Página principal   |  Septiembre 2022  |                                                                           

                                                                               


XIV CARRERA NOCTURNA CORAZÓN DE LOS ALCORES


EL VISO DEL ALCOR (SEVILLA) - 16-09-2022

Distancia:  8.600 metros

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  ABSOLUTO         M    138   LANSI MOHAMED                           00:26:46  03:06   19,28   00:00:00        0   UNICAJA                       
    2      2      2  ABSOLUTO         M    138   ANGEL GOMEZ CARLOS                      00:26:54  03:07   19,18   00:00:08       43   NERJA                         
    3      3      3  ABSOLUTO         M    138   ALVAREZ MIGUEL RUBEN                    00:27:32  03:12   18,74   00:00:46      239   NERJA                         
    4      4      4  ABSOLUTO         M    138   GARCIA AZUAR JOSE ANTONIO               00:28:37  03:19   18,03   00:01:51      556   UTRERANO D ATLETISMO          
    5      5      1  MASTER A         M    112   BURGOS JIMENEZ MANUEL JESUS             00:28:42  03:20   17,98   00:01:56      579   CA VISO                       
    6      6      5  ABSOLUTO         M    138   ESCALANTE GUTIERREZ EDUARDO             00:29:24  03:25   17,55   00:02:38      770   ISBILYA SLOPPY JOES           
    7      7      6  ABSOLUTO         M    138   GARCIA ZARZA LUIS MIGUEL                00:29:34  03:26   17,45   00:02:48      814   CA VISO                       
    8      8      7  ABSOLUTO         M    138   TUTOR JIMENEZ MANUEL                    00:29:36  03:26   17,43   00:02:50      823   CA VISO                       
    9      9      8  ABSOLUTO         M    138   GAMEZ ARCAS SAMUEL                      00:30:18  03:31   17,03   00:03:32    1.003   GAIA                          
   10     10      9  ABSOLUTO         M    138   MONTERO JIMENEZ MANUEL JESUS            00:30:54  03:35   16,70   00:04:08    1.150   CA VISO                       
   11     11     10  ABSOLUTO         M    138   BAEZA SANCHEZ FERNANDO                  00:31:11  03:37   16,55   00:04:25    1.218   GAIA                          
   12     12     11  ABSOLUTO         M    138   RODRIGUEZ RUIZ JOSE LUIS                00:31:14  03:37   16,52   00:04:28    1.230   PARRIS TEAM                   
   13     13     12  ABSOLUTO         M    138   NIETO MORENO KIKO                       00:31:17  03:38   16,49   00:04:31    1.242   CAMAGC                        
   14     14      2  MASTER A         M    112   MUÑOZ RUIZ JUAN JOSE                    00:31:19  03:38   16,48   00:04:33    1.249   CA VISO                       
   15     15     13  ABSOLUTO         M    138   GALLEGO CABRERA EDUARDO                 00:31:31  03:39   16,37   00:04:45    1.296   OHMIO                         
   16     16     14  ABSOLUTO         M    138   DE LOS SANTOS MARTIN NICASIO            00:32:01  03:43   16,12   00:05:15    1.410   CA VISO                       
   17     17      3  MASTER A         M    112   CRUZ MARTINEZ JOSE MANUEL               00:32:12  03:44   16,02   00:05:26    1.451   CAMAGC                        
   18     18      4  MASTER A         M    112   CRESPO MARTIN JUAN ANTONIO              00:32:14  03:44   16,01   00:05:28    1.459   CA VISO                       
   19     19      5  MASTER A         M    112   AUDEN SANCHEZ-PALENCIA JULIO            00:32:17  03:45   15,98   00:05:31    1.470   CLUB TRIATLON ALMONTE         
   20     20      6  MASTER A         M    112   VAZQUEZ MORENO NEMESIO MANUEL           00:32:27  03:46   15,90   00:05:41    1.506   CAMAGC                        
   21     21     15  ABSOLUTO         M    138   SUAREZ SEGURA DANIEL                    00:32:50  03:49   15,72   00:06:04    1.589   OHMIO                         
   22     22      1  MASTER B         M     38   SUAREZ PEÑA MANUEL                      00:32:54  03:49   15,68   00:06:08    1.603   OHMIO                         
   23     23      7  MASTER A         M    112   BEGINES GOMEZ JUAN JOSE                 00:32:56  03:49   15,67   00:06:10    1.610   CDA PALACIEGO                 
   24     24     16  ABSOLUTO         M    138   PEREZ PEREZ JESUS MANUEL                00:32:59  03:50   15,64   00:06:13    1.621   GAIA                          
   25     25      2  MASTER B         M     38   GARCIA RIZO DIEGO                       00:33:03  03:50   15,61   00:06:17    1.635   UTRERANO D ATLETISMO          
   26     26     17  ABSOLUTO         M    138   PEÑA JIMENEZ DANIEL                     00:33:04  03:50   15,60   00:06:18    1.639   CD LEONES CARMONA             
   27      1      1  MASTER A         F     27   GUTIERREZ PEÑA CARMEN                   00:33:11  03:51   15,55   00:06:25    1.663   CA VISO                       
   28     27     18  ABSOLUTO         M    138   BARROSO SANCHEZ FRAN                    00:33:31  03:53   15,40   00:06:45    1.732   CAMAGC                        
   29     28     19  ABSOLUTO         M    138   PORTILLO MORILLAS ANGEL                 00:33:34  03:54   15,37   00:06:48    1.742   OHMIO                         
   30     29      8  MASTER A         M    112   GUTIERREZ GONZALEZ SERGIO               00:33:45  03:55   15,29   00:06:59    1.779   GAIA                          
   31     30     20  ABSOLUTO         M    138   CABRERA CATALAN ANTONIO                 00:34:23  03:59   15,01   00:07:37    1.905   OHMIO                         
   32     31     21  ABSOLUTO         M    138   EL KATTATE EL MAHJOUB                   00:34:24  04:00   15,00   00:07:38    1.908   GAIA                          
   33     32      9  MASTER A         M    112   ALGABA GIL LAZARO                       00:34:29  04:00   14,96   00:07:43    1.925   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
   34     33     10  MASTER A         M    112   QUINTERO RODRIGUEZ DANIEL               00:34:32  04:00   14,94   00:07:46    1.934   GAIA                          
   35     34     22  ABSOLUTO         M    138   GONZALEZ JIMENEZ IVAN                   00:34:34  04:01   14,93   00:07:48    1.941   CAMAGC                        
   36     35     23  ABSOLUTO         M    138   ARTEAGA GARCIA FERNANDO JOSE            00:34:41  04:01   14,88   00:07:55    1.963   CA PEÑAFLOR                   
   37     36     11  MASTER A         M    112   GARCIA MAS MARCOS                       00:34:46  04:02   14,84   00:08:00    1.979   CA VISO                       
   38     37     24  ABSOLUTO         M    138   MORENO OLIVA JUAN MANUEL                00:34:48  04:02   14,83   00:08:02    1.985   ALCANATIF                     
   39     38     12  MASTER A         M    112   VAZQUEZ NUÑEZ JUAN MANUEL               00:34:52  04:03   14,80   00:08:06    1.998   LINCE BONARES                 
   40     39     13  MASTER A         M    112   CADENAS JIMENEZ ISMAEL                  00:34:55  04:03   14,78   00:08:09    2.007   RETT TRAIL RUNNING            
   41     40      3  MASTER B         M     38   CARREÑO ZAMBRANA SERGIO                 00:35:00  04:04   14,74   00:08:14    2.023   JARTIBLES                     
   42     41      1  MASTER C         M     16   MALDONADO ALCAZAR MANUEL                00:35:04  04:04   14,71   00:08:18    2.036   CA URSO                       
   43     42     25  ABSOLUTO         M    138   CALANDRIA NARANJO PEDRO ANTONIO         00:35:10  04:05   14,67   00:08:24    2.054                                 
   44     43      2  MASTER C         M     16   RICO JIMENEZ RAFAEL                     00:35:13  04:05   14,65   00:08:27    2.064   CA VISO                       
   45     44     14  MASTER A         M    112   ZURDO MARTIN JESUS DAVID                00:35:15  04:05   14,64   00:08:29    2.070                                 
   46     45     15  MASTER A         M    112   MARTINEZ HUERTAS JOSE ANTONIO           00:35:20  04:06   14,60   00:08:34    2.085   CA VISO                       
   47     46     26  ABSOLUTO         M    138   PEREZ CASTILLO JOSE                     00:35:24  04:06   14,58   00:08:38    2.097   GAIA                          
   48      2      2  MASTER A         F     27   PEREZ LOVERA REMEDIOS                   00:35:27  04:07   14,56   00:08:41    2.107   CDA PALACIEGO                 
   49     47     16  MASTER A         M    112   BURGOS FERRERAS RAUL                    00:35:36  04:08   14,49   00:08:50    2.134   FLETAS RUNNERS                
   50     48     17  MASTER A         M    112   BONILLA TOME RUBEN                      00:35:42  04:09   14,45   00:08:56    2.152   CA VISO                       
   51     49     18  MASTER A         M    112   REGUERA DELGADO VICTOR                  00:35:47  04:09   14,42   00:09:01    2.167   FLETAS RUNNERS                
   52     50     19  MASTER A         M    112   ESPADA ROMERO MIGUEL ANGEL              00:35:49  04:09   14,41   00:09:03    2.173   CA URSO                       
   53     51     20  MASTER A         M    112   CENIZO BARRERA ANDRES                   00:35:53  04:10   14,38   00:09:07    2.185   CA FILIPIDES                  
   54     52     27  ABSOLUTO         M    138   DE LA ROSA GALVAN JAVIER                00:35:55  04:10   14,37   00:09:09    2.191   CA VISO                       
   55     53     28  ABSOLUTO         M    138   MERINO LEON JOSE MANUEL                 00:35:58  04:10   14,35   00:09:12    2.200                                 
   56     54     29  ABSOLUTO         M    138   VERGARA GARCIA DIEGO                    00:36:06  04:11   14,29   00:09:20    2.223   VASOS LARGOS                  
   57     55     21  MASTER A         M    112   ROSENDO PRADO JESUS                     00:36:15  04:12   14,23   00:09:29    2.250   CD JESUS ROSENDO              
   58     56      4  MASTER B         M     38   PEREZ SAA TONI                          00:36:17  04:13   14,22   00:09:31    2.256   GAIA                          
   59     57     30  ABSOLUTO         M    138   PORTILLO RODRIGUEZ VICTOR MANUEL        00:36:19  04:13   14,21   00:09:33    2.261   OHMIO                         
   60     58     31  ABSOLUTO         M    138   GARCIA GARCIA JOSE ANTONIO              00:36:20  04:13   14,20   00:09:34    2.264   OHMIO                         
   61     59     32  ABSOLUTO         M    138   JIMENEZ MONTES FRANCISCO JOSE           00:36:22  04:13   14,19   00:09:36    2.270   OHMIO                         
   62     60     33  ABSOLUTO         M    138   NAVARRO HUERTAS SERGIO                  00:36:24  04:13   14,18   00:09:38    2.276                                 
   63     61     34  ABSOLUTO         M    138   MOLINA FERNANDEZ JUAN ENRIQUE           00:36:26  04:14   14,16   00:09:40    2.282                                 
   64     62      5  MASTER B         M     38   SANCHEZ BONILLA DAVID                   00:36:28  04:14   14,15   00:09:42    2.288   CA VISO                       
   65     63     22  MASTER A         M    112   PEREZ GARCIA ADRIAN                     00:36:29  04:14   14,14   00:09:43    2.290   MONROY                        
   66     64     35  ABSOLUTO         M    138   BENITEZ PINEDA JAVIER JESUS             00:36:31  04:14   14,13   00:09:45    2.296                                 
   67     65      6  MASTER B         M     38   LOPEZ LUQUE JOSE MARIA                  00:36:33  04:15   14,12   00:09:47    2.302   DEPORTEANDO POR UTRERA        
   68     66     36  ABSOLUTO         M    138   REJO MAQUEDA VICENTE                    00:36:35  04:15   14,10   00:09:49    2.308   OLYMPIC VILLAVERDE            
   69     67     23  MASTER A         M    112   GALLEGO DE LA ROSA ABEL ANGEL           00:36:37  04:15   14,09   00:09:51    2.313                                 
   70     68     37  ABSOLUTO         M    138   RICO SANCHEZ GABRIEL MANUEL             00:36:39  04:15   14,08   00:09:53    2.319   CA VISO                       
   71      3      1  MASTER B         F     12   BELMONTE MARTINEZ MARIA                 00:36:42  04:16   14,06   00:09:56    2.328   CA VIRGEN D BELEN             
   72     69      7  MASTER B         M     38   ESCALANTE MARTINEZ EDUARDO              00:36:43  04:16   14,05   00:09:57    2.331   ISBILYA SLOPPY JOES           
   73     70     38  ABSOLUTO         M    138   GUISADO BRENES LUIS MIGUEL              00:37:03  04:18   13,93   00:10:17    2.387   OHMIO                         
   74     71     24  MASTER A         M    112   JIMENEZ TORRES FRANCISCO JESUS          00:37:08  04:19   13,90   00:10:22    2.401   CLUB CAPA                     
   75     72     39  ABSOLUTO         M    138   MORILLO VERGARA MANUEL JESUS            00:37:11  04:19   13,88   00:10:25    2.409                                 
   76     73     25  MASTER A         M    112   MARTIN CRUZ RAUL                        00:37:13  04:19   13,86   00:10:27    2.415                                 
   77     74     26  MASTER A         M    112   AVILA ROMERO DAVID                      00:37:15  04:19   13,85   00:10:29    2.420   CD LEONES CARMONA             
   78     75     40  ABSOLUTO         M    138   NAVARRO HUERTAS ALEJANDRO               00:37:20  04:20   13,82   00:10:34    2.434                                 
   79     76     41  ABSOLUTO         M    138   JIMENEZ BENITEZ JOSE LUIS               00:37:23  04:20   13,80   00:10:37    2.442   CA VISO                       
   80     77     42  ABSOLUTO         M    138   MARTINEZ CHACON RUBEN                   00:37:25  04:21   13,79   00:10:39    2.448                                 
   81     78     43  ABSOLUTO         M    138   COPETE SANCHEZ IVANOV                   00:37:28  04:21   13,77   00:10:42    2.456                                 
   82     79     27  MASTER A         M    112   ALVAREZ GANDUL FRANCISCO JAVIER         00:37:31  04:21   13,75   00:10:45    2.464                                 
   83     80     44  ABSOLUTO         M    138   ROLDAN GIL ALEJANDRO                    00:37:35  04:22   13,73   00:10:49    2.475                                 
   84     81     28  MASTER A         M    112   BARRERA GOMEZ FRANCISCO JOSE            00:37:38  04:22   13,71   00:10:52    2.483   CA FILIPIDES                  
   85     82     45  ABSOLUTO         M    138   ALVAREZ SANCHEZ FRANCISCO JOSE          00:37:40  04:22   13,70   00:10:54    2.489   OHMIO                         
   86     83     46  ABSOLUTO         M    138   HUERTAS BONILLA RAUL                    00:37:44  04:23   13,67   00:10:58    2.499   CLUB CAPARRUT                 
   87     84     29  MASTER A         M    112   RODRIGUEZ HERRERA ANTONIO JOSE          00:37:46  04:23   13,66   00:11:00    2.505   GAIA                          
   88     85     47  ABSOLUTO         M    138   SANCHEZ SANTOS ULISES                   00:37:50  04:23   13,64   00:11:04    2.516   CA VISO                       
   89     86     48  ABSOLUTO         M    138   EXPOSITO PARRILLA JOAQUIN               00:37:52  04:24   13,63   00:11:06    2.521   CA FILIPIDES                  
   90     87     49  ABSOLUTO         M    138   SANCHEZ ORTIZ MANUEL                    00:37:58  04:24   13,59   00:11:12    2.537                                 
   91     88     30  MASTER A         M    112   JIMENEZ PEDRO                           00:38:03  04:25   13,56   00:11:17    2.550   CA VISO                       
   92     89     50  ABSOLUTO         M    138   FRANCO JIMENEZ CARLOS                   00:38:12  04:26   13,51   00:11:26    2.574                                 
   93     90     31  MASTER A         M    112   FERNANDEZ LOPEZ DANIEL                  00:38:18  04:27   13,47   00:11:32    2.590   EIM TOLIN                     
   94     91     32  MASTER A         M    112   LEON MONTERO ELISEO                     00:38:26  04:28   13,43   00:11:40    2.611   JARTIBLES                     
   95     92     51  ABSOLUTO         M    138   VEGA PESO MARIO                         00:38:42  04:30   13,33   00:11:56    2.652                                 
   96     93     33  MASTER A         M    112   RUEDA MONTERO CASILDO                   00:38:47  04:30   13,30   00:12:01    2.665                                 
   97     94      3  MASTER C         M     16   VALENCIA AVILA MANUEL                   00:38:49  04:30   13,29   00:12:03    2.670   GAIA                          
   98     95     52  ABSOLUTO         M    138   DE LA ROSA GALVAN JOSE LUIS             00:38:52  04:31   13,28   00:12:06    2.677   CA VISO                       
   99     96     53  ABSOLUTO         M    138   ORTIZ RODRIGUEZ ALEJANDRO               00:38:54  04:31   13,26   00:12:08    2.682   JARTIBLES                     
  100     97     54  ABSOLUTO         M    138   PEREZ GUERRA JOAQUIN                    00:38:55  04:31   13,26   00:12:09    2.685   CA VISO                       
  101     98     55  ABSOLUTO         M    138   ALVAREZ SANCHEZ JESUS                   00:38:57  04:31   13,25   00:12:11    2.690   OHMIO                         
  102     99     56  ABSOLUTO         M    138   CARRION PAVON CARLOS                    00:39:01  04:32   13,23   00:12:15    2.700                                 
  103    100     57  ABSOLUTO         M    138   DOMINGUEZ SANCHEZ JOSE MANUEL           00:39:10  04:33   13,17   00:12:24    2.723                                 
  104    101     58  ABSOLUTO         M    138   MARIN SANTI                             00:39:12  04:33   13,16   00:12:26    2.728                                 
  105    102     59  ABSOLUTO         M    138   PASTOR PEREZ ISIDRO                     00:39:13  04:33   13,16   00:12:27    2.730   RETT TRAIL RUNNING            
  106    103     60  ABSOLUTO         M    138   PALMA APARICIO JOSE MANUEL              00:39:20  04:34   13,12   00:12:34    2.748                                 
  107    104     34  MASTER A         M    112   JIMENEZ BARRERO RAFAEL                  00:39:23  04:34   13,10   00:12:37    2.755   CA VISO                       
  108    105      8  MASTER B         M     38   SEDA GUTIERREZ JOSE ANTONIO             00:39:24  04:34   13,10   00:12:38    2.758   CA VISO                       
  109    106     35  MASTER A         M    112   RODRIGUEZ CASTAÑO RODRIGO               00:39:29  04:35   13,07   00:12:43    2.770   GAIA                          
  110    107     36  MASTER A         M    112   VALLEJO DOMINGUEZ FERNANDO              00:39:34  04:36   13,04   00:12:48    2.782   CAMAGC                        
  111    108     61  ABSOLUTO         M    138   MORILLO SANCHEZ SERGIO                  00:39:35  04:36   13,04   00:12:49    2.785                                 
  112    109     62  ABSOLUTO         M    138   PORTILLO BENITEZ JOSE RAMON             00:39:37  04:36   13,02   00:12:51    2.789   GAIA                          
  113    110     37  MASTER A         M    112   ROSENDO PRADO DAVID                     00:39:38  04:36   13,02   00:12:52    2.792   GAIA                          
  114    111     38  MASTER A         M    112   JIMENEZ JIMENEZ GUILLERMO               00:39:40  04:36   13,01   00:12:54    2.797                                 
  115    112      9  MASTER B         M     38   FERNANDEZ ARCOS FRANCISCO JOSE          00:39:41  04:36   13,00   00:12:55    2.799   JARTIBLES                     
  116    113     39  MASTER A         M    112   VEGA MOZO JOSE MARIA                    00:39:43  04:37   12,99   00:12:57    2.804   CA SAN PABLO                  
  117    114     40  MASTER A         M    112   MAYA CRESPO LUCIANO                     00:39:44  04:37   12,99   00:12:58    2.807   JARTIBLES                     
  118    115     63  ABSOLUTO         M    138   CAMACHO SANCHEZ JAIME                   00:39:46  04:37   12,98   00:13:00    2.811   CA VISO                       
  119    116     10  MASTER B         M     38   LOPEZ OLIVA MANUEL                      00:39:54  04:38   12,93   00:13:08    2.831   LOS LENTOS                    
  120    117     64  ABSOLUTO         M    138   POZO GARCIA SEBASTIAN                   00:39:58  04:38   12,91   00:13:12    2.840   CD INFORMALES D ALCONCHEL     
  121      4      1  ABSOLUTA         F     13   RODRIGUEZ CID ANGELA                    00:39:59  04:38   12,91   00:13:13    2.843                                 
  122    118     11  MASTER B         M     38   ROMAN ORTEGA MANUEL                     00:40:01  04:39   12,89   00:13:15    2.848                                 
  123    119     41  MASTER A         M    112   PEREZ LUNA MARCELINO                    00:40:03  04:39   12,88   00:13:17    2.852   CAMAGC                        
  124    120     65  ABSOLUTO         M    138   GARCIA GAVIRA ANTONIO JESUS             00:40:06  04:39   12,87   00:13:20    2.860                                 
  125    121     42  MASTER A         M    112   ROLDAN BURGOS JUAN                      00:40:12  04:40   12,84   00:13:26    2.874                                 
  126    122     43  MASTER A         M    112   BORREGUERO VERGARA MANUEL               00:40:15  04:40   12,82   00:13:29    2.881   CA VISO                       
  127    123     66  ABSOLUTO         M    138   SOLANO CINDADO ALEJANDRO                00:40:20  04:41   12,79   00:13:34    2.893   OHMIO                         
  128      5      3  MASTER A         F     27   JIMENEZ GARCIA BEATRIZ                  00:40:24  04:41   12,77   00:13:38    2.902   CAMAGC                        
  129    124     44  MASTER A         M    112   MORENO CARVAJAL ENRIQUE                 00:40:26  04:42   12,76   00:13:40    2.907   CAMAGC                        
  130    125     67  ABSOLUTO         M    138   GAVIRA REYES JAVI                       00:40:27  04:42   12,76   00:13:41    2.909   CAMAGC                        
  131    126     68  ABSOLUTO         M    138   JIMENEZ GUISADO IVAN                    00:40:30  04:42   12,74   00:13:44    2.916   CA FILIPIDES                  
  132    127     69  ABSOLUTO         M    138   BORREGUERO VAZQUEZ ISMAEL JOAQUIN       00:40:32  04:42   12,73   00:13:46    2.921                                 
  133    128     45  MASTER A         M    112   GRANDE GARROCHO JUAN MANUEL             00:40:34  04:43   12,72   00:13:48    2.926                                 
  134    129     70  ABSOLUTO         M    138   SANTOS PONCE ANTONIO                    00:40:36  04:43   12,71   00:13:50    2.930                                 
  135    130     46  MASTER A         M    112   SANCHEZ FRANCO VICTOR                   00:40:37  04:43   12,70   00:13:51    2.933   CA VISO                       
  136    131     71  ABSOLUTO         M    138   GARCIA SANCHEZ JESUS                    00:40:40  04:43   12,69   00:13:54    2.940   CA VISO                       
  137    132     12  MASTER B         M     38   MUÑOZ MARTIN JOSE ANTONIO               00:40:42  04:43   12,68   00:13:56    2.944   GAIA                          
  138    133     47  MASTER A         M    112   GARCIA SUAREZ FRANCISCO JOSE            00:40:43  04:44   12,67   00:13:57    2.946   CA FILIPIDES                  
  139    134     48  MASTER A         M    112   PORTILLO SUAREZ FRANCISCO JOSE          00:40:45  04:44   12,66   00:13:59    2.951   CA FILIPIDES                  
  140    135     13  MASTER B         M     38   PERALTA CORTES MANUEL                   00:40:47  04:44   12,65   00:14:01    2.956   CA FILIPIDES                  
  141    136     49  MASTER A         M    112   LOPEZ GARRAMIOLA DANIEL                 00:40:49  04:44   12,64   00:14:03    2.960                                 
  142    137     72  ABSOLUTO         M    138   LEON MATEOS ALBERTO                     00:40:51  04:45   12,63   00:14:05    2.965                                 
  143    138     73  ABSOLUTO         M    138   ROLDAN JIMENEZ ANTONIO LORENZO          00:40:57  04:45   12,60   00:14:11    2.979                                 
  144    139      4  MASTER C         M     16   AMARILLO NUÑEZ JULIO                    00:40:58  04:45   12,60   00:14:12    2.981   OHMIO                         
  145    140     74  ABSOLUTO         M    138   NAVARRO VACA LUIS                       00:41:00  04:46   12,59   00:14:14    2.986   CAMAGC                        
  146    141     50  MASTER A         M    112   DORADO MATEOS CARLOS                    00:41:05  04:46   12,56   00:14:19    2.997                                 
  147    142     51  MASTER A         M    112   SANTANA GARRIDO JUAN CARLOS             00:41:06  04:46   12,55   00:14:20    2.999   GAIA                          
  148      6      4  MASTER A         F     27   JIMENEZ SUTIL BELINDA                   00:41:08  04:46   12,54   00:14:22    3.004                                 
  149    143     75  ABSOLUTO         M    138   FEDERERO RUBIO ANTONIO RAFAEL           00:41:09  04:47   12,54   00:14:23    3.006                                 
  150    144     76  ABSOLUTO         M    138   LEON RODRIGUEZ MATIAS JESUS             00:41:12  04:47   12,52   00:14:26    3.013                                 
  151    145     52  MASTER A         M    112   JIMENEZ TORVISCO JOSE MARIA             00:41:13  04:47   12,52   00:14:27    3.015                                 
  152    146     53  MASTER A         M    112   PAVON SANCHEZ PEDRO NOLASCO             00:41:15  04:47   12,51   00:14:29    3.020                                 
  153    147     77  ABSOLUTO         M    138   CAMPANARIO MORILLO CHRISTIAN            00:41:18  04:48   12,49   00:14:32    3.026   CAMAGC                        
  154    148     78  ABSOLUTO         M    138   PEREZ HIDALGO SERGIO                    00:41:26  04:49   12,45   00:14:40    3.044                                 
  155    149     79  ABSOLUTO         M    138   MALMESAT MARTIN FRANCISCO JAVIER        00:41:29  04:49   12,44   00:14:43    3.051                                 
  156    150     80  ABSOLUTO         M    138   GARCIA MORENO JUAN JOSE                 00:41:30  04:49   12,43   00:14:44    3.053                                 
  157    151     81  ABSOLUTO         M    138   MORA BLANCO ANTONIO JESUS               00:41:32  04:49   12,42   00:14:46    3.058                                 
  158    152      5  MASTER C         M     16   MORENO JIMENEZ ABELARDO                 00:41:33  04:49   12,42   00:14:47    3.060   GAIA                          
  159    153     82  ABSOLUTO         M    138   SOTO GAGO FRANCISCO JOSE                00:41:36  04:50   12,40   00:14:50    3.067                                 
  160    154     54  MASTER A         M    112   SANTOS BURGOS FERNANDO                  00:41:43  04:51   12,37   00:14:57    3.082   CA VISO                       
  161    155     55  MASTER A         M    112   VIERA CABRERA TANAUSU                   00:41:44  04:51   12,36   00:14:58    3.084                                 
  162    156     56  MASTER A         M    112   MARTIN MORALES JUAN CARLOS              00:41:46  04:51   12,35   00:15:00    3.089                                 
  163    157     83  ABSOLUTO         M    138   GARCIA GARCIA JAVIER                    00:41:47  04:51   12,35   00:15:01    3.091                                 
  164    158     57  MASTER A         M    112   MATUTE LORA JOSE MANUEL                 00:41:49  04:51   12,34   00:15:03    3.095   CA VISO                       
  165    159     58  MASTER A         M    112   FALCON FALCON ENRIQUE                   00:41:54  04:52   12,32   00:15:08    3.106                                 
  166    160     59  MASTER A         M    112   MORILLO SANCHEZ JORGE                   00:41:56  04:52   12,31   00:15:10    3.110   CA PEÑAFLOR                   
  167    161     14  MASTER B         M     38   DE LA ROSA GONZALEZ JOSE LUIS           00:41:58  04:52   12,30   00:15:12    3.115   CA VISO                       
  168    162     84  ABSOLUTO         M    138   BAYON MONTERO MANUEL                    00:42:00  04:53   12,29   00:15:14    3.119   CAMAGC                        
  169      7      2  MASTER B         F     12   MARTIN RUGER ENRIQUETA                  00:42:02  04:53   12,28   00:15:16    3.124   TROTASIERRA                   
  170    163     60  MASTER A         M    112   MARTIN MORALES VICTOR MANUEL            00:42:04  04:53   12,27   00:15:18    3.128                                 
  171    164     15  MASTER B         M     38   PIÑERO FERNANDEZ JOSE MANUEL            00:42:11  04:54   12,23   00:15:25    3.143   GAIA                          
  172    165     61  MASTER A         M    112   SANCHEZ PRIETO ANTONIO ANDRES           00:42:12  04:54   12,23   00:15:26    3.145                                 
  173    166     62  MASTER A         M    112   FERRUSOLA LOPEZ DAVID                   00:42:14  04:54   12,22   00:15:28    3.149   TUSSAM                        
  174    167     63  MASTER A         M    112   MONTERO PUENTE FRANCISCO JAVIER         00:42:23  04:55   12,17   00:15:37    3.169   JARTIBLES                     
  175    168     85  ABSOLUTO         M    138   BURGOS ROLDAN DANIEL                    00:42:28  04:56   12,15   00:15:42    3.179                                 
  176    169     64  MASTER A         M    112   LAPETRA CODERQUE JORGE                  00:42:35  04:57   12,12   00:15:49    3.194                                 
  177    170     16  MASTER B         M     38   PEDROSA TOSCANO DAVID                   00:42:36  04:57   12,11   00:15:50    3.196                                 
  178    171     65  MASTER A         M    112   JIMENEZ MARTINEZ JUAN                   00:42:37  04:57   12,11   00:15:51    3.199   CA VISO                       
  179      8      3  MASTER B         F     12   PERERA SIERRA YOLANDA                   00:42:48  04:58   12,06   00:16:02    3.222                                 
  180    172     66  MASTER A         M    112   RODRIGUEZ HERNANDEZ DAVID               00:42:53  04:59   12,03   00:16:07    3.232                                 
  181    173     86  ABSOLUTO         M    138   GUILLEN MORALES ESTEBAN                 00:42:55  04:59   12,02   00:16:09    3.236   CA VISO                       
  182    174     87  ABSOLUTO         M    138   COPADO SANTOS ALBERTO LUIS              00:42:57  04:59   12,01   00:16:11    3.240                                 
  183      9      5  MASTER A         F     27   PORTILLO HINOJOSA BIENVENIDA            00:43:00  05:00   12,00   00:16:14    3.247   LOS LENTOS                    
  184    175     17  MASTER B         M     38   CRESPO LOPEZ ANTONIO                    00:43:05  05:00   11,98   00:16:19    3.257   CAMAGC                        
  185     10      2  ABSOLUTA         F     13   CRESPO NAVARRO ANA MARIA                00:43:06  05:00   11,97   00:16:20    3.259   CAMAGC                        
  186    176     88  ABSOLUTO         M    138   LEON FALCON ALEJANDRO                   00:43:08  05:00   11,96   00:16:22    3.263                                 
  187    177     18  MASTER B         M     38   TRIGUEROS REINERO FELIPE JOSE           00:43:17  05:01   11,92   00:16:31    3.282                                 
  188    178     19  MASTER B         M     38   POSADA GIL JOSE MARIA                   00:43:22  05:02   11,90   00:16:36    3.292   JARTIBLES                     
  189    179     89  ABSOLUTO         M    138   MUÑOZ SANTOS ANTONIO JESUS              00:43:24  05:02   11,89   00:16:38    3.296   ALCORES BIKE                  
  190    180     90  ABSOLUTO         M    138   FERNANDEZ ROMERO GABRIEL                00:43:25  05:02   11,88   00:16:39    3.298                                 
  191    181      6  MASTER C         M     16   CATALAN FERNANDEZ JOSE LUIS             00:43:28  05:03   11,87   00:16:42    3.304                                 
  192    182     91  ABSOLUTO         M    138   NAVARRO JIMENEZ BORJA                   00:43:29  05:03   11,87   00:16:43    3.306   CD INFORMALES D ALCONCHEL     
  193    183     67  MASTER A         M    112   VAZQUEZ MARTIN ROGELIO                  00:43:31  05:03   11,86   00:16:45    3.310                                 
  194    184     92  ABSOLUTO         M    138   SANCHEZ TORRES ANTONIO MIGUEL           00:43:32  05:03   11,85   00:16:46    3.312                                 
  195    185     93  ABSOLUTO         M    138   JIMENEZ CHACON JAVIER                   00:43:34  05:03   11,84   00:16:48    3.316                                 
  196    186     20  MASTER B         M     38   BARROSO LUQUE LORENZO                   00:43:37  05:04   11,83   00:16:51    3.322                                 
  197    187     94  ABSOLUTO         M    138   RIVAS AGUILAR ALEJANDRO                 00:43:47  05:05   11,79   00:17:01    3.342   LOS LENTOS                    
  198     11      6  MASTER A         F     27   ROMERO GOMEZ ANABEL                     00:43:49  05:05   11,78   00:17:03    3.346   GAIA                          
  199    188     95  ABSOLUTO         M    138   GUERRERO FRANCO PABLO                   00:43:50  05:05   11,77   00:17:04    3.348                                 
  200    189     96  ABSOLUTO         M    138   GONZALEZ SANCHEZ ALEJANDRO              00:43:53  05:06   11,76   00:17:07    3.354                                 
  201    190     68  MASTER A         M    112   NAVARRO ROMERO ANDRES                   00:43:54  05:06   11,75   00:17:08    3.356   GAIA                          
  202    191     69  MASTER A         M    112   MORENO NUÑEZ JORGE                      00:43:56  05:06   11,75   00:17:10    3.360   GAIA                          
  203    192     97  ABSOLUTO         M    138   PORTILLO MONTILLA ROQUE                 00:44:00  05:06   11,73   00:17:14    3.368                                 
  204    193     98  ABSOLUTO         M    138   MERCHAN MARTIN DARIO                    00:44:01  05:07   11,72   00:17:15    3.370                                 
  205    194     99  ABSOLUTO         M    138   MIRANDA ESCUDERO IVAN                   00:44:03  05:07   11,71   00:17:17    3.374   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  206    195     70  MASTER A         M    112   RODRIGUEZ NUÑEZ JUAN ANTONIO            00:44:06  05:07   11,70   00:17:20    3.380   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
  207     12      3  ABSOLUTA         F     13   SANCHEZ MENDEZ IRENE                    00:44:08  05:07   11,69   00:17:22    3.384                                 
  208    196    100  ABSOLUTO         M    138   MARIN DELGADO ALVARO                    00:44:10  05:08   11,68   00:17:24    3.388                                 
  209    197    101  ABSOLUTO         M    138   PARRALES MINERO JESUS                   00:44:13  05:08   11,67   00:17:27    3.394                                 
  210    198    102  ABSOLUTO         M    138   GOMEZ PINEDA RAFAEL                     00:44:14  05:08   11,67   00:17:28    3.396                                 
  211    199    103  ABSOLUTO         M    138   VERGARA RODRIGUEZ LUIS MANUEL           00:44:16  05:08   11,66   00:17:30    3.400                                 
  212    200      7  MASTER C         M     16   GONZALEZ LOPEZ ANTONIO                  00:44:17  05:08   11,65   00:17:31    3.402   GAIA                          
  213     13      4  MASTER B         F     12   PUERTO PEREZ PAQUI                      00:44:19  05:09   11,64   00:17:33    3.406   GAIA                          
  214    201      8  MASTER C         M     16   NAVARRO FALCON ANTONIO                  00:44:26  05:10   11,61   00:17:40    3.419   CA VISO                       
  215    202     71  MASTER A         M    112   CADENAS ROLDAN JOSE ANTONIO             00:44:53  05:13   11,50   00:18:07    3.471                                 
  216    203     72  MASTER A         M    112   PUCH HINOJOSA RAFAEL                    00:44:55  05:13   11,49   00:18:09    3.475                                 
  217    204     73  MASTER A         M    112   NAVARRO OLMEDO JOSE MANUEL              00:44:56  05:13   11,48   00:18:10    3.477                                 
  218    205     21  MASTER B         M     38   ELICES ALCAIDE DAVID                    00:44:58  05:13   11,48   00:18:12    3.481                                 
  219    206     74  MASTER A         M    112   ROLDAN ROLDAN FRANCISCO JAVIER          00:44:59  05:13   11,47   00:18:13    3.483                                 
  220     14      4  ABSOLUTA         F     13   FERNANDEZ MORALES MARIA DEL CARMEN      00:45:02  05:14   11,46   00:18:16    3.488                                 
  221    207     75  MASTER A         M    112   GUTIERREZ DE COZ DAVID                  00:45:03  05:14   11,45   00:18:17    3.490                                 
  222    208     76  MASTER A         M    112   MOLINA NOGALES JOSE MANUEL              00:45:05  05:14   11,45   00:18:19    3.494                                 
  223     15      7  MASTER A         F     27   LOZANO LOZANO CARMEN                    00:45:07  05:14   11,44   00:18:21    3.498   GAIA                          
  224    209    104  ABSOLUTO         M    138   ROMERO GUILLEN JAVIER                   00:45:09  05:15   11,43   00:18:23    3.502                                 
  225    210    105  ABSOLUTO         M    138   LEON JIMENEZ JOSE RAMON                 00:45:19  05:16   11,39   00:18:33    3.520   LOS NENES                     
  226    211     77  MASTER A         M    112   JIMENEZ CARRION A. ALFONSO              00:45:21  05:16   11,38   00:18:35    3.524   GAIA                          
  227    212     22  MASTER B         M     38   CANTO ORIHUELA RAFAEL                   00:45:25  05:16   11,36   00:18:39    3.532   CD LEONES CARMONA             
  228     16      5  ABSOLUTA         F     13   ALGABA RODRIGUEZ MONICA                 00:45:28  05:17   11,35   00:18:42    3.537   CA VISO                       
  229     17      1  MASTER C         F      2   FERNANDEZ PINTADO MARIA DE GRACIA       00:45:31  05:17   11,34   00:18:45    3.543   CD LEONES CARMONA             
  230    213    106  ABSOLUTO         M    138   BALLESTEROS PERALTA JAVIER              00:45:32  05:17   11,33   00:18:46    3.545   RIVERIZATE                    
  231     18      8  MASTER A         F     27   JIMENEZ JIMENEZ MERCHI                  00:45:33  05:17   11,33   00:18:47    3.546   CA VISO                       
  232    214     78  MASTER A         M    112   VILLANUEVA MALMESAT RAUL                00:45:35  05:18   11,32   00:18:49    3.550   CA VISO                       
  233    215    107  ABSOLUTO         M    138   FALCON CORREA SALVADOR                  00:45:36  05:18   11,32   00:18:50    3.552                                 
  234    216      9  MASTER C         M     16   VILCHES TROYA JOSE LUIS                 00:45:38  05:18   11,31   00:18:52    3.556   LA VEGA                       
  235     19      9  MASTER A         F     27   IBAÑEZ SALCES MARIA DEL ROCIO           00:45:43  05:18   11,29   00:18:57    3.565   CA SAN PABLO                  
  236    217     79  MASTER A         M    112   GUERRERO LOPEZ JOSE ANTONIO             00:45:48  05:19   11,27   00:19:02    3.574                                 
  237    218     80  MASTER A         M    112   LOPEZ MORENO JAVIER                     00:45:51  05:19   11,25   00:19:05    3.579                                 
  238    219     81  MASTER A         M    112   PINEDA BENITEZ FCO. JAVIER              00:45:53  05:20   11,25   00:19:07    3.583                                 
  239    220    108  ABSOLUTO         M    138   CAPITAS MUÑOZ JUAN PEDRO                00:45:55  05:20   11,24   00:19:09    3.587                                 
  240    221     82  MASTER A         M    112   SANTOS RODRIGUEZ JOSE ANGEL             00:45:58  05:20   11,23   00:19:12    3.592                                 
  241    222     83  MASTER A         M    112   MARTINEZ INFANTE MARCOS ANTONIO         00:46:04  05:21   11,20   00:19:18    3.603                                 
  242     20      6  ABSOLUTA         F     13   SUTIL FRANCO CARMEN VERA                00:46:06  05:21   11,19   00:19:20    3.607                                 
  243    223     10  MASTER C         M     16   SANTANA GARCIA ANTONIO                  00:46:10  05:22   11,18   00:19:24    3.614   GAIA                          
  244    224    109  ABSOLUTO         M    138   BELLOSO BORREGUERO JOSE ANTONIO         00:46:14  05:22   11,16   00:19:28    3.621                                 
  245     21      7  ABSOLUTA         F     13   SANCHEZ RUIZ ROSALIA                    00:46:22  05:23   11,13   00:19:36    3.635                                 
  246    225     84  MASTER A         M    112   FALCON PALMA JUAN CARLOS                00:46:26  05:23   11,11   00:19:40    3.642                                 
  247    226    110  ABSOLUTO         M    138   BUENO BARBECHO ALEJANDRO                00:46:29  05:24   11,10   00:19:43    3.648                                 
  248    227    111  ABSOLUTO         M    138   JIMENEZ ROLDAN JAIME                    00:46:32  05:24   11,09   00:19:46    3.653                                 
  249    228     85  MASTER A         M    112   GARCIA HURTADO JOAQUIN FRANCISCO        00:46:49  05:26   11,02   00:20:03    3.683   CA FILIPIDES                  
  250    229     86  MASTER A         M    112   DE LOS SANTOS RODRIGUEZ FRANCISCO MANU  00:46:51  05:26   11,01   00:20:05    3.687   CA FILIPIDES                  
  251    230     87  MASTER A         M    112   BARRERA EXPOSITO FRANCISCO JAVIER       00:46:52  05:26   11,01   00:20:06    3.688   CA FILIPIDES                  
  252    231     88  MASTER A         M    112   DE LOS SANTOS RODRIGUEZ JUAN ANTONIO    00:46:54  05:27   11,00   00:20:08    3.692   CA FILIPIDES                  
  253    232     89  MASTER A         M    112   CABAÑAS DOMINGUEZ JUAN JOSE             00:47:00  05:27   10,98   00:20:14    3.702                                 
  254    233     90  MASTER A         M    112   RODRIGUEZ MARTIN LUIS                   00:47:06  05:28   10,96   00:20:20    3.713                                 
  255    234    112  ABSOLUTO         M    138   RUIZ FALCON RAUL                        00:47:10  05:29   10,94   00:20:24    3.720                                 
  256    235    113  ABSOLUTO         M    138   MORILLO ESCRIBANO ANTONIO JESUS         00:47:12  05:29   10,93   00:20:26    3.723                                 
  257    236     91  MASTER A         M    112   LOPEZ SANCHEZ VICENTE                   00:47:15  05:29   10,92   00:20:29    3.728                                 
  258     22      8  ABSOLUTA         F     13   LEON VERGARA MARIA JOSE                 00:47:19  05:30   10,91   00:20:33    3.735                                 
  259    237    114  ABSOLUTO         M    138   GARCIA GARCIA JOSE MANUEL               00:47:20  05:30   10,90   00:20:34    3.737                                 
  260    238     92  MASTER A         M    112   MOYA FERNANDEZ FERNANDO                 00:47:22  05:30   10,89   00:20:36    3.740   LOS NENES                     
  261    239     93  MASTER A         M    112   JIMENEZ BONILLA ANTONIO MANUEL          00:47:24  05:30   10,89   00:20:38    3.744                                 
  262     23     10  MASTER A         F     27   SANCHEZ GALLARDO CONSUELO               00:47:27  05:31   10,87   00:20:41    3.749                                 
  263    240     23  MASTER B         M     38   RUBIO LOPEZ MIGUEL ANGEL                00:47:34  05:31   10,85   00:20:48    3.761   JARTIBLES                     
  264    241     24  MASTER B         M     38   ESCRIBANO MALMESAT GERARDO              00:47:41  05:32   10,82   00:20:55    3.772                                 
  265    242     25  MASTER B         M     38   PEREZ ALVAREZ ALFONSO CARLOS            00:47:52  05:33   10,78   00:21:06    3.791                                 
  266    243    115  ABSOLUTO         M    138   FERNANDEZ FERNANDEZ DANIEL              00:48:00  05:34   10,75   00:21:14    3.804                                 
  267     24     11  MASTER A         F     27   GOMEZ RODRIGUEZ CARMEN                  00:48:08  05:35   10,72   00:21:22    3.818   CAMAGC                        
  268    244     11  MASTER C         M     16   CRESPO LOPEZ MANUEL                     00:48:09  05:35   10,72   00:21:23    3.819   CAMAGC                        
  269    245     94  MASTER A         M    112   MUÑOZ COSAY J. DANIEL                   00:48:10  05:36   10,71   00:21:24    3.821                                 
  270    246     26  MASTER B         M     38   MARTINEZ BENITO RAFAEL                  00:48:12  05:36   10,71   00:21:26    3.824                                 
  271     25      5  MASTER B         F     12   GUTIERREZ GARCIA FLORINDA               00:48:18  05:36   10,68   00:21:32    3.834   ISBILYA SLOPPY JOES           
  272    247    116  ABSOLUTO         M    138   PEREZ DELGADO GERARDO                   00:48:20  05:37   10,68   00:21:34    3.837                                 
  273    248    117  ABSOLUTO         M    138   BERENGENO SANCHEZ FRANCISCO MANUEL      00:48:33  05:38   10,63   00:21:47    3.859                                 
  274    249    118  ABSOLUTO         M    138   CABELLO REYES JOSE MANUEL               00:48:35  05:38   10,62   00:21:49    3.862   GAIA                          
  275    250     27  MASTER B         M     38   GONZALEZ BENJUMEA ANTONIO               00:48:36  05:39   10,62   00:21:50    3.864   GAIA                          
  276    251    119  ABSOLUTO         M    138   GARCIA DE LA FUENTE                     00:48:40  05:39   10,60   00:21:54    3.870                                 
  277    252    120  ABSOLUTO         M    138   GARCIA CORDERO GERMAN                   00:48:42  05:39   10,60   00:21:56    3.873                                 
  278    253     95  MASTER A         M    112   LEON VERGARA DIEGO                      00:48:44  05:40   10,59   00:21:58    3.876                                 
  279     26      6  MASTER B         F     12   MURILLO ESTEPA DOLORES                  00:48:47  05:40   10,58   00:22:01    3.881                                 
  280    254     96  MASTER A         M    112   BORREGUERO LEON FRAN                    00:48:48  05:40   10,57   00:22:02    3.883                                 
  281     27     12  MASTER A         F     27   RAMOS MARTIN LOLY                       00:48:55  05:41   10,55   00:22:09    3.894   CA VISO                       
  282    255     97  MASTER A         M    112   JIMENEZ PASTOR DAVID                    00:48:57  05:41   10,54   00:22:11    3.897   CA VISO                       
  283    256    121  ABSOLUTO         M    138   MARTINEZ CHACON ALEXIS                  00:49:04  05:42   10,52   00:22:18    3.909                                 
  284     28     13  MASTER A         F     27   RODRIGUEZ DOMINGUEZ MARI CARMEN         00:49:08  05:42   10,50   00:22:22    3.915   CAMAGC                        
  285     29     14  MASTER A         F     27   GONZALEZ ROSENDO SONIA                  00:49:18  05:43   10,47   00:22:32    3.931   GAIA                          
  286    257     98  MASTER A         M    112   MORILLO CARRION JOSE ANTONIO            00:49:25  05:44   10,44   00:22:39    3.942                                 
  287    258    122  ABSOLUTO         M    138   CRESPILLO BALBUENA ANTONIO MANUEL       00:49:36  05:46   10,40   00:22:50    3.959   JARTIBLES                     
  288    259     28  MASTER B         M     38   CRESPILLO BAYO ANTONIO                  00:49:38  05:46   10,40   00:22:52    3.962   JARTIBLES                     
  289    260    123  ABSOLUTO         M    138   JIMENEZ JIMENEZ RAMON                   00:49:40  05:46   10,39   00:22:54    3.965   BTT TADEO JONES               
  290    261     29  MASTER B         M     38   MORENO OJEDA ANTONIO ENRIQUE            00:49:45  05:47   10,37   00:22:59    3.973                                 
  291     30      9  ABSOLUTA         F     13   CHACON RUIZ DELIA MARIA                 00:49:50  05:47   10,35   00:23:04    3.981   CAMAGC                        
  292    262     12  MASTER C         M     16   ESLAVA DURAN DIEGO                      00:49:53  05:48   10,34   00:23:07    3.985   GAIA                          
  293    263    124  ABSOLUTO         M    138   PUERTO ORTEGA ADRIAN                    00:49:55  05:48   10,34   00:23:09    3.988                                 
  294    264     99  MASTER A         M    112   GAVIRA G. EZEQUIEL                      00:49:57  05:48   10,33   00:23:11    3.992                                 
  295    265     30  MASTER B         M     38   JIMENEZ JIMENEZ MANUEL                  00:50:01  05:48   10,32   00:23:15    3.998                                 
  296    266    125  ABSOLUTO         M    138   SANTAMARIA PINEDA FRANCISCO JAVIER      00:50:02  05:49   10,31   00:23:16    3.999   CA VISO                       
  297    267    126  ABSOLUTO         M    138   GUTIERREZ RENDON ALEJANDRO              00:50:04  05:49   10,31   00:23:18    4.002                                 
  298     31     15  MASTER A         F     27   LOPEZ LOPEZ ANA BELEN                   00:50:06  05:49   10,30   00:23:20    4.005   CA SAN PABLO                  
  299    268     13  MASTER C         M     16   ORTIZ ALGABA JUAN ANTONIO               00:50:08  05:49   10,29   00:23:22    4.008                                 
  300    269    100  MASTER A         M    112   SUAREZ SANCHEZ ALBERTO                  00:50:11  05:50   10,28   00:23:25    4.013                                 
  301     32      7  MASTER B         F     12   PERERA SIERRA GUADALUPE                 00:50:13  05:50   10,28   00:23:27    4.016                                 
  302    270    101  MASTER A         M    112   YEBENES VARELA RUBEN                    00:50:20  05:51   10,25   00:23:34    4.027                                 
  303    271    127  ABSOLUTO         M    138   JIMENEZ GALLEGO JOSE MANUEL             00:50:27  05:51   10,23   00:23:41    4.037                                 
  304     33     16  MASTER A         F     27   PINEDA FALCON ALICIA                    00:50:31  05:52   10,21   00:23:45    4.043                                 
  305    272    128  ABSOLUTO         M    138   FARFAN RODRIGUEZ MANUEL                 00:50:35  05:52   10,20   00:23:49    4.049                                 
  306    273    102  MASTER A         M    112   ROLDAN BENITEZ CESAR                    00:50:42  05:53   10,18   00:23:56    4.060                                 
  307    274    129  ABSOLUTO         M    138   LOPEZ RODRIGUEZ JOSE MANUEL             00:50:48  05:54   10,16   00:24:02    4.069                                 
  308     34      8  MASTER B         F     12   ALORS JIMENEZ MARILUZ                   00:51:09  05:56   10,09   00:24:23    4.100   GAIA                          
  309     35     10  ABSOLUTA         F     13   JIMENEZ ROLDAN SANDRA                   00:51:12  05:57   10,08   00:24:26    4.104   GAIA                          
  310    275    103  MASTER A         M    112   GARCIA GONZALEZ SERGIO                  00:51:14  05:57   10,07   00:24:28    4.107                                 
  311    276     31  MASTER B         M     38   MORENO LEON FERNANDO                    00:51:24  05:58   10,04   00:24:38    4.122                                 
  312    277    130  ABSOLUTO         M    138   BURGUILLOS GUISADO JOSE ANTONIO         00:51:43  06:00    9,98   00:24:57    4.149   CA FILIPIDES                  
  313    278    104  MASTER A         M    112   DURAN RODRIGUEZ JOSE ANTONIO            00:51:48  06:01    9,96   00:25:02    4.156                                 
  314     36      9  MASTER B         F     12   LOPEZ MAQUEDA MA ISABEL                 00:51:50  06:01    9,95   00:25:04    4.159   GAIA                          
  315    279    131  ABSOLUTO         M    138   DE LA FLOR BONILLA CARLOS JAVIER        00:51:51  06:01    9,95   00:25:05    4.160                                 
  316    280    105  MASTER A         M    112   CASTRO FERNANDEZ PACO                   00:51:53  06:01    9,95   00:25:07    4.163   GAIA                          
  317    281     14  MASTER C         M     16   GAMBOA SEGURA JOSE MARIA                00:51:56  06:02    9,94   00:25:10    4.168   OHMIO                         
  318    282     15  MASTER C         M     16   VILLA FUENTES JOSE LUIS                 00:51:58  06:02    9,93   00:25:12    4.170                                 
  319     37     11  ABSOLUTA         F     13   MEJIAS MUÑOZ CONCEPCION                 00:52:00  06:02    9,92   00:25:14    4.173                                 
  320     38     17  MASTER A         F     27   BUZON RODRIGUEZ ESPERANZA               00:52:02  06:03    9,92   00:25:16    4.176   GAIA                          
  321    283     32  MASTER B         M     38   REINA JIMENEZ MANUEL                    00:52:06  06:03    9,90   00:25:20    4.182                                 
  322    284    132  ABSOLUTO         M    138   ROJAS CASTRO FRANCISCO JAVIER           00:52:13  06:04    9,88   00:25:27    4.192                                 
  323    285    133  ABSOLUTO         M    138   PAVON PALACIOS FRANCISCO JOSE           00:52:15  06:04    9,88   00:25:29    4.194                                 
  324    286    134  ABSOLUTO         M    138   RAMIREZ CRUZ JOSE ANTONIO               00:52:32  06:06    9,82   00:25:46    4.218                                 
  325    287    135  ABSOLUTO         M    138   ESPINAR GONZALEZ MANUEL                 00:52:33  06:06    9,82   00:25:47    4.220                                 
  326    288     33  MASTER B         M     38   LEON NICOLAS                            00:52:49  06:08    9,77   00:26:03    4.242   LOS LEGENDARIOS               
  327    289     34  MASTER B         M     38   PAREJO GARRIDO ANTONIO                  00:53:07  06:10    9,71   00:26:21    4.266   GAIA                          
  328     39     18  MASTER A         F     27   PAVON SANCHEZ CHARI                     00:53:08  06:10    9,71   00:26:22    4.268   GAIA                          
  329     40     19  MASTER A         F     27   PACHECO POLO FATIMA                     00:53:23  06:12    9,67   00:26:37    4.288                                 
  330    290    136  ABSOLUTO         M    138   PACHECO POLO PEDRO                      00:53:36  06:13    9,63   00:26:50    4.305                                 
  331     41     12  ABSOLUTA         F     13   GARCIA MORENO GEMA DEL VALLE            00:53:38  06:14    9,62   00:26:52    4.308                                 
  332    291    106  MASTER A         M    112   LOPEZ RODRIGUEZ ALBERTO                 00:53:41  06:14    9,61   00:26:55    4.312                                 
  333    292    137  ABSOLUTO         M    138   ORTIZ ROLDAN FRANCISCO MANUEL           00:53:42  06:14    9,61   00:26:56    4.313                                 
  334    293    138  ABSOLUTO         M    138   GUERRA GALLEGO JOSE MARIA               00:53:56  06:16    9,57   00:27:10    4.332                                 
  335    294    107  MASTER A         M    112   MATEOS CAMACHO DIEGO JOSE               00:55:15  06:25    9,34   00:28:29    4.434                                 
  336    295     35  MASTER B         M     38   MARCELO GIRALDEZ JOSE MANUEL            00:55:31  06:27    9,29   00:28:45    4.454   LOS LOBOS DL RUNNING          
  337    296     36  MASTER B         M     38   MERA SALAS JUAN CARLOS                  00:55:38  06:28    9,28   00:28:52    4.462   JARTIBLES                     
  338    297    108  MASTER A         M    112   SANCHEZ CALVO FCO JAVIER                00:56:14  06:32    9,18   00:29:28    4.506                                 
  339    298    109  MASTER A         M    112   GOMEZ LEON MANUEL                       00:56:16  06:32    9,17   00:29:30    4.509   LOS OTROS                     
  340    299     37  MASTER B         M     38   SOLER CASTELLS IGNACIO                  00:57:05  06:38    9,04   00:30:19    4.567                                 
  341    300    110  MASTER A         M    112   PEREZ GUTIERREZ JOSE                    00:57:08  06:38    9,03   00:30:22    4.571   LOS NENES                     
  342     42     10  MASTER B         F     12   JIMENEZ LARA ESPERANZA                  00:57:12  06:39    9,02   00:30:26    4.576                                 
  343     43     20  MASTER A         F     27   CAMARENA RINCON MARI                    00:57:15  06:39    9,01   00:30:29    4.579                                 
  344     44     21  MASTER A         F     27   MORILLO DE LOS SANTOS CONCEPCION        00:57:17  06:39    9,01   00:30:31    4.581                                 
  345    301    111  MASTER A         M    112   SANCHEZ MORILLO ISIDRO JESUS            00:57:18  06:39    9,01   00:30:32    4.583                                 
  346     45     11  MASTER B         F     12   GOMEZ RUIZ GRACIA                       00:59:52  06:57    8,62   00:33:06    4.755   GAIA                          
  347     46     12  MASTER B         F     12   GOMEZ RUIZ CARMEN                       00:59:53  06:57    8,62   00:33:07    4.756   GAIA                          
  348     47     22  MASTER A         F     27   GUTIERREZ ANTEQUERA VANESA              00:59:56  06:58    8,61   00:33:10    4.759   GAIA                          
  349     48     23  MASTER A         F     27   FERNANDEZ PEREZ MA CARMEN               00:59:58  06:58    8,60   00:33:12    4.761   GAIA                          
  350     49     24  MASTER A         F     27   CASTEJON MONTERO SILVIA                 00:59:59  06:58    8,60   00:33:13    4.762   GAIA                          
  351     50     25  MASTER A         F     27   GUERRERO LOPEZ MA JESUS                 01:00:02  06:58    8,60   00:33:16    4.766   GAIA                          
  352    302     16  MASTER C         M     16   RIVAS HENARES ANTONIO                   01:01:28  07:08    8,39   00:34:42    4.855   LOS LENTOS                    
  353    303     38  MASTER B         M     38   DEL RIO VERA LUIS                       01:01:29  07:08    8,39   00:34:43    4.856   LOS LENTOS                    
  354     51     26  MASTER A         F     27   CACERES GARCIA ELISABETH                01:01:38  07:10    8,37   00:34:52    4.865   LOS NENES                     
  355     52     27  MASTER A         F     27   VELAZQUEZ BLANCO MARIA DOLORES          01:01:40  07:10    8,37   00:34:54    4.867   CUATRO CAMINOS                
  356     53     13  ABSOLUTA         F     13   BUZON RUEDA MARIA LUISA                 01:01:41  07:10    8,37   00:34:55    4.868   LOS NENES                     
  357     54      2  MASTER C         F      2   MORILLO LEON CARMEN                     01:15:52  08:49    6,80   00:49:06    5.566                                 
  358    304    112  MASTER A         M    112   MARTIN MORILLO MIGUEL ANGEL             01:15:54  08:49    6,80   00:49:08    5.567                                 

 

 

 

 

                               

 

 


Página principal   |  Septiembre 2022   |  Principio de la página  |