      990   CAMAGC ATLETISMO              
   15      5      5  JUVENIL          F      8   GOMEZ MEJIAS MARIA ANGELES              00:20:06  04:52   12,31   00:05:23    1.105   CAMAGC ATLETISMO              
   16      6      6  JUVENIL          F      8   ROLDAN FERNANDEZ LUCIA                  00:20:12  04:53   12,25   00:05:29    1.120   CAMAGC ATLETISMO              
   17      7      7  JUVENIL          F      8   SANCHEZ MUÑOZ LUCIA                     00:20:47  05:02   11,91   00:06:04    1.204   ATLETISMO VISO                
   18      8      8  JUVENIL          F      8   PIÑA IBAR IZASKUN                       00:31:06  07:32    7,96   00:16:23    2.173   ESCUELA TAEKWONDO KIROSPORT   
   19     11     11  JUVENIL          M     11   BAQUERO HENS DAVID                      00:33:09  08:02    7,47   00:18:26    2.294   ESCUELA TAEKWONDO KIROSPORT   

 

 

 

 

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripcion/nocturna_viso/index.php

 

 

 


Página principal   |  Septiembre 2019   |  Principio de la página  |