Página principal   |  Septiembre 2022  |                                                                           

                                                                               


XIV CARRERA NOCTURNA "EL MAJUELO POR LA MOVILIDAD"


LA RINCONADA (SEVILLA) - 23-09-2022

Distancia:  7.840 metros

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     47   ESCALANTE GUTIERREZ EDUARDO             00:25:57  03:18   18,13   00:00:00        0   ISBILYA - SLOPPY JOES         
    2      2      1  MASTER           M    250   GARCIA ZARZA JUAN MANUEL                00:26:07  03:19   18,01   00:00:10       50   TROTASIERRA HORNACHUELOS      
    3      3      2  MASTER           M    250   GARCIA ZARZA LUIS MIGUEL                00:26:27  03:22   17,78   00:00:30      148   TROTASIERRA HORNACHUELOS      
    4      4      3  MASTER           M    250   GARCIA CARMONA JUAN                     00:26:58  03:26   17,44   00:01:01      296   EPA MIGUEL RIOS               
    5      5      4  MASTER           M    250   BENITEZ ROMERO JUAN ANTONIO             00:27:16  03:28   17,25   00:01:19      379   CAR                           
    6      6      5  MASTER           M    250   PALACIOS FERNANDEZ JUAN MANUEL          00:27:22  03:29   17,19   00:01:25      406   DEPORTEANDO POR UTRERA        
    7      7      6  MASTER           M    250   ARQUELLADAS DEL VALLE CESAR             00:27:33  03:30   17,07   00:01:36      455   CD LAURUS TRIATLON            
    8      8      2  SENIOR           M     47   GARCIA FABIAN ISAAC                     00:27:36  03:31   17,04   00:01:39      469   CD TURDETANIA                 
    9      9      7  MASTER           M    250   GOMEZ MORGAZ MANUEL                     00:27:41  03:31   16,99   00:01:44      491   CCRD FERROVIARIO              
   10     10      3  SENIOR           M     47   MUÑOZ GUERRERO ALEJANDRO                00:27:54  03:33   16,86   00:01:57      548                                 
   11     11      8  MASTER           M    250   HARO CASTILLA JOAQUIN                   00:28:31  03:38   16,50   00:02:34      706   CAR                           
   12     12      9  MASTER           M    250   SANCHEZ PINEDA LORENZO                  00:29:09  03:43   16,14   00:03:12      861                                 
   13     13     10  MASTER           M    250   DIAZ CARMONA FRANCISCO JAVIER           00:29:22  03:44   16,02   00:03:25      912   CAR                           
   14     14     11  MASTER           M    250   DOMINGUEZ MORENO JOSE MIGUEL            00:29:35  03:46   15,90   00:03:38      963   CDA CAMAS                     
   15     15      4  SENIOR           M     47   ARJONA RAMIREZ MIGUEL                   00:29:43  03:47   15,83   00:03:46      994                                 
   16     16     12  MASTER           M    250   GOMEZ ORTEGA GUSTAVO ADOLFO             00:29:54  03:48   15,73   00:03:57    1.036                                 
   17     17      5  SENIOR           M     47   LAY RINCON SAMUEL                       00:30:13  03:51   15,57   00:04:16    1.107   CD ATLETISMO PALACIEGO        
   18     18     13  MASTER           M    250   MONTERRUBIO FERNANDEZ MARCOS            00:30:18  03:51   15,52   00:04:21    1.126                                 
   19     19      6  SENIOR           M     47   BARROSO SANCHEZ FRANCISCO               00:30:22  03:52   15,49   00:04:25    1.140   CAMAGC ATLETISMO              
   20     20      7  SENIOR           M     47   CONDADO MUÑOZ JOSE MIGUEL               00:30:25  03:52   15,47   00:04:28    1.151   ISBILYA - SLOPPY JOES         
   21     21     14  MASTER           M    250   RICO RODRIGUEZ CANDIDO                  00:30:44  03:55   15,31   00:04:47    1.220   VILLAVERDE RUNNING            
   22     22     15  MASTER           M    250   FERNANDEZ RONQUILLO FIDEL               00:30:45  03:55   15,30   00:04:48    1.224   CA TIRA PALANTE               
   23     23     16  MASTER           M    250   MORENO ARCE RUBEN                       00:30:48  03:55   15,27   00:04:51    1.235                                 
   24     24      8  SENIOR           M     47   PEÑA CEJUDO MARCOS                      00:31:20  03:59   15,01   00:05:23    1.347   CA VISO                       
   25     25     17  MASTER           M    250   CONTRERAS PEREZ MARCELINO               00:31:23  04:00   14,99   00:05:26    1.357   CA BRENES                     
   26     26     18  MASTER           M    250   SEGURA RAMIREZ ANGEL                    00:31:24  04:00   14,98   00:05:27    1.361   CDA LA ANTORCHA               
   27     27     19  MASTER           M    250   POLEY MARTIN CARLOS JAVIER              00:31:29  04:00   14,94   00:05:32    1.378                                 
   28     28     20  MASTER           M    250   MORENO RAMOS JAVIER                     00:31:31  04:01   14,93   00:05:34    1.385   CAMAGC ATLETISMO              
   29     29     21  MASTER           M    250   CASTILLO LOPEZ FRANCISCO                00:31:34  04:01   14,90   00:05:37    1.395                                 
   30     30     22  MASTER           M    250   FERNANDEZ RIOS D LOS CLAVIJO ANGEL LUI  00:31:37  04:01   14,88   00:05:40    1.405   CA TIRA PALANTE               
   31     31     23  MASTER           M    250   VILACOBA ARGIBAY DAVID                  00:31:43  04:02   14,83   00:05:46    1.425                                 
   32     32     24  MASTER           M    250   GOMEZ REGORDAN CRISTOBAL                00:31:56  04:04   14,73   00:05:59    1.469   AM PEGATE AHI                 
   33     33     25  MASTER           M    250   PABLO MORENO BENITO                     00:32:01  04:05   14,69   00:06:04    1.486                                 
   34     34     26  MASTER           M    250   ALVAREZ CARNICER FRANCISCO JAVIER       00:32:12  04:06   14,61   00:06:15    1.522                                 
   35     35      9  SENIOR           M     47   AMADOR FERNANDEZ ANTONIO                00:32:16  04:06   14,58   00:06:19    1.535   365TRAINING                   
   36     36     27  MASTER           M    250   DIAZ CARRASCO ARTURO                    00:32:18  04:07   14,56   00:06:21    1.541   CA CUATRO CAMINOS             
   37     37     28  MASTER           M    250   ESCALANTE MARTINEZ EDUARDO              00:32:21  04:07   14,54   00:06:24    1.551   ISBILYA - SLOPPY JOES         
   38     38     10  SENIOR           M     47   REJO MAQUEDA VICENTE                    00:32:23  04:07   14,53   00:06:26    1.558   CD OLYMPIQUE                  
   39     39     29  MASTER           M    250   LOPEZ DIEZ MOISES                       00:32:26  04:08   14,50   00:06:29    1.567   AM PEGATE AHI                 
   40     40     30  MASTER           M    250   LOPEZ ZAPATA JUAN                       00:32:30  04:08   14,47   00:06:33    1.580   AM PEGATE AHI                 
   41     41     31  MASTER           M    250   ACAL VALENCIA JUAN MANUEL               00:32:35  04:09   14,44   00:06:38    1.596   DEPORTEMANIA CXM              
   42     42     32  MASTER           M    250   NUÑEZ TENORIO MARCOS                    00:32:41  04:10   14,39   00:06:44    1.615                                 
   43     43     33  MASTER           M    250   MIRANDA ESCUDERO IVAN                   00:32:46  04:10   14,36   00:06:49    1.631   LOS NIÑOS DL BARRIO           
   44     44     11  SENIOR           M     47   MOLINA FERNANDEZ JUAN ENRIQUE           00:32:57  04:12   14,28   00:07:00    1.666                                 
   45     45     34  MASTER           M    250   JIMENEZ GARCIA CARLOS                   00:32:59  04:12   14,26   00:07:02    1.672                                 
   46     46     35  MASTER           M    250   MONTERO MERAT MIGUEL ANGEL              00:33:06  04:13   14,21   00:07:09    1.694                                 
   47     47     36  MASTER           M    250   GONZALEZ MARQUEZ JOSE DOLORES           00:33:08  04:13   14,20   00:07:11    1.700   CA CUATRO CAMINOS             
   48     48     37  MASTER           M    250   FERIA CUEVAS JOAQUIN                    00:33:12  04:14   14,17   00:07:15    1.712                                 
   49     49     38  MASTER           M    250   GARCIA MORENO ANTONIO                   00:33:15  04:14   14,15   00:07:18    1.721                                 
   50      1      1  SENIOR           F     11   ESCALANTE GUTIERREZ BEATRIZ             00:33:15  04:14   14,15   00:07:18    1.721   ISBILYA - SLOPPY JOES         
   51     50     39  MASTER           M    250   LOPEZ RODRIGUEZ RAUL                    00:33:17  04:14   14,13   00:07:20    1.727   CA CUATRO CAMINOS             
   52     51     40  MASTER           M    250   GARCIA RODRIGUEZ VALENTIN               00:33:19  04:14   14,12   00:07:22    1.734                                 
   53     52     41  MASTER           M    250   GARRIDO RODRIGUEZ ANTONIO MANUEL        00:33:19  04:14   14,12   00:07:22    1.734   CA TIRA PALANTE               
   54     53     42  MASTER           M    250   BORRERO RODRIGUEZ DAVID                 00:33:23  04:15   14,09   00:07:26    1.746   LOS LEGENDARIOS               
   55     54     43  MASTER           M    250   ROSALES JIMENEZ JUAN CARLOS             00:33:24  04:15   14,08   00:07:27    1.749                                 
   56     55     44  MASTER           M    250   GONZALEZ PARRA ANTONIO                  00:33:32  04:16   14,03   00:07:35    1.773   AM PEGATE AHI                 
   57     56     45  MASTER           M    250   MUÑOZ HERRERA MANUEL                    00:33:34  04:16   14,01   00:07:37    1.779                                 
   58     57     46  MASTER           M    250   LOPEZ MONTERO MIGUEL ANGEL              00:33:36  04:17   14,00   00:07:39    1.785                                 
   59     58     47  MASTER           M    250   SERRADILLA SOLIS JOSE                   00:33:41  04:17   13,97   00:07:44    1.800                                 
   60     59     48  MASTER           M    250   NIETO GUERRA LEONCIO                    00:33:43  04:18   13,95   00:07:46    1.806   CD LAURUS TRIATLON            
   61     60     12  SENIOR           M     47   ORTIZ QUESADA MIGUEL                    00:33:47  04:18   13,92   00:07:50    1.818                                 
   62     61     13  SENIOR           M     47   GARCIA AIS JUAN FRANCISCO               00:33:48  04:18   13,92   00:07:51    1.821   CA BRENES                     
   63     62     49  MASTER           M    250   JIMENEZ GARCIA FELIPE J.                00:33:57  04:19   13,86   00:08:00    1.847                                 
   64     63     50  MASTER           M    250   SANCHEZ VARGAS GABRIEL                  00:34:10  04:21   13,77   00:08:13    1.885   CA CUATRO CAMINOS             
   65     64     51  MASTER           M    250   GARCIA ARCO MANUEL                      00:34:18  04:22   13,71   00:08:21    1.909   DEPORTEMANIA CXM              
   66     65     14  SENIOR           M     47   TATINCLAUX GUIRADO FRANSOIS             00:34:19  04:22   13,71   00:08:22    1.911                                 
   67     66     52  MASTER           M    250   CARO PARRILLA PEDRO JESUS               00:34:20  04:22   13,70   00:08:23    1.914                                 
   68     67     15  SENIOR           M     47   TORRALBO MARTIN RAUL                    00:34:22  04:23   13,69   00:08:25    1.920                                 
   69     68     53  MASTER           M    250   CASTIZO GALIANO JUAN                    00:34:25  04:23   13,67   00:08:28    1.929   CAR                           
   70     69     54  MASTER           M    250   MONTALBO LAFFÒN ALVARO                  00:34:26  04:23   13,66   00:08:29    1.932   LOS JARTIBLES                 
   71     70     55  MASTER           M    250   CARDENAS RUIZ JOSE ANTONIO CARDENA      00:34:29  04:23   13,64   00:08:32    1.940                                 
   72     71     56  MASTER           M    250   CARRION PAVON CARLOS                    00:34:35  04:24   13,60   00:08:38    1.957                                 
   73      2      2  SENIOR           F     11   HERNANDEZ CASCO MONICA                  00:34:45  04:25   13,54   00:08:48    1.985   CD ATLETISMO PALACIEGO        
   74     72     57  MASTER           M    250   HERNANDEZ ZAMBRANO MANUEL               00:34:47  04:26   13,52   00:08:50    1.991                                 
   75     73     16  SENIOR           M     47   RUBIO IVAN                              00:34:47  04:26   13,52   00:08:50    1.991                                 
   76     74     58  MASTER           M    250   CUESTA HIDALGO JUAN MIGUEL              00:34:48  04:26   13,52   00:08:51    1.994                                 
   77     75     59  MASTER           M    250   MARTINEZ CHAMORRO MIGUEL ANGEL          00:34:49  04:26   13,51   00:08:52    1.997   CA TIRA PALANTE               
   78     76     60  MASTER           M    250   CORTIJO TRUJILLO FERNANDO               00:34:56  04:27   13,47   00:08:59    2.016                                 
   79     77     17  SENIOR           M     47   NIEVES ROMERO JUAN MANUEL               00:35:02  04:28   13,43   00:09:05    2.033                                 
   80     78     18  SENIOR           M     47   RODRIGUEZ LOPEZ JOSE MANUEL             00:35:02  04:28   13,43   00:09:05    2.033                                 
   81     79     61  MASTER           M    250   VILCHES REBALO JOSE LUIS                00:35:06  04:28   13,40   00:09:09    2.044                                 
   82     80     19  SENIOR           M     47   GARCES ROMAN ISMAEL                     00:35:07  04:28   13,40   00:09:10    2.047                                 
   83     81     62  MASTER           M    250   MONTERRUBIO FERNANDEZ GERMAN            00:35:10  04:29   13,38   00:09:13    2.055   THE MIDNIGHT PREDATORS        
   84     82     63  MASTER           M    250   GARCES CORTES EVARISTO                  00:35:12  04:29   13,36   00:09:15    2.060                                 
   85     83     64  MASTER           M    250   DIAZ DELGADO JESUS                      00:35:15  04:29   13,34   00:09:18    2.068   TROTIMOCHISTAS                
   86     84     20  SENIOR           M     47   CARO AYALA FRANCISCO                    00:35:17  04:30   13,33   00:09:20    2.074                                 
   87     85     65  MASTER           M    250   BELMONTE MARTINEZ LUIS                  00:35:19  04:30   13,32   00:09:22    2.079                                 
   88     86     66  MASTER           M    250   GALVAN BELLIDO JUAN ANTONIO             00:35:24  04:30   13,29   00:09:27    2.093                                 
   89     87     67  MASTER           M    250   FABRE RUIZ DANIEL                       00:35:26  04:31   13,28   00:09:29    2.098                                 
   90     88     68  MASTER           M    250   DOMINGUEZ RUIZ FERNANDO                 00:35:28  04:31   13,26   00:09:31    2.104   AM PEGATE AHI                 
   91     89     69  MASTER           M    250   CACERES BELMONTE FRANCISCO MIGUEL       00:35:28  04:31   13,26   00:09:31    2.104   AM PEGATE AHI                 
   92     90     21  SENIOR           M     47   RODRIGUEZ MUÑOZ DANIEL                  00:35:30  04:31   13,25   00:09:33    2.109   LOS NIÑOS DL BARRIO           
   93     91     70  MASTER           M    250   ESCALANTE CLARO JOSE MARIA              00:35:32  04:31   13,24   00:09:35    2.114                                 
   94     92     71  MASTER           M    250   ANAYA CAMPOS FRANCISCO JAVIER           00:35:41  04:33   13,18   00:09:44    2.139                                 
   95     93     22  SENIOR           M     47   CABRERA PRADO MIGUEL ANGEL              00:35:43  04:33   13,17   00:09:46    2.144                                 
   96     94     72  MASTER           M    250   PEREZ ILLANGUA ANTONIO MANUEL           00:35:49  04:34   13,13   00:09:52    2.160   AM PEGATE AHI                 
   97     95     73  MASTER           M    250   GALLARDO ANDRADE DANIEL                 00:35:52  04:34   13,12   00:09:55    2.168                                 
   98     96     74  MASTER           M    250   DE LA ROSA RODRIGUEZ DAVID              00:35:54  04:34   13,10   00:09:57    2.173   CA GUADIAMAR                  
   99     97     75  MASTER           M    250   FEDERERO ANTONIO                        00:35:59  04:35   13,07   00:10:02    2.186                                 
  100     98     76  MASTER           M    250   JIMENEZ SANCHEZ MANUEL                  00:36:01  04:35   13,06   00:10:04    2.191                                 
  101     99     77  MASTER           M    250   VELAZQUEZ RUIZ FCO. JAVIER              00:36:02  04:35   13,05   00:10:05    2.194   CA CUATRO CAMINOS             
  102    100     78  MASTER           M    250   MORON PAEZ CARLOS JAVIER                00:36:06  04:36   13,03   00:10:09    2.204                                 
  103    101     79  MASTER           M    250   DOMINGUEZ LOPEZ ANTONIO                 00:36:20  04:38   12,95   00:10:23    2.241                                 
  104    102     80  MASTER           M    250   RODRIGUEZ RAMOS LUIS JOSE               00:36:24  04:38   12,92   00:10:27    2.251                                 
  105    103     81  MASTER           M    250   LOPEZ MARTINEZ ALFONSO                  00:36:35  04:39   12,86   00:10:38    2.279                                 
  106    104     82  MASTER           M    250   MARQUEZ HERRERA PEDRO JOSE              00:36:39  04:40   12,83   00:10:42    2.289   CA CUATRO CAMINOS             
  107    105     83  MASTER           M    250   JAPON LAYOSA JOSE MANUEL                00:36:40  04:40   12,83   00:10:43    2.291                                 
  108    106     84  MASTER           M    250   TORRES FERNANDEZ FRANCISCO MIGUEL       00:36:45  04:41   12,80   00:10:48    2.304                                 
  109    107     85  MASTER           M    250   ZAMBRANO RANDADO ANDRES                 00:36:48  04:41   12,78   00:10:51    2.312                                 
  110    108     23  SENIOR           M     47   BOTELLO HERMOSA BERNARDO                00:36:49  04:41   12,78   00:10:52    2.314                                 
  111    109     24  SENIOR           M     47   DOMINGUEZ SANCHEZ JAVIER                00:36:54  04:42   12,75   00:10:57    2.327                                 
  112    110     86  MASTER           M    250   URMENETA MONTIEL FEDERICO               00:37:05  04:43   12,68   00:11:08    2.354                                 
  113    111     87  MASTER           M    250   REY MAESTRE SERVANDO                    00:37:08  04:44   12,67   00:11:11    2.361                                 
  114    112     88  MASTER           M    250   NUÑEZ MUÑOZ JESUS ANGEL                 00:37:12  04:44   12,65   00:11:15    2.371                                 
  115      3      1  MASTER           F     39   MAQUEDA RICA M. DOLORES                 00:37:14  04:44   12,63   00:11:17    2.376   AM PEGATE AHI                 
  116    113     89  MASTER           M    250   JIMENEZ MOLINA DIEGO ALBERTO            00:37:14  04:44   12,63   00:11:17    2.376   AM PEGATE AHI                 
  117    114     90  MASTER           M    250   CANO ALEJANDRE ALVARO                   00:37:17  04:45   12,62   00:11:20    2.383                                 
  118    115     91  MASTER           M    250   GARCIA RIOJA DAVID                      00:37:17  04:45   12,62   00:11:20    2.383   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  119    116     25  SENIOR           M     47   GARCIA GALAN FRANCISCO JAVIER           00:37:21  04:45   12,59   00:11:24    2.393                                 
  120    117     26  SENIOR           M     47   GUZMAN DAVID                            00:37:24  04:46   12,58   00:11:27    2.400                                 
  121    118     92  MASTER           M    250   FITO GARCIA DANIEL                      00:37:25  04:46   12,57   00:11:28    2.403   CD TRI SPORTS MIRAFLORES      
  122    119     93  MASTER           M    250   GARCIA CABRERA MANUEL                   00:37:26  04:46   12,57   00:11:29    2.405                                 
  123    120     94  MASTER           M    250   AVELLANEDA LARA ANTONIO                 00:37:26  04:46   12,57   00:11:29    2.405   CD TRI SPORTS MIRAFLORES      
  124    121     95  MASTER           M    250   GONZALEZ CASTILLO DAVID                 00:37:30  04:46   12,54   00:11:33    2.415   CD VILLAFRANCA                
  125    122     96  MASTER           M    250   GONZALEZ GALLURT FRANCISCO JAVIER       00:37:33  04:47   12,53   00:11:36    2.422   CA TIRA PALANTE               
  126    123     97  MASTER           M    250   DATO DATO MANUEL                        00:37:46  04:49   12,46   00:11:49    2.453                                 
  127      4      2  MASTER           F     39   PEREZ ROMAN MARIA LUISA                 00:37:47  04:49   12,45   00:11:50    2.455   CD HISPATRAIL                 
  128    124     27  SENIOR           M     47   FERNANDEZ GOMEZ ANTONIO                 00:37:48  04:49   12,44   00:11:51    2.458                                 
  129    125     28  SENIOR           M     47   SANCHEZ MORENO JOSE MANUEL              00:37:49  04:49   12,44   00:11:52    2.460                                 
  130    126     98  MASTER           M    250   LOPEZ ROMERO RAUL                       00:37:54  04:50   12,41   00:11:57    2.472   CD ISPOSSIBLE TEAM            
  131      5      3  MASTER           F     39   LOPEZ HIDALGO INMACULADA                00:37:54  04:50   12,41   00:11:57    2.472   NOSOTRASSI                    
  132    127     99  MASTER           M    250   CALERA ARTEAGA ANDRES                   00:38:01  04:50   12,37   00:12:04    2.488                                 
  133    128    100  MASTER           M    250   CASADO ESPINOLA JOSE MARIA              00:38:02  04:51   12,37   00:12:05    2.491   AM PEGATE AHI                 
  134    129    101  MASTER           M    250   REYES SORIANO RAFAEL                    00:38:05  04:51   12,35   00:12:08    2.498                                 
  135    130    102  MASTER           M    250   PUCH HINOJOSA RAFAEL                    00:38:09  04:51   12,33   00:12:12    2.507                                 
  136    131    103  MASTER           M    250   PEREZ REINA ISAIAS                      00:38:10  04:52   12,32   00:12:13    2.509                                 
  137    132    104  MASTER           M    250   CABANA RUIZ MANUEL                      00:38:11  04:52   12,32   00:12:14    2.512                                 
  138    133    105  MASTER           M    250   GUERRERO CORNEJO ALFREDO                00:38:12  04:52   12,31   00:12:15    2.514                                 
  139    134    106  MASTER           M    250   RODRIGUEZ NUÑEZ FRANCISCO JAVIER        00:38:14  04:52   12,30   00:12:17    2.519   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  140    135    107  MASTER           M    250   RICA CASTILLO JOAQUIN                   00:38:15  04:52   12,30   00:12:18    2.521   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  141    136    108  MASTER           M    250   MARTIN GUILLEN ANTONIO JOSE             00:38:16  04:52   12,29   00:12:19    2.523                                 
  142    137     29  SENIOR           M     47   MUÑOZ GONZALEZ FERNANDO JOSE            00:38:16  04:52   12,29   00:12:19    2.523                                 
  143    138    109  MASTER           M    250   PARRILLA RIOS JULIO                     00:38:17  04:52   12,29   00:12:20    2.526   TROTIMOCHISTAS                
  144    139    110  MASTER           M    250   RASERO GONZALEZ FRANCISCO MANUEL        00:38:18  04:53   12,28   00:12:21    2.528   CA CUATRO CAMINOS             
  145    140    111  MASTER           M    250   CANTERO ANTONIO                         00:38:19  04:53   12,28   00:12:22    2.530                                 
  146    141    112  MASTER           M    250   TORRE HARO PEDRO ALEJANDRO              00:38:20  04:53   12,27   00:12:23    2.533                                 
  147    142     30  SENIOR           M     47   PINA MARTINEZ LUCAS                     00:38:21  04:53   12,27   00:12:24    2.535                                 
  148    143    113  MASTER           M    250   GARCIA FERNANDEZ ANDRES                 00:38:25  04:54   12,24   00:12:28    2.544                                 
  149    144    114  MASTER           M    250   SUAREZ PIREDDU GIANNI PRIETO            00:38:28  04:54   12,23   00:12:31    2.551                                 
  150    145    115  MASTER           M    250   JIMENEZ USERO MIGUEL ANGEL              00:38:29  04:54   12,22   00:12:32    2.553                                 
  151    146    116  MASTER           M    250   SANCHEZ BAYON JUAN                      00:38:32  04:54   12,21   00:12:35    2.560   CA CUATRO CAMINOS             
  152    147    117  MASTER           M    250   MEDINA TEJERO ALFONSO                   00:38:36  04:55   12,19   00:12:39    2.569                                 
  153    148     31  SENIOR           M     47   MARIN DELGADO ALVARO                    00:38:39  04:55   12,17   00:12:42    2.576                                 
  154      6      3  SENIOR           F     11   PEREZ CAÑAVATE PASTORA                  00:38:44  04:56   12,14   00:12:47    2.587   CULTUR SPORT                  
  155    149     32  SENIOR           M     47   PRIETO HIDALGO SERGIO                   00:38:44  04:56   12,14   00:12:47    2.587                                 
  156    150    118  MASTER           M    250   ELIAS MORILLO MANUEL MIGUEL             00:38:47  04:56   12,13   00:12:50    2.594                                 
  157    151    119  MASTER           M    250   PALOMO PINEDA ANTONIO J                 00:38:53  04:57   12,10   00:12:56    2.608   CA OSSET                      
  158      7      4  SENIOR           F     11   JURADO GOMEZ MACARENA                   00:38:54  04:57   12,09   00:12:57    2.610                                 
  159    152    120  MASTER           M    250   ALONSO NIÑO JOSE MANUEL                 00:38:55  04:57   12,09   00:12:58    2.612                                 
  160      8      4  MASTER           F     39   BAREA BARRERA ROSARIO                   00:38:56  04:57   12,08   00:12:59    2.614   CULTUR SPORT                  
  161    153    121  MASTER           M    250   RODRIGUEZ CANSECO JOSE JOAQUIN          00:38:58  04:58   12,07   00:13:01    2.619                                 
  162    154    122  MASTER           M    250   CEBALLOS CASTAÑO SERGIO                 00:38:59  04:58   12,07   00:13:02    2.621                                 
  163    155    123  MASTER           M    250   ESCOBAR GUERRERO ANTONIO JOSE           00:39:00  04:58   12,06   00:13:03    2.623                                 
  164    156    124  MASTER           M    250   ESCALERA CASTRO MIGUEL ANGEL            00:39:02  04:58   12,05   00:13:05    2.628   CD HISPATRAIL                 
  165    157    125  MASTER           M    250   ESCUDERO CASTELLANOS JOSE JOAQUIN       00:39:04  04:58   12,04   00:13:07    2.632   CD HISPATRAIL                 
  166    158     33  SENIOR           M     47   MARTIN MURILLO JOSE LUIS                00:39:05  04:59   12,04   00:13:08    2.635                                 
  167    159    126  MASTER           M    250   MAQUEDA PEDROSA ANTONIO ALBERTO         00:39:05  04:59   12,04   00:13:08    2.635                                 
  168    160    127  MASTER           M    250   ZARAGOZA CASCADO FRANCISCO              00:39:07  04:59   12,03   00:13:10    2.639                                 
  169    161    128  MASTER           M    250   TORRES LOPEZ JESUS                      00:39:08  04:59   12,02   00:13:11    2.641                                 
  170    162    129  MASTER           M    250   MAZO GAÑAN VICTOR                       00:39:13  05:00   11,99   00:13:16    2.652                                 
  171    163    130  MASTER           M    250   ORREQUIA TERRERO ANTONIO                00:39:14  05:00   11,99   00:13:17    2.654                                 
  172    164    131  MASTER           M    250   ROCHE SUAREZ MANUEL JESUS               00:39:15  05:00   11,98   00:13:18    2.657                                 
  173    165    132  MASTER           M    250   RODRIGUEZ ROMACHO JUAN FRANCISCO        00:39:17  05:00   11,97   00:13:20    2.661                                 
  174    166    133  MASTER           M    250   MONTANE RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER      00:39:20  05:01   11,96   00:13:23    2.668                                 
  175    167    134  MASTER           M    250   PEÑA FERNANDO                           00:39:24  05:01   11,94   00:13:27    2.676                                 
  176      9      5  MASTER           F     39   RODRIGUEZ ANA ISABEL                    00:39:26  05:01   11,93   00:13:29    2.681                                 
  177    168    135  MASTER           M    250   JIMENEZ MARQUEZ MIGUEL ANGEL            00:39:27  05:01   11,92   00:13:30    2.683                                 
  178    169     34  SENIOR           M     47   RAMOS NAVARRO JESUS                     00:39:29  05:02   11,91   00:13:32    2.687                                 
  179     10      6  MASTER           F     39   GONZALEZ MARTIN DESIREE                 00:39:30  05:02   11,91   00:13:33    2.689                                 
  180    170    136  MASTER           M    250   SUIRON SOTO FRANCISCO JOSE              00:39:31  05:02   11,90   00:13:34    2.692   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  181    171    137  MASTER           M    250   OCAÑA ESPINA FRANCISCO                  00:39:33  05:02   11,89   00:13:36    2.696   EL ARBOL                      
  182    172    138  MASTER           M    250   VERGARA FIGUEROA JOSE MANUEL            00:39:35  05:02   11,88   00:13:38    2.700                                 
  183    173    139  MASTER           M    250   HERNANDEZ GALLARDO ANGEL LUIS           00:39:38  05:03   11,87   00:13:41    2.707                                 
  184    174    140  MASTER           M    250   BLANCO BURGOS BERNABE                   00:39:39  05:03   11,86   00:13:42    2.709                                 
  185    175    141  MASTER           M    250   BENITEZ RODRIGUEZ MANUEL                00:39:41  05:03   11,85   00:13:44    2.713                                 
  186    176     35  SENIOR           M     47   RAMOS DOMINGUEZ GUILLERMO               00:39:43  05:03   11,84   00:13:46    2.718                                 
  187    177    142  MASTER           M    250   CANTON PULIDO CLAUDIO                   00:39:48  05:04   11,82   00:13:51    2.728                                 
  188    178    143  MASTER           M    250   TACON REINA MANUEL                      00:39:51  05:04   11,80   00:13:54    2.735                                 
  189    179    144  MASTER           M    250   MARTIN LOPEZ FRANCISCO                  00:39:53  05:05   11,79   00:13:56    2.739                                 
  190    180    145  MASTER           M    250   SANCHEZ GARCIA MIGUEL ANGEL             00:39:59  05:05   11,76   00:14:02    2.752   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  191    181    146  MASTER           M    250   DELGADO CARRASQUILLA FRANCISCO JAVIER   00:40:10  05:07   11,71   00:14:13    2.775   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  192    182    147  MASTER           M    250   CASTILLO GONZALEZ ANTONIO JOSE          00:40:11  05:07   11,71   00:14:14    2.777   LOS TOPETAZOS                 
  193    183    148  MASTER           M    250   RODRIGUEZ BAEZ JOSE LUIS                00:40:13  05:07   11,70   00:14:16    2.781                                 
  194    184    149  MASTER           M    250   GRUESO GALINDO JESUS CARMELO            00:40:15  05:08   11,69   00:14:18    2.785   ADS                           
  195    185    150  MASTER           M    250   OGAZON ZARAZAGA JAIME                   00:40:18  05:08   11,67   00:14:21    2.792                                 
  196    186    151  MASTER           M    250   SANCHEZ CAMERO JUAN FRANCISO            00:40:23  05:09   11,65   00:14:26    2.802                                 
  197    187    152  MASTER           M    250   SUAREZ CANO JOSE MIGUEL                 00:40:27  05:09   11,63   00:14:30    2.810                                 
  198    188    153  MASTER           M    250   PERETOKIN SERGIY                        00:40:31  05:10   11,61   00:14:34    2.819                                 
  199    189    154  MASTER           M    250   MURILLO GONZALEZ RICARDO                00:40:32  05:10   11,61   00:14:35    2.821   CA BRENES                     
  200    190    155  MASTER           M    250   EL GHALI BEN KHALI ABDERRAHMANE         00:40:33  05:10   11,60   00:14:36    2.823   CARROS D FUEGO                
  201    191    156  MASTER           M    250   BARRAGAN SINOGA RAUL                    00:40:37  05:10   11,58   00:14:40    2.831   AM PEGATE AHI                 
  202    192    157  MASTER           M    250   LOPEZ MATEO RAUL                        00:40:48  05:12   11,53   00:14:51    2.854                                 
  203    193    158  MASTER           M    250   PAEZ CAÑO MIGUEL                        00:40:50  05:12   11,52   00:14:53    2.858                                 
  204    194    159  MASTER           M    250   OCAÑA REDONDO ANTONIO                   00:40:57  05:13   11,49   00:15:00    2.872                                 
  205    195    160  MASTER           M    250   LOPEZ MARTOS SERGIO                     00:40:58  05:13   11,48   00:15:01    2.874                                 
  206     11      7  MASTER           F     39   MORGADO BERDUN MARIA                    00:41:06  05:14   11,45   00:15:09    2.890                                 
  207    196    161  MASTER           M    250   SEGURA CASTILLO FRANCISCO               00:41:08  05:14   11,44   00:15:11    2.894                                 
  208    197     36  SENIOR           M     47   DIAZ HINOJOSA ERNESTO                   00:41:09  05:14   11,43   00:15:12    2.896                                 
  209    198    162  MASTER           M    250   COS DIAZ FRANCISCO JAVIER               00:41:11  05:15   11,42   00:15:14    2.900                                 
  210    199     37  SENIOR           M     47   MORENO ALBA SALVADOR                    00:41:11  05:15   11,42   00:15:14    2.900                                 
  211    200     38  SENIOR           M     47   DA ROSA DURAN FERNANDO                  00:41:13  05:15   11,41   00:15:16    2.904                                 
  212    201    163  MASTER           M    250   CARBALLAR HERNANDEZ ALEXANDRE MANUEL    00:41:13  05:15   11,41   00:15:16    2.904                                 
  213    202    164  MASTER           M    250   HERNANDEZ MORENO ANTONIO                00:41:14  05:15   11,41   00:15:17    2.906                                 
  214    203    165  MASTER           M    250   GAVIÑO COLCHERO MANUEL CRISTOBAL        00:41:15  05:15   11,40   00:15:18    2.908                                 
  215     12      8  MASTER           F     39   FERNANDEZ MACERO MARIA DEL CARMEN       00:41:16  05:15   11,40   00:15:19    2.910                                 
  216    204    166  MASTER           M    250   AVALOS ANTONIO                          00:41:18  05:16   11,39   00:15:21    2.914                                 
  217    205    167  MASTER           M    250   LEON HANS FELIX                         00:41:19  05:16   11,39   00:15:22    2.916                                 
  218     13      9  MASTER           F     39   MARTIN GARCIA ADORACION                 00:41:19  05:16   11,39   00:15:22    2.916                                 
  219    206    168  MASTER           M    250   GIRONA PAVON JUAN ANTONIO               00:41:21  05:16   11,38   00:15:24    2.920                                 
  220     14     10  MASTER           F     39   MORON GOMEZ ARACELI                     00:41:30  05:17   11,33   00:15:33    2.938                                 
  221     15     11  MASTER           F     39   GOMEZ VEGA ALICIA                       00:41:31  05:17   11,33   00:15:34    2.940                                 
  222    207    169  MASTER           M    250   CABALLERO HORMIGO FRANCISCO JOSE        00:41:33  05:17   11,32   00:15:36    2.944                                 
  223    208    170  MASTER           M    250   CASTRO ALMAYONES JOAQUIN                00:41:36  05:18   11,31   00:15:39    2.949   CAR                           
  224     16     12  MASTER           F     39   JIMENEZ MONTAÑO M. CARMEN               00:41:39  05:18   11,29   00:15:42    2.955                                 
  225    209     39  SENIOR           M     47   FERRERO MANUEL                          00:41:39  05:18   11,29   00:15:42    2.955                                 
  226    210    171  MASTER           M    250   GARCIA FERNANDEZ DAVID                  00:41:53  05:20   11,23   00:15:56    2.983                                 
  227    211    172  MASTER           M    250   MONTERO RODRIGUEZ EMILIO JOSE           00:41:54  05:20   11,23   00:15:57    2.984                                 
  228    212    173  MASTER           M    250   GONZALEZ LAMELA DAVID                   00:41:56  05:20   11,22   00:15:59    2.988   SODAFER                       
  229    213    174  MASTER           M    250   ALFONSO MORENO RAFAEL MANUEL            00:41:57  05:21   11,21   00:16:00    2.990   CD HISPATRAIL                 
  230    214    175  MASTER           M    250   SAEZ RECIO RAUL                         00:41:59  05:21   11,20   00:16:02    2.994   CD HISPATRAIL                 
  231    215    176  MASTER           M    250   GUIJO JIMENEZ JOAQUIN                   00:42:01  05:21   11,20   00:16:04    2.998                                 
  232    216     40  SENIOR           M     47   LOPEZ MOVILLA MANUEL                    00:42:04  05:21   11,18   00:16:07    3.004                                 
  233     17     13  MASTER           F     39   LUQUE SALAS CRISTINA                    00:42:22  05:24   11,10   00:16:25    3.038   CA CUATRO CAMINOS             
  234    217    177  MASTER           M    250   LOPEZ SANCHEZ MANUEL                    00:42:28  05:25   11,08   00:16:31    3.049                                 
  235    218    178  MASTER           M    250   CLAVER LOPEZ MIGUEL                     00:42:36  05:26   11,04   00:16:39    3.064                                 
  236    219    179  MASTER           M    250   SANCHEZ GARCIA JOSE ANTONIO             00:42:38  05:26   11,03   00:16:41    3.068                                 
  237    220    180  MASTER           M    250   CUEVAS MUÑOZ ROBERTO                    00:42:40  05:26   11,03   00:16:43    3.072   SODAFER                       
  238     18     14  MASTER           F     39   VILLEGAS MARQUEZ BEATRIZ                00:42:40  05:26   11,03   00:16:43    3.072   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  239     19     15  MASTER           F     39   INFANTES MARTINEZ BEATRIZ               00:42:47  05:27   10,99   00:16:50    3.085                                 
  240    221     41  SENIOR           M     47   GONZALEZ VILLALBA JUAN DIEGO            00:42:50  05:27   10,98   00:16:53    3.090                                 
  241     20     16  MASTER           F     39   MOLINA SANDOVAL M. JOSE                 00:42:53  05:28   10,97   00:16:56    3.096                                 
  242    222    181  MASTER           M    250   ACEDO LOPEZ RAUL                        00:42:57  05:28   10,95   00:17:00    3.103                                 
  243    223    182  MASTER           M    250   ROSA DE LA SANTOS DE LOS JORGE MANUEL   00:43:00  05:29   10,94   00:17:03    3.109   LOS LATITAS                   
  244    224    183  MASTER           M    250   ANAYA DE LA FUENTE JOSE JUAN            00:43:02  05:29   10,93   00:17:05    3.112   RATAS A LA CARRERA            
  245     21     17  MASTER           F     39   POLO LOPEZ M. ISABEL                    00:43:09  05:30   10,90   00:17:12    3.125                                 
  246    225    184  MASTER           M    250   GONZALEZ CAÑADAS OSCAR                  00:43:10  05:30   10,90   00:17:13    3.127                                 
  247     22     18  MASTER           F     39   SANCHEZ SOBRINO MERCEDES                00:43:12  05:30   10,89   00:17:15    3.131                                 
  248    226    185  MASTER           M    250   SANCHEZ SOBRINO JUAN                    00:43:13  05:30   10,88   00:17:16    3.132                                 
  249    227    186  MASTER           M    250   CARRILLO CARRILLO JORGE                 00:43:15  05:30   10,88   00:17:18    3.136                                 
  250    228    187  MASTER           M    250   HERNANDEZ QUESADA FRANCISCO MANUEL      00:43:21  05:31   10,85   00:17:24    3.147                                 
  251    229    188  MASTER           M    250   CAMACHO HUMANES RAFAEL                  00:43:23  05:32   10,84   00:17:26    3.150                                 
  252     23      5  SENIOR           F     11   MARQUEZ PEREZ MARTA                     00:43:27  05:32   10,83   00:17:30    3.158                                 
  253    230     42  SENIOR           M     47   MONDRAGON GARCIA JOSE LUIS              00:43:37  05:33   10,78   00:17:40    3.176                                 
  254    231    189  MASTER           M    250   PEINADO SERRANO JULIO                   00:43:43  05:34   10,76   00:17:46    3.186                                 
  255    232    190  MASTER           M    250   MAGRANS GARCIA JAVIER                   00:43:46  05:34   10,75   00:17:49    3.192                                 
  256    233    191  MASTER           M    250   NIETO GIL IVAN                          00:43:46  05:34   10,75   00:17:49    3.192                                 
  257    234    192  MASTER           M    250   MARTIN MORENO TOMAS                     00:43:47  05:35   10,74   00:17:50    3.193                                 
  258     24     19  MASTER           F     39   BELMONTE MARTINEZ MARIA JOSE            00:43:50  05:35   10,73   00:17:53    3.199                                 
  259    235    193  MASTER           M    250   NEVADO GONZALEZ JOSE LUIS               00:43:53  05:35   10,72   00:17:56    3.204                                 
  260     25     20  MASTER           F     39   CRESPO DOMINGUEZ OLGA                   00:43:53  05:35   10,72   00:17:56    3.204   CA CUATRO CAMINOS             
  261    236    194  MASTER           M    250   GONZALEZ ABEL                           00:43:59  05:36   10,69   00:18:02    3.214   AM PEGATE AHI                 
  262    237    195  MASTER           M    250   MARTOS TOLEDO ANTONIO MANUEL            00:44:00  05:36   10,69   00:18:03    3.216   AM PEGATE AHI                 
  263    238    196  MASTER           M    250   PALAO PEREZ ANTONIO                     00:44:02  05:36   10,68   00:18:05    3.220                                 
  264    239    197  MASTER           M    250   REYES DIAZ DAMIAN                       00:44:06  05:37   10,67   00:18:09    3.227                                 
  265     26     21  MASTER           F     39   CORDERO GALLARDO MARIA ANTONIA          00:44:08  05:37   10,66   00:18:11    3.230                                 
  266    240    198  MASTER           M    250   VILLA GOMEZ DAVID                       00:44:08  05:37   10,66   00:18:11    3.230                                 
  267    241    199  MASTER           M    250   SEGURA MATEO ENRIQUE                    00:44:09  05:37   10,65   00:18:12    3.232                                 
  268     27     22  MASTER           F     39   CORDERO BARRAGAN M. ANGELES             00:44:11  05:38   10,65   00:18:14    3.235                                 
  269    242    200  MASTER           M    250   ARIAS AGUILAR ANDRES                    00:44:17  05:38   10,62   00:18:20    3.246   LOS TOPETAZOS                 
  270    243    201  MASTER           M    250   GUTIERREZ LEON FRANCISCO                00:44:30  05:40   10,57   00:18:33    3.268   ALMONAZAR RUNNERS             
  271    244    202  MASTER           M    250   VAZQUEZ DOMINGUEZ ISAAC                 00:44:39  05:41   10,54   00:18:42    3.283                                 
  272    245    203  MASTER           M    250   MARTIN VEGA MANUEL                      00:44:40  05:41   10,53   00:18:43    3.285                                 
  273    246    204  MASTER           M    250   ORTIZ CHIMENO JUAN DIEGO                00:44:46  05:42   10,51   00:18:49    3.295                                 
  274    247    205  MASTER           M    250   ARTEAGA ROMERO DAVID                    00:44:49  05:42   10,50   00:18:52    3.300                                 
  275    248    206  MASTER           M    250   MONTANE RODRIGUEZ MANUEL RAFAEL         00:44:56  05:43   10,47   00:18:59    3.312                                 
  276     28     23  MASTER           F     39   CASTILLO LOPEZ MAICA                    00:44:57  05:44   10,46   00:19:00    3.314                                 
  277    249    207  MASTER           M    250   VERA NOA MARIO                          00:44:57  05:44   10,46   00:19:00    3.314                                 
  278    250     43  SENIOR           M     47   SANGUINO BRAZO ADRIAN                   00:45:00  05:44   10,45   00:19:03    3.319   VEDRUNNING                    
  279    251    208  MASTER           M    250   BECERRA VILLANUEVA JOSE ANTONIO         00:45:04  05:44   10,44   00:19:07    3.326                                 
  280    252    209  MASTER           M    250   MARQUEZ GUERRERO ENRIQUE MATEO          00:45:10  05:45   10,41   00:19:13    3.336                                 
  281    253     44  SENIOR           M     47   VALVERDE MEDRANO JUAN                   00:45:13  05:46   10,40   00:19:16    3.341                                 
  282    254     45  SENIOR           M     47   SILVA ESPINAL PABLO                     00:45:15  05:46   10,40   00:19:18    3.344                                 
  283    255    210  MASTER           M    250   HIDALGO GARRIDO VICENTE                 00:45:15  05:46   10,40   00:19:18    3.344   EL ARBOL                      
  284    256    211  MASTER           M    250   SAEZ PADIAL JOSE                        00:45:16  05:46   10,39   00:19:19    3.346                                 
  285    257    212  MASTER           M    250   PALOMINO MARTIN JOSE                    00:45:17  05:46   10,39   00:19:20    3.347   CA BRENES                     
  286    258    213  MASTER           M    250   FERNANDEZ BORREGO FRANCISCO JAVIER      00:45:18  05:46   10,38   00:19:21    3.349                                 
  287    259    214  MASTER           M    250   GALIANO SANCHEZ ANDRES                  00:45:18  05:46   10,38   00:19:21    3.349                                 
  288    260    215  MASTER           M    250   BARRACA ESTEBAN MANUEL ANDRES           00:45:18  05:46   10,38   00:19:21    3.349                                 
  289    261    216  MASTER           M    250   GARCIA ANDUJAR ANTONIO                  00:45:20  05:46   10,38   00:19:23    3.352                                 
  290    262    217  MASTER           M    250   ALEN HERMOSO JOSE MANUEL                00:45:22  05:47   10,37   00:19:25    3.355                                 
  291     29      6  SENIOR           F     11   MORALES BASALLOTE JULIA                 00:45:26  05:47   10,35   00:19:29    3.362   CAR                           
  292     30     24  MASTER           F     39   JIMENEZ REINA SANDRA MARIA              00:45:33  05:48   10,33   00:19:36    3.374                                 
  293    263    218  MASTER           M    250   DIAZ ORTIZ RAFAEL                       00:45:34  05:48   10,32   00:19:37    3.375                                 
  294    264    219  MASTER           M    250   CAMPOS ROMERO JOSE                      00:45:37  05:49   10,31   00:19:40    3.380                                 
  295     31      7  SENIOR           F     11   GUTIERREZ MONTERO MONICA                00:45:40  05:49   10,30   00:19:43    3.385                                 
  296    265    220  MASTER           M    250   HURTADO GARCIA FRANCISCO JAVIER         00:45:55  05:51   10,24   00:19:58    3.409                                 
  297    266    221  MASTER           M    250   PADILLA NAVARRO SERGIO                  00:45:56  05:51   10,24   00:19:59    3.411                                 
  298    267    222  MASTER           M    250   BEJAR PRADO JUAN MIGUEL                 00:45:56  05:51   10,24   00:19:59    3.411                                 
  299    268    223  MASTER           M    250   ALAGUERO PIZARRO ALEJANDRO              00:45:58  05:51   10,23   00:20:01    3.414                                 
  300     32     25  MASTER           F     39   ALAGUERO PIZARRO RAQUEL                 00:46:01  05:52   10,22   00:20:04    3.419                                 
  301    269    224  MASTER           M    250   ROSALES JIMENEZ FRANCISCO JAVIER        00:46:09  05:53   10,19   00:20:12    3.432                                 
  302     33     26  MASTER           F     39   CALVO SORIA ROCIO                       00:46:10  05:53   10,19   00:20:13    3.433                                 
  303    270    225  MASTER           M    250   VELEZ LOPEZ JOSE ANTONIO                00:46:12  05:53   10,18   00:20:15    3.436                                 
  304    271    226  MASTER           M    250   VILLALBA ABALOS MANUEL                  00:46:18  05:54   10,16   00:20:21    3.446                                 
  305    272    227  MASTER           M    250   MOLINA HOCHENLEYTER FRANCISCO JAVIER    00:46:26  05:55   10,13   00:20:29    3.458                                 
  306    273    228  MASTER           M    250   JIMENEZ ALIAS MANUEL                    00:46:29  05:55   10,12   00:20:32    3.463                                 
  307    274    229  MASTER           M    250   SIMON BORREGO MIGUEL ANGEL              00:46:32  05:56   10,11   00:20:35    3.468                                 
  308    275     46  SENIOR           M     47   MORILLA VALLE DEL JOSE MARIA            00:46:32  05:56   10,11   00:20:35    3.468                                 
  309    276    230  MASTER           M    250   GARRIDO HERMOSILLA ANTONIO MANUEL       00:47:04  06:00    9,99   00:21:07    3.517                                 
  310    277    231  MASTER           M    250   RAMIREZ MORALES JUAN BRUNO              00:47:05  06:00    9,99   00:21:08    3.519                                 
  311    278    232  MASTER           M    250   MELLADO VICO JOSE RAMON                 00:47:12  06:01    9,97   00:21:15    3.530   AD KRONOS                     
  312     34     27  MASTER           F     39   OTERO GARCIA PASTORA                    00:47:14  06:01    9,96   00:21:17    3.533                                 
  313    279    233  MASTER           M    250   JIMENEZ GUIJO TOMAS                     00:47:17  06:01    9,95   00:21:20    3.537                                 
  314    280    234  MASTER           M    250   VELA MARTINEZ ISRAEL                    00:47:19  06:02    9,94   00:21:22    3.540                                 
  315     35     28  MASTER           F     39   RICA CASTILLO SUSANA                    00:47:23  06:02    9,93   00:21:26    3.546   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  316    281    235  MASTER           M    250   APARCERO MARTINEZ MANUEL                00:47:27  06:03    9,91   00:21:30    3.552                                 
  317    282    236  MASTER           M    250   JIMENEZ CALIANI MIGUEL ANGEL            00:47:42  06:05    9,86   00:21:45    3.575                                 
  318     36     29  MASTER           F     39   MARTINEZ MARTIN LUZ                     00:47:43  06:05    9,86   00:21:46    3.576                                 
  319     37      8  SENIOR           F     11   GONZALEZ HERRADOR AGUAS SANTAS MARIA    00:47:59  06:07    9,80   00:22:02    3.600   CD OLYMPIQUE                  
  320    283    237  MASTER           M    250   RODRIGUEZ CANUETO PATRICIO              00:48:12  06:08    9,76   00:22:15    3.619                                 
  321     38     30  MASTER           F     39   DELGADO RODRIGUEZ ANA MARINA            00:48:16  06:09    9,75   00:22:19    3.625                                 
  322    284    238  MASTER           M    250   MONTERO ALFONSO FELIPE                  00:48:41  06:12    9,66   00:22:44    3.661                                 
  323    285    239  MASTER           M    250   MEDINA LEAL JUAN MANUEL                 00:49:07  06:15    9,58   00:23:10    3.698                                 
  324    286    240  MASTER           M    250   FRANCO GOMEZ JESUS                      00:49:16  06:17    9,55   00:23:19    3.710                                 
  325    287    241  MASTER           M    250   PEREZ GUERRERO FRANCISCO DE B           00:49:22  06:17    9,53   00:23:25    3.719                                 
  326    288    242  MASTER           M    250   CARDENAS BENITEZ JUAN                   00:49:24  06:18    9,52   00:23:27    3.722                                 
  327    289    243  MASTER           M    250   ACEMEL VALIENTE JORGE                   00:49:30  06:18    9,50   00:23:33    3.730                                 
  328     39     31  MASTER           F     39   ROA MARTI M. INMACULADA                 00:49:49  06:21    9,44   00:23:52    3.756                                 
  329     40     32  MASTER           F     39   COCA MUÑOZ M. ROSA                      00:49:50  06:21    9,44   00:23:53    3.757                                 
  330    290    244  MASTER           M    250   CAMPOS GARCIA JORGE                     00:50:19  06:25    9,35   00:24:22    3.797                                 
  331     41     33  MASTER           F     39   TELLEZ MARTINEZ VANESSA                 00:50:57  06:29    9,23   00:25:00    3.847                                 
  332     42      9  SENIOR           F     11   TELLEZ MARTINEZ CORAL                   00:50:58  06:30    9,23   00:25:01    3.848                                 
  333    291    245  MASTER           M    250   OSUNA GARCIA SEBASTIAN                  00:51:53  06:37    9,07   00:25:56    3.919                                 
  334     43     10  SENIOR           F     11   MEDINA SAAVEDRA LOLA                    00:52:23  06:40    8,98   00:26:26    3.956   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  335    292    246  MASTER           M    250   MEDINA RODRIGUEZ JOSE MANUEL            00:52:24  06:41    8,98   00:26:27    3.957                                 
  336    293     47  SENIOR           M     47   MUÑOZ RECIO JUAN EDUARDO                00:52:40  06:43    8,93   00:26:43    3.977                                 
  337    294    247  MASTER           M    250   CATALAN OSA DE LA DANIEL                00:52:46  06:43    8,91   00:26:49    3.984                                 
  338     44     34  MASTER           F     39   LUNA LANCHARRO SATURNINA                00:52:52  06:44    8,90   00:26:55    3.992                                 
  339     45     35  MASTER           F     39   GARCIA LOBATO EVA MARIA                 00:53:15  06:47    8,83   00:27:18    4.019                                 
  340    295    248  MASTER           M    250   SILVA PROENZA EDUARDO                   00:53:42  06:50    8,76   00:27:45    4.051                                 
  341    296    249  MASTER           M    250   DELGADO ARROYO JOSE                     00:53:45  06:51    8,75   00:27:48    4.055                                 
  342     46     36  MASTER           F     39   HIDALGO GAMEZ MARIA BELEN               00:53:47  06:51    8,75   00:27:50    4.057                                 
  343     47     11  SENIOR           F     11   MORALES BASALLOTE MARIA                 00:53:49  06:51    8,74   00:27:52    4.060                                 
  344     48     37  MASTER           F     39   POZO PEREZ ALICIA                       00:56:23  07:11    8,34   00:30:26    4.232                                 
  345    297    250  MASTER           M    250   ESCALANTE MARQUEZ JUAN MANUEL           00:56:24  07:11    8,34   00:30:27    4.233   LENTOS D TORREBLANCA          
  346     49     38  MASTER           F     39   IGLESIAS ROBLEDO BEATRIZ                01:08:20  08:42    6,88   00:42:23    4.863                                 
  347     50     39  MASTER           F     39   NIETO GARRIDO M. DOLORES                01:09:36  08:52    6,76   00:43:39    4.917                                 

 

 

 

Más información e inscripciones:

 

http://www.pmdlarinconada.es/patronato-de-deportes/noticias.php?fecha=2016-09-01-01

 

 

 

 

 

 


Página principal   |  Septiembre 2022   |  Principio de la página  |